Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 14:00   #1411
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

Привет, ВСЕМ!!!
Какой ЗДОРОВСКИЙ Альф!!!Да, уж!!!Не малыш, точно!!!!А шея.............мама дорогая, ну и так если посмотреть, классный ребенок (копия папы Комы), общительный, активный...Эх, а на улице со снежком слился бы в белом цвете, очень и очень понравился племяш!!!МОЛОДЦЫ!!!
Лен, а Дрюню давно фоткали????Это я в сравнение Альф и он, или так снято???Совершенно очаровал белый медвежонок!!Такой красивый!!!
Но самая и еще раз самая КЛАССНАЯ-АЛИСА, это что-то с чем то...ПРОСТО-ЗВЕЗДА!
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51
  Ответить с цитированием
За этот пост лорик поблагодарили:
Удалить:
LANA_GV (27.01.2015)
Старый 26.01.2015, 15:44   #1412
реша вне форума
реша
Кандидат
 
Аватар для реша
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2 770
Получено благодарностей: 447 в 241 постах
По умолчанию

Len4ik, Лена, а видео Дрюши нет? Так хочется парня в движении посмотреть!

LANA_GV, Лариса, вот это шейка у Альфа -красавец, эхххххххх!
Цитата:
Альф будет постоянно дефилировать в модерне
Боюсь ответа, но выставляться то будут? Нельзя такую красоту "на диване" держать! Никак нельзя! Два моих любимца с этого помёта! Ларис и видео бы тоже в движении! Ух, как "хоца" увидеть!
_______________________________________
Шедевр из Амурской Акварели
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:08   #1413
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от реша
Боюсь ответа, но выставляться то будут? Нельзя такую красоту "на диване" держать! Никак нельзя!
Наташа, вчера, даже без особого сопротивления, хозяева Альфа согласились предоставить его в качестве экспонента на нашей предстоящей монопородной выставке!! Так что 7февраля Альф с папой и бабушкой пойдёт на выставку! Не хочу загадывать заранее, но все наши пуделисты планируют устроить себе праздник, т.к. последний раз монка у нас была лет... этак 15 назад.....Так что, думаю, будут и фотки и видео!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили LANA_GV за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (26.01.2015), ариша (01.02.2015)
Старый 26.01.2015, 16:12   #1414
реша вне форума
реша
Кандидат
 
Аватар для реша
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2 770
Получено благодарностей: 447 в 241 постах
По умолчанию

LANA_GV,
Цитата:
хозяева Альфа согласились предоставить его в качестве экспонента на нашей предстоящей монопородной выставке!!
С нетерпением буду ждать, и...ТТТ! Судит кто?
_______________________________________
Шедевр из Амурской Акварели
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:15   #1415
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от реша Посмотреть сообщение
LANA_GV,
Судит кто?
Эксперт Игорь Выгузов. Пока смутно представляю, как Альф будет себя вести на таком мероприятии.....никогда не выставляла бЕбиков.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 22:23   #1416
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

LANA_GV, Ну Альф! Ну красавец! И стрижка самая лучшая для жизни=)
На последней фотке хитрым взглядом Киру напоминает! Передавайте привет хозяевам!


лорик, Маш, Дрюню фоткали 14 января. Он не маленький, но и не огромный. Отличного роста для 4,5м мальчика=) Машунь, самые классные у нас ВСЕ! Ни больше, ни меньше
Алиска, очень важная =)







реша, к сожалению видео нет, но у него очень классная и активная хозяйка, надеюсь, еще увидимся с ним!

LANA_GV, а мы 1 февраля идем на моно с Риной! Тика будет в группе поддержки. Заодно позанимается.
У нас в питомнике начали работать целых два хэндлера. У кого есть желание- присоединяйтесь к занятиям, либо в Перово, либо в Митино!

Лизины будни, в царь-горы поиграть, в снегу поваляться и гавкнуть от души!


_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru


Последний раз редактировалось Len4ik; 26.01.2015 в 22:28.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Len4ik за этот полезный пост:
Удалить:
LANA_GV (27.01.2015), ариша (01.02.2015), Лела (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 10:32   #1417
Aurelia вне форума
Aurelia
Ученик
 
Аватар для Aurelia
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 54 в 23 постах
По умолчанию

Очень приятно видеть наших собратьев-щенков. Альф похоже действительно самый крупный. Удивительно как он неприхотлив в еде. Наша Лиза только очень вкусненькое ест и только выборочно. Принцесса:). Дрюня все такой же обаяшка с черной обводкой вокруг глаз, этот мальчишка с самого начала мне очень уж нравился, поэтому с особым интересом слежу за его взрослением.
Неделю назад мы пошли с Лизой вечером сына с шахмат забирать и встретили по дороге девочку хаски 4 месяцев. Девчонки побежали в поле поиграть, а мы, хозяева, стоим, разговариваем. Играли где-то минут 20, прибегают, а у Лизы вся шерсть в крови! В первую секунду я была в ужасе! Потом сообразила, что это скорее всего зуб у хаски выпал. Хозяйка проверила и вправду – выпал молочный клык. Поскольку времени идти домой мыться и сушиться уже не было мы в таком виде пошли в шахматный клуб и встали в тамбуре, греемся около тепловой пушки. Тут заходит какая-то бабуля, осматривает Лизу и говорит: «Бедная собака»! И смотрит на меня с ТАКИМ укором! Другие люди тоже осматривали Лизу, правда молчали, но я уже больше никому в глаза не смотрела, стыдно было:) вот так мне пришлось покраснеть:)
Лиза абсолютно уверена, что весь мир создан для нее и все должны вертеться вокруг нее. Уж не знаю, мы ее избаловали или она сама такая, а может то и другое вместе. Если мы заняты своими делами, Лиза придумывает каждый раз новые способы, чтобы привлечь к себе внимание. Например, однажды, когда я была на работе, Лизка увидела как мама взяла из шкафа коробочку, из коробочки скотч, воспользовавшись скотчем затем все убрала на место. Так через пару минут Лиза притащила этот скотч, встала около мамы, мама протягивает руку чтобы взять , а Лиза отпрыгивает назад. Так она приглашает в догонялки побегать. Как Лиза залезла в шкаф и достала скотч оставив коробку целой – загадка! Вообще Лизка очень наблюдательная, все запоминающая и анализирующая.
Но хоть она и любит постоянное внимание к себе, в тоже время, если чувствует, что я болею и у меня нет сил – лежит около кровати и не пристает . Однажды так целый день пролежала. Вот!
Обожаю, когда после мытья и сушки Лиза становится пушистая с вкусно пахнущей шерсткой. Ее так здорово обнимать! К тому же с мытьем у нас проблем нет – стоИт и не шевелится, а когда фен включаю – сама прибегает и подставляет под него свое пузико. Как говорит Лена Головко – это у нее в крови, от выставочных предков. В общем с породой я не ошиблась. Пудель – классная собака во всех смыслах!
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Aurelia за этот полезный пост:
Удалить:
LANA_GV (27.01.2015), Len4ik (27.01.2015), ариша (01.02.2015), реша (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 15:35   #1418
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Лен, какие же у всех наших деток замечательные родители!!! Как же здорово, что со многими ты сама непосредственно общаешься, уже и на выставках встречаетесь, а другие родители радуют очень интересными рассказами и фотками деток!!! Я так далеко территориально от всех нахожусь, но маленькая частичка этого огромного счастья – один из представителей маленьких А-шечек, находится совсем рядом , есть возможность видеть его и в полной мере ощущать просто неописуемые минуты счастья и позитива!! Спасибо всем за вашу любовь, за то, что вы все такие классные и вообще за то, что вы просто есть!!!
Лилиана, у Вас, как обычно, от всех Ваших рассказов о Лизе, очень позитивная энергетика исходит!!! Любовь, нежность, восхищение, счастье…….. просто сопереживаешь вместе с Вами!!! Спасибо Вам и радуйте, пожалуйста, по чаще!
Алиса с бантиком особо “зацепила”!!! Просто очаровательное создание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:57   #1419
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
Лиза абсолютно уверена, что весь мир создан для нее и все должны вертеться вокруг нее.
Это черта мама- Киры! Она уверенна в себе, как танк и считает,что все в этом мире только для нее!
Цитата:
Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
Как Лиза залезла в шкаф и достала скотч оставив коробку целой – загадка!
У меня так однажды Кира стащила котлеты из сковородки, хотя сковородка была закрыта. И осталась закрытой =)
Цитата:
Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
Но хоть она и любит постоянное внимание к себе, в тоже время, если чувствует, что я болею и у меня нет сил – лежит около кровати и не пристает . Однажды так целый день пролежала. Вот!
Ко мне собачки вообще не подходят, если видят, что нет времени или желания на них. Но если вдруг появляются "свободные руки" это что-то! На голову залезут, пока разрешают!

Aurelia, А как с сынишкой Лиза общается? Он уже в почете у своих друзей? Я смотрю на Варю, она взрослеет и начинает играть с собаками =) Они в шоке, тк раньше она на них не обращала внимание...)))
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:57   #1420
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

LANA_GV, Нам с вами во всех смысла повезло! Значит, идем правильным путем!
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 23:11   #1421
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Len4ik,
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:41   #1422
Aurelia вне форума
Aurelia
Ученик
 
Аватар для Aurelia
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 54 в 23 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение

Aurelia, А как с сынишкой Лиза общается? Он уже в почете у своих друзей? Я смотрю на Варю, она взрослеет и начинает играть с собаками =) Они в шоке, тк раньше она на них не обращала внимание...)))

В почете у друзей сын был и остается. Однако Серёга говорит, что девочки больше приставать стали и по его словам это из-за Лизы. По субботам мы с Лизой приезжаем в школу забирать сына вместе. Одноклассники подходят и говорят: «Это Серёжина собака, такая классная!» Серега гордый и важный такой сразу:). По-моему у нас в классе это единственная собака. А еще в школе есть одна одинокая учительница, у которой раньше был пудель, умер от старости, а она все не решалась нового взять, так как «умней уже не будет». Но пообщавшись с Лизой, через пару месяцев купила она себе все-таки пуделя красного карликового. Теперь довольная, мне фотки показывает.
Я помню поначалу и я тоже по улицам с Лизой ходила очень гордая, что у меня королевский пудель. Сейчас уже поспокойнее к этому отношусь. А в первые ночи вообще просыпалась и проверяла – рядом ли Лиза и не сон ли это.
У Сереги с Лизкой по утрам и вечерам обнимашки. А если свободное время у него есть – играют в догонялки и в прятки. А иногда мы с ним кидаем друг другу иргушку, а Лиза посерединке сидит, подпрыгивает и ловит. А на улице, если втроем гуляем, только за Серегой и бегает.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Aurelia за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (04.02.2015), LANA_GV (29.01.2015), ариша (01.02.2015)
Старый 28.01.2015, 22:17   #1423
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Aurelia, я,когда гуляю со своими, стараюсь незаметнее пройти, по сторонам не смотреть и ни с кем не разговаривать=) Лишнее внимание уже надоело. Особенно, когда идешь мимо, а какая-нибудь любопытная личность спрашивает- А как ваших собак зовут? Ну какая тебе разница, если я через две секунды уйду уже)))) Приходится переспрашивать- Всех трех вам назвать?
Но перед детьми всегда останавливаюсь, отвечу на вопросы, научу гладить и тп)))) Думаю, Варя потом оценит=)
А я сегодня совершала подвиг! Вытаскивала из шерсти 10 месячную пуделиху, которую 7 месяцев никто не стриг =) Дорогие мои, стригитесь чаще! Вообще я не своих не беру, но Джесси живет рядом. С сушкой-бритьем и стрижкой у меня ушло около 5 часов...)))

_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Len4ik за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (30.01.2015), donna-anna (30.01.2015), Fantik (02.02.2015), LANA_GV (29.01.2015), lussi2002 (30.01.2015), ариша (01.02.2015), Лела (29.01.2015), реша (30.01.2015), хипарик (29.01.2015)
Старый 28.01.2015, 23:10   #1424
шанс бижу талия вне форума
шанс бижу талия
Гуру
 
Аватар для шанс бижу талия
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.волжский волгоградская обл.
Сообщений: 2 676
Сказал(а) спасибо: 1 353
Получено благодарностей: 1 448 в 702 постах
Отправить сообщение для шанс бижу талия с помощью Skype™
По умолчанию

Лена,ты герой !
_______________________________________
Марина.
Щенки большого пуделя.
+79047532342
почта_ www.taliy@mail.ru
http://amore-bello.ru/

http://treeofmoney.ru/217027
http://treeofmoney.ru/216899
  Ответить с цитированием
За этот пост шанс бижу талия поблагодарили:
Удалить:
Len4ik (28.01.2015)
Старый 30.01.2015, 13:45   #1425
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

шанс бижу талия, нужны новые ножницы...)))Для больших свершений =)
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
За этот пост Len4ik поблагодарили:
Удалить:
lussi2002 (30.01.2015)

Ответ

Метки
белый большой пудель, королевский пудель щенки, стандартный пудель щенки, черный большой пудель., щенки большого пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot