Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 23:19   #31
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

EGOR, Вы назвали мое имя, как человека, доведшего МР до хамства- Вы мне и отвечайте. Я требую доказательств лично от Вас ! Цитаты.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 02.03.2013, 23:23   #32
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- доказательства - у Тамары, которую вы все хором и довели... И продолжаете доводить, цепляясь к словам, мыслям, высказываниям, родословным, и пр.


Хотите доказать обратное - перестаньте реагировать на ее высказывания вообще, не ходите в ее темы, не пишите о ее щенках и собаках (ни хорошего, ни плохого)..."Заигнорьте" ее совсем... Тогда и она не будет так "бурно реагировать"... Действие всегда рождает противодействие...
А может, просто отправить нас всех в БАН? Ну, чтобы не ходили, не писали, не реагировали?

Или на Луну нас- тех, кому стыдно за чужое хамство?
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
6 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (02.03.2013), Gernika (03.03.2013), LioudmilaSherman (02.03.2013), Magic Mist (02.03.2013), Алиса (03.03.2013), Апрелька (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 23:32   #33
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- не признали себя и своих?!
ОК, тогда "по просьбам телезрителей": wahrmund, Апрелька, Roza, Tail, LioudmilaSherman, Magic Mist,Аlla,Duchess ... Не многовато вас на одного человека, а?!
Ничего не понимаю.

Какова конечная цель столь навязчивого повторного выставления меня в качестве "затравителя" Шакировны?

вот это ее ко мне обращение в продажах что ли? -
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Также пользователя Magic Mist, с её склонностью к странным неуместным дискуссиям, мне бы не хотелось здесь видеть.
Я спокойно прочла и применила - более ни о чем не спрашивала в той теме - не только о неуместном, но и вообще - ни о чём. На это обращение я ничуть не обиделась и - судя по вполне корректной фотрме обращения мон ренессанс - она ТОЖЕ не обиделась.
Я думала все ОК.
Не?...

Похоже у EGOR в данном конкретном случае есть простой личный интерес - произвести социально-психологический эксперимент попробовать устроить "битву титанов" на абсолютно пустом месте между ММ и МР. По своему личному собственному желанию.

Иначе - к чему подобная навязчивость?

Требую подробных разъяснений какова причина появления моего ника в данном списке, причём с конкретными примерами, ссылками на посты.

Я свои посты не тру, не удаляю - все что хочу сказать говорю и не беру своих слов обратно, так что всё в первоначальном виде и всё (что НА САМОМ ДЕЛЕ есть) - можно найти.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
4 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (02.03.2013), Victory (03.03.2013), wahrmund (02.03.2013), хризантема (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 23:39   #34
Svaiya вне форума
Svaiya
Советник
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 42
Получено благодарностей: 161 в 91 постах
По умолчанию

Доброй ночи!
Я, конечно, полный профан в разведении пуделей и в оценке тех или иных качеств собак, но как взрослый человек безмерно удивлена не столько отношением форумчан друг к другу, как самим существованием подобной темы.
Фактически легально открыта группа, "Помойка" в моём понимании, где предложено свободно и открыто, напрашивается сравнение с российянскими либералами, нахамить. Правда, на типичное хамство данное общение не похоже, т.к. кто-то может нахамить, но интерпретировать это действие как хамство могут только те, кто в вежливой форме сделав замечание, сам не уподобился так опуститься.
То , что происходит в этой теме - это безобразие, и наврядли оно сделает породу более привлекательной в глазах покупателей.
Здесь заслуживают бана не форумчане, а сама тема. Может быть Админ обратит своё внимание и закроет её навсегда.
 
4 пользователей поблагодарили Svaiya за этот полезный пост:
Удалить:
Charodeika (03.03.2013), JASMIN (03.03.2013), Даня (02.03.2013), Синеглазка (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 23:41   #35
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoSo Посмотреть сообщение
а кто-то видит по-другому - и тогда коса на камень...История религиозных войн.Крестовые походы, варфоломеевские ночи, взвейтесь кострами...Так романтично...

LioudmilaSherman

Ты виноват уж тем, что хочется мне .....(нужное дописать)
сия компашка предала меня междусобойной анахвеме опосля того, как раздуплилась узнать, что у меня собака два года как "не из кошерного питомника" ))))))полученные мной в личку послания были не то что булыжниками, а попытками закатать мой огород в асфальт - я хуже не стала, но копилка моих знаний о человеческой природе пополнилась интересными фактами, увы, не в пользу величия гомосапиенсов.
ZoSo,,

да тут можно целую поэму "Хамства,наглости и диктата" составить из цитат данных авторов. На протяжении долгого времени форум заполоняли их нападки,откровенное выживание с форума "неугодных",а попросту людей с другими взглядами и отношению к проблеме...вспомните Любу из Франции,toy art,Shik,как с ними обращались,как диктовали взрослым людям ,что писать,какие фото ставить,да и попросту гнали вон с форума. Многие меня спрашивали,почему из подруги Egor превратилась для меня в неприятеля,да по той же причине хамства,из за того,что я посмела рассказывать о реальном положении вещей в американской кинологии,Egor посчитала возможным в личке вести себя по отношению ко мне совершенно наглым образом.
Эти люди возомнили себя сверхчеловеками что-ли ,позволяют обращаться к взрослым людям,как к неразумным детям,уча даже орфографии,делая замечания ,диктуя и навязывая всем и каждому ,как себя вести на форуме. Честное слово,лучше бы больше следили за своим поведением и учились уже наконец то общаться нормально. Баны ,которые получают время от времени за хамство их не учат ни чему.


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 02.03.2013 в 23:45.
 
12 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (03.03.2013), Dikovinka (03.03.2013), Elena (03.03.2013), Gernika (03.03.2013), Roza (08.03.2013), Toy Art (28.03.2013), wahrmund (02.03.2013), ZoSo (02.03.2013), Алиса (03.03.2013), Апрелька (03.03.2013), Буржуй (04.03.2013), Наталия Дмитриева (16.03.2013)
Старый 03.03.2013, 01:41   #36
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, нет, не допускаю, что человека кто-то довел до состояния хамства. Я получала письма в личку не то, что " булыжник", а самосвал " булыжников"! Притом приписывались сведения от " засланного казачка". И Ваша компания начала травлю.... Получается, что мне тоже надо было кидаться на всех, всем хамить? Вы-то в курсе тех самых посланий! Ведь очень верно гласит народная мудрость - в своём глазу бревно не заметно, в чужом и соломинку видно. Может пора задуматься ! Не кажется Вам странным, что столько обидчиков на форуме таких милих, воспитанных, не собирающих слухи, корректных дам?
 
3 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (03.03.2013), LioudmilaSherman (03.03.2013), Алиса (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 03:21   #37
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Gernika, отвечу только вам - своей же цитатой...
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Мы все - разные, у кого-то толерантность к хамству ближнего выше (и он просто может уходить от нее и не замечать), а у кого-то - ниже. И это не только Тамара страдает низкой толерантностью к встречному хамству, но и многие другие члены форума
- я - в том числе. Подставлять другую щеку когда бьют по одной не буду - и не надейтесь. И на хамство (травлю, под..ы, провокации и пр.) буду отвечать тем же. Тамара, как мне видится, такая же... Т.е.: "за что боролись - на то и напоролись..." Все, из этой темы тоже ушла... Счастливо оставаться и пережить тяжелый весенний период!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 03.03.2013, 03:47   #38
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

EGOR, "Подтасовка фактов и ложные обобщения - одни из самых обычных орудий софиста."

Хамящая на форуме МР- факт, но Вы ухитрились выставить ее жертвой
Оболгав конкретно меня, пишете:"Подставлять другую щеку когда бьют по одной не буду - и не надейтесь."

Повторюсь.


"EGOR, Вы назвали мое имя, как человека, доведшего МР до хамства- Вы мне и отвечайте. Я требую доказательств лично от Вас ! Цитаты."
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
5 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (03.03.2013), Elena (03.03.2013), Gernika (03.03.2013), LioudmilaSherman (03.03.2013), Roza (08.03.2013)
Старый 03.03.2013, 04:40   #39
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
EGOR, "Подтасовка фактов и ложные обобщения - одни из самых обычных орудий софиста."

Хамящая на форуме МР- факт, но Вы ухитрились выставить ее жертвой
Оболгав конкретно меня, пишете:"Подставлять другую щеку когда бьют по одной не буду - и не надейтесь."

Повторюсь.


"EGOR, Вы назвали мое имя, как человека, доведшего МР до хамства- Вы мне и отвечайте. Я требую доказательств лично от Вас ! Цитаты."
wahrmund,
никто из нас не дождется цитат и доказательств,у клеветы их нет. В очередной раз увидим опус об " униженных и оскорбленных" с низкой толерантностью ...
Интересно,чем Ошисты так эту толерантность затронули,что вызывают просто потоки хамства?
 
4 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (03.03.2013), Gernika (03.03.2013), Roza (08.03.2013), хризантема (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 06:23   #40
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Нина, а вы не допускаете, что человека могли довести до такого состояния своими постоянными тяжбами, преследованиями во всех темах, цепляниями к мелочам и фразам, откровенным третированием?
Я по себе знаю, что не хамила бы части моих оппонентов, если б они не таскались за мной как шпионы по всем темам, не выискивали бы любые огрехи в моих словах, фотках и пр., не подбивали бы меня ехидными и нахальными замечаниями на грубые ответы... Мы все - разные, у кого-то толерантность к хамству ближнего выше (и он просто может уходить от нее и не замечать), а у кого-то - ниже. И это не только Тамара страдает низкой толерантностью к встречному хамству, но и многие другие члены форума (ники не буду называть, сами знаете...)

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- не признали себя и своих?!
ОК, тогда "по просьбам телезрителей": wahrmund, Апрелька, Roza, Tail, LioudmilaSherman, Magic Mist,Аlla,Duchess ... Не многовато вас на одного человека, а?!
Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
EGOR, требую доказательств по пункту "wahrmund"

Ну, уж нет, пусть по каждому пункту предоставит доказательства преследования.

EGOR, а вы не помните как не так давно «таскались за мной», впрочем и сейчас не забываете шпильки вставлять при случае без либо какого повода.
Вы EGOR на пару с мон ренессанс всем указываете, кому и чего можно писать на форуме или какие фотографии вешать. Вы кем себя тут возомнили?

мон ренессанс, почти сразу придя на форум, стала вести себя вызывающе. У меня даже в личке есть ее сообщение, где она извинилась за свой выпад. Тогда я подумала ну с кем не бывает, все мы люди, но время показало, что это ее истинное лицо.

Многие на этом форуме спорили и ругались………но потом остывали и продолжали нормально общаться. Увы, не ваш случай.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Приношу публичные извинения Татьяне Шмелёвой за мои тупые наезды на неё. Что-то со мной вчера было не так.
Пожизненное состояние.....

Что касается вас EGOR, то на форуме мы с трудом найдем людей кому вы не писали не только публично, но и в личку гадости и оскорбления (мягко сказано).

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- доказательства - у Тамары, которую вы все хором и довели... И продолжаете доводить, цепляясь к словам, мыслям, высказываниям, родословным, и пр.
Хотите доказать обратное - перестаньте реагировать на ее высказывания вообще, не ходите в ее темы, не пишите о ее щенках и собаках (ни хорошего, ни плохого)..."Заигнорьте" ее совсем... Тогда и она не будет так "бурно реагировать"... Действие всегда рождает противодействие...
А может проще будет, если она покинет вражеский форум? Как-то и без нее он прекрасно существовал.

Она сама не раз писала, что все, что публично выложено нужно ожидать, что будет обсуждаться. Так в чем проблема? Или обсуждать публично только ей можно?

Наверно, уже пора произвести опрос кто больше всех хамит на форуме и пишет в личку-емейл оскорблении и гадостей форумчанам, EGOR или мон ренессанс. Интересно кому пальма первенства достанется
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
7 пользователей поблагодарили Alla за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (03.03.2013), Gernika (03.03.2013), LioudmilaSherman (03.03.2013), Roza (08.03.2013), Toy Art (28.03.2013), Апрелька (03.03.2013), хризантема (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 07:50   #41
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Люди!!!

Вот читаю я подобные темы и такая печалька.

Ну уйдёт с форума один заводчик, другой, породе от этого лучше не станет.

Мы не на ринге не только боксёрском, но даже и не на выставочном. За последнее слово в споре никто здесь ЦАЦку не даст.

И зачем тогда оно последнее это слово?

Пудель - эта та собака, которая умеет любую проблему свести на нет - это самая позитивная порода.

Может, у своих собак пример возьмём?
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
 
3 пользователей поблагодарили Синеглазка за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (03.03.2013), jasnoir (05.03.2013), Vinolga (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 07:51   #42
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Люди!!!

Вот читаю я подобные темы и такая печалька.

Ну уйдёт с форума один заводчик, другой, породе от этого лучше не станет.

Мы не на ринге не только боксёрском, но даже и не на выставочном. За последнее слово в споре никто здесь ЦАЦку не даст.

И зачем тогда оно последнее это слово?

Пудель - эта та собака, которая умеет любую проблему свести на нет - это самая позитивная порода.

Может, у своих собак пример возьмём?
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
 
За этот пост Синеглазка поблагодарили:
Удалить:
ZoSo (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 08:47   #43
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
И на хамство (травлю, под..ы, провокации и пр.) буду отвечать тем же.
причем превентивно))))))
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Старый 03.03.2013, 08:50   #44
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Синеглазка,

Прекрасно сказано, но знаете - достало уже. Хотите, перешлю Вам пару егоровских писулек из лички? Вдохновляет! А суждения МР о вообще незнакомых ей ни по форуму, ни в жизни людях - это нечто. Сначала я тоже воспринимала ее выпады просто как излишне болезненную реакцию неравнодушного человека, после ее же откровений - поняла, что "хам бытовой обычный", внимания обращать не следует, дабы тролля не выкармливать.

Цитата:
Тамара страдает низкой толерантностью к встречному хамству
ой нет, этим тролль кормится
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Последний раз редактировалось ZoSo; 03.03.2013 в 08:57.
 
2 пользователей поблагодарили ZoSo за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (03.03.2013), Roza (08.03.2013)
Старый 03.03.2013, 09:35   #45
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

я против изгнаний с форума кого бы то нибыло, это же общество, мы все разные, учитесь жить с разными людьми хотя бы виртуально, вам же с ними не на кухне задом тереться :)
А если вы не можете ужиться, значит это у вас проблема! ;) Работайте над собой!
_______________________________________
Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!

САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА :
http://delightexpression.com/

НАША ПЕРСОНАЛКА ТУТ :
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=1
 
7 пользователей поблагодарили Passia за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (03.03.2013), jasnoir (05.03.2013), Lika-MV (03.03.2013), Roza (08.03.2013), Vinolga (03.03.2013), Светланка (03.03.2013), хризантема (03.03.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot