Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Книжный мир

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 09:10   #1
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию А книги о "программном обеспечении" душ кто-нибудь читал?

Хочу поинтересоваться, кто из вас прочитал хотя бы одну книгу о программном обеспечении души из серии "Каталог человеческих душ" авторов Андрея Давыдова и Ольги Скорбатюк?? Книг из этой серии около 220 или даже больше, с описаниями разных подвидов людской популяции, а проще говоря нас, человеков. Книжки эти электронные, продаются в различных интернет магазинах, например Google Play Books, iTunes, Smashwords. Я по крайней мере в этих магазинах покупала.
Отличительная характеристика этих книг это конечно мега-оригинальность. Оригинальность, в смысле описаний, она состоит в том что мы все там описываемся как есть, голяком, то бишь без социальных масок, ролевых игр, фантастических образов которые мы себе напридумывали, и проч. Как животные в энциклопедии. Не знаю как вы, но я никогда еще так не впечатлялась прочитанным. Короче говоря впечатлилась так, что всю эту книжную серию в итоге скупила, книжка за книжкой. Чуть с работы не уволили, зачиталась, муж грозит разводом и т.д. но я счастлива, что наткнулась на это странное чудо.
Кто тоже читал эти книжки, пожалуйста, поделитесь со мной своим мнением. Мне есть много чего сказать со своей стороны. И конечно опытом применения второй, родственной серии этих книг, а именно "Манипулятивные игры для женщин. Инструкция по эксплуатации мужчин" хотелось бы поделиться. У меня интересные результаты от применения этих книг. Но думаю имеет смысл поговорить об этих результатах с теми, кто тоже пробовал манипулировать другим человеком с помощью этих книг. Без этого непонятно что обсуждать. Высоко ценю любые ответы от читателей этих книг, любые мнения и любую информацию. Благодарю.
  Ответить с цитированием
За этот пост beamon поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)

 

Метки
каталог человеческих душ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot