Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 07:51   #271
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Получено благодарностей: 9 в 9 постах

Раздумывал на конгфу типа движения феи там пьяный мастер мысли такие как оно создается например Джеки Чан хочет размять плечи начинает делать определенные движения руками и локтями соблюдая баланс плеч и получаются движения типа феи как в кино.И просматривал сегодня Чой еще раз Смирнов там делает движение голова гуся без махов рук особых и заметил что тело его движется при этом как лента надо показать, выводы такие в технике Чой движения делаются на такой определенной работе корпуса руки делают тоже движение похожее на наматыванье или обкатку руками с вращением и корпуса и рук в одном движении пестрая лента.Надо правильно научиться делать это движение корпусом и на их основе пойдет часть приемов приличная.Много элементов приема делаются как одно движение.
Старый 11.12.2018, 10:21   #272
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Как работать с тенью например Акакий или Куйбышев или еще кто нибудь вы представляете что проходите под рукой делая голова гуся например Акакий проходит партнер же его должен начинать наклонятся как партнер Смирнова и тогда движения ваши наладятся и Акакий совершит меньше ошибок если он например своей рукой подцепит вашу руку и начнет движение вы должны тоже начать движение и ваша рука и корпус должна начать закручиваться также отрабатывать приемы мысленно с тенью вы делаете зацеп руки и рука тени или мысленно представляемого партнера закручивается корпус наклоняется это моя гипотеза правильной отработки может это и не сработает.
Старый Сегодня, 00:24   #273
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Чот мне сегодня плохо сегодня Андрея похоже траванулся сердце так колбасит совсем.И по Чой может отпустит отравление.Школа Смирнова Виктора Валентиновича.Основа разворотов Чой я думаю и при выполнении маятника и при проходах под рукой как в этом видео эти движения как делает ученик Смирнова при захвате за шею шаг вперед прогиб и разворот при таких разворотах важно вращательное движение тела правильно вывести плечи при выходе из разворота и ударе ладонью или другом движение ваше плечо и рука как бы накладывается сверху хоть бы вы начали движение снизу например давя снизу ладонью на его локоть при завершении движенияон обходит противника в нужное положение выходит проделывая прием выводит правильно свои плечи корпус и голову это я думаю основа разворотов и приемов техники Чой при неправильных движениях https://youtu.be/efkBXAOXZ0c

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: