Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 22:16   #61
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

kendrax, я тебя люблю!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:21   #62
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

Минина-старая маразматичка. Можете меня забанить.

я вообще редко опускаюсь до обсуждения ЛИЧНОСТЕЙ, хотя несомненно имею мнение о людях вокруг, но иногда сдерживаться уже нереально.

Fiona добавил(а) [date]1294687498[/date]:

Желаю Эмми удачи. Латвия-чудесная страна, там клещей пироплазмозных нет говорят )))))))))и вообще там море, и красиво и я Ригу оч люблю))))
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:34   #63
netcha вне форума
netcha
Наставник
 
Аватар для netcha
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 369
Получено благодарностей: 344 в 98 постах
Отправить сообщение для netcha с помощью ICQ
По умолчанию

Мои извинения перед мужем бывшей владелицы! Молодец - мужчина!!!!
_______________________________________
С уважением,
NETCHA-GOCHA-PONCHA
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:56   #64
Челси вне форума
Челси
Собеседник
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 25
Получено благодарностей: 74 в 32 постах
Smile

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gernika
[date]1294683745[/date][/b][/i][/size]:
Len4ik, очень жалко собаку. Думаю, что это не последний хозяин. В Саратове у новых хозяев уже есть собаки. Эмми туда отправляют, как рожалку. Заводчица надеется снимать "пенки" с пометов!!!!!!! Очень жаль! [/B]
Господи, какой бред... Как обычно все на Русе сходят с ума...
Я из Саратова, но забрать собаку хочет моя хорошая подруга. Да, действительно, у неё уже есть одна собака - это афганская борзая, тоже девочка, кстати. Так что с Эмми они стали бы прекрасными подругами и играли бы вместе. Забрать собаку хочет молодая, энергичная девушка, которой очень нравится участвовать в выставках.
У самой у меня большая белая из питомника Волжский Талисман и красная карлуша. Мы гуляем вместе с собаками в парке.
Плюс ко всему, прекрасный уход и красивую выставочную стрижку собаки, мы вам гарантируем. И это не пустые слова. Просто так оно и есть.
Ни о каком разведении будущая владелица даже и не думает пока. Может и повязала бы собаку однократно, но это совсем не факт. Она просто мечтает о большом черном пуделе, после того, как познакомилась с моей собакой, она заболела пуделями.
А вы, уж простите меня, пишете здесь такой бред.. Не зная ни человека, которого поливаете, как обычно, грязью, ни желая действительно помочь замечательной собаке - любимой нами всеми на этом форуме (не так ли?) - умнейшей и красивейшей из собак - пуделю! Очень жаль, что ваш категоричный настрой помешает Эмми обрести любящую семью здесь в России, и что самое главное - обрести её навсегда!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:25   #65
Gremmi вне форума
Gremmi
Профессор
 
Аватар для Gremmi
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Latvija
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 107 в 63 постах
Отправить сообщение для Gremmi с помощью ICQ
По умолчанию

Челси, насколько Я знаю информацию-то звонков было МОРЕ-прямо в Питере-но почему не отдали собаку???Все же роль видно сыграли деньги?Здесь -в Прибалтике-есть чудный человек-которая очень хотела забрать Эмми-но пока суд да дело-заводчица искала *денежные*ручки и понимала-, что отдав сюда собаку-*сливок* в виде щенков не получит??
К слову-был контрольный звоночек в Латвию-не буду вдаваться в подробности-что говорила Минина..и видно почуяв,что тут не *наварится*-сказала. что собаку отдают!!!(а сама-за денежки!)в Саратов!!
--------------------------------------
А вы, уж простите меня, пишете здесь такой бред.. Не зная ни человека, которого поливаете, как обычно, грязью, ни желая действительно помочь замечательной собаке - любимой нами всеми на этом форуме (не так ли?) - умнейшей и красивейшей из собак - пуделю! Очень жаль, что ваш категоричный настрой помешает Эмми обрести любящую семью здесь в России, и что самое главное - обрести её навсегда!
-----------------------------------------------------
Челси-это видимо ВЫ еще не поняли-с кем имеете дело-))))
да за такие дела-точно-написать в РКФ письмецо-с подписями, а еще лучше-приложить-письмо Мининой-когда она кричала-УСЫПЛЮ!!!!!Гуманно ,однако!!!!
_______________________________________
Я ценю себя,я ценю других!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:26   #66
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Челси, Ваша знакомая звонила и рассказала, какие условия поставила заводчица: 7000 руб. + оплата за доставку собаку в Москву+ сука из помета. Почему Вы молчали, когда мы обсуждали устройство Эмми?

Последние новости. Наташа забрала Эмми. Собаку надо приводить в порядок. Нодо делать прививку, просрочена на год.

Эмми не выставочная!!!!!!! У неё на нижней челюсти 4 резца! Так что собака только как компаньон.




Челси, устроит такой вариант вашу подругу?

Так что ждем хозяев!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:31   #67
Gremmi вне форума
Gremmi
Профессор
 
Аватар для Gremmi
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Latvija
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 107 в 63 постах
Отправить сообщение для Gremmi с помощью ICQ
По умолчанию

В общем-у меня на сег момент есть такая информация-ЕСТЬ ЛЮДИ-кто очень!!хочет забрать ЭММИ в любящую семью, в Латвию.С моей стороны-если собаку отдадут все же сюда-постараюсь помочь всем=чем смогу..даже за свой счет скатаюсь на границу и выстою очередь в сутки-что бы забрать ее на нашу территорию..дам самые надежные телефоны грумеров, тел клуба и помогу чем смогу на первых порах.Эмми сюда берут НЕ ДЛЯ наваров в виде щенков-ей ХОТЯТ и МОГУТ предоставить полноценную жизнь.
_______________________________________
Я ценю себя,я ценю других!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:34   #68
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

вау вау
деньги+
щенок из помета от суки с 4 резцами. я просто стоя аплодирую питомнику лейбл))))) это отличная программа разведения
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:35   #69
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Gremmi, Светочка, Эмми, конечно, поедет в Латвию.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:46   #70
Челси вне форума
Челси
Собеседник
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 25
Получено благодарностей: 74 в 32 постах
По умолчанию

Gernika Спасибо вам за ответ!
Ну что ж, не выставочная, так не выставочная. Ведь это не главное, не правда ли?
Мне кажется, что самое главное - это чтобы собаку любили и достойно ухаживали за ней. А это у неё будет обязательно!
Моя подруга очень хочет взять Эмми к себе не смотря ни на какие сложности. Если вы поможете нам в этом, мы будем вам очень за это благодарны!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:07   #71
Albina вне форума
Albina
Наставник
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 12
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gernika
Gremmi, Светочка, Эмми, конечно, поедет в Латвию.
Я рада, что для девочки нашлись хорошие ручки. Счастья ей в новом доме.
_______________________________________
Альбина и девчонки-бишонки
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:14   #72
Jessy вне форума
Jessy
Кандидат
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 62
Получено благодарностей: 91 в 32 постах
По умолчанию

Вот мы добрались до дома. Эмми - чудная девочка. Послушная и не агрессивная. Немного подзаросшая, но не криминально. На данный момент у нее течка, подходит к концу. 4 резца, на нижней челюсти, как уже писалось выше. Сейчас вот освоится немного, мы ее помоем, приведем в порядок. Завтра уже буду разговаривать с ветеринаром на счет прививки. Ест сухой корм Пронатюр 22. К моим двум мелким пуделям и коту - абсолютно спокойна. Мелкие поворчали немного для вида сначала, но все тихо-мирно. :)
Приданое в виде ошейника-цепочки, рулетки, и подставки для мисок на присосках прилагается.
_______________________________________
Obey your poodle!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:15   #73
ulyayar вне форума
ulyayar
Гуру
 
Аватар для ulyayar
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1 136
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 127 в 36 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Челси
Gernika Спасибо вам за ответ!
Ну что ж, не выставочная, так не выставочная. Ведь это не главное, не правда ли?
Мне кажется, что самое главное - это чтобы собаку любили и достойно ухаживали за ней. А это у неё будет обязательно!
Моя подруга очень хочет взять Эмми к себе не смотря ни на какие сложности. Если вы поможете нам в этом, мы будем вам очень за это благодарны!
Вот еще есть взрослая девочка большого черного пуделя. Давно нет обновлений, но может она тоже еще ждет своих хозяев?

ulyayar добавил(а) [date]1294694216[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gernika
Gremmi, Светочка, Эмми, конечно, поедет в Латвию.
Удачи в новой семье
_______________________________________
http://www.orangepoodle.ru
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:25   #74
Jessy вне форума
Jessy
Кандидат
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 62
Получено благодарностей: 91 в 32 постах
По умолчанию

Gremmi, пишите координаты места на границе, куда доставлять собаку. Нужно уже думать кто, как и когда это сделает. :) Какие нужны документы на ввоз.
_______________________________________
Obey your poodle!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 04:54   #75
riva4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь это будет последнее сообщение в этой теме...

Я специально зарегился на этом ................. форуме, что бы ответить на некоторые тут высказывания...
До сего момента я сюда не заходил... Хочу расставить все точки!!!!!
А то тут............................................ .
.................................................. .........
.................................................. ..........
Если хочется высказать .............. про меня или мою жену - позвоните мне и скажите, хотябы в ухо... А не пишите здесь всякую ...............!!!

Предисловие:

Я, Роман, до теперешнего момента являлся хозяином Эмми... Вернее - моя жена, Аня...
Но в силу жизненных обстоятельств, нам пришлось растаться и мне пришлось взять на себя заботу об Эмми на себя.
Мы действительно взяли Эмми три года тому назад, т.к. было объявление об усыплении девятимесячных щенков...
Устные условия были договорены, что мы будем выставлять Эмми на выставках, хотя мы ее брали просто в семью...
Забирали мы ее из обоссанной комнаты, где жили четыре собаки и хозяйка, которая спала вместе с ними...
(кстати, попробуйте отучить взрослую собаку, если Вы не извращенец, спать вместе с Вами)...

Эмми выставлялась и имеет оценку "отлично" - "ХОТЯ....."

Контент:

Я, заранее извиняюсь перед Аней из Саратова! С ней получился конфуз... Я изначально договорился с Русланом, что он мне поможет, найти хозяев для Эмми...
Он, к сожалению, на "белом глазу", выложил мой номер телефона на форуме... Т.к. я этого не знал и думал, что все люди которые, мне звонят, приходят от
него, перенаправил ее на заводчицу, которая просила меня связать ее с новыми хозяевами, чтобы быть уверенной, что Эмми отдается в хорошие руки...

Кстати, изначально я ее просил забрать собаку, хотя бы на время течки... Т.к. вторая собака из-за этого писалась... а я, на тот момент, был с одной здоровой рукой...
Но я увы, заводчица не могла забрать ее, в связи с ее временным жильем и работой...

О чем они договаривались - я не знаю!!!! О деньгах, о щенках или билетах!!!! Мое условие было, которое я Ане из Саратова озвучил, ХОРОШИЙ УХОД И ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!

Сейчас Эмми едет к своей сестре в Прибалтику...

А теперь окончание...

Прежде чем высказываться - разберитесь в ситуации... Если есть что мне сказать - напишите Руслану в личку и попросите мой телефон или адрес... Я разрешаю ему сказать его...
И если хватит смелости, позвоните и мне скажите в лицо или хотя бы в ухо... А не .......... тут и распространять всякую ............ про меня и мою жену!!!!
В общем-то я человек добрый, но если заденут мох близких - я могу .................................................. .

Все многоточия - удалённые мной оскорбления.
На пользователя наложен бан за многочисленные нарушения форума.
Айкенка


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.01.2011 в 06:01.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot