Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 15:39   #1
del_horno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Португалия

Здраствуйте уважаемые форумцы, нужны совет и ваша помошь)))

Зовут меня Артём мне уже 19 лет закончил 9 классов в школе и вот недавно отметил выпускной в Мед училише по специальности мед брат. За все 19 лет меня наверно только лет 7 не мучал этот вопрос, о том что Россия хоть и не бедная страна но не предназначена для людей среднего класса , сами прекрасно я думаю меня поймёте и поэтому хочу имигрировать в Европу. Прельщает меня такие более менее тёплые страны как Португалия, Испания и Италия но как уже убедился сколько форумов не читал похоже Португалия единственная страна куда проше всего попасть и вот хотел просить ваших советов может кто сам там живёт или знакомые живут, Москва меня достала да и всё в этом городе погода, люди и их взаимоотношения прям хочется всё бросить и свалить только вот совсем не знаю как. Смотрел передачу про русских в португалии живут себе не плохо кто то работает на фабриках кто ещё где и никто и не жалеет о том что уехал, Огромнейшая просьба в России мне ловить уже нечего ничто меня тут не держит помогите кто чем сможет)))) Заранее огромное спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 08:40   #2
Baron вне форума
Baron
Советник
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию Если все-таки соберетесь

Если все-таки соберетесь, то советую ехать только по рабочей визе. Никаких туристических виз и нелегального трудоустройства. К сожалению, в Москве в основном предлагается имеено нелегальный выезд (из-за сложностей с открытием рабочих виз) с последующим трудоустройством. Никакие временные визы, кроме рабочей и студенческой, не дают легального права работать в странах Европы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:43   #3
kostik.konstantin вне форума
kostik.konstantin
Ученик
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Точно, если ехать работать, то только трудовая виза, по крайней мере в первый раз, может и тяжело ее получить, но вы будете защищены от всяческих махинаций ваших работодателей. Товарищ у меня 6 лет в Португалии проработал, приехал сюда, дом купил, фирму открыл так что со страной выбор правильный. Если, вдруг, понадобится перевести с португальского документы какие нибудь - тут посмотрите, контора именно Португальским занимается. Удачи в поиске лучшей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 13:41   #4
A_nika_nety вне форума
A_nika_nety
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

с такой специальностью не пропадете. Было бы желание выполнять грязную работу
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 16:32   #5
catbasile вне форума
catbasile
Новичок
 
Аватар для catbasile
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а как получить рабочую визу?
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot