Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 17:09   #151
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, с Гвен не выйдет, у меня копии нет, а то давно бы так сделала! Можно по чипу попытаться найти, только вот чип тоже не могу нащупать и сканера американского нет! Я только знаю. что она из Калифорнии, хозяин питомника итальянец, не давно кажется перехал из Европы и у него не только арлекины и есть ли сейчас не знаю, кажется он их всех в Китай отправил, собак в питомнике много, но все ли пудели не знаю.

JASMIN добавил(а) [date]1205849737[/date]:
Вот вывешиваю! Саша с другом и Гвен на прогулке, такие гламурные!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 19.03.2008, 02:57   #152
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Да куда ее пристроить то, ему вернуть - рука не поднимается, а она очень неплохая пёса, настоящая племенная, таких чемпионов у Вас море, не экстремалка как Гвен, а во Франции вообще на ура бы прошла, Дюпа от нее в отпаде был бы, а двигается как, летит! Ей бы скандинав очень пошел и я думаю и повыставлять ее можно было бы и выигрывала бы, окрас тоже. По характеру сангвинник, Гвен она более холерического темперамента. Слава Богу на четвертый месяц проживания ожила - играет, носиться, знакомиться со всеми, исчез затравленный взгляд, правда осторожная. Но дома если кто чужой, прячется в бокс или за меня, она не людей боиться, а разговоры слышит и все понимает - боится, что за ней пришли, сядет около меня прижметься и как приклеенная и в глаза смотрит - не отдавай говорит! ... Просто КАРАУЛ! ... Была бы у меня хоть 2-х комнатная квартира! С Юшиным никто связываться не хочет на его условиях, купил бы кто-нить ее за $ 1 500 штуки, может и удалось бы ее документы вызволить, у меня только копии. Родилась она в сентябре 2006, значит ей 1 1/2 года, кличка Красный Экспресс из Соединенных штатов, бридер Mary Ellen Bloomingdale, AKC. Мне не нужно ни копейки, мне главное, чтобы собака нормально устроилась! ... Пойду и выставлю вместе с Гвен в апреле, в классической стрижке, пусть увидят ее в ринге, по копии родухи ведь можно зарегистрировать на выставку? Не за титулом, а так и ей полезно для адаптации, только кто нас туда довезет - проблема! ... Вот такие пироги, поверишь, ночами не сплю, всю голову сломала - ЧТО ДЕЛАТЬ! ... Хоть отправляй ее втихаря заводчице обратно, она то думала ее собака в нормальные руки едет, прислала копии родословных ее предков аж с 80-х годов! У нее там в основном абрикосы. красные и кремовые от белых и черных.
JASMIN

Не переживайте Вы так...верьте, что найдётся обязательно какой-то выход...у меня тоже были проблемы с оригиналом родословной, но всё оказалось гораздо проще...после двух месяцев нервных разборок вдруг как гром среди "ясного" неба прозвучала фраза Нинсанны: собака-то не помоечная, неужели нельзя что-то как-то сделать.... даже если и задним числом... Это был свет в конце туннеля. Как мне удалось сделать документ на основании копии родословной РКФ (простого сканера), могу рассказать. Закончилась нервотрёпка, Робин стал швецарским папочкой и готовится стать французским К чему я это говорю, Марина... Вы тут упомянули Францию...если бы удалось пристроить собачку здесь, то копии родословной НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ вполне было бы достаточно для разведения. По поводу выставок не знаю, потому что это меня не интересует, но думаю, что и эта проблема решаема. Может быть, попробуем покидать везде объявы среди заводчиков? Напишите мне как можно поподробнее, потому что я в этом деле безнадежно заржавевший чайник, но мне жалко и Вас, и пёску. Вдруг получится?

lubaubry@hotmail.com
 
Старый 19.03.2008, 07:12   #153
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Нет, с Гвен не выйдет, у меня копии нет, а то давно бы так сделала! Можно по чипу попытаться найти, только вот чип тоже не могу нащупать и сканера американского нет! Я только знаю. что она из Калифорнии, хозяин питомника итальянец, не давно кажется перехал из Европы
Собака оч. красивая, имхо.
А хотя бы фамилия етого итальянца есть? Может, можно разнюхать как нить?

Сканер здесь стОит в пределах $300 - может, тот же РКФ решит купить?..
 
Старый 19.03.2008, 07:45   #154
Анна вне форума
Анна
Наставник
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва + Ивановская область
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 15 в 8 постах
По умолчанию

Девушки, вы видемо не поняли, но и Гвен и Америка принадлежат .................
Интересно как это вы собираетесь пристраивать этих собак, как вы можете оформлять на них какие-то документы без согласия ВЛАДЕЛЬЦА?
В сегодняшнем доме они находятся на передержке до определения их дальнейшей судьбы. И не совсем понятно как кто-то без разрешения владельца собирается ими распоряжаться. ............... четко определил условия продажи этих собак ---деньги. Покупайте за установленную цену, вам и документы отдадут, ничего придумывать не придется.



Удалена фамилия. Айкенка
_______________________________________
"Жизнь нужно прожить так, чтоб дипрессия была у других..."


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.04.2008 в 17:34.
 
Старый 19.03.2008, 13:35   #155
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Анна, интересно, как это? Он оплачивает Ясмин содержание своих двоих стандартов в течении такого длительного времени?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 19.03.2008, 14:16   #156
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Нет ни копейки я от него не получила за Гвен, а она моя изначально, это я ее не отдала в Китай и сказала, что я ее покупаю у него, но деньги он не захотел, а хочет от нее щенка черного, после того как он повяжет ее под подставной родословной на черную немецкую суку, потому и заставил покрасить ее в черный цвет, но слава богу тогда ничего не вышло, у нее случился аборт, а ей тогда только-только исполнилось год! Я вообще ему за Гвен ничего не должна, но все таки хочу отдать ему деньги за нее и приличные! Я ее кормлю, делаю прививки и т.д. и она не моя? Теперь Америка - приехала она в сентябре 2006 года, вместе с коричневой сукой, может из одного и того же места, они были примерно одного возраста, собаки прожили у меня до марта, пока я уже не подняла скандал и не потребовала, чтобы мне вернули Гвен, а этих забирали, не могла понять, какого черта он платит за передержку Гвен, а я мучаюсь с его собаками, наконец Гвен вернули, повязанную (потому и держал, так как знал, что я её повязать не дам, пока ей не исполниться как минимум 2 года, а может и позже и даже с арлекином, не говоря уже тем более по липовой родословной). Одновременно с сентября по 2006 по январь 2007 у меня сидел взрослый кламбер спаниель и Денди Динмонт терьер - все это за мои деньги! Он решил, что если я хочу получить Гвен, то я его раба на всю оставшуюся жизнь? Что должна выслушивать 4-х этажный мат по телефону, что я дура, дети у меня ублюдки, что я нищая и неудачница? Ну да мы вместе когда то учились и он вполне был адекватным парнем, я относилась к нему очень хорошо, ну как к младшему брату, считалось, что он мой друг, НО! ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ - это не тот мальчик, который был, я думаю у него ко всему прочему еще и капитально съехала крыша, так как его поступки можно объяснить только тем, что он просто больной на голову человек! И теперь Америка сидит у меня опять с декабря месяца и я ее не собараюсь присвоить, я хочу ее продать, отдать ему деньги, не взяв ни копейки и забыть про него как кошмарный сон. Да Америку взяла на свою голову, что его очень устраивает, он знает, что я её хочу пристроить, но на тех условиях, что он предлагает, это неприемлимо, она того не стоит и ты Анна это прекрасно знаешь!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 19.03.2008, 14:23   #157
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Пипец! Ну его бы повязать и заставить рожать в год..................((((((((
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 19.03.2008 в 14:44.
 
Старый 19.03.2008, 14:33   #158
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Бедные собаки!
И, все-же, как хорошо, что пудель не относится к модным породам и к "ю-орлеанским" попадает только случайно...

Интересно..а вот в Германиях-Франциях-Америках и Канадах как к таким собаколюбам относятся?
У нас они ногой двери в РКФ открывают.
А у вас?
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 19.03.2008, 15:12   #159
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

А те собаки, которые были проездом, некоторые, а таких было больше, просто в жутком состоянии. Вы все знаете сколько стоит передержка, стрижка, хороший корм, корсметика, лекарства и все собаки были возраста примерно от 6 месяцев и старше, были и совсем взрослые. Платили мне 200 рублей за голову + помывка, стрижка (а собакив основном были сваленные как войлок и мне приказано было не потерять ни одного волоса и сделать их как на выставку) 500 рублей за голову, я уж не говорю про блох, больные уши, клещи, когти и зубы. Остальное - корм разряда Супер Преимиум (Про План), косметика, лекарства, какие то лекарства он мне оплачивал, если сохраняла чеки, один курс, если надо было повторять, то уже за свои (плохо лечила он говорил) Остальные там маленькие щенки, принятие родов (бесплатно), передержка французких бульдогов, цветных болонок - 150 рублей за голову. Собак он продавал при покупке их за 500 - 700 долларов начиная от 3 000 тысяч доллларов до 20 000 тысяч долларов, если за некоторые редкие окрасы и не больше. Коммондоров, под видом больших белых сториженных в модерн, за 3 тысячи дололаров, он их вообще за копейки покупал в Венгрии, лабро и голдендудлы за туже цену, под видом пуделей! Из моих щенков выжили только тои, гриффоны погибли все в таких условиях выходить щенков нереально, я была одна, а гриффонов выходить очень сложно. Один месяц у меня в однокомнатной квартире жило вместе со щенками около 37 собак, 20 из которых были уже взрослые или 10 месячные щенки, Я НЕ ЗНАЮ КАК КОНЦЫ САМА НЕ ОТДАЛА! Моих тоев он продал обоих за 1 000 долларов вернув мне только 600, это мне он сказал за тысячу, а за сколько на самом деле никто не знает! Когда я спросила, а где еще 400 он стал визжать, что он все мне отдал, что я забыла, я даже не стала спорить - БЕСПОЛЕЗНО! Легче забыть. Далее он привез мне кламбер спаниэля с 10 дневными щенками и через несколько дней сказал протравить им глистов, протравила из каждого щека вываливалось ну примерно представьте себе клубок ниток, который заполнит вам всю ладонь - ЭТО БЫЛИ ГЛИСТЫ! Он на это сказал, что так и должно быть ...??? Я говорю, за вс. свою жизнь, сколько у меня перебывала собак, я вижу такое первый раз, мне сказали, что я дура и значит неправильно гнала глистов! Затем через неделю приезжает партия собак из 12 штук в жуткос состоянии - грязные, сваленные, в блохах, заглистованные, питомниковый кашель, аденовироз и энтерит! Я говорю - Куда, щенки ослабленные из-за глистов подсосные и вообще много и у собак энтерит. Мне опять сказано было, что я дура у них понос от стресса. Один пудель умер на следующий день, остальныъх я вылечила, но щенки заболели все на 5-й день, в первый раз я их выходила, через 3 недели он привозит из того же места еще партию, правда уже без интерита, переболели там, но все остальное в наличии, щенки заьолели по 2-му разу, выходила. Но они ослабленные, худые в всесе не прибавили ни капли, как будто только родились не привитые ессно, а уже им осполнилосб около 2-х месяцев, собирался он их продавать по 4 500 штуки долларов, но вид то у них не товарный, наконец уже в августе приезжают 2 месячные щенки коммондоров, у которых окрылся понос на следующий день, эти привезли какую то свою заразу их выходила, а вот кламберы заболев в 3-1 рах погибли все в течении 2-х суток, причем почему то из них начали опять вываливатьсмя глисты после того как дала им активированный уголь их стало ими рвать, щенка рвет, вытошнит глистами и он падает бездаханный! Я их всех собрала в морозилку, сунула ему под нос и сказала - Может наконец отнесешь их на анализы? Я требовала это сделать еще в первый раз, но он говорил,они здоровы, а болеют от того, что ты их не тем накормила, подсосных щенков? Ну в общем там был целый букет, все, что я перечислила и еще какая-то гадость (это мне по секрету его шофер сказал, этот гад сказал, что там ничего не было), лечил он их от симптомов поноса, а не от интерита! После этого я не получила ни копейки, так как он считает, что за кламберов я ему деньги должна! ... ТАК КТО СЧИТАЕТ, ЧТО Я ЕМУ ЧЕГО- ТО ТАМ ДОЛЖНА ЕЩЕ?! ... Ох гне выдержала не хотела говорить об этом, но больше нет сил держать в себе. Заработала я на этом? Ха! Квартира убита, да кредит отдала, сыну операцию сделала и на Черное море он поехал, но это только потому что собак было много и какую то часть я смогла выбить, а на самом деле сколько он мне должен? Мне кажется у меня самой тогда крыша съехала, что позволила так над собой издеваться! Мне кажется он еще и обладает чем-то, что может так давить на человека, потому как не понятно все это, почему до сих пор ему все сходит с рук и как это у него все получается. Ну видимо я буду первая от кого он наконец получит по морде!

JASMIN добавил(а) [date]1205928954[/date]:

Да уточню Корм был мой, косметика и почти все лекарства, я оплачивала это из своего кармана!

JASMIN добавил(а) [date]1205929912[/date]:

Да собаки привозились иногда с самолета просто с шофёром, выгружались и все , а где я эту ораву буду держать никого не волоновало, хоть выкидывай на улицу, вот и сидело до 37 собак одновременно. Когда я ему позвонила и сказала - Куда ты мне их привез, у меня уже места нет! Он - Ну так выкини мне тоже некуда их девать. Одного кобеля потеряли, то ли в Америке еще в аэропорту, то ли сдес в Шереметево когда перегружали, сказали, а фиг с ним, кто-нибудь подберет, за кобеля все равно мало дадут!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.03.2008 в 15:33.
 
Старый 19.03.2008, 15:50   #160
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Так у него "друзья-сподвижники" по всему миру что-ли?

Кто-то ведь присылает этот "товар"?

Кто-то ведь это всё покупает?

И таких "рабов" как вы, Марина, наверное тоже немало?

Раскрученный бизнес!

Неужели это всё известно только вам?
Он же свой в доску в коридорах и офисах РКФ.
Там этого не знают?
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 19.03.2008, 16:49   #161
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ninsanna Знают ли в РКФ, я думаю не всё! Да у него таких рабов по всему миру, собак покупает через подставных лиц. Да у него оччень "раскрученный бизнес" - это мафия, причем очень серьезная, я на всякий случай приготовила письмо в милицию. что если, что случится со мной или моими детьми. собаками, квартирой считать виновным его, где он живет, где найти и его телефоны. Со мной он расслабился, он считал, что я никогда это не озвучу, так как мы друзья были с юности, но даже моему ангельскому терпению пришёл конец!

JASMIN добавил(а) [date]1205934799[/date]:

Он занимается не только собаками - в его бизнесе кошки, мини-пиги, карликовые лошади, попугаи и т.д. т.п., дикие животные, обезьяны, даже тайские таблетки для похудения! Короче - МАФИЯ!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.03.2008 в 16:55.
 
Старый 19.03.2008, 17:10   #162
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Марина, какие ужасы Вы рассказываете. Вам обязательно нужен юрист. Которому можно доверять. Держитесь!
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
 
Старый 19.03.2008, 17:21   #163
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Ninsanna, вот Марина сама и озвучила ответ на твой вопрос!
В других странах ему (.................. да и другим ему подобным) помогают " puppy-mills " с которыми мы так боремся, умоляя вас не покупать у них щенков, на что вы (российские собачники) нам отвечаете (вот только ж недавно было на форуме): "ну правильно, как только мы покупаем у кого-то щенков, эти "бывшие", которые в америках сидят, начинают кричать, что вы ж дерьмо купили, у "puppy -mill ". А это все потому, что им завидно, что мы хорошую собачку купили!"

Ну согласись - именно так ведь и думаете, и пишете!!!

И пока существуют такие простаки (хотела написать похлеще, но жалко мне Марину, хотя я считаю, что только она сама во всем и виновата, во всем этом бардаке, который происходит в ее жизни) как Марина, которые знают, где и как ................ собак добывает, знают, что ему плевать на собак, и тем не менее берут, возятся с сoбаками, отдают ему продавать их или просто гноить, вязать в детском возрасте, убивать болезнями, - до тех пор и будет процветать этот бизнесс.

А РКФ (ну сами ж знаете!) тоже только деньги интересуют, если Юшин их чем-то "подмазывает" (а я уверена, что подмазывает!), так они и будут молчать! Вот и говорите нам после этого, как у вас там все изменилось в стране, как все там замечательно, справедливо и правильно!
Bullshit!!!

Удалена фамилия. Айкенка
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.04.2008 в 17:37.
 
Старый 19.03.2008, 17:47   #164
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

EGOR, говорят не суди, да несудим будешь. Я бы не стала всё сваливать на головы людей кот. предерживают собак чтобы заработать на кусок хлеба. Тем более что многие из них и не знают откуда что берётся. Марина во всём разобралась, без чьей либо помоши, кстати.

Tamara добавил(а) [date]1205938086[/date]:

И вообше сейчас обвинения в адрес Марины менее всего уместны, имхо.
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
 
Старый 19.03.2008, 17:52   #165
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Кошмар.... просто кошмар......
Марина, вам после всего этого нужно не только в милицию писать, вам нужно писать везде и всюду....
Я, честно, боюсь и за вас, и за Гвен.....

Анна, мне интересно ваше мнение по этому вопросу. Вы так отстаиваете право ВЛАДЕЛЬЦА распоряжаться своими... типа своими собаками....
Вы правда считаете, что ОН является владельцем этих несчастных животных, которыми он распоряжается как пушечным мясом?....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot