Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 09:25   #11
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Всем привет и огромное СПАСИБО за всё!!!! Отдельное спасибо за поздравления и подарок на День Рожденья!!!! Честно - обалдела! )))
Ваша материальная и моральная помощь просто бесценна! Она вселяет в меня надежду на возможность справиться с болезнью..
К сожалению сегодняшняя реальность нашей "бесплатной" медицины при серьёзных заболеваниях такова: у кого нет денег на лечение - тому не обязательно жить.. Внимательно относятся только к платникам.. ((
Радиология на Каширке только амбулаторная, стационара нет. (т.е. на облучение каждый день - приехал, тебя "обстреляли" и езжай домой). И так несколько курсов с не большими перерывами... Квот для иногородних нет. Платно - 270 тыс....

На 11 мая назначена консультация в Радиологическом центре на Калужке.
Там есть стационар и возможность лечения по квоте. Остальное будет известно после консультации.
Мой случай достаточно не простой из-за локализации опухоли (она сидит на сосудистом пучке около яремной вены и давит на неё) и не переносимости никаких местных анестетиков. Даже альмагель-А, и другие препараты с анастетиком, мне нельзя..

Сейчас я прилетела домой на майские и надо постараться успеть оформить группу на инвалидность (это льготы и главное - скидки на лекарства, а они ОЧЕНЬ дорогие)...
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили negniyangel за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.04.2017), EGOR (26.04.2017), Hope (26.04.2017), katorina (28.04.2017), ариша (01.05.2017), Ингигерда (26.04.2017), Марина777 (29.04.2017), НатаЯ (30.04.2017)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot