Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 01:12   #61
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

сомневаюсь, что после посещения этого сайта кто-нибудь продаст в этот питомник щенка своего разведения......... Лично я - не продам....

ambercountry добавил(а) [date]1234649584[/date]:
Dikovinka, Наташ, нивапрос))) Завтра так завтра)))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 15.02.2009, 01:13   #62
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ostrovgrez
а фото не плохие,а жизненные,мы хотим как то через фотографии передать настроение и моменты реалльной жизни..
я не увидела жизненных фото. И разве в "реальной жизни", собаки не должны быть ухожены, расчесаны, пострижены??? Не обязательно шоу стрижки, просто аккуратно пострижены?
 
Старый 15.02.2009, 01:13   #63
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Zyami, так владелец питоника сам грумер своим собакам.....

ambercountry добавил(а) [date]1234649688[/date]:

точнее, стригаль, уж простите... но у грумера собаки хотя бы были отфенены и расчесаны......
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 15.02.2009, 01:18   #64
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
А может проблема в грумерах??? И уж извините, но судя по фото с сайта собак давно не касался грумер((((
Zyami они будут учиться грумерству по электронным фотам. Вот я сейчас сижу и думаю, а чего я прусь в Москву в Роме, может тоже по фото усовершенствоваться.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 15.02.2009, 01:20   #65
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Dikovinka, Наташ, и на фига тебе в Москву))) Ща мы тебе стрижек в Ромином исполнении на ящик накидаем и не надо ехать никуда - тока деньги тратить на дорогу, да на курсы))) Давай мыл, я тебе фоток пришлю)))))))))))))
(шутка)
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 15.02.2009, 01:21   #66
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Zyami они будут учиться грумерству по электронным фотам. Вот я сейчас сижу и думаю, а чего я прусь в Москву в Роме, может тоже по фото усовершенствоваться.
Ты не можешь учиться по фото, и сайт у тебя добрый и собаки ухоженные и вообще Наташ, прилетай!!!!
 
Старый 15.02.2009, 01:32   #67
May be вне форума
May be
Собеседник
 
Аватар для May be
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мдааа...
Характеристика на пуделя...
Тиран и истерик... Выглядит так, как будто он отброс и изгой среди представленных там пород.
В таком свете выставили.. Слов нет.. Только одно..
Кошмаар!!!!
Обидно за породу..

Пысы: Нельзя заниматься делом, если не вкладываешь туда свою душу, любовь и знания.
_______________________________________
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее.
===================




 
Старый 15.02.2009, 02:05   #68
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

а мне жалко человека(сайт производит удручающее впечатление)-столько сил и впустую...вроде чего-то хочет,а кого-не знает..
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось ???; 16.02.2009 в 00:46.
 
Старый 15.02.2009, 03:06   #69
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
сомневаюсь, что после посещения этого сайта кто-нибудь продаст в этот питомник щенка своего разведения......... Лично я - не продам....
Ну хоть какая-то польза от данной темы - заводчики будут знать, с кем точно не стоит связываться!
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 15.02.2009, 03:20   #70
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Я в шоке!

Ага! Я работала в питомнике Мунлайт, плавали, знаем! ... Чуть не рехнулась!

Про пуделя - Убила бы просто! ... Это же надо так исказить! Даже не знаю ... ОБОЛГАТЬ!

Мадам - если у вас истерики и холерики и тираны ... то это ваша вина! Собаки по происхождению от адекватных собак, это же надо было постараться испортить эти линии. А серая собачка у вас часом не соболь, на самом деле? Если все таки серебро то от этой вязки вы получите черных собачек, скорее всего плохих черных, белых собачек вы получите в том случае, если у серой в роду есть белые собаки и серебристых получите, если в роду у белой есть серебро и только так, но скорее всего плохие черные, ну а если у вас серая собачка все таки соболь, я даже не знаю, что у вас родится. А происхождение серой собачки не подскажете? И да на такую вязку надо специальное разрешение.

Ну а если честно, может вам пуделями и не заниматься, как и Голыми китайскими, вы даже все голые породы свалили в одну кучу - есть голые китайские хохлатые собачки, ростом с той и карликового пуделя и не правда, что пуховки крупнее, я видела пуховку в 20 см. Есть Мексиканская голая - вот эти собачки от 35 до 50 и у них есть пуховки, но не такие нарядные как у Китайцев. И уж точно пуховка на болонку не похожа ничем, разве, что шерсть длинная.

Такое впечатление, что вы даже литературу по породам не читали, не разговаривали с породниками - не знаете, возьмите описание и характеристики пород из литературы и дайте туда ссылки, но не пишите отсебятины!

У вас только коккеры производят более менее нормальное впечатление, остальные - ноу комментс. Вы даже не потрудились узнать про эти породы, зайдя на ваш сайт, будешь бежать от собак как ошпаренный!

На сколько понимаю, человек коккерами занимается, а остальное так, для денег. Ну зарабатывание денег не так уж и плохо, но вот таким способом, да и не заработает вот так, какая реклама тут - антиреклама на самом деле!

Короче я злая! Безобразие полное!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 15.02.2009, 03:25   #71
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Про пуделя - Убила бы просто! ... Это же надо так исказить! Даже не знаю ... ОБОЛГАТЬ!
"оболгать" - вот точное слово.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 15.02.2009 в 04:08.
 
Старый 15.02.2009, 05:55   #72
ostrovgrez вне форума
ostrovgrez
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

спасибо вам ,добрые люди!Да кокеры живут у меня давно я их люблю и разбираюсь в них.Первые мои кокеры были классом не выше тех пуделей что я показала тут.Причем когда покупаешь собаку любой породы идет такая реклама такие заверения что вырастет что то супер,что когда приезжаешь за щенком просто удивляешься.Происхождение своих собак и их уровень я знаю сама.От кого они не горела желанием говорить чтобы не позорить их заводчиков.ДЛя крутых грумеров добавлю что абрикос живет не у меня.О каких деньгах вы говорите.,понятно когда так говорят не собаководы,которым просто не понятно зачем люди держат несколько собак.Все люди сталкивающиеся с темой продажи щенков знают что это трудно и зачастую просто не оправдывает затрат на выращивание.Реклама щенков на сайте не моя а заводчиков сук.Щенки черные тои,мать инбредна на Дон Жуана из Русского Двора.хозяева просили 8 потом 6 тыс за щенка.Дают им полторы.Может это вы называете гнаться за деньгами!ПРо размеры такие собаки приходят стричься.Иной раз просто выпадаешь от их вида и роста.Ксоло отдыхает.Страница о породах характеризует общий уровень собак в регионе и не более того.Нет речи не о ненависти к породам,(я никогда не буду держать то что не люблю)не о чем другом. Разведением пуделей у нас вообще практически никто не занимается а это просто плохо.КОНКРЕТНЕЕ у нас в Абакане 5 собак абрикосовых пара черных пара серых одна белая красивая сука .у одной черной сейчас щенки от шоколадного коб от выездной вязки.Вот и все что можно назвать пуделем.Остальное куплено на рынке от стихийных вязок уже не в первом поколении,.Именно к ним и относится моя характеристика.Эта страница для нашего региона актуальна.Если ВЫ ВСЕ так любите пуделей что не хотите просто помочь хотя бы попытаться что то для них сделатьдля нашего региона то страницу переделывать просто нет смысла.Чем меньше людей купит начитавшись М.Сотской и других книг "типа" пуделя на нашем рынке тем для них же лучше.Привезла я сюда в свое время хороших красивых кокеров с отличной психикой,на рынке перестали продавать "типа"кокеров ведрами и к породе изменилось отношение.Кокеров в регионе любят и ими занимаются много питомников в Красноярске.Хорошие представители породы всегда привлекают .КТО НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ? Пуделями занимаются в Кемерово и Красноярске.Но это далеко и там тоже хватает собак среднего уровня.Не знаю как у пуделистов принято а кокеристы сами по себе с удовольствием помогают друг другу.За те годы что я работаю в породе есть много людей которые научили меня чему то ,в свою очередь многих научила уже я.СПОР какая порода круче и лучше лишен смысла.У каждого она своя.О йорках.В нашем регионе вес колеблется от 3.5 минимум и максимального что я видела сама веса была сука родившая 9 штук ,она весила 9 кг и ее хозяева считали это нормальным.Зато много рожает!Бедные люди купившие там щенков по 30 тыс!Когда думаешь взять йорка на такой вес в общем то не расчитываешь:)Про голых зубы-факт из книжки почитайте,от этого стараются отойти но на том же рынке бывает все .
_______________________________________
www.ostrovgrez.ru
 
Старый 15.02.2009, 06:54   #73
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Вы о птичкином разведении, так и пишите о нем. На своем сайте вы пишите о пуделе и о других породах в целом, о породах, а не о кошмаре полученном непонятно как. По вашему сайту о породе судить трудно, вернее судить будут вот по нему. Пудель прекрасная, древняя порода, собака компаньон, собака универсал, входит в 5-ку наиболее способных к дрессировке пород, если не первое место вообще занимает, это про пуделя говорят "еще не человек, но уже не собака". Пудель умная, энергичная, живая и веселая собака, но отнюдь не холерик, истерик и тиран. Если у вас такие пудели, то причем все остальные? Пудели по происхождению у вас, если данные верны, нормальные, а если ведут себя неадекватно, то это надо было постараться их испортить! За полторы, странно, что за полторы, я за таких собак, про которых пишите, с вашими характеристиками и за копейку не пошла покупать и даже если мне бы приплатили не стала брать. Про китайцев читала и не только про них, я много чего знаю и постоянно дополняю, постоянно ищу информацию, у пуховок полный комплект, у голых есть нехватка премолляров как правило, но я знаю и с полным комплектом и собак с хорошими зубами, выпадение зубов это проблема вообще маленьких собачек и это беда практически всех собак в наш век - экология. Да эта проблема существует и не только у китайцев, эта же проблема у собак с укороченной мордой, но это не аксиома, это может быть и при правильном кормлении и уходе и подборе пар, это можно свести на нет. Голые китайские под 50 см это не китайцы, это мексиканские голые или метисы с китайцами. Про йорка весом в 9 кг я вообще молчу." Начитавшись М.Сотской" - как-то пренебрежительно к человеку, который собаку съел в понимании пуделя и знание этой породы, вы считаете там написана неправда, а на каком основании вы судите о пуделе, зная 5 собак всего? Можно помочь человеку, который понимает, что такое пудель и понимает, что вот в регионе не то и хочет это исправить. Но по вашим репликам понимаешь обратное, пуделя не знаете и не понимаете и не надо! Не беритесь! Если бы вы написали, что вот все, что написали, это о собаках непонятного происхождения, рыночного разведения, а на самом деле пудель это вот то, что пишет Сотская, то да почему бы и не помочь, только рады бы были. Это касается в принципе о всех породах о которых написали, только вот пуделю досталось больше всего!

Повторю! БЕЗОБРАЗИЕ!!!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 15.02.2009, 07:02   #74
Gaida вне форума
Gaida
Гуру
 
Аватар для Gaida
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщений: 1 829
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 130 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Настя
Добрый вечер!!! Приятно познакомится!!!! Посмотрела Ваш сайт - симпотичный! Но вот не согласна я с Вами по поводу того, как написано на сайте, что самые беспокойные абрикосовые пуделя...скорее делить по темпераменту пуделей надо не по окрасам, а по ростовой разновидности...но это только мое мнение)) Удачи Вашему питомнику и вашим собакам в выставочной карьере!!
Зато вот ето правда
а вот пудель с Вами справиться как только повзрослеет
 
Старый 15.02.2009, 11:55   #75
Настя вне форума
Настя
Наставник
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Лен.обл. г.Кингисепп
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 62 в 24 постах
Отправить сообщение для Настя с помощью ICQ
По умолчанию

Gaida , не поняла издевки по поводу моего сообщения?? Что сайт ужасный - да правда, но на самом деле таких сайтов полно, и не только в нашей породе, к сожалению.... люди идут знакомиться, и не очень красиво сразу их окунать головой во что-то не приличное...
Захотят дальше развиваться, все исправять и поймут свои ошибки!!!!!
А по поводу разного темперамента у разной ростовой разновидности пуделей...... по моим наблюдениям, это так и есть, но конечно не у всех пуделей, все они разные, так же как и люди!!!!
_______________________________________
Настя
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot