Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 1.94. Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 09:14   #11
Фелиция вне форума
Фелиция
Собеседник
 
Аватар для Фелиция
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: г. Каменск-Уральский
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 132
Получено благодарностей: 97 в 32 постах
По умолчанию

Во-первых, я хочу возразить на счет "канадской" технологии, т.к. сборка унифицированных каркасных домов была поточно (включая изготовление комплектующих на заводе и только быстрая сборка на месте) налажена еще в пятидесятые годы в СССР. Это производство быстро решало проблемы послевоенного времени с жильем. В старых учебниках по архитектуре там специальный раздел для щитовых домов. Во-вторых, как бы вы мне сейчас не опровергали, но это клееная фанера, стружка (без формальдегидов не обойдется!!, а других технологий клеения просто нет даже в Канаде) - думаю этим я сказала многое (берегите себя любимого). В-третьих, участие жесткого утеплителя между фанерой, не обеспечивает даже малейшего шанса спастись от пожара (пенополистирол, ППЭ - это группа горючих). Другой утеплитель будет оседать. Это очень дешевый вид строительства. Но применяя его в разных регионах России , нужно хорошо подумать, учитывая строительную климатологию (температура наружного воздуха, влажность, ветер....). Только дешевизна у такого дома, других достоинств просто нет.


Последний раз редактировалось Фелиция; 04.04.2016 в 09:16.
  Ответить с цитированием

 

Метки
дача, дизайн интерьера, дизайнер интерьера, дом, заводы, керамогранит, краска, обои, плитка, производителиители, промышленность, ремонт, строительство, строительство газопровода, сэндвич-панели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot