Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Автомобильный раздел

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 2.64. Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 08:41   #1
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию Уникальный дизайн авто - возможен?

Хочу вас спросить, что, по-вашему, может сделать автомобиль уникальным в смысле дизайна? Так как скучно: формы приниципиально все одинаковые, комплектующие тоже, стало быть может дело поправит дизайн? Каждому же хочется автомобиль иметь хотя бы чем-то отличающийся от автомобилей всех остальных, не правда ли? Тем кто со мной согласен, предлагаю изложить свои варианты: как сделать так, чтобы ты точно был уверен, что другого точно такого же дизайна автомобиля на всем свете не найдешь? Жду ваших идей по этому поводу. Спасибо.
  Ответить с цитированием
За этот пост beamon поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)
Старый 23.11.2013, 17:24   #2
alina33kk вне форума
alina33kk
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Посмотрите фото авто 2014 года - вот такие авто нужны людям.
  Ответить с цитированием
За этот пост alina33kk поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)
Старый 24.11.2013, 05:07   #3
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Посмотрела, спасибо. Только что там есть уникального, оригинального? Мое мнение -ровным счетом ничего. Авто хорошие, но никакой оригинальностью дизайна не пахнет и в помине. А я тут слышала люди заказывают себе уникальный дизайн автомобиля делая его по индивидуальному заказу на базе образов своего программного обеспечения души , взятых из каталога человеческой популяции. Не знаю знаете вы о таком ресурсе или не знаете. Например один себе сделал тюнинг на авто следующий. Образ его индивидуальной программы был рыба с телом быка, с крыльями и змеиным хвостом. Он это все заказал и ему выполнили. Я видела фотку этого авто -незабываемо!!!!!!! Могу себе представить как его авто предстанет на дороге. Нетрудно догататься что его машину заметят и выделят все.
Чесно говоря о таком ресурсе информации для дизайна машин я услышала недавно. Наткнулась на книжки об этом самом программном обеспечении души (чудное название, не спорю) на Гугле Плй и на нескольких форумах вопросы задавать стала кто этой штукой пользуется. Нашла того мужика о котором выше рассказано. Правда он пока мне не ответил где свои образы взять. Не ответил пока, жаль. В Интернете эту информацию найти пока не смогла. Может здесь кто знает? Я этот Шань Хай Цзин (ну вы наверное знаете этот древнекитайский трактат, ровесник И Цзина и Дао Дэ Цзина по моему) полистала, посмотрела эти удивительные картинки с образами человеческих программ... один даже готова была себе заказать как тюнинг...... но меня обломала одна дамочка на с форума имиджмейкеров, рассказавшая что мол, использование в любом дизайне не своих образов это даже хуже чем на себя вылить ведро серной кислоты. Не в курсе врет или нет, но пробовать на своей шкуре не охота. Ее тоже пытала а где свои-то образы-то узнать и тоже ноль ответа. Очень надеюсь что кто -нибудь из вас это знает. Благодарна за любую наводку как то что мне надо получить. У меня машинка новая, недешевая, вот хочу сделать так чтобы ее преобразить в полностью уникальный четырехколесный объект.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 05:08   #4
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

ЗЫ... может кто из вас еще хорошую мастерскую для тюнинга в Лос Анджелесе подскажет? Можно дорогую, главно чтоб продвинутая была и мастера рукастые. Мерси.
  Ответить с цитированием
За этот пост beamon поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)
Старый 25.11.2013, 06:45   #5
василий.нарышкин вне форума
василий.нарышкин
Новичок
 
Аватар для василий.нарышкин
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Хочу огорчить. Нигде не возьмете в Интернете, не ищите. Давыдов и Скорбатюк после своего побега из Рашки от фсб-ников прекратили контактировать с клиентами. У них теперь только книги в продаже и никакой контакной информации. Сайт висит, но форма Контакты не фурычит. Узнать можете только через людей.
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
  Ответить с цитированием
За этот пост василий.нарышкин поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)
Старый 25.11.2013, 10:08   #6
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Хорошо, спасибо, Василий, но у меня иная информация. Во всех книгах серии "Программное обеспечение души мужчин/женщин/детей из Каталога человеческих душ" на последней странице дается их телефон! Я правда пробовала соединиться и у меня не получилось.
Зачем тогда авторы каталога человеческой популяции на Smashwords в аннотациях к книгам пишут (я цитирую из их профиля)


"Образ - основа всего сущего" (Лао Цзы, "Дао Дэ Цзин" 4 чжан") Образы - это язык, которым записано «программное обеспечение» человека. Именно языком образов зафиксирована информация в древних манускриптах, которые были открыты российским исследователем Андреем Николаевичем Давыдовым. Расшифровывая их, мы можем получать любую информацию о любом человеке. Правда, образы бывают разные: искусственные и природные. В древнем источнике знаний о природе человеческой психики представлено натуральное «программное обеспечение», т.е. то, с которым человек появился на свет. Однако, поскольку знания из древних источников много веков подряд были утеряны, родители и общество веками воспитывали своих детей на основе совершенно других образов – искусственных. Это было необходимо, т.к. человек как компьютер – без программного обеспечения не функционирует, вообще никак. Однако искусственные образы на самом деле это смертельно опасный вирус для живой системы под названием «человек». Именно они являются причиной всех его бед: проблем, болезней, старости и смерти. Так как работа человеческой психофизиологии на основе искусственных образов с точки зрения природы это мутация, а любые мутации природа уничтожает. Отсюда – малая продолжительность человеческой жизни и её низкое качество. Образ работает на клеточном уровне. Как природный, так и искусственный. Вашей психофизиологии неважно на каких образах (т.е. на каком «программном обеспечении») работать – клетка выполняет приказы образов беспрекословно, как солдат. Но природные образы дают бессрочное здоровье, молодость и жизнь, а искусственные – медленно убивают. Владея этой информацией, Вам решать – продолжать ли Вам и дальше себя убивать. Или имеет смысл поинтересоваться своим натуральным, природным «программным обеспечением». И в первую очередь, языком своего «софта» - образами."

Раз эту информацию никак нельзя получить, зачем это рекламируется??
Ломаю голову.
Вы ,может быть, знаете ответ?
  Ответить с цитированием
За этот пост beamon поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)
Старый 25.11.2013, 12:00   #7
василий.нарышкин вне форума
василий.нарышкин
Новичок
 
Аватар для василий.нарышкин
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Не в курсе.

Наверно телефон просто так дали, для проформы. Им с книг, думается, денег хватает. Не хотят связываться с русскими. Но это догадки. Истинной ситуации не знаю.
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
  Ответить с цитированием
За этот пост василий.нарышкин поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)
Старый 06.12.2013, 07:47   #8
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Спасибо, Василий.
Но вы меня очень расстроили!
Где же мне тогда узнавать свои образы? Я ведь не могу для дизайна авто использовать образы чужого программного обеспечения души....
Что мне делать?


Последний раз редактировалось beamon; 06.12.2013 в 07:49.
  Ответить с цитированием
За этот пост beamon поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)
Старый 08.12.2013, 08:42   #9
marina.v вне форума
marina.v
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию Образы из каталога человеческой популяции

beamon,
Вы пишете

" слышала люди заказывают себе уникальный дизайн автомобиля делая его по индивидуальному заказу на базе образов своего программного обеспечения души , взятых из каталога человеческой популяции. Не знаю знаете вы о таком ресурсе или не знаете. Например один себе сделал тюнинг на авто следующий. Образ его индивидуальной программы был рыба с телом быка, с крыльями и змеиным хвостом. "
А я читала на одном тоже русско-американском форуме, с образами из каталога человеческой популяции нужно быть поосторожнее. Одна девушка писала про них.

"Всем привет,
Получила интересную информацию. Оказывается, образ это основа не только литературы, кино и вообще искусства, но, оказывается и «программного обеспечения» homo sapiens. Образы, однако, бывают разные. Вот например, человеческое программное обеспечение записано натуральными, природными образами. А есть еще искусственные образы, выдуманные. Выдуманные образы – примитивнее не бывает и всегда невпопад. Для примера взять образ «морские котики». «Морские котики» – элитный отряд специального назначения, который участвует в операциях, проводимых в любой местности. Особый упор делается на подготовке и оснащении отряда для проведения операций в прибрежных и морских условиях. Природный аналог – жирное существо целыми днями валяющееся на берегу или в пещерах, прекрасная добыча для хищников и людей. Военным невдомек, что называя так спецотряды они автоматически вбивают функциональность образа в солдат, которые призваны функционировать совсем иначе. Или вертолеты «черная акула». Природный аналог – акула – вообще не летает.
Детские игрушки. Они призваны воспитывать в детях понятия в том числе и о представителях животного царства. И какое понимание дает детям плюшевый медведь, тигр, змея? Однозначно, встретившись с этими животными в природе автоматически сработает отношение к ним как к их неудачным плюшевым аналогам. Результат может быть фатальным.
Но и это еще не все. Ладно бы фантазия на выдумывание образов бедная. Вон, даже такие гиганты индустрии как «Мерседес» или «Кока-Кола» не смогли выдумать ничего кроме невнятных и очень примитивных логотипов. Говорите, все равно покупают? Покупают, но только часть населения, далеко не все. Кто-то не пьет кока-колу и выбирает другие марки автомобилей.
Сценаристы-киношники, авторы книг, особенно фэнтези, разработчики компьютерных игр тоже все в «муках творчества» и без какой-либо возможности создавать принципиально новые образы, особенно химерического порядка. Все одно и то же, изъезженные вдоль и поперек искусственные образы.
Но, как сказано, это не самое страшное. Триллионные убытки производителей или потеря авторитета какого-нибудь политика – ничто по сравнению с тем ущербом, который получает человек, каждый, из-за отсутствия знакомства с основой имидмейкерства - что такое образы и каково их влияние на человеческую психику и физиологию.
А влияние вполне конкретное. Генетики давно говорят о том, что клетки человеческого организма общаются друг с другом своеобразными видеороликами. Клетка – солдат, беспрекословно выполняющий приказ из образного ряда который человек видит или создает в своем воображении. Теперь думаю вам нетрудно будет представить себе в кого реально превращаются все до одного юзеры искусственно-созданных образов - в сумасшедших чудовищ, извращенцев, с постепенно разваливающейся психофизиологией.
А женщины? Например, женщины с образом куклы Барби, может, будут какое-то время выглядеть весьма привлекательно, но процесс превращения живого человеческого организма в пластмассовую куклу гарантирует медленное и мучительное умирание. Ни один психолог или психиатр или пластический хирург не спасет такую «барби» от весьма ранней старости и смерти. Исследователи-психофизиологи утверждают, что человеческое тело рассчитано на жизнь в сотни лет, а люди живут 70-80 лет и считают старость нормальным психофизиологическим процессом. А это просто результат не тех образов, которые женщиной избираются или выдумываются. (С мужчинами все по тому же принципу. Образы иные, но степень их разрушительности точно такая же.)
Или вот еще пример. Женщины любят изображать из себя слабых, глупеньких и беззащитных. Догадайтесь, как это влияет на их психофизиологию? Именно таких субъектов из женщин этот образ и делает. Результат, помимо разрушения психофизиологии изнутри – их мужчины по достижении определенного возраста без раздумий меняют на молодых. Кому нужна тупая развалина? Образ сделал свое дело.
А сколько у вас, женщины еще таких вот «супер-действенных» с вашей точки зрения образов?
Полагаю, этого весьма краткого обзора достаточно для хотя бы приблизительного понимания что такое образы и каково их влияние на человека.
Какие мысли по этому поводу, кто может сказать?"

Я прочитала это, кошмар какой-то.
  Ответить с цитированием
За этот пост marina.v поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)
Старый 27.01.2014, 23:49   #10
RussianChina вне форума
RussianChina
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Китай, Пекин
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

По-моему жути нагнали. Но кое-что похоже на правду.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 16:22   #11
Lento4ka вне форума
Lento4ka
Советник
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 29 в 17 постах
По умолчанию

Не знаю, мне кажется, что здесь надо все индивидуально подбирать.
Так как "уникальным" дизайном сейчас уже никого не удивить.
Сейчас делают такой тюнинг, что даже не отличишь, что этот автомобиль был раньше вообще другой и по-другому выглядел.
У меня знакомый, например, сделал недавно здесь http://www.autoglass-market.ru сделал тонирование своего автомобиля, и теперь не только стекла, но и даже внешне вид как-то поменялся :)
_______________________________________
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей. А прекрасные мысли рождаются в прекрасном путешествии.


Последний раз редактировалось Lento4ka; 24.02.2014 в 23:31.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 06:13   #12
inferno2015 вне форума
inferno2015
Banned
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Вот посмотрите тут ................ , все авто довольно уникальны сами по себе , и кстати там же можете посмотреть и цены за запчасти. Кстати все авто сами по себе Китайские , однако они , насколько я понял из отзывов , довольно качественные и красивы как по дизайну у и по детальной сборке.


Последний раз редактировалось Aikenka; 21.04.2014 в 18:29. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 12:08   #13
duster вне форума
duster
Новичок
 
Аватар для duster
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Так было бы желание, можно даже "ТАЗ" затюнинговать так, что от иномарки не отличить. Вот пример тюнинга 21099.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:17   #14
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Можно сделать и ТАЗ, как иномарку - это не проблема, главное желание...А что касается российских автомобилей, так они занимают просто такую нишу в автомобили строении, очень дешёвые (согласитесь, копейки) и по качеству не на меньшую сумму!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:37   #15
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Раньше Жигули так "заделывали", смотрелось очень круто. Каждая машинка отличалась. была индивидуальна))). Сей час конечно все намного круче и дороже, больше возможностей. Но раньше душевно было).
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
каталог человеческих душ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot