Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 21:44   #16
Pencelopa вне форума
Pencelopa
Собеседник
 
Аватар для Pencelopa
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Латвия
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

IsleOfDogs, т.е у вас между дистрибьюторами есть договор,что сегодня я торгую у тебя на территории,а завтра ты у меня.
Или дистрибьютор, имея дистрибьюторство конкретной страны,имеет право,например, продавать продукцию на выставке ,только в своей стране.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:47   #17
IsleOfDogs вне форума
IsleOfDogs
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
IsleOfDogs, лично я ничего не продаю. А что мне рекламировать, а главное - КОГО - это мое личное дело. Даже не поленились на сайт мой сходить)))))
Всегда приятно посмотреть на красивых собак )))

Бутылочка на 250 мл с делениями и распрыскивателем. Очень удобная у нас такая служит уже года три.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:50   #18
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Pencelopa, если дистрибьюторы из Латвии везут сюда косметику продавать (на выставке например), по предварительной договоренности с организаторами, они спокойно могут торговать в России - ведь провозя продукцию эту через границу, они уплачивают таможенные пошлины на границе!!!!!!!! И, соответственно, косметика ввезеная в Калининград, таким образом, ввезена абсолютно официально. У нас в Калининграде есть официальный дистрибьютор этой косметики - зоосалон "Прима" и его владелица сулья-эксперт международной категории Кононенко Ирина Ивановна. Я, рекламируя данный продукт, имею для себя любимой, хорошие скидки, что меня вполне устраивает... Меня во всей этой катавасии с темами раздражает то, что Московский продавец будет пользоваться МОЕЙ рекламой для привлечения покупателей... От Латышей я имею скидки, а что мне будет от Москвичей??? Учитыва, что там я косметику покупать эту не буду НИКОГДА - далеко и ДОРОГО.
IsleOfDogs, так что же Вы мне можете предложить за рекламу?????? А??? Очень интересно! Да, для справки ДЕНЬГАМИ я не беру - мне зарплаты хватает на работе.
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:52   #19
IsleOfDogs вне форума
IsleOfDogs
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Pencelopa, нет договора между дистрибьютерами, к сожалению этот вопрос не урегулирован. Но мы не собираемся работать на территории Европы, нам вполне хватает России. Хотя я думаю дистрибьютерство в стране подразумевает именно то что Вы написали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:52   #20
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Shantony, так тут есть тема про эту косметику, вот в чем дело! И кстати, даже с фото собак, на которых она используется, и с отзывами использовавших эту продукцию!!! вот: http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=7078

ambercountry добавил(а) [date]1251917664[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от IsleOfDogs
Pencelopa, нет договора между дистрибьютерами, к сожалению этот вопрос не урегулирован. Но мы не собираемся работать на территории Европы, нам вполне хватает России. Хотя я думаю дистрибьютерство в стране подразумевает именно то что Вы написали.
с этим не соглашусь... Как же тогда одними и теме же марками кормов (возьмем дешевые корма) торгуют ВСЕ магазины зоотоваров и супермаркетов... Получается, они должны договариваться между собой, у кого в какой день недели какой корм продается??? Но ведь это бред!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:56   #21
Pencelopa вне форума
Pencelopa
Собеседник
 
Аватар для Pencelopa
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Латвия
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

ambercountry, просто спросила. Думаю,а для чего нужно тогда дистрибьюторство,если каждый может завезти официально тонну такой же продукции,в чем фишка?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:56   #22
Shantony вне форума
Shantony
Модератор
 
Аватар для Shantony
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 696 в 114 постах
По умолчанию

IsleOfDogs,
Нашла вашу тему на другом форуме,эту скорее всего удалят.
_______________________________________
Кобель Бишон фризе для вязок -Чемпиона Мира, есть щенки от него
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:03   #23
Pencelopa вне форума
Pencelopa
Собеседник
 
Аватар для Pencelopa
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Латвия
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

ambercountry, У всякой продукции есть официльный дистрибьютор на одну или несколько стран. У дистрибьютера есть субдистрибьюторы,которые закупают у него продукцию уже в более мелких объемах.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 03:06   #24
watcher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Isle of Dogs

Александр, дело в том, что компания из Латвии, закупает свою продукцию у того же производителя что и вы. Поэтому называть их продукцию "продукцией неизвестного происхождения" - по меньшей мере, не корректно. Я лично интересовалась у производителя этой косметики об их юридическом статусе, касающемся права на торговлю в России. Ответ, который я получила, подтверждает их право на торговлю в России. Вы же утверждаете, что являетесь единственным дистрибьютором в России... так знаете недолго и 3.14доболом на форуме прослыть...

watcher добавил(а) [date]1251938032[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pencelopa
если Вы являетесь официальным дистрибьютором в России,тогда почему на территории РФ Вашу продукцию распространяет фирма из Латвии.Ничего личного просто вопрос.Моя фирма является субдистрибьютором,но в России не имею права продавать?
Будьте добры, объясните пользователям - что вы имели в виду когда задали вопрос "почему на территории РФ Вашу продукцию распространяет фирма из Латвии."? юзернэйм с ником IsleOfDogs является производителем продукции "Isle of Dogs"?
вы точно в этом уверены?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:48   #25
Pencelopa вне форума
Pencelopa
Собеседник
 
Аватар для Pencelopa
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Латвия
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

watcher, у меня это был ,тоже вопрос. Я знаю права дистрибьюторов,и для меня это было немного странно,что две фирмы ,которые являются официальными дистрибьюторами,торгуют на одной территории.

Единственным производителем косметики, может являться только производитель,в т.ч фирма из Америки.
Производитель косметики и продает(назначает) официальным дистрибьюторам права на конкретную страну(страны) . Производитель,назначая своим официальным дистрибьютором фирму в конкретной стране,обеспечивает дистрибьютора целым пакетом документов. Эти документы должны быть правильно зарегистрированы в стране дистрибьютора,что дает им право быть единственными и неповторимыми,а также защищать их от попыток ,распространять конкретную
продукцию на их территории другими посредниками. Если у IsleOfDogs все это имеется,он в праве обратиться в определенные органы,а также к производителю и решить конкретный вопрос. Не думаю ,что имеет смысл обсуждать это на форуме и орать, нет я официальный, нет он.

IsleOfDogs, а на тему ,хочу честно заниматься бизнесом....Думаю ,такого практически не бывает,обращайтесь к Вашему производителю и сходите на консультацию к юристу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 09:05   #26
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Shantony, тему про эту косметику изначально завела ambercountry, Кстати как и на Песике, а тут и там получилось дублирование и так ненавязчиво обвинили ambercountry, в плагиате и то, что она торгует неизвестно чем, человек действует примерно так как на многих грумерских ветках действует одна мадам, рекламирующая свой салон и японскую косметику, которую ото всюду попросили, но она как птица Феникс возникает снова и снова. Чего ни спросишь, о чем ни говоришь, сразу - А вот попробуйте вот эту косметику, очень уж навязчиво что-ли! ... Как-то некрасиво выглядит!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 10:50   #27
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

JASMIN, Марин, пасиб за поддержку, как и остальным, кто понимает, что автор этой темы ведет себя, мягко выражаясь, некорректно, а еще и угрожает мне....
Марин, но на песике я не залогинена...... я там тему про эту косметику завести не могла.... и плагиат ккой может быть, если я просто поделилась своими впечатлениями о продукте... странно все это....
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:41   #28
watcher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию pencelopa

pencelopa, дело в том, что из вашего вопроса, следует понимать что пользователь IsleOfDogs, является производителем продукции "Isle of Dogs", что не совсем соответствует действительности.
Прежде чем разглагольствовать по поводу странности того, что у "Isle of Dogs" несколько дистрибьюторов в России, научитесь правильно формулировать свои мысли. В жизни вообще знаете-ли много странностей, и эта - не самая странная странность из всех.
Мне к примеру удобнее покупать продукцию "Isle of Dogs" у дистрибьютора фирмы из Латвии, а Александр IsleOfDogs, совершенно необоснованно обвиняет их в том, что они торгуют "продукцией неизвестного происхождения", и своим же постом ниже, ратует за "честный бизнес", что очень красноречиво свидетельствует о его собственной честности в ведении бизнеса.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:57   #29
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию Re: pencelopa

Цитата:
Первоначальное сообщение от watcher
pencelopa, дело в том, что из вашего вопроса, следует понимать что пользователь IsleOfDogs, является производителем продукции "Isle of Dogs", что не совсем соответствует действительности.
Прежде чем разглагольствовать по поводу странности того, что у "Isle of Dogs" несколько дистрибьюторов в России, научитесь правильно формулировать свои мысли. В жизни вообще знаете-ли много странностей, и эта - не самая странная странность из всех.
Мне к примеру удобнее покупать продукцию "Isle of Dogs" у дистрибьютора фирмы из Латвии, а Александр IsleOfDogs, совершенно необоснованно обвиняет их в том, что они торгуют "продукцией неизвестного происхождения", и своим же постом ниже, ратует за "честный бизнес", что очень красноречиво свидетельствует о его собственной честности в ведении бизнеса.
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:05   #30
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

а разве на форуме можно что то продавать кроме щенков пуделя? я не понимаю почему ветку о груменге превратили в магазин
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot