Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 10:11   #361
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
Занималась вчера результатами выставки в Екатеринбурге. По объективным причинам не знала результаты 4-5 собак. За полчаса народ не успел подсказать эти результаты (не все сидят на форуме круглосуточно), в итоге пришлось дописывать новые посты.

При публикации видео тоже случилась маленькая ошибка с подписью, которую за полчаса исправить также не удалось.

Кроме того, после публикации фотографий ко мне обратились с просьбой убрать одну из них. Я обычно в таких просьбах не отказываю, но в данном случае удалить фотографию не смогла :(

30 минут в данном случае не помогает нисколько! Мне неудобно, я не буду больше публиковать отчеты о выставках на этом ресурсе. Буду как раньше делать это на ruspoodle.com и размещать здесь ссылку. Или вообще не буду с таким отношением.
Что и требовалось доказать. Нововведение просто не юзабельно именно с вышеописанной точки зрения. Оно даже не должно доходить до вопросов цензуры или свободы слова, поскольку создает неудобства на куда более менее идеологическом уровне.
 
Старый 23.11.2011, 10:25   #362
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Nemo,
"Блажен, кто верует - тепло ему на свете..". А я не из этих, видимо. Сейчас отправилась в свою персоналку, ошиблась тридцать три раза - как по форме, так и по содержанию... Форум -выкинул вон мою правку. Нахожу это бесчинством!. Тем паче в "Персоналиях", которые мы считали домом родным.
И еще раз:

.
Вероятно, в Вас работает отрыжка некоего модераторства на некоих форумах, о коих Вы скромно не сообщили....
мон ренессанс , ОНО Вам зачем? Зачем Вам знать название и тематику форумов, где я есьм модератор? Хотите туда зайти?
Свят-свят-свят Ни к чему нам такая бомба замедленного действия! Я посмотрела раздел "предупреждений", так там у Вас, что банов, что предупреждений , как, простите, грязи за баней! Не-е-е, не нужна нам такая головная боль! Кстати, на ТЕХ форумах вообще не принято обсуждать действия модераторов и админов. Равно, как админы и модеры НЕ ОБЯЗАНЫ оправдываться за свои действия. Если участникам что-то не нравится в нововведениях, то есть специальная тема, где можно СПОКОЙНО задать вопрос и Вам всё объяснят. Нововведение может быть отменено в том случае, если оно не удобно 90% участников. Но это обсуждается спокойно и без нервотрёпки для обеих сторон.
А вот за темку открытую Вами в подобном ключе, Вы бы сразу схлопотали по всей форме ибо, она была бы расценена, как провокация "беспорядков". Что собственно, и произошло. А уж о неприкрытом хамстве с Вашей стороны, уж и говорить не приходится! Я удивлена лояльностью здешних модераторов. Удивительное терпение!

Nemo добавил(а) [date]1322033624[/date]:
Цитата:
Эксплорер не сохраняет текст и при сбое интернета он пропадает. А если установить "Google Chrome", то при сбое связи всегда можно вернуться на предыдущую страничку - и там будет весь набранный текст в целости и сохранности - это невероятно удобно. Очень советую.
Magic Mist, я недавно установила себе "Хром", после чего послала все эксплореры, мазилы и оперы далеко и на долго! Очень удобный браузер! Я , так же, присоединяюсь к Вам и советую поставить "Хром" тем, кто это ещё не сделал.
Кстати, Magic Mist, если будете пересчитывать "за" и "против" ещё раз, внесите меня в раздел "ЗА!"

Nemo добавил(а) [date]1322034336[/date]:
Да, и ещё, мон ренессанс, мои слова
Цитата:
вот и славно!
были адресованы Айкенке в ответ на её
Цитата:
Nemo, задам конечно.
Речь шла о неких вопросах, которые я предложила задать админам. Эти вопросы Вы можете прочесть Выше, потому цитировать их не буду. Только, боюсь, Вам всё равно не понять их сути. Вы ведь себя так обозначили?
Цитата:
Я - есмь чайник, комп-чайник - не скрываю.. я научилась на форумах только вякать и фотки ставить....ну и ещё чо-нить цитировать.
 
Старый 23.11.2011, 10:47   #363
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Что и требовалось доказать. Нововведение просто не юзабельно именно с вышеописанной точки зрения. Оно даже не должно доходить до вопросов цензуры или свободы слова, поскольку создает неудобства на куда более менее идеологическом уровне.
Что и требовалось доказать! Я-то думала, что тут уже все успокоилось, ан нет - "битва титанов" продолжается!
Но... собаки лают, а караван-то идет...
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 23.11.2011, 11:09   #364
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от donna-anna
Что и требовалось доказать! Я-то думала, что тут уже все успокоилось, ан нет - "битва титанов" продолжается!
Но... собаки лают, а караван-то идет...


Вы как будто "первый год замужем" :) Тут же все успокаивается только после закрытия темы на замок, ну и еще после пары рецидивов по открытию пары новых тем по мотивам закрытия первой темы на замок:)
 
Старый 23.11.2011, 11:19   #365
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от donna-anna
Что и требовалось доказать! Я-то думала, что тут уже все успокоилось, ан нет - "битва титанов" продолжается!
Но... собаки лают, а караван-то идет...
donna-anna , это называется "Началось в колхозе утро!"

Nemo добавил(а) [date]1322036480[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika


Вы как будто "первый год замужем" :) Тут же все успокаивается только после закрытия темы на замок, ну и еще после пары рецидивов по открытию пары новых тем по мотивам закрытия первой темы на замок:)
 
Старый 23.11.2011, 12:12   #366
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Свят-свят-свят Ни к чему нам такая бомба замедленного действия! Я посмотрела раздел "предупреждений", так там у Вас, что банов, что предупреждений , как, простите, грязи за баней! Не-е-е, не нужна нам такая головная боль
Вам сегодня урупно повезло, Nemo, Мой пост, Вам адресоваееый, был сброшен моим компом. Поэтому пишу коротко, второй раз:
"А казачок-то - засланный!"
Иначе как объяснить это велеричивое "МЫ - НАМ"":
Припоминаю, Айкенка говорила о каком-то самовыдвиженце - жто же вы, разумеется, Nemo,
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 23.11.2011, 12:29   #367
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Nemo
donna-anna , это называется "Началось в колхозе утро!"
Это вы о моем появлении? Не-е-е, я больше не встреваю. Чего толочь воду в ступе? Уже все сказано. Буду теперь только хихикать ... Ну, если только кому-нибудь не придет в голову вдруг укусить меня исподтишка... Тогда уж не обессудте!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 23.11.2011, 12:52   #368
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Вам сегодня урупно повезло, Nemo, Мой пост, Вам адресоваееый, был сброшен моим компом. Поэтому пишу коротко, второй раз:
"А казачок-то - засланный!"
Иначе как объяснить это велеричивое "МЫ - НАМ"":
Припоминаю, Айкенка говорила о каком-то самовыдвиженце - жто же вы, разумеется, Nemo,
мон ренессанс , ВЫ О ЧЁМ??????? Ничего себе у Вас воображение разыгралось!
 
Старый 23.11.2011, 12:53   #369
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну что за фиххея! Опять! Я не редакировала Зо минут (О, счастье - 30 минут). Я просто писала свой пост. Не скрою - долго, с редактированием - до отправки, Ни фига не отправился с классическим комментари-м от форума: 30 минут прошло)....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 23.11.2011, 12:54   #370
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Это вы о моем появлении?
donna-anna, ну что Вы! Я совсем не об этом. Я об очередном поднятии темы.
 
Старый 23.11.2011, 13:03   #371
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Ну что за фиххея! Опять! Я не редакировала Зо минут (О, счастье - 30 минут). Я просто писала свой пост. Не скрою - долго, с редактированием - до отправки, Ни фига не отправился с классическим комментари-м от форума: 30 минут прошло)....
Открываем Ворд, пишем свой ответ там, потом его перечитываем и только потом отправляем

Принимаю ставки сколько человек в итоге плюнут и перестанут писать вообще:)

jorika добавил(а) [date]1322042633[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nemo
donna-anna, ну что Вы! Я совсем не об этом. Я об очередном поднятии темы.
Так это потому что тут как в той басне получается, про того Ваську, который слушает да ест:)
 
Старый 23.11.2011, 13:10   #372
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

jorika, неее, я лучше тут и без всякого Ворда, лучше по 100 раз проверю, перед тем как отправить ...

JASMIN добавил(а) [date]1322043149[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Ну что за фиххея! Опять! Я не редакировала Зо минут (О, счастье - 30 минут). Я просто писала свой пост. Не скрою - долго, с редактированием - до отправки, Ни фига не отправился с классическим комментари-м от форума: 30 минут прошло)....
Значит, Ваш предыдущий пост соединился с новым, у Вас был не новый пост, а как бы продолжение первого и потому Вас попросили ... должно было пройти какое-то время или между Вашими постами кто-то должен был отправить свой пост ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 23.11.2011, 13:13   #373
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Если вам скушно жить, попросите кого-нибудь создать вам проблемы... Сразу станет веселее...

Предупреждаю сразу: слово "скуШно" преднамеренно написала через "Ш". Ничего исправлять не буду!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 23.11.2011, 13:13   #374
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну да ладно, короче склифасовские....30 минут - куда нишло....можно пережить.... хтя всё равно противно..
.Nemo,
Цитата:
мон ренессанс , ВЫ О ЧЁМ??????? Ничего себе у Вас воображение разыгралось!
Ну.. дай-то Бог,чтобы я ошиблась.... Но я Вас уже не приемлю. И повторюсь: "Казачок=то засланный".И только вы из всех нас могли предложить свои модераторские услуги, ибо имеете навык в этом деле,. как сами и писали, и, вероятно тягу к этому....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 23.11.2011 в 13:30.
 
Старый 23.11.2011, 13:16   #375
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Ну да ладно, короче склифасоские....30 минут - куда нишло....можно пережить.... хотя всё равно противно..
И ты, Брут!....
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot