Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 00:12   #1
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию Все рыжики "Файэри Данс"

Вот и я открываю персональную тему для большого семейства, заложенного нашей несравненной Лушей - Хейли Лукрецией Милорд.
Лет двадцать пять назад я увидела первого стриженного в модерн серебристого карликового пуделя. И я поняла, что в жизни все-таки есть место для сказки, если такое зрелище можно увидеть в обычном унылом позднеосеннем дворе.
Я постоянно искала встреч с пуделями, и однажды поехала на выставку собак в Москву. Там я увидела Милорда Золотого Льва и познакомилась с его хозяйкой Татьяной Борисовной Фроловой. Оказалось, что у Милорда есть щенки, которые продаются. Я помчалась их смотреть.
Щенков было два помета, в каждом по одной суке. Одна сука была красная, она была слишком дорогая. Другая, абрикосовая, была намного дешевле, но на нее тоже денег не хватило. Выйдя на улицу я села на лавочку у подъезда. У меня стоял перед глазами этот абрикосовый щенок, и я не могла уйти и оставить его, словно он уже был моим. Тогда я вспомнила, что в кошельке у меня лежит еще и мой ваучер.
Я вернулась и предложила его в дополнение к тем деньгам, что у меня были. Оставалась еще небольшая сумма, которую я пообещала в скором времени привезти.
И абрикосовая сука поехала со мной в Обнинск
Как я поняла позже, лучшим способом получить с помощью ваучера частичку национального достояния мне вряд ли бы удалось.
Заходя домой, я посадила щенка в свою сумочку, чтобы муж ее не сразу заметил, а я могла бы его подготовить к встрече. Но мой муж слишком наблюдательный человек, и его взгляд сразу приковала сумочка... из которой высунулась маленькая очаровательная зототая головка с чернющим носиком и маленькими умными черными глазками... которая сразила его
Луша сразу же стала любимицей всей семьи. В год и три месяца мы попробовали выставить ее у себя в Обнинске. Судила Ю.Н. Щуко. Как написала в дипломе, Луша стала "Лучшая карликовая сука". Это было очень неожиданно и очень приятно!




Прасковья добавил(а) [date]1320269776[/date]:
Вот такой она была в тот день



Прасковья добавил(а) [date]1320270193[/date]:
Луша с палкой - она была их большим любителем, тащила из лесу в дом и отказывалась с ними расставаться



Прасковья добавил(а) [date]1320270784[/date]:
Дважды у Луши были щенки - от Милорда Золотого Льва и от Киспас Барт Ланкастера Фаворита. И все, что связано с уходом за щенками стало главной страстью ее жизни. Отстранить ее от выхаживания и кормления щенков ее дочерей Клепы и Кармин было совершенно невозможно.
На этом фото Луша и ее дочь Кармин Миа Лио с щенками от Бужан Солнечный Луч Грошика



Прасковья добавил(а) [date]1320272068[/date]:
А теперь мне хотелось бы услышать рассказ Леггеро Данзатори о правнуке Луши Файэри Данс Джанни!
Сегодня в теме о продаже щенков я обнаружила следы этого молодого человека, что и послужило для меня аргументом для немедленного открытия персоналки!http://rusforum.com/showthread.php?s...850#post737850
Я поняла, что персоналка поможет мне узнавать много интересного о потомках моих собак!
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось ?????????; 03.11.2011 в 01:31.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot