Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 12:36   #4366
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию



EGOR, сразили наповал!
Хочууу такого же!
Ну почему в России такого шоколада нет!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 29.04.2011, 12:40   #4367
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

хризантема, мелкий - есть))) вон на Дашикину рожицу например посмотри)))
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 29.04.2011, 12:41   #4368
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Magic Mist, дык про мелких я знаю;)
Я про больших:)

хризантема добавил(а) [date]1304070121[/date]:

Не точно выразилась, сорри
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 29.04.2011, 16:56   #4369
Vorozheya вне форума
Vorozheya
Гуру
 
Аватар для Vorozheya
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Край земли...(Владивосток)
Сообщений: 8 225
Сказал(а) спасибо: 1 216
Получено благодарностей: 1 429 в 584 постах
Отправить сообщение для Vorozheya с помощью Skype™
По умолчанию

ТАНЦУЮЩИЙ ТУМАН ВОЛШЕБНИК ДЛЯ ВОРОЖЕИ(Травиата Из Ворожеи+Лазурный Император Для Ворожеи)




_______________________________________
Что хорошо функционирует,то хорошо выглядит!
Питомник пуделей "Из Ворожеи"
Skype: vorozheya67
E-mail: pips2007@mail.ru
 
Старый 29.04.2011, 17:13   #4370
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема


EGOR, сразили наповал!
Хочууу такого же!
Ну почему в России такого шоколада нет!

Заводчики и владельцы больших коричневых, обратите внимание, какой крик души! Надо же помочь человеку! Показать и рассказать, что сейчас в России есть коричневые не только не хуже ,но и лучше многих "иностранцев" .
На этой фото ,действительно, отличная голова в самом удачном ракурсе. Больше ничего, кроме сырой шеи , не видно. Да, ещё окрас не насыщенный. Но это сплошь и рядом у коричневых в возрасте, как у наших ,так и у "тамошних".
А отличных голов у коричневых "местных" сейчас немало. Так что ,пса с такой головой и таким окрасом желающие могут найти запросто.

Помнится, автор этого "возгласа" восхищался одним из Российских коричневых. Цитирую полностью пост 3989:

"Алиса, Нестор бесподобен!
Красивый парень!А окрас..ммм!"

Так же восхищался переживающий за коричневых человек чудесным кобелем из Моего Соло. У того кобеля великолепная голова, да и все остальное- без замечаний. Он на одной из монопородок выиграл у черной и белой собак.
Я сейчас только о двух напомнила, но их намного больше. Так что, не стоит так уж переживать по поводу отсутствия в России классных коричневых.
Да и переживания эти не кажутся мне искренними. Они явно имеют адресную направленность. И так же явно зависят от отношения к владельцу собак. Когда отношения были лояльными, то и собака была "бесподобна"(причем, такой отзыв встречался не только в этой теме), когда отношение к владельцу стало резко нетерпимым, то и собака перестала быть достойной восхищения. Заодно уж выяснилось, что вообще в России классных коричневых нет.
Если автор поста хотел задеть кого-то из владельцев коричневых, то ему это удалось. Мне лично неприятно было это прочитать. Хотя с другой стороны, эти детские попытки задеть и смешны тоже.
И вот ещё ,что:сетования о том, что в России нет хороших коричневых(достойных оказаться во владении автора сетований) не следовало размещать в теме коричневых пуделей. Это ,по меньшей мере, некорректно и неуместно.Жаль, что автор высказывания этого не понимает .
 
Старый 29.04.2011, 18:15   #4371
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Мне видится разница между данным коричневым на портрете и упомянутыми Вами собаками.
На выражение глаз, их цвет, размер, обводку обратите внимание. Это во многом определяет уровень породности собаки.
а подбородок Вы увидели? и множество других достоинств в строении головы или только с небольшим подвесом шею разглядели?...

Roza добавил(а) [date]1304090237[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса

А отличных голов у коричневых "местных" сейчас немало. Так что ,пса с такой головой и таким окрасом желающие могут найти запросто...

И вот ещё ,что:сетования о том, что в России нет хороших коричневых(достойных оказаться во владении автора сетований) не следовало размещать в теме коричневых пуделей. Это ,по меньшей мере, некорректно и неуместно.Жаль, что автор высказывания этого не понимает .
Roza добавил(а) [date]1304090412[/date]:

Почти все участники этого форума не столь хорошо воспитаны, как бы Вам хотелось, Алиса. Да и Вы весьма быстро "назад")))) эволюционируете в своих рассуждениях вот уже не сдержались, наехали...
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 29.04.2011 в 18:31.
 
Старый 29.04.2011, 19:56   #4372
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Окрас, ага... не идеален. И подвесик есть.

Но вот большого коричневого с точеной головой, бородатого и с такими глазами-миндалинками чтойто я тоже не встречала у нас.

Как то вот так. И обижаться тут не чему.

Это примерно как еслиб я начала обижаться за замечание что у меня в раведении головы не идеальные...
Я и сама вижу - не идеальные и близко, но у меня немного другие приоритеты.
НАПРИМЕР - есть в рыжих линии с куда как более крутыми головами, и что мне теперь - писать на форуме что их портреты (и каметы -комплиметны к ним) меня оскорбляют, что ли?
Надо поадекватнее в оценивании видимого быть, но о чём я...

Ваще блин. Даже и сказать больше нечего.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 29.04.2011, 21:32   #4373
оя-оникс вне форума
оя-оникс
Гуру
 
Аватар для оя-оникс
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: moskau
Сообщений: 1 177
Сказал(а) спасибо: 4 065
Получено благодарностей: 1 909 в 587 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
[
Ну почему в России такого шоколада нет! [/B]
Такого нет...........НАШ ЛУЧШЕ Нам всего 10 месяцев




оя-оникс добавил(а) [date]1304101997[/date]:
_______________________________________
Мы еще тусуемся тут
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65261
 
Старый 29.04.2011, 21:42   #4374
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Заводчики и владельцы больших коричневых, обратите внимание, какой крик души! Надо же помочь человеку! Показать и рассказать, что сейчас в России есть коричневые не только не хуже ,но и лучше многих "иностранцев" .
На этой фото ,действительно, отличная голова в самом удачном ракурсе. Больше ничего, кроме сырой шеи , не видно. Да, ещё окрас не насыщенный. Но это сплошь и рядом у коричневых в возрасте, как у наших ,так и у "тамошних".
А отличных голов у коричневых "местных" сейчас немало. Так что ,пса с такой головой и таким окрасом желающие могут найти запросто.

Помнится, автор этого "возгласа" восхищался одним из Российских коричневых. Цитирую полностью пост 3989:

"Алиса, Нестор бесподобен!
Красивый парень!А окрас..ммм!"

Так же восхищался переживающий за коричневых человек чудесным кобелем из Моего Соло. У того кобеля великолепная голова, да и все остальное- без замечаний. Он на одной из монопородок выиграл у черной и белой собак.
Я сейчас только о двух напомнила, но их намного больше. Так что, не стоит так уж переживать по поводу отсутствия в России классных коричневых.
Да и переживания эти не кажутся мне искренними. Они явно имеют адресную направленность. И так же явно зависят от отношения к владельцу собак. Когда отношения были лояльными, то и собака была "бесподобна"(причем, такой отзыв встречался не только в этой теме), когда отношение к владельцу стало резко нетерпимым, то и собака перестала быть достойной восхищения. Заодно уж выяснилось, что вообще в России классных коричневых нет.
Если автор поста хотел задеть кого-то из владельцев коричневых, то ему это удалось. Мне лично неприятно было это прочитать. Хотя с другой стороны, эти детские попытки задеть и смешны тоже.
И вот ещё ,что:сетования о том, что в России нет хороших коричневых(достойных оказаться во владении автора сетований) не следовало размещать в теме коричневых пуделей. Это ,по меньшей мере, некорректно и неуместно.Жаль, что автор высказывания этого не понимает .
Вообще -то некорректно обращаться в никуда, раз уж Вы мне адресуете пост.
У меня есть ник на форуме;)

Я высказала свое мнение, на которое имею полное право.
Не считаю, что своим постом кого-то оскорбила.
От своих слов не отказывалась и не собираюсь, перечисленные Вами , собаки -красивы, но они не те собаки, которых я хотела бы видеть у себя дома и ими обладать.
Я что где то писала, что хочу такого как Нестор?
И что, мне не может теперь нравиться другая собака , после моих слов,больше чем Ваш Нестор???
Когда я увидела это фото и писала свой пост на порыве, я меньше всего в тот момент думала о Вас и Вашем Несторе.Честно, я вообще о Вас не думаю.Очень высокого мнения о себе.
Вы всем частенько запрещаете домысливать за Вас, так вот за меня, попрошу, тоже не надо.
Это только Вам там кажется, а у меня тут все довольно просто.
Мне очень понравилась эта голова!
Это просто БОМБА! И все Ваши попытки поиска недостатков безрезультативны.
Лучше посмотрите к чему надо стремиться;)
И опять же это мое мнение.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 29.04.2011, 21:51   #4375
оя-оникс вне форума
оя-оникс
Гуру
 
Аватар для оя-оникс
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: moskau
Сообщений: 1 177
Сказал(а) спасибо: 4 065
Получено благодарностей: 1 909 в 587 постах
По умолчанию




оя-оникс добавил(а) [date]1304103312[/date]:
А мы всё равно самые красивые
_______________________________________
Мы еще тусуемся тут
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65261


Последний раз редактировалось ??-?????; 01.05.2011 в 23:47.
 
Старый 29.04.2011, 21:58   #4376
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, разговор ни о чём. Просто в России нет больших коричневых, которые 50 см. Вот и всё.

Gernika добавил(а) [date]1304103553[/date]:

оя-оникс, я очарована Айдаром!!!!!! Подрастает шикарный мальчик в Казани - Барон. Ну а Нестора вижу нашим женихом! А наша Айрина, которая приехала в питомник из Америки, вообще потрясающая девушка!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.


Последний раз редактировалось Gernika; 29.04.2011 в 22:06.
 
Старый 29.04.2011, 22:26   #4377
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gernika
[B]Алиса, разговор ни о чём.]
"Вкус вкусу не указчик: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик".

Кто-то, эстетствуя, любит и ценит красивые линии везде и во всём, включая своего диванного пуделя))), а кто-то не мыслит его жизнь без занятий защитно-караульной службой.

Roza добавил(а) [date]1304105402[/date]:
оя-оникс, безусловно, свой пудель, по определению, самый лучший!
Иначе и быть не может!

_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 29.04.2011 в 22:31.
 
Старый 29.04.2011, 23:04   #4378
оя-оникс вне форума
оя-оникс
Гуру
 
Аватар для оя-оникс
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: moskau
Сообщений: 1 177
Сказал(а) спасибо: 4 065
Получено благодарностей: 1 909 в 587 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza

Roza добавил(а) [date]1304105402[/date]:
оя-оникс, безусловно, свой пудель, по определению, самый лучший!
Иначе и быть не может!


оя-оникс добавил(а) [date]1304107789[/date]:
Gernika, Спасибо!!! Мы ваших шоколадок тоже любим
Российский шоколад всегда был и остается самым лучшим!!!!!!!(и маленькие "плитки", и большие)
_______________________________________
Мы еще тусуемся тут
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65261


Последний раз редактировалось ??-?????; 29.04.2011 в 23:10.
 
Старый 29.04.2011, 23:56   #4379
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

оя-оникс, полностью согласна!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 30.04.2011, 01:18   #4380
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Повторю ещё раз, считаю некорректным сетовать в теме , посвященной большим коричневым, что среди Российских шоколадов нет собак, равных той, что на фото. по этой фото мы не можем судить ни об обводе, ни о цвете глаз- настолько цвет не определенный ,и тени падают самым выгодным образом. Подбородок- да, хорошо выражен, но нисколько не лучше, чем у многих наших собак(опять же, ракурс для подбородка самый правильный). Форма глаз- замечательная, это точно. Но линии ничуть не более изящные, чем у Арчи из Моего Соло или Нестора. Только у наших кобелей лучше выражен вторичный половой признак. У них очень мужественные лица, причем без тяжести.
Так что, если говорить конкретно о собаке на фото, то я вижу его преимущество перед моим псом только в одном- глаза интересней. Все остальное не дает никаких оснований для безудержного восторга.




Вот голова во всех ракурсах.

И вот даже такая, где хорошо виден подбородок(сушку жует):



С моей стороны было бы верхом глупости и самонадеянности считать, что мой пес - идеальный пудель. Мне известны его "слабые" места, известно, что другие собаки в чем-то лучше него, но в чем-то уступают. Его фото я ставлю только потому, что у меня нет показательных фото других собак с замечательными головами и прочими частями тела. Зато я точно знаю, что есть сами собаки. ХРИЗАНТЕМА уже второй раз в этой теме публично сожалеет , что в России нет хороших коричневых собак. Когда ей ответила EGOR, что ,почему же нет, вот и вот, ХРИЗАНТЕМА не стала развивать тему. А спустя некоторое время задействует тот же сценарий, не утруждаясь разнообразием.Восторгаетс фото зарубежной собаки и "сожалеет", что у нас таких нет.Magic Mist, ROZA, неужели Вы не находите, что это элементарно неэтично.

Алиса добавил(а) [date]1304115769[/date]:
Magic Mist, эта голова для Вас недостаточно "точеная"?

Алиса добавил(а) [date]1304116272[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
Почти все участники этого форума не столь хорошо воспитаны, как бы Вам хотелось, Алиса. Да и Вы весьма быстро "назад")))) эволюционируете в своих рассуждениях вот уже не сдержались, наехали...

ROZA , очень не люблю голословных обвинений.Поэтому, будьте добры, процитируйте мои фразы, которые дали Вам основания утверждать, что я " весьма быстро "назад" эволюционирую".Я довольно сдержанно выражаю недовольство высказыванием человека по вопросу, меня касающемуся. Вы это называете "наездом". Это Ваше право, но сошлитесь, пожалуйста на те мои слова, которые показались Вам некорректными, неэтичными, или(упаси, Бог) вульгарными?

Алиса добавил(а) [date]1304116634[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
"Вкус вкусу не указчик: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик".

Кто-то, эстетствуя, любит и ценит красивые линии везде и во всём, включая своего диванного пуделя))), а кто-то не мыслит его жизнь без занятий защитно-караульной службой.

ROZA, почему же Вы не допускаете, что возможна гармония. Отличное сочетание красоты и деловых качеств. То, что Вы не видели красивого пуделя, умеющего быть защитником, никак не означает что такого вообще не может быть. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Это касается не только людей, на мой взгляд.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot