Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.08.2004, 01:29   #31
Victor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет конечно , экзамены - это никчему !
Гораздо проще представить себя на месте гражданина однои страны , и вдруг , тебе заявляют , что всё батя !!! Твоя страна немного изменилась по случаю метеорологических явлении .... (отнюдь - метеорологические явления не имеют ничего общего с желанием человека) . Если вы очень знаете про историю , то можете любопытных засунуть в любое чрево , но , хотя бы исходите из своих собственных лет . С уважением !!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 10:43   #32
Vladimir вне форума
Vladimir
Собеседник
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: США
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Vladimir с помощью ICQ
По умолчанию

Viktor zadaite vopros i ja postarajus!' otvetit!'.
Ja he znaju o kakoj strane vy govorite...

no znajte chto ja ni kogo ne sobirajus zasovyvat! i unizhat!'
ja ljublyu govorit!' o konkretnyh ves"chah.

izvinite za latyn!' nyzhno smenit klavu.

S uvazheniem Vladimir.

Vladimir добавил(а) [date]1091432676[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vladimir
Viktor zadaite vopros i ja postarajus!' otvetit!'.
Ja he znaju o kakoj strane vy govorite...

no znajte chto ja ni kogo ne sobirajus zasovyvat! i unizhat!'
ja ljublyu govorit!' o konkretnyh ves"chah.

izvinite za latyn!' nyzhno smenit klavu.

S uvazheniem Vladimir.
Vladimir добавил(а) [date]1091432726[/date]:

Нет конечно , экзамены - это никчему !
Гораздо проще представить себя на месте гражданина однои страны , и вдруг , тебе заявляют , что всё батя !!! Твоя страна немного изменилась по случаю метеорологических явлении .... (отнюдь - метеорологические явления не имеют ничего общего с желанием человека) . Если вы очень знаете про историю , то можете любопытных засунуть в любое чрево , но , хотя бы исходите из своих собственных лет . С уважением !!!
_______________________________________
Мы говорим об одном и том же, но часто на разных языках.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 05:21   #33
kimander вне форума
kimander
Новичок
 
Аватар для kimander
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Re: арабо-израильский конфликт-ваше мнение

Цитата:
Первоначальное сообщение от Александра
Я придерживаюсь мнения,что арабов надо усмерить.А то эти гады приходят в Израиль,начинают нас взрывать.а их ещё и оправдывают!!

Александра добавил(а) [date]1089892060[/date]:

Хотелось бу узнать что вы думаете по этому поводу и на чьей вы стороне??!!
..Соединённые Штаты во внешней
политике действует как слон в посудной лавке,вот и при провозгла
шении государства Израиль в 1948г
были учтены лишь права евреев,
Таким образом неделикатное изъя-
тие арабской собственности отражается на конфронтацию
в нынешнее время.А США и в прошлом и в настоящем опирается
на временный институт дипломатии
который меняется с командой очередного президента поэтому то
они поддержат любой режим не
учитывая тонкости дипломатии и
народ заселявший территорию
до появления государства Израиль.
Всё это стало яблоком раздора.
Однобокое видение где учтены
лишь права одной стороны чреваты
последствиями.К примеру допустим
соберутся коренные индейцы США
со всего мира и по праву истории
потребуют независимости от США
внутри него.Далее найдутся спонсоры этого процесса и действуя
грубо и бездумно получат второй
Израиль,где нынеживущие американцы станут людьми второго
сорта как палестинцы в Израиле.
Вот Вам и интифада по американски
Ключ в том,что оправдывая истори-
ческое право на захват территории
создаётся прецендент для которого
сей факт 100% алиби для агрессии.
Скажем выкопать в архивах документ где будет сказано что
когда то в древности предкам
кочевников скифов принадлежала
территория от Алтая до границ Венгрии,воинствующие потомки
на ура примут идею восстановления
исторической справедливости...
Но к счастью есть разум да и воля
народов не допустит этого...
_______________________________________
kimander
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 16:17   #34
kimander вне форума
kimander
Новичок
 
Аватар для kimander
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Re: Конфликт.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Vladimir
Извините господа, что я вмешиваюсь в ваш спор по поводу арабо - еврейского конфликта. Так наверное будет точнее.
Это очень сложная тема на которую ответить двумя словами и даже многотомным фолиантом невозможно. Нужно очень хорошо знать предисторию для того чтоб участвовать в этом диспуте. Я эту тему не буду затрагивать по выше сказанной причине... Но позвольте мне поговорить на тему почему это вдруг арабы стали такими агрессивными , или точнее мерзкими( этот вопрос задал мною уважаемый человек и модератор- Икарус)

В мире происходит исламизация и расселение арабов по всему Свету. Мусульмане селятся в Европе, США, Англии и других государствах, где только возможно. Причем все они выходцы из благополучных в экономическом плане арабских государств.
Фактически идет постепенный захват этих государств, причем пока обсолютно бескровный. Арабы постепенно влияют на политику в этих странах, на результаты выборов и многое другое Т.Е. на религию, на нормы морали и прочее.
Ислам на сегодняшний день самая агрессивная религия, а точнее фундаментализм на основе ислама...
Если говорить словами Корана, то все остальные приверженцы других религий это неверные. Европейцы эту фразу стыдливо переводят,как неправоверные мусульмане, но это заблуждение -мягко говоря. Неверный- переводится- как неполноценный, которого можно убить , обмануть, дать слово и не сдержать... В общем поступить с ним как с недочеловеком.
Вот над чем нужно задуматься правительствам тех стран, которые предоставляют мусульманам гражданство и прочии привелегии. Израиль во всем этом играет роль отвлекающего фактора и мусульмане уверены, что весь мир подддержит их в этой борьбе с сионизмом. Высказывания на этом форуме подтверждает, что евреи остануться без поддержки остального мира.
Те кто считают что евреи с арабами должны решать вопрос путем переговоров, очевидно не знают что арабы никаких переговоров не хотят и только придерживаются одной политики- уничтожения полного еврейского государства. Для евреев у арабов нет ни пяди территории на их картах, которые изготовляются в Палестинской автономии. Этому они учат своих детей дома и в школе, а матери рожают не детей а смертников, готовых взорвать себя и унести как можно больше жизней евреев.
Вы можете по разному отнестись к моим высказываниям, но я этим вопросом занимаюсь давно и имею конкретные данные по всем высказанным мной здесь вопросам.
В завершение хочу сказать, что Самая большая опасность для мира это не Израильская проблема- она будет также еще много времени решаться,как и сегодня- террор и ответ на него, но миру угрожает именно мирное расселение мусульман,где они плодятся и размножаются. Эти страны они населяют не с целью поднять экономику этих стран,а с целью бескровного захвата, но Такая штука как демократия и является в данном случае своим могильщиком*( извините за сравнение)
Последнее что я хочу сказать -это то что не следует в полемике переходить на личность и допускать грубость по отношению к опоненту. Давайте высказываться цевилизованно.
Каждый имеет право на свое мнение.
С уважением Владимир Беляев.
П.С. Все что я здесь в кратце сказал это не мое личное мнение, а мнение многих политиков, причем не Израильских, которые занимаются этим вопросом в плотную и дают конкретные цифры и факты подтверждающие создавшееся положение с миграцией арабов и целью этого процесса.
Не станете же вы оспаривать тот факт, что мишенью для террористов является не только Израиль. А то что Ислам мечтает о мировом господстве своей религии не знать этого -наивность и опасное заблуждение, но это касается не нас простых смертных, а все тех же недальновидных политиков и руководителей перечисленных стран Европы, США, Англии Т.Д.
..Ах да какой ужас прямо святые
великомученники и в Израиле,поди
и в Штатах.Это может иракцы в
в Вашингтоне,заходя в католичес-
кий храм мочатся на стены?Или на-
оборот американский солдат в
Багдаде войдя в мечеть оскверняет
святыню мочой...Будет Вам лицеме-
рить то что Америка агрессор ,а не борец с террористами факт.И ничто
не оправдает оккупацию в Ираке.
Что касаемо Израиля то сейчас
такой случай когда вместо крово-
пролития надо пересмотреть все
ошибки допущенные при провозгла
шении государства Израиль в 1948г
Тогда и сейчас спонсор процесса
США действовали как слон в посуд-
ной лавке.Ущемив права коренных
арабов.Спустя много лет пожинают
плоды неделикатного подхода к
проблеме совместного проживания
арабов и евреев.Считая палестин-
цев людьми второго сорта,загнав
их в резервации-Вы имеете нагло-
сть возмущаться что Вас ненавидят.
Да кто Вы после этого? Хуже фаши
стов.Опровергните факты чтобы я
поверил,а потом уже лепите себе
ангельские крылья...
_______________________________________
kimander
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 19:55   #35
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Крепилась, крепилась, да не возможно ... Теоретики вы великие... А вы приезжайте сюда, поживите годок, вот тогда может чего и поймёте, да и то не факт

Цитата:
Не знаю кто здесь ошибается , но говорят , что до этого срока вся эта земля называлась Палестинои , и евреи с арабами жили в мире .
Извините, честное слово не возможно читать этот .... О каком мире вы говорите ????!!! Почитайте историю, только не на русском языке. а хотя бы по английски...

Tania Libkind добавил(а) [date]1187630370[/date]:
И что вы "несёте" о резервациях kimander ? Вы проедьте по северу Израиля и посмотрите на Арабские виллы, о которых вам не снилось, построенные кстати на денежки налогоплательшиков, то есть меня в том числе, так как дотации многодетные Арабские семьи, не работая, получают исправно.

А если вы имеете ввиду резервацию Газу - так отдали её обратно - стройте, живите, учитесь, работайте, кооперируйте - сколько миллионов вкачал весь мир в Газу на развитие ... И что вместо этого ... взрывчатка льётся туда рекой, ракеты летят каждый день в сторону Израиля- вот эту "работу" Газа любит и знает .... И вот за эту работу Газа получает "зарплату" от Ирана и ей подобных...

А вы какие-то советские замшевелые лозунги здесь качаете ... Очнитесь и протрите глаза ... И если нечем вам заняться в Казахстане, приезжайте в Газу и спросите почему бы не построить дома, создать рабочие места, превратить Газу в цветущий оазис ? А потому что НЕНАВИСТь впитанная с молоком матери не даёт Арабам покоя, что Евреи живут рядом, работают и превратили за 50 лет пустыню и камни в сказочную страну ...
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/


Последний раз редактировалось Tania Libkind; 20.08.2007 в 20:22.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 20:28   #36
kimander вне форума
kimander
Новичок
 
Аватар для kimander
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

..Насколько я понимаю госпожа Липкинд,Вы возмущены...
но позвольте спросить чем? Правдой что глаза режет?
Или якобы несправедливыми упрёками? Ясно как божий
день-насколько Вы объективны в этом вопросе,то так же
глухи к проблемам палестинцев.Для Вас проще их всех
грохнуть,задавить,уничтожи ть-дабы самим жилось хорошо...
Договариваться Вы не желаете ,потому что арабы второй
сорт.А раз так то они для Вас скоты.Но если меня пришлый
человек будет считать скотом,я буду сражаться насмерть...
Я не стану такого циника считать благодетелем.Я его стану
уничтожать.Так и Вы г-жа Липкинд не надейтесь на благо-
дарность арабов за счастье жить вторым сортом.
_______________________________________
kimander
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 21:02   #37
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Kimander, я не возмущена,я поражена БРЕДУ !!! Понимаете БРЕДУ и Советским лозунгам, которыми нам промывали мозги радио и телевиденив, когда мир был закрыт.

Но сейчас когда есть интернет, когда можно читать всё что хочешь(надо только знать языки), когда можно поехать куда угодно когда угодно слышать сказки про второй сорт - это слышать детский лепет. РАБОТАТЬ надо хотеть и уметь, понимаете РАБОТАТЬ, так как мы здесь работаем день и ночь, а не делать вид несчастных сирых и обиженных с одной рукой просящих у всего мира подаяния, а второй изготовляющей взрывчатку ...

Приезжайте, посмотрите глазами, а потом вещайте, ОК ?

И займитесь своим образованием. Всего хорошего, больше на переливание из пустого в порожнее у меня времени нет.
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 23:29   #38
kimander вне форума
kimander
Новичок
 
Аватар для kimander
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

...Зачем куда-то ехать и так вижу по спутнику каждый день
что творится в мире.И не Вам мне указывать и тыкать пальцем
дескать неуч.Скажем нелепо было бы собрать всех разбросан-
ных по миру индейцев Северной Америки и по праву истории
создать государство внутри США,затем нынешнее население
Штатов загнать в резервации-точную копию Израильского
правления...Это Вам как? Да вся Америка встанет на дыбы и
разнесёт к чертям новозванную республику.Так что поучите
других да и самой не мешало бы поучиться ,что нельзя бес-
церемонно строить государство на уже стоящем фундаменте
чужого народа.А коль живёте сами учитесь мирно сосуществовать...
_______________________________________
kimander
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 10:00   #39
Антонио вне форума
Антонио
Кандидат
 
Аватар для Антонио
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Антонио с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тут информацию для размышления нашёл:


Б.С.Доброборский

академик МАНЭБ

О роли ООН в решении проблемы палестино-израильского конфликта

Основной причиной палестино-израильского конфликта является неправомерное решение ООН о создании на территории Палестины кроме Израиля еще одного арабского государства.

Неправомерность этого решения заключается в следующем:

Исторически территория Палестины является местом, где в 12 веке до н.э. было создано независимое Еврейское государство, которое существовало по 586 г до н.э., после чего эти земли завоевывались различными агрессивными племенами и государствами, вплоть до 1922 года. Последним государством, управлявшим Палестиной на основании мандата Лиги наций, выданного в 1922 году, была Великобритания.

Это решение было принято с целью создания еврейского государства, связаного с зарождением сионистского движения, т.е. с основания Всемирной сионистской организации Теодором Герцлем в конце 19 в.

В 1917 эту идею поддержало британское правительство в декларации Бальфура, в которой содержалось обещание образовать в Палестине «национальный очаг для еврейского народа».

С 1917 по 1947 годы для реализации этого проекта было организовано массовое переселение евреев в Палестину, организована инфраструктура будущего государства, начато строительство городов и мелких населенных пунктов, получила развитие промышленность и сельское хозяйство, была создана регулярная армия.

Все это происходило на фоне активного сопротивления палестинцев, а затем и англичан.

В феврале 1947 года Великобритания решила передать рассмотрение вопроса о подмандатной территории в ООН.

В нарушение Устава ООН, вместо решения о поддержке создания государства Израиль, как это предполагалось Лигой наций и Великобританией, Специальный комитет ООН по Палестине выдвинул, а 29 ноября 1947 года Генеральная ассамблея ООН. одобрила план раздела Палестины, в соответствии с которым на землях Палестины предусматривалось создание двух государств – еврейского и арабского, а в Иерусалиме устанавливалось международное управление.

Таким образом, вместо освобождения земель Палестины от 2-х-тысячелетней аккупации и возрождения государства Израиль, Генеральная ассамблея ООН принимает неправомерное решение, нарушающее ею же продекларированные следующие принципы и цели:



«МЫ, НАРОДЫ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ, ПРЕИСПОЛНЕННЫЕ РЕШИМОСТИ

избавить грядущие поколения от бедствий войны, дважды в нашей жизни принесшей человечеству невыразимое горе, и вновь утвердить веру в основные права человека, в достоинство и ценность человеческой личности, в равноправие мужчин и женщин и в равенство прав больших и малых наций, и создать условия, при которых могут соблюдаться справедливость и уважение к обязательствам, вытекающим из договоров и других источников международного права, и содействовать социальному прогрессу и улучшению условий жизни при большей свободе,

И В ЭТИХ ЦЕЛЯХ

проявлять терпимость и жить вместе, в мире друг с другом, как добрые соседи, и объединить наши силы для поддержания международного мира и безопасности, и обеспечить принятием принципов и установлением методов, чтобы вооруженные силы применялись не иначе, как в общих интересах, и использовать международный аппарат для содействия экономическому и социальному прогрессу всех народов.»



Благодаря этому и без того напряженная политическая обстановка в этом регионе получила еще и псевдоправовую поддержку со стороны ООН.

Причиной такого решения безусловно является традиционный антисемитизм и чуждость проблем и чаяний еврейского народа как для членов Специального комитета по Палестине, так и для Генеральной ассамблеи ООН.

В результате непрерывной борьбы Израиля за свою независимость с арабским окружением с момента создания – 14 мая 1948 года по настоящее время он смог отразить все атаки своих врагов и принять единственно правильное решение по поводу палестинских арабов – создание палестинской автономии в составе Израиля. Однако палестинцев такия ситуация не устраивает и они требуют и предпринимают все усилия для создания своего государства с целью в дальнейшем совместно с другими арабскими странами уничтожить Израиль.

Таким образом, Организация Объединенных Наций, громко декларирующая мир и справедливость, на самом деле явилась катализатором международной напряженности и войн в ближневосточном регионе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:12   #40
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Послушайте, ребят оставьте вы эту тему ... Ну не обсуждаем мы ваши вопросы, что Путин сделал правильно или неправильно... НЕВОЗМОЖНО понять жизнь страны, не живя в ней, понимаете НЕВОЗМОЖНО, и тем более нет смысла обсуждать что было сделано правильно или неправилно в прошлом. Нет у истории сослагательного наклонения.

Обсуждайте проблемы своей страны и решайте их, если очень хочется заниматься политикой....
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 17:06   #41
kimander вне форума
kimander
Новичок
 
Аватар для kimander
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Послушайте, ребят оставьте вы эту тему ... Ну не обсуждаем мы ваши вопросы, что Путин сделал правильно или неправильно... НЕВОЗМОЖНО понять жизнь страны, не живя в ней, понимаете НЕВОЗМОЖНО, и тем более нет смысла обсуждать что было сделано правильно или неправилно в прошлом. Нет у истории сослагательного наклонения.

Обсуждайте проблемы своей страны и решайте их, если очень хочется заниматься политикой....
..Конечно удобнее спрятать голову
как страус и зарыть тему раз и на-
всегда.Но-если не искать корни
проблемы не будет и решения этой
проблемы.Так не изучив инфекцию
разве можно разработать вакцину?
Чем Вам не нравится позиция
деликатного подхода к проблеме?
Что важнее может быть мира на
земле?Или монополия на истину
лишь у избранных из Израиля и
Соединённых Штатов?Так это пока не Ваша вотчина.Там у себя можете заткнуть рот любому кто
посмеет вякнуть против.Но здесь
Вы не можете приказывать словно
подневольным рабам-руки коротки
Занимайтесь и Вы своей фермой
или ранчо.И не лезьте в политику
это вредит Вашей психике.Мы тут
и без Вас разберёмся.Спасибо Вам
за тёплые слова.Они так тронули
моё сердце,что я решил задержа-
ться тут.Очень уж интересно к какому компромиссу придёт дискус-
сия.
_______________________________________
kimander
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:05   #42
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Kimander, вам я уже всё сказала (см. выше). Сидя на диване и смотря по телеку спутник, ваш вклад в политику - чрезвычайно велик...

Живите и скажите спасибо, что ракеты вам на голову не падают и высотные дома тоже, и что Казахстан пока ещё не превратился в провинцию Ирана. И происходит это только потому что к счастью людей с мозгами больше, чем людей без... люди выучили уроки борьбы с фашизмом и не ждут пока их как овечек исламская революция накроет. А вам как я уже написала учиться, учиться и ещё раз учиться...
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 05:42   #43
Антонио вне форума
Антонио
Кандидат
 
Аватар для Антонио
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Антонио с помощью ICQ
По умолчанию

Таня, может расскажете тогда в чём же у вас там дело, что такое случилось, и по какому поводу ссора?...а?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 08:12   #44
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Живите и скажите спасибо, что ракеты вам на голову не падают и высотные дома тоже
А что должны падать ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 21:09   #45
Solomon вне форума
Solomon
Советник
 
Аватар для Solomon
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Интересная тема,но почему то сложно принять чью то сторону,как говориться у "всех рожи хороши"...
в смысле и евреи виноваты,в том ,что сектор газа тогда по пути захватили, и арабы виноваты ,что до сих пор не могут воспользоваться ни одной мирной инициативой..
Но вообще конечно страшно,мне товарищ, рассказывал,что людей там трясти начинает,когда в автобус араб какой нибудь заходит - боятся,что скажет аллах акбар и - привет горячий..
а сдругой стороны разговаривал с девушкой ,которая служит в полиции израиля, как она их - арабов ненавидит (повторять ее слова не буду) -мне аж нехорошо стало от такой ненависти..
_______________________________________
Аборигены вынуждены "разводить" лилипутов на Евпатьевских холмах.
p.s. Solomon всегда прав
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot