Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 00:49   #1
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию CACIB - Израиль (Тель Авив) - "Mediterranean Winner" - 07.05.2011

Девочки, ну вот мы немножко отдышались и можно рассказать о крупнейшей выставке года - Средиземноморский Победитель 2011(CACIB) , которая проходила в Тель-Авиве 7 Мая 2011 в рамках колоссальной выставки домашних животных.

На выставку было записано более 1000 собак, и это событие года посетило более 18,000 человек. Пуделей было записано 36 собак, больше, чем обычно ...

Судил Пуделей очень опытный судья из Англии Andrew Brace, о нём много написано в интернете ... например http://www.infodog.com/judges/5162/juddat.htm

Человек очень интересный ... судья, заводчик, журналист, постоянно публикующий в ведущих кинологических журналах, со-издатель Международной энциклопедии собак, автор нескольких книг и т.д...

Судил во всех уголках света, и наверное особенно стоит отметить судейство пуделей на Вестминстере 2010 г

В общем в этом году с судьёй нам повезло и выставляться было очень интересно. Судил он спокойно, доброжелательно, внимательно, описания интересные, чёткие и профессиональные.

К сожалению мне не удалось всех посмотреть и заснять, потому что мы показывали шесть (!) стандартов :) Но о многих вы уже знаете сами. Из "Русского десанта" мы смогли чудесно пообщатьса с Ириной Ленновой с красивейшей Lennira Dolly Sweet Star (фотки будут ниже)

Итак коротенький фоторепортаж ... Фотки сделаны совместными усилиями Амиром Паз, Яковом Сааром и мной ...

Выставка началась с классики стандартов .. с крошечного чудесного недавно приехавшего щенка к Лере Ханин (на форуме Lera_Gosha) White Chocolate из п-ка Ansvel ... Лере я уже сказала, а для Светы (Зями) и Тутси - Малыш ОБАЛДЕННЫЙ, я просто влюбилась !!!! Красивый, с чудесным темпераментом, настоящее маленькое чудо !!!

Из взрослых стандартов к нашей великой радости BOB получает красавица и любимица Леры VOLNY VETER GLORIA - Даша





Лера, Поздравляю ещё раз от всей души !!!!!

Tania Libkind добавил(а) [date]1305238748[/date]:
Далее пошла наша компания Абрикосовых Стандартов... :) Мы показывали 5 моих королей (3х щенков 8.5 месяцев, Санни и Тулипа) и нашу дочку Глорию, которая на совладении ... Скажу честно я до сих пор не знаю, как мы смогли выдержать эту выставку, начиная от подготовки :) ВСЕХ стандартов(включая невыставочного Мишку :)), и кончая весь день на колоссальной выставке, которая закончилась в 8 вечера...

Итак первый гордо вышел, точнее вылетел на ринг Чемпик Sunshine Flowers Almond Blossom. Чудесный мальчик, глядя на которого трудно поверить, что ему всего 8.5 месяцев



Вот с такими движениями



И вот с таким описанием "Well grown, masculine but still with quality, balanced head, just enough neck, compact body, excellent angles, very composed mover for his age, very promising, best puppy !"

"Хорошо развитый, мускулистая, но в то же время качественная сбалансированная голова, достаточная длина шеи, компактное тело, отличные углы, очень хорошо умеющий двигаться для своего возраста, многообещающий, лучший щенок"

Tania Libkind добавил(а) [date]1305239790[/date]:
Далее пошли 3 девочки, которые все получили отличные описания и оценки, выиграла из девочек тёмная Алиса Sunshine Flowers Alstroemeria Spark



С таким описанием "Very well balanced, excellent construction, quality head, rich color. correct angulation, very stylish mover and so sound for her age, very promising !"

"Очень хорошо сбалансирована, отличное строение, качественная голова, богатый цвет, правильные углы, очень стильно двигается и так гармонично для её возраста, многообещающий щенок"



А потом было долгое сравнение между Чемпиком и Алисой , я показывала Алису, Рива - Чемпика, после нескольких кругов и осмотров выиграл Чемпик.

Tania Libkind добавил(а) [date]1305240593[/date]:
Ещё пару фоток девочек ... Вот так выросла Амарилис Sunshine Flowers Amaryllis Elegance





и Глория Sunshine Flowers Alti Gloria






*************

Продолжение завтра :)
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/


Последний раз редактировалось Tania Libkind; 13.05.2011 в 01:51.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:38   #2
ЧБ Кино вне форума
ЧБ Кино
Гуру
 
Аватар для ЧБ Кино
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 2 154
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 592 в 221 постах
По умолчанию

Татьяна, поздравляем всех участников и победителей и скромно добавим, что наш коричневый Элвис из ЧБК на этой выставке - CACIB, BOS. Подопечная Натальи Буслович и Н. Гамза - Sextra Coco Shanel - BP в породе и вошла в отборку из 10 щенков на бесте. Поздравляем весь русский десант с успехами,в частности, Елену Выборнову и ее тоечку Ди-ди с титулом BOB и BIG 2! Все молодцы. У вас очень хорошая и дружная команда!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:53   #3
Sivka вне форума
Sivka
Гуру
 
Аватар для Sivka
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Fort Worth, TX
Сообщений: 2 224
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 1 405 в 334 постах
Отправить сообщение для Sivka с помощью ICQ
По умолчанию

masculine but still with quality - мужественный, но без утраты качества
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:35   #4
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Надя и Наташа, Поздравляю от всей души !!! (Собиралась сделать это по ходу репортажа :) )

Светик, спасибо за художественный перевод, я правда всё же за дословный перевод судьи в позитивном ключе :) "still with quality" - " в то же время с качеством/качественная" .... "без утраты качества" - but without loosing quality - отрицание негатива ... как говорил Жванецкий "две большие разницы (шутка :))

Итак продолжаю ...

Ещё два слова об Абрикосовых стандартах ... После щенков мы показали 10.5 летнего ветерана Санника





Судья так впечатлился его движениями, что аж дважды написал о них в описании "In great shape for ten years, powerful mover, very sound mover" - В отличной форме для 10 лет, двигается мощно и очень гармонично

Но настоящий маленький "герой" - это мама Тулип, выиграла у суки из Champagne D'Or и от Вериного Комплимента Казановы и получившая BOB и соответственно титул Победителя Средиземноморья. Туляша ещё не до конца пришла в форму после щенков (подьедала за ними ещё несколько месяцев их еду ...), но несмотря на это двигается как всегда летая ...



И вот она с Санником в паре



После всех рингов

Всем Привет из Тель-Авива, приезжайте в гости !!! :)




Tania Libkind добавил(а) [date]1305328979[/date]:
После больших рыжиков пошли Средние классика и здесь конкуренция была не маленькая... BOB получил Poodleman Erosmith от Poriya Elite Edgar x Tenesee. BOS получила Yama Hypersugar от Of Hannelhil Xandor x Warming Brown Muffin

Очень красивая девочка Ларисы Постоловой Alma Manueska Elita от Yamit Muskat Salvadore x Alma Manueska Bergetta Gracia получила RCACIB





После классики пошли Абрикосы и появилась красоточка изумительно подготовленная Lennira Dolly Sweet Star Ирины Ленновой, получившая BOB


_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/


Последний раз редактировалось Tania Libkind; 14.05.2011 в 04:05.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:44   #5
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ЧБ Кино
Татьяна, поздравляем всех участников и победителей и скромно добавим, что наш коричневый Элвис из ЧБК на этой выставке - CACIB, BOS. Подопечная Натальи Буслович и Н. Гамза - Sextra Coco Shanel - BP в породе и вошла в отборку из 10 щенков на бесте. Поздравляем весь русский десант с успехами,в частности, Елену Выборнову и ее тоечку Ди-ди с титулом BOB и BIG 2! Все молодцы. У вас очень хорошая и дружная команда!
Присоединяюсь к поздравлениям! Надя и Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1305330494[/date]:

ПОЗДРАВЛЯЮ Долли!!! И восхищаюсь Ларисой Семеновной, дай бог ей с мужем ЗДОРОВЬЯ!!!
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:52   #6
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

В карликах классического окраса к нашей великой радости БОБ получил Зоечкин сынок Neznaika Merry Anthill (Executive Silk Love x Grafinyushka Natasha)



В карликах современных выиграл серебристый красивый Evak's Lovely Lory (Prince of Denmark Ball-Hai x Diza Fleich Yarika)


В тоях выиграла как все уже знают Canmoy's Queen Rules (Lefay Terror Rules x Canmoy's Acid Queen) Алла Колосс/Елена Выборнова, занявшая 2 место в Группе

Вот фотка из ринга 9 группы - cut



BOS , как уже тоже известно. получил Elvis iz Cherno-Belogo Kino
Надя и Наташа, ещё раз Поздравляю !!!

Красная тоечка Solnes Scarlet Fire Зои Муравчик выглядела чудесно и была лучшим Юниором в породе



Чудесно выглядел Зоин подопечный Prince of Magic Love Dereh Ha Meshi (Executive Silk Love x Executive Silky Blossom) получивший RCACIB



Хочу ещё раз Поздравить наших уникальных девочек Зою Муравчик и Леру Ханин с заслуженными Победами, которые они умеют завоёвывать достойно, помогая другим, готовя чужих собак, не думая о конкуренции ... Необыкновенные девочки , заслуженно имея необыкновенных собак !!!!

Tania Libkind добавил(а) [date]1305333945[/date]:
И ещё повешу несколько фоток из Бестов

Бест Щенков



Хорошо видно маленького Рони и Чемпика



Конкурс Пар, выиграла Инна Блайбес (canaan) с Чёрными Терьерами. Иннуля - Поздравляю !!!!!!!!!!!




И главное - финальный BIS



BIS завоевал великолепный дог DIPLOMATIC'S URBALDO FILLOL импорт из Швеции вот с такими движениями







_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/


Последний раз редактировалось Tania Libkind; 14.05.2011 в 04:25.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 12:23   #7
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Tania Libkind, спасибо большущее за репортаж!!!

Так приятно было не только порадоваться вашим успехам, но и увидеть снова ваши счастливые лица.
Лере и Зое огромный привет и самые большие, какие только есть на свете, ПОЗДРАВЛЕНИЯ передайте.
А Вас, Таня, я уже умучилась поздравлять. Сложно найти слова, да и какие поздравления сравнятся с тем трудом и любовью которые вы всей семьей вкладываете в этих чудесных собак.

Просто ещё раз порадовалась за вас за всех!

P.S. А что Наташа? Она участвовала в выставке?
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 12:40   #8
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Нинсанночка, Спасибо Огромнейшее !!! Если бы Вы только знали, как Вас не хватает ... Наташа в выставке участвовала, теперь же все вешают фотки в фейсбуках :) Есть также множество замечательных фотографий у Амир Паза http://www.flickr.com/photos/amirpaz

Цитата:
А Вас, Таня, я уже умучилась поздравлять. Сложно найти слова, да и какие поздравления сравнятся с тем трудом и любовью которые вы всей семьей вкладываете в этих чудесных собак.

Просто ещё раз порадовалась за вас за всех!
Спасибо от всего сердца, как пела чудесная Валентина Толкунова "Я не могу иначе..." :)
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 18:35   #9
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Tania Libkind, Таня спасибо огромное за твой репортаж и теплые слова о Рони!!! Мне очень важно твое мнение.

надеюсь, что скоро сможем увидеться!!!

Поздравляю всех участников и победителей этой выставки!!! МОЛОДЦЫ!!!!
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:13   #10
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Tania Libkind, Таня, спасибо за репортаж! Очень интересно!!!
Поздравляю всех победителей!!!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:50   #11
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Конечно я дополню наши выставочные результаты, по малым пуделям,щенкам и тоям.
Класс щенков. 3-6 мес.Малые класс.окрас 1место Карамель Пудельман

2 место Леди Гудайва Пудельман(вл.Буслович Наталья-моя собака)))


Hali добавил(а) [date]1305399167[/date]:
Две сестрички однопометницы



Hali добавил(а) [date]1305399342[/date]:
Затем сравнивались щенки малых пуделей победители 3-6 и 6-9мес.победил белый пит.Пурия Элит(Оснат Ластер)


Hali добавил(а) [date]1305399409[/date]:


Hali добавил(а) [date]1305399816[/date]:
Кобели класс чемпионов Коффи(вл.Ирис Паз)R.CACIB 2место


и 1 место Эрос Пудельман(вл.Давид Шахар)CACIB титул Чемпион Средиземноморья.


Hali добавил(а) [date]1305400409[/date]:
Суки класс чемпионов Yama Hyper Sucar 1 место CACIB титул Чемпион Средиземноморья(мама моей Гудайвы)

R.CACIB 2место Элита(вл.Постолова Лариса)




Hali добавил(а) [date]1305400935[/date]:
Сравнение на CACIB откр.класс Османтус(Оснат Ластер) и чемпион.
Сукар получила CACIB

КЛАСС ЮНИОРОВ Yama Milicheta(вл.Гросман Мария)получила титул Юный чемпион Средиземноморья и выиграла конкурс на лучшую суку в породе.На бесте юниоров вошла в отборочную десятку


Hali добавил(а) [date]1305401158[/date]:



Hali добавил(а) [date]1305401664[/date]:
Коффи наша гордость,его дочка стала лучшим юниором и лучшей сукой с титулом Чемпион Средиземноморья.


Его дочка Милли(вл.Мария Гросман)
Его сын стал лучшим малым пуделем в класс.окрасе.Чемпион Спедиземноморья.

Hali добавил(а) [date]1305402097[/date]:
В тоях Элвис из Черно-белого кино(вл.Шуки Травельси)в классе чемпионов 1 место CACIB титул Чемпион Средиземноморья.

В сравнении на лучшего тоя ДИ-ДИ вл.Выборнова Елена приехавшая из Москвы получила 1 место .Лена Поздравляю с титулами чемпиона Средиземноморья и 2 место в группе!!!!

Hali добавил(а) [date]1305402386[/date]:
Огромное спасибо Галине Алексеевой,которая подправила наши стрижки и показала выгодные ракурсы наших подготовленных собак


Hali добавил(а) [date]1305403635[/date]:

В щенках у тоев класс.окрас 1место и диплом участника чемпионат Средиземноморья получила Секстра Коко Шанель(вл.Буслович Наталья и Гамза Наталья)вышла в бест щенков и вошла в отборочную десятку.

Hali добавил(а) [date]1305404083[/date]:



Hali добавил(а) [date]1305404656[/date]:
Конечно мы также принимали участие в конкурсе пар
Koffi and Cream Starring Moravia
Yama Hyper Sucar
вл.Ирис Паз
хендлер Наталия Буслович
Собаки подготовлены в нашем салоне Фризура.Совладельцы Ирис Паз и Наталия Буслович.

  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 05:04   #12
Della вне форума
Della
Гуру
 
Аватар для Della
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1 430
Сказал(а) спасибо: 393
Получено благодарностей: 809 в 256 постах
По умолчанию

Красивые репортажи и собаки! Красивая выставка на свежем воздухе!
Наталья- поздраляю с победами тебя и Ирис!
Титанический труд-подготовка такого количества собак!
Молодцы!

Лена Выборнова и Ди-Ди мои поздравления с очередным титулом и БИГ 2! Здорово!

Таня Либкинд- снимаю шляпу! В такой отличной форме ветеран! Да еще и король и абрикосовый! Поздравляю с победами!
Ирина Леннова с победой! Очень красиво!
Наталья и Надежда с победами ваших выпускников!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 08:18   #13
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Юлия!Спасибо за поздравления!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 09:30   #14
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Отличный репортаж!
Цитата:
Хочу ещё раз Поздравить наших уникальных девочек Зою Муравчик и Леру Ханин с заслуженными Победами, которые они умеют завоёвывать достойно, помогая другим, готовя чужих собак, не думая о конкуренции ... Необыкновенные девочки , заслуженно имея необыкновенных собак !!!!

Мои поздравления всем участникам и победителям!!!
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 23:50   #15
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Tania Libkind, Таня спасибо огромное за твой репортаж и теплые слова о Рони!!! Мне очень важно твое мнение.

надеюсь, что скоро сможем увидеться!!!
Света, мальчишка действительно на славу!!! Давно я уже не видела такого совершенного щенка !!! Смотришь на него и всё на месте !!! Жалко не сняла вблизи, он же прямо около нас на подстилочке лежал - вокруг выставка сумасшедшая, а он себе спокойненько спит... потом встал, побежал с Лерой как взрослый ... Прелесть неописуемая !!!

Надеюсь, ты теперь к нам выберешься ... Вот будет здорово !!! Пообщаемся и покажем тебе наши достопримечательности :)

Tania Libkind добавил(а) [date]1305494980[/date]:
Аня, swlena, Della - Спасибо большое !!

Цитата:
Таня Либкинд- снимаю шляпу! В такой отличной форме ветеран! Да еще и король и абрикосовый! Поздравляю с победами!
Della, Спасибо огромное, да Санник - это необыкновенная собака ...

Tania Libkind добавил(а) [date]1305495065[/date]:

Девочки, приезжайте ! Это ведь такая радость встречаться с соотечественниками-единомышленниками !!!
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot