Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2017, 06:14   #2866
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Девушки, мне так приятно что вы в моей персоналке мило болтаете! Не хочу ничего никуда переносить!!!

Я прошу прощения за долгое отсутствие. У нас была напряженная выставочная суета плюс к тому некоторая перестановка мебели и я без личного компа уже давненько, а мужнин постоянно занят и почти недоступен мне в последнее время - то он работает на нём то я занята.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
EGOR (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 06:31   #2867
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Выставки в восьмидесятых я мало посещала. Мне собаку родители поздно завели, всё не разрешали никак. А когда разрешили , то взяли щенка овчарки в пограничном питомнике под программу выращивания на дому , а затем передачи его на службу. Слышали наверное про такое? Ты выращиваешь щенка до года, возвращаешь его пограничникам, а они тебе дают нового щенка, который уже твой совсем, его уже не заберут.
Причем об этом мне изначально сразу как то не сказали, видимо.... потому что я как то не помню этого условия изначально, с момента появления щенка в доме.
Родители были уверены, что вся моя "блаж" с собаками быстро испарится как только я начну вытирать лужи и ходить на прогулку в 6 утра. И, видимо, были уверены, что типа "само по себе всё рассосётся",
Не испарилась.
Но выросшего щенка нужно было отдать и это стало огромным горем для меня.
Тем более что нового мне не взяли под лозунгом "тебе же учиться надо и поступать в институт"!
В общем, нанесли они мне огромную моральную травму...

Со своей той первой овчаркой я была на выводке молодняка и только одной выставке. Помню только стадион, кучу народа и ринг овчарок "отсюда и до заката" :-)))

Потом я в основном занималась собаками друзей, найдёнышами и пристраиваемыми, ставшими не нужными хозяевам. На выставках была редко, либо зрителем, либо "помочь побегать", ибо бегали тогда долго.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Alla Yam (16.11.2017), JASMIN (16.11.2017), мон ренессанс (16.11.2017), реша (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 06:43   #2868
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

У меня радостное событие! Flare Star JP Spika закрыла титул Чемпиона Японии!

Парадное фото не могу найти в компе, загружу пока что фотографию из нашей поездки в Корею.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0049.jpg
Просмотров: 138
Размер:	569.4 Кб
ID:	89493  
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Alla Yam (16.11.2017), EGOR (16.11.2017), JASMIN (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 19:25   #2869
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
У меня радостное событие! Flare Star JP Spika закрыла титул Чемпиона Японии!
Поздравляю! Эффектная собака.
А в Японии как - все окрасы вместе выставляются?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (17.11.2017)
Старый 16.11.2017, 20:50   #2870
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Выставки в восьмидесятых я мало посещала. Мне собаку родители поздно завели, всё не разрешали никак. А когда разрешили , то взяли щенка овчарки в пограничном питомнике под программу выращивания на дому , а затем передачи его на службу. Слышали наверное про такое? Ты выращиваешь щенка до года, возвращаешь его пограничникам, а они тебе дают нового щенка, который уже твой совсем, его уже не заберут.
- как не слышать! Если помнишь, я в своей персоналке писала тоже, что в нашем КЮСе (откуда пошла вся моя "собачья жизнь") тоже это правило было... Но было и одно исключение: если собака - производительница, то ее вязали, ты выращивал щенков и отдавал из для работы на границе, а собаку тебе оставляли. Этим я и воспользовалась!

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
У меня радостное событие! Flare Star JP Spika закрыла титул Чемпиона Японии!
- поздравляю еще раз и здесь! Серьезное достижение для рыжего стандарта в Японии, как я понимаю! Правила получения этого титула у вас там не из легких, этакая смесь американских и ФЦИ'шных...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (17.11.2017), Alla Yam (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 20:56   #2871
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Aikenka,

Цитата:
У меня радостное событие! Flare Star JP Spika закрыла титул Чемпиона Японии!
Поздравляем с прекрасным и очень престижным результатом, очень рады!!!
  Ответить с цитированием
За этот пост Alla Yam поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (17.11.2017)
Старый 16.11.2017, 23:15   #2872
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, поздравляю!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (17.11.2017)
Старый 19.11.2017, 06:23   #2873
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс , EGOR, Alla Yam, JASMIN, спасибо!
Да, у нас по правилам для получения титула Чемпион JKC все окрасы в одном ринге и без конкуренции САС не дают.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:24   #2874
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Да, у нас по правилам для получения титула Чемпион JKC все окрасы в одном ринге и без конкуренции САС не дают.
- ну все как в Америке Только у нас не САС, а пойнты...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:24   #2875
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, зато у нас интера по правилам ФЦИ набирать можно (цветные отдельно от классики) и только внутри страны, не выезжая, так что не совсем как вАмерике :-)))
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:24   #2876
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Ну, зато у нас интера по правилам ФЦИ набирать можно (цветные отдельно от классики) и только внутри страны, не выезжая,
Как это "внутри"? А у вас там есть понятие "регионы"? Ну, вот как у нас - можно тоже внутри страны, но только регионы должны быть разные, да и эксперты; причём из экспертов допустим только один отечественный.

PS^ Aikenka, у меня к Вам в "эль шкандальной" теме вопрос завис как к модератору.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=678
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 23.11.2017 в 14:45. Причина: добавила ссылку
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 01:33   #2877
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Ну, зато у нас интера по правилам ФЦИ набирать можно (цветные отдельно от классики) и только внутри страны, не выезжая, так что не совсем как вАмерике :-)))
- в Америке нет Интеров вообще, так что здесь японцы "присобачили" ФЦИ'шную структуру
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 08:15   #2878
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, японцы просто сами теперь в ФЦИ, поэтому и выполняют её правила. А внутренний набор титула оставили как было раньше, до вступления в ФЦИ, когда они работали глядя на Америку.


мон ренессанс, в Японии нет понятия регионов, сасибы можно получать на любых выставках этого ранга. Их мало (мы смотрели для сравнения в Корее, их там гораздо больше). Главное только чтоб эксперты были разные и иностранные. Кажется японца можно только одного.

Получать интера внутри страны тут можно не потому, что страна большая очень (как в случае с Россией) , а потому, что правила ввоза в страну оч сложные, замаешься всё соблюдать, чтоб собаку возить туда-сюда.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
EGOR (25.11.2017)
Старый 24.11.2017, 08:25   #2879
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати я так понимаю, из-за того что по Азии возить собак трудней чем по Европе, в азиатских странах есть набор титула типа победитель Азиии или что-то вроде того, я не помню точно как называется. Есть несколько уровней этого титула.
Есть выставки где присваивается типа карточки на этот титул, нужно набрать три, кажется, на первый уровень. Даётся карточка, кажется, за победу в бэсте..... я давно читала, не помню подробностей.

Цитата:
AKU - АЗИАТСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ Азиатский Кинологический Союз (AKU) представляет собой объединение кинологических организаций самых важных Азиатских стран.
Он был основан в 1972 году по инициативе Японского Kennel Club (JKC), который также взял на себя обязанности президента.
AKU помогает в улучшении отношений в собачьем мире Азии, а также для повышения уровня друг друга.
Kennel Club Пакистана (ККТ) стал членом AKU в 2006 году.
Источник >>> Asian Kennel Union ( AKU ) 1-5, Kanda, Suda-Cho, Chiyoda-ku, Tokyo 101-8552, Japan Tel (03) 3251 1651 Fax (03) 3251 1659

Китай >>> Южная Корея >>> Япония >>> Вьетнам >>> Таиланд >>> Сингапур >>> Гонконг >>> Цейлон >>> Тайвань >>> Малайзия >>> Филиппины >>> Пакистан >>> Чемпионат Азии (Азиатско-Тихоокеанский Чемпионат)
Главная выставка региона Asia and the Pacific Section Show
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (25.11.2017), JASMIN (25.11.2017)
Старый 24.11.2017, 09:59   #2880
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
На выставках Азиатского кинологического союза можно закрыть титул Победителя Азии.

Чемпион Азии проводится один раз в год,приравнивается к Чемпиону Европы. Нужно получить титул - Лучшая сука или лучший кобель.

Победитель Азии ( AKU ) - на выставке AKU ранга победитель Азии выиграть группу, или четыре раза стать ЛС или ЛК.
Цитата:
Титул Чемпион Азии в нашем его понимании (приравнивая к титулам Чемпион Европы = European Winner и Чемпион Мира = World Winner)
Оригинальное название звучит как Asia and the Pacific Section Winner раз в год получают Лучший Кобель и Лучшая Сука на главной выставке Азиатско-Тихоокеанского региона Asia and the Pacific Section Show!

Титул Победитель Азии (оригинальное название Asian Champion)
На выставках ранга AKU Asia Championship Dog Show (AKU-CA) получают собаки, ставшие BEST OF GROUP 1th, 2nd and 3rd place (1, 2 и 3 место в группе)
Для получения титула AKU Победитель Азии собака должна выполнить следующие условия (все пункты):
1) кобель / сука уже получил 3 AKU-CАС у 3-х разных судей.
2) кобель / сука уже Чемпион своей страны.
3) кобель / сука по возрасту не моложе 18 месяцев.
4) кобель / сука зарегистрирован в одном из клубов AKU.
ой, про Китай нашла
Цитата:
Получение титула Чемпион Китая (CH.CN)
3 * CAC (Кандидат в Чемпионы Китая), или по крайней мере один САС и 4 RCAC (эквивалентную 0,5 CAC), полученные у двух или более различных судей.
На чемпионат CKU выставка собак всех пород по крайней мере 1 раз получить титул ЛПП (BOB) или ЛК/ЛС (BOS) или сертификат Best of Winner (BOW).
Примечание: собака должна быть зарегистрирована в CKU (иностранные собаки должны получить родословную CKU), подтвержденный чип (сканирование чипа и идентификация собаки производится перед рингом на первой сертификатной CAC выставке). В противном случае, ассоциация не подтвердит полученный сертификат CAС.
Приложение - получение титула Чемпион Китая (информация должна быть представлена сектитариату CKU) :
1. Оригинал родословной CKU : собака должна быть зарегистрирована в CKU (проверка подлинности родословной CKU или сертификат ДНК-теста подтверждения породы), владельцы собак должны вернуть оригинальные сертификаты CKU для создания нового свидетельства о праве собственности на собаку. (Прим. стоимость изготовления родословной CKU 240 юаней).
2. ID Chip : если у иностранной собаки не удается прочесть чип, то владельцу обходимо предоставить оригиналы документов (с оригинальной наклейкой чипа).
3. Три оригинальных сертификата CAC: 3 * CAC (Кандидат в Чемпионы Китая), или по крайней мере один САС и 4 RCAC (Резервный Кандидат в Чемпионы Китая, эквивалентный 0,5 CAC), полученные у двух или более различных судей.
4. Заявка: скачать с сайта CKU форму заявки на получение титула "Чемпион Китая" либо заполнить бланк заявки в секритариате на выставке CKU.
5. Стоимость: изготовление сертификата Чемпион Китая 300 юаней.

Титулы:
1. Чемпион Китая
3 * CAC (Кандидат в Чемпионы Китая) CAC / CACIB Чемпион выставки хотя бы один раз ЛПП (BOB).
2. Бронзовый Чемпион Китая
6 * CAC (Кандидат в Чемпионы Китая) CAC / CACIB Чемпион выставки хотя бы один раз призовое место в BEST OF GROUP (BIG 1.2.3.4).
3. Серебряный Чемпион Китая
12 * CAC (Кандидат в Чемпионы Китая) CAC / CACIB Чемпион выставки хотя бы один раз Победитель Группы BEST OF GROUP (BIG).
4. Золотой Чемпион Китая
20 * CAC (Кандидат в Чемпионы Китая) CAC / CACIB Чемпион выставки хотя бы один раз Лучшая Собака Выставки BEST IN SHOW (BIS) САС / CACIB выставка.
5. Супер Чемпион Китая
20 * CAC (Кандидат в Чемпионы Китая) CAC / CACIB Чемпион выставки два раза на под судейством двух различных судей 2 * Лучшая Собака Выставки BEST IN SHOW (2 * BIS).
Цитата:
Требования для получения титулов:

Чемпион Тайваня - собака должна выиграть один (CAC) на выставке собак всех пород проводимой Kennel Club Тайвань и один (1) дополнительный CAC на любой из других выставок.
Taiwan Champion - The dog has to win one (CAC) from the Kennel Club of Taiwan All-Breed Show and one (1) additional CAC from any of the other shows.

Чемпион Шри-Ланки - собака должна выиграть один (CAC) на выставке собак всех пород проводимой Kennel Association of Sri-Lanka и один (1) дополнительный CAC на любой из других выставок.
Sri-Lanka Champion - The dog has to win one (CAC) from the Kennel Association of Sri-Lanka All-Breed Show and one (1) additional CAC from any of the other shows.

Чемпион Пакистана - собака должна выиграть один (CAC) на выставке собак всех пород проводимой Kennel Club of Pakistan и один (1) дополнительный CAC на любой из других выставок.
Pakistan Champion - The dog has to win one (CAC) from the Kennel Club of Pakistan All-Breed Show and one (1) additional CAC from any of the other shows.


В случае, если собака получает САС в каждом из вышеупомянутых шоу, ваша собака станет Чемпионом этих трех (3) стран.
Чемпион Филиппин - собака должна выиграть в общей сложности четыре (4) CAC под крайней мере от трех разных судей.
Гранд Чемпион Филиппин - после получения титула Чемпион Филиппин, собака должна иметь в общей сложности пять (5) САС от пяти (5) различных судей и должна выиграть по крайней мере один (1) Best in Group.
Филиппинский Зал Славы - после получения титула Гранд Чемпион Филиппин, собака должна получить в общей сложности двадцать (20) CAC и по крайней мере один (1) в расстановке Best in Show.
In case you dog gets CAC in all of the above-mentioned shows, your dog will become champion from these three (3) countries.
Philippine Champion Title - the dog must have a total of four (4) CAC won under at least three different judges.
Philippine Grand Champion Title - after its Philippine Championship Title, the dog must have a total of five (5) CACs from five (5) different judges and must have won at least one (1) Best in Group.
Philippine Hall of Fame - after its Philippine Grand Championship Title, the dog must have been awarded with a total of twenty (20) CACS with at least one (1) Best in Show placement.

Для выставок Тайваня, Шри-Ланки и Пакистана : CAC присуждается победителям, занявшим 1-е место в следующих классах: (промежуточный, открытый и класс чемпионов).
Для выставок PCCI : САС присуждается победителю сравнения между промежуточным и открытым классном каждого пола, и Лучший представитель породы и Лучший противоположного пола. (прим. при получение титулов BOB и BOS собаки из класса Чемпионов получают CAC)
For Taiwan, Sri-Lanka and Pakistan show, CAC is awarded to the 1st place winners in the following classes: (Intermediate, Open & Champion).
For PCCI show CAC is awarded to the winner between Intermediate & Open on both sexes, and to the Best of Breed and Best of Opposite Sex.

Титул Philippine Winner (Филиппинский Победитель) получает собака выигравшая титул BOB на выставке Philippine Winner Show.
The Best of Breed winner will be awarded "Philippine winner" at the Philippine Winner Show.
ИСТОЧНИК.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (25.11.2017), JASMIN (25.11.2017)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot