Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 15:59   #11
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Цитирую Вас полностью, т.к. знаю, что Вы часто правите свои посты.

Алиса, где Вы грубость увидели?
Во-первых, я правлю свои посты только по форме. И никогда по смыслу!

И по сути.
Вы процитировали моё предложение и тут же охарактеризовали его, как глупое. Причем категорично и безапелляционно. Вот это и есть грубость. Так нельзя общаться с незнакомыми людьми. Просто нельзя- и всё. :)
Даже если мое предложение глупое или Вам показалось глупым, свое отношение к нему нужно формулировать так, чтобы оставаться вежливым
оппонентом.
Простите, что я такие банальные вещи пишу, но не знаю, как иначе объяснить Вам свою позицию.
Тут ещё такая сложность: то, в чем я вижу грубость, вам совсем грубостью не кажется. Это от разницы в воспитании, в среде обитания:), в темпераменте, вообще, в представлении, "что такое хорошо и что такое плохо" :)
Возможно, если на Вашу фразу кто-то ответит " какая глупость", Вами это не будет воспринято как невежливая или грубая реакция. А я воспринимаю именно так. При этом я очень адекватно отношусь к несогласию со мной, если это несогласие выражено в корректной форме. Я вообще люблю спор между умными, вежливыми людьми. Это просто наслаждение -слушать или читать, как два человека спорят о интересных вещах , сохраняя уважение к оппоненту и даже подчеркивая его. Помните "Школу злословия" в ночном эфире НТВ? Как там друг с другом не соглашались!!! Но в какой тактичной форме!
Я понимаю, что на форуме очень разные люди, с очень разными представлениями обо всем на свете. Потому и нужен модератор с повышенной чуткостью к хамству и наглости:). Лучше пусть будет пансион благородных девиц, чем "Пусть говорят".
Да и порода пудель как-то больше "благородным девицам" соответствует, чем "базарным торговкам"
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot