Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Обсуждение интересных новостей

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.08.2004, 12:57   #1
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию Самолёты бьются !

Совсем недавно разбилось два самолета , под Ростовом и Тулои .
Это случилось приблизительно в одно и тоже время .
В новостях особо пока не пишут .
Может кто чего знает ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 20:14   #2
volha вне форума
volha
Профессор
 
Аватар для volha
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Германия
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Сегодня непереставая передают во всех новостях, при чем со слов нач.КГБ тов-ща XXXXX ни о каких террактах не идет речь,а о обыкновенной халатности,хотя и это достаточная вина за жизнь 86 пассажиров находящившихся на борту, удручает момент,как оказалось,что летя в разные направления самолеты, взорвались практически одновременно...Ужасно.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 21:16   #3
uliss вне форума
uliss
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Казахстан-Россия.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от volha
Сегодня непереставая передают во всех новостях, при чем со слов нач.КГБ тов-ща XXXXX ни о каких террактах не идет речь,а о обыкновенной халатности,хотя и это достаточная вина за жизнь 86 пассажиров находящившихся на борту, удручает момент,как оказалось,что летя в разные направления самолеты, взорвались практически одновременно...Ужасно.....


да уж...погибнуть по чьей то тупости...не дай Бог.
Хотя виноват, как всегда,будет стрелочник, а про то,что 90% самолётов в России старше 20 лет,что то молчат...
Граждане, не летайте самолётами Аэрофлота,Сибири, и т.д.-везде бардак
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 22:57   #4
ACOOLA вне форума
ACOOLA
Мечтающая...
 
Аватар для ACOOLA
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 3 507
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для ACOOLA с помощью ICQ
По умолчанию

только дурак поверит, что это случайность... не могут два самолета одновременно исчезнусть с радаров внезапно... когда поломка или ошибка пилота - есть хотя бы несколько секунд, чтобы передать об этом на землю... а тут явно взрыв был... тем более люди видели взрыв...
_______________________________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты. :)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 06:22   #5
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от volha
Сегодня непереставая передают во всех новостях, при чем со слов нач.КГБ тов-ща XXXXX ни о каких террактах не идет речь,а о обыкновенной халатности,хотя и это достаточная вина за жизнь 86 пассажиров находящившихся на борту, удручает момент,как оказалось,что летя в разные направления самолеты, взорвались практически одновременно...Ужасно.....
Бред. Два РАЗНЫХ самолета, вылетевшие из ОДНОГО аэропорта с разницей в один час, двигавшиеся в ОДНОМ направлении, ВНЕЗАПНО исчезли с экранов радаров разницей в 1 МИНУТУ, находясь за сотни километров друг от друга, не успели подать никакого сигнала, кроме, как говорят, одного сигнала SOS? И после этого нам будут втирать, что это была "трагическая случайность"? Да уж я лучше поверю, что это происки зеленых человечков с Марса, чем в официальную версию. Я понимаю, конец лета, все летят из отпусков, выборы в Чечне, не надо нагнетать. Но то, что нас за дураков держат, это однозначно.
Людей жалко.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 06:26   #6
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

канечна, уже и в обломках вовсю копаются
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 07:58   #7
uliss вне форума
uliss
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Казахстан-Россия.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ACOOLA
только дурак поверит, что это случайность... не могут два самолета одновременно исчезнусть с радаров внезапно... когда поломка или ошибка пилота - есть хотя бы несколько секунд, чтобы передать об этом на землю... а тут явно взрыв был... тем более люди видели взрыв...
Ты , видно, и не подозреваешь, какие необъяснимые и удивительные вещи порой происходят вокруг нас! какие к чёрту случайности!случайность была бы, если бы кто то выжил.
Вот в такую случайность я бы поверил охотно, и не беспокоясь о том, как меня назовут.

uliss добавил(а) [date]1093496542[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Spectre
Бред. Два РАЗНЫХ самолета, вылетевшие из ОДНОГО аэропорта с разницей в один час, двигавшиеся в ОДНОМ направлении, ВНЕЗАПНО исчезли с экранов радаров разницей в 1 МИНУТУ, находясь за сотни километров друг от друга, не успели подать никакого сигнала, кроме, как говорят, одного сигнала SOS? И после этого нам будут втирать, что это была "трагическая случайность"? Да уж я лучше поверю, что это происки зеленых человечков с Марса, чем в официальную версию. Я понимаю, конец лета, все летят из отпусков, выборы в Чечне, не надо нагнетать. Но то, что нас за дураков держат, это однозначно.
Людей жалко.
Да как вы не поймёте-всё может быть, я же говорю-самолётам по20 лет,20 лет ужасной эксплуатации без запчастей, с постоянно продлеваемым ресурсом налёта часов!
Да удивительно, как они вообще взлетают.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 09:56   #8
Vladimir вне форума
Vladimir
Собеседник
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: США
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Vladimir с помощью ICQ
По умолчанию

Если к подобной катастрофе причастны такие службы, как ФСБ
то одновременно с радаров могут исчезнуть чисто "случайно" и большее количество самолетов....Взрывы видели все, кроме тех кому это не выгодно. Ничего В России не изменилось. Можно сменить флаг, внешний облик, но человека выросшего и воспитанного на лжи и беззаконии изменить может только время, а точнее 50-100 лет, когда исчезнет и нынешнее поколение и память о нем. Сугубо личное моё мнение.
Приношу своё искреннее соболезнование семьям потерявшим родных и близких людей в этих катострофах...
_______________________________________
Мы говорим об одном и том же, но часто на разных языках.


Последний раз редактировалось Vladimir; 26.08.2004 в 10:01.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 11:46   #9
uliss вне форума
uliss
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Казахстан-Россия.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Vladimir
Если к подобной катастрофе причастны такие службы, как ФСБ
то одновременно с радаров могут исчезнуть чисто "случайно" и большее количество самолетов....Взрывы видели все, кроме тех кому это не выгодно. Ничего В России не изменилось. Можно сменить флаг, внешний облик, но человека выросшего и воспитанного на лжи и беззаконии изменить может только время, а точнее 50-100 лет, когда исчезнет и нынешнее поколение и память о нем. Сугубо личное моё мнение.
Приношу своё искреннее соболезнование семьям потерявшим родных и близких людей в этих катострофах...

а если к подобной катастрофе причастны ЦРУ, АНБ и т.п., то чисто случайно могут исчезнуть пара -тройка десятков стран, калеча и убивая миллионы людей, а уж про бомбардировки Югославии, войну в Ираке я и не говорю(45мин. готовность хим.оружия,хм...)
Кстати, Владимир, не нужно обобщать-лично я вырос среди свободных людей, увереннных в заврашнем дне, в стране, где слово честь , мужество и пр. были не просто звуком, в отличии
от того, что Россия сейчас-лицемерие и беззаконие.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 12:44   #10
Vladimir вне форума
Vladimir
Собеседник
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: США
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Vladimir с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от uliss
а если к подобной катастрофе причастны ЦРУ, АНБ и т.п., то чисто случайно могут исчезнуть пара -тройка десятков стран, калеча и убивая миллионы людей, а уж про бомбардировки Югославии, войну в Ираке я и не говорю(45мин. готовность хим.оружия,хм...)
Кстати, Владимир, не нужно обобщать-лично я вырос среди свободных людей, увереннных в заврашнем дне, в стране, где слово честь , мужество и пр. были не просто звуком, в отличии
от того, что Россия сейчас-лицемерие и беззаконие.
Не знаю такой страны о которой вы пишете, где вы жили среди свободных и уверенных в завтрешнем дне людей.
Если Вы имеете ввиду СССР-ни одного дня за всю ее историю никто не мог быть ни в чем уверен .это аксиома. Друзей вы могли иметь верных не спорю, а во всем остальном- обобщения не избежать.И то что Вам и еще тысячам повезло - это лишь исключение. А в остальном я согласен, что не только ФСБ может творить подобное, но мы говорим о России и трагедии с самолетами на ее территории и Ваша реплика про ЦРУ и прочее смешна и неуместна господин патриот совка.
Вы мне напоминаете один анекдот тех времен, когда американец перечисльл все недостатки социализма на что патриот парировал -зато у нас негров не линчуют. Очевидно он бедный не догадывался ,что не линчуют негров в СССР только потому, что их там нет....Объективность лучшее средство для диалога. То что сейчас творится в России -семечки в сравнении с тем, что творилось там 70 лет советской власти.
_______________________________________
Мы говорим об одном и том же, но часто на разных языках.


Последний раз редактировалось Vladimir; 26.08.2004 в 12:54.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:21   #11
uliss вне форума
uliss
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Казахстан-Россия.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Vladimir
Не знаю такой страны о которой вы пишете, где вы жили среди свободных и уверенных в завтрешнем дне людей.
Если Вы имеете ввиду СССР-ни одного дня за всю ее историю никто не мог быть ни в чем уверен .это аксиома. Друзей вы могли иметь верных не спорю, а во всем остальном- обобщения не избежать.И то что Вам и еще тысячам повезло - это лишь исключение. А в остальном я согласен, что не только ФСБ может творить подобное, но мы говорим о России и трагедии с самолетами на ее территории и Ваша реплика про ЦРУ и прочее смешна и неуместна господин патриот совка.
Вы мне напоминаете один анекдот тех времен, когда американец перечисльл все недостатки социализма на что патриот парировал -зато у нас негров не линчуют. Очевидно он бедный не догадывался ,что не линчуют негров в СССР только потому, что их там нет....Объективность лучшее средство для диалога. То что сейчас творится в России -семечки в сравнении с тем, что творилось там 70 лет советской власти.



Спасибо за столь ёмкое (и лестное для меня) определение стиля моего мышления.
Со своей стороны обещаю никогда не называть Вас гамбургероедом, космополитом и т.д.
Теперь по существу: сказать, что штаты находятся под мощным информационным прессом-значит ничего не сказать.Если прибавить к этому традиционный страх перед КГБ, то становится понятно, что далеко не каждый индивидуум способен не поддаться на обычный приём демагогов- валить с больной головы на здоровую. NB! Я не перехожу на личности!. Говорить, что самолёты взорваны ФСБ-нелогично -с таким же успехом можно сказать, что башни-близнецы были уничтожены при помощи Американских спецслужб, и найти этому десяток объективных причин.-Ну не глупость?
В то же время беспринципность современных властей России действительно не имеет границ, и если я узнаю, что здесь замешаны большие деньги , то я готов поверить во что угодно. Но ФСБ- это не КГБ! КГБ было сильно своей идеологией, как МОССАД, и поэтому было серьёзным противником, а сейчас…
И все же -не обобщайте...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 17:27   #12
Vladimir вне форума
Vladimir
Собеседник
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: США
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Vladimir с помощью ICQ
По умолчанию

Мне лично наплевать во что Вы верите, а во что нет.
причастность спецслужб не обязательно прямая и достаточно вести раследование в нужном и выгодном для каких то сил направлении. О КГБ я не упоминал и это фантазия Ваша .
За 70 лет советской власти таких как Вы, с подобным мышлением ,было выращено миллионы и поэтому Вы не отвечаете на прямой вопрос-Где, в какой стране Вы жили с уверенностью в завтрашний день. Это уже сегодня знает каждый младенец, что в СССР во все времена человек был не защищен ни от какой репрессии. Можете мне не отвечать.Демагогия меня не интересует, а конструктивно вести диалог у Вас не хватает аргументов и фактов в защиту страны, где вы жили счастливо и уверенно.Людей гноили в тюрьмах, психиатрических больницах не за уголовные преступления , а по воле "воспитателей" народа и делали это спецслужбы, А Вы в этом говне были счастливы и уверены так о чем можно говорить с Вами и Вам подобными ?????
_______________________________________
Мы говорим об одном и том же, но часто на разных языках.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 19:26   #13
uliss вне форума
uliss
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Казахстан-Россия.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Vladimir
Мне лично наплевать во что Вы верите, а во что нет.
причастность спецслужб не обязательно прямая и достаточно вести раследование в нужном и выгодном для каких то сил направлении. О КГБ я не упоминал и это фантазия Ваша .
За 70 лет советской власти таких как Вы, с подобным мышлением ,было выращено миллионы и поэтому Вы не отвечаете на прямой вопрос-Где, в какой стране Вы жили с уверенностью в завтрашний день. Это уже сегодня знает каждый младенец, что в СССР во все времена человек был не защищен ни от какой репрессии. Можете мне не отвечать.Демагогия меня не интересует, а конструктивно вести диалог у Вас не хватает аргументов и фактов в защиту страны, где вы жили счастливо и уверенно.Людей гноили в тюрьмах, психиатрических больницах не за уголовные преступления , а по воле "воспитателей" народа и делали это спецслужбы, А Вы в этом говне были счастливы и уверены так о чем можно говорить с Вами и Вам подобными ?????
Не хотелось бы, чтобы мой ответ Вы восприняли как попытку втянуть Вас в дискуссию, однако,как воспитанный человек, не могу оставить Ваш труд (Ваш предыдущий пост) без внимания.
Итак, п.1 не стоит кричать о том, на что Вам наплевать, а на что нет-это невежливо.Вместе с тем, я уважаю Ваше мнение, и считаю,что Вы имеете на него полное право.
п.2 хотелось бы уточнить, что если мы говорим о спецслужбе, как о политической силе гос-ва- это одно, а если о ней же, но как о мех-ме , работающем на личные интересы определённой группы лиц(причём зачастую они противоположны интересам нации)-это другое.В этом контексте, надеюсь, становится понятна моя реплика о КГБ.
п.3 опять обобщаете,Владимир!Зачем же так?Кстати, а прямого вопроса в Вашем посте о том месте, где я живу я так и не увидел.
п4.Вы будете кричать о том, что мне не хватает АИФ, я-доказывать обратное,эдак мы не о чём не договоримся.(Не воспримите,пожалуйста , в штыки то, что я сейчас Вам напишу-Вы знаете,по моему опыту не стоит поддаваться первым порывам, если Вы действительно хотите общаться, а не хамить).
и наконец, если упоминанием об экскриментах Вы хотели меня оскорбить, то почитайте Вечные книги-невозможно оскорбить человека, если он имеет веру.
С удовольствим продолжу своё общение с Вами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 20:02   #14
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Ругаться в отдельную тему, пожалуйста. Это уже флейм пошел
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 23:49   #15
ACOOLA вне форума
ACOOLA
Мечтающая...
 
Аватар для ACOOLA
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 3 507
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для ACOOLA с помощью ICQ
По умолчанию

интересно, а то что оба черных ящика были повреждены это тоже случайность? не много ли случайностей?...
_______________________________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты. :)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot