Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: Нужен ли сайт для пуделистов и готовы ли вы отдать "взнос" на его создание?
да,сайт нужен 40 74.07%
нет,не нужен 3 5.56%
да,готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 33 61.11%
нет,не готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 11 20.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 17:19   #61
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию О сайте для пуделистов

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ!НУЖНО ВЫБРАТЬ 1 ВАРИАНТ ОТВЕТА ИЗ ДВУХ ВЕРХНИХ СТРОК И ОДИН ИЗ ДВУХ НИЖНИХ!
все подробности об идее создания сайта ЧИТАЙТЕ в теме "реклама породы пудель"


Последний раз редактировалось kendrax; 21.06.2007 в 19:35.
 
Старый 21.06.2007, 18:28   #62
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
Посчитала стоимость...думаю, долларов в 700 я бы могла уложиться... Эх, накоплю когда-нибудь и сделаю...
Ну тогда точно - мы город Пермь переименуем в ПЕРМЬ! в честь Ольги Пермяковой

А если серьезно, Ольга, то на эту скромную сумму за такую гигантскую твою работу вполне можно будет скинуться сообща.
Я проголосовала в опросе за 20 долларов, но могла бы сдать и больше. Например, 50. Многие могли бы сдать больше. А взамен получить какие-нибудь льготы на рекламу или дополнительные возможности на этом сайте навсегда или временно. Разные могут быть варианты....

Думаю, что в голосовании по опросу будет небольшая ошибка, многие будут нажимать на "ДА", не заметив, что внизу вопрос повторяется, но уже с добавкой про 20 долларов. А второй раз нажимать "ДА" уже ниссся!
Лучше бы убрать две верхние строчки.

А! Дополняю. Теперь там появилось разъяснение, что можно (нужно) ставить ДВЕ галочки. Одну в верхней паре ответов, другую в нижней. Теперь нормально.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 21.06.2007 в 20:51.
 
Старый 21.06.2007, 18:31   #63
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Руслан, может быть убрать две верхние строчки. А то все радостно будут нажимать на "ДА", не заметив, что ниже вопрос повторяется, но только уже с добавкой из 20 долл.

Интересно, 80 просмотров, а голосов подано 15. Думают товарисчи. И это хорошо.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 21.06.2007 в 19:20.
 
Старый 21.06.2007, 19:20   #64
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Руслан, может быть убрать две верхние строчки. А то все радостно будут нажимать на "ДА", не заметив, что ниже вопрос повторяется, но только уже с добавкой из 20 долл.
Нинсанна,а как?
Там написано-редактирование голосования доступно только для модераторов.Модераторы,хел п ми!)))
Хотя,Нинсанна,знаете,так лучше даже.
По крайней мере станет понятно,кому сайт реально нужен,кому нет,кому наплевать и кто может заплатить....
 
Старый 21.06.2007, 19:26   #65
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Ну тогда точно - мы город Пермь переименуем в ПЕРМЬ! в честь Ольги Пермяковой

А если серьезно, Ольга, то на эту скромную сумму за такую гигантскую твою работу вполне можно будет скинуться сообща.
Я проголосовала в опросе за 20 долларов, но могла бы сдать и больше. Например, 50. Многие могли бы сдать больше. А взамен получить какие-нибудь льготы на рекламу или дополнительные возможности на этом сайте навсегда или временно. Разные могут быть варианты....

Думаю, что в голосовании по опросу будет небольшая ошибка, многие будут нажимать на "ДА", не заметив, что внизу вопрос повторяется, но уже с добавкой про 20 долларов. А второй раз нажимать "ДА" уже ниссся!
Лучше бы убрать две верхние строчки.
Нинсанна,я тут подумал.Если люди,обитающие здесь,имеют коэфициент интеллекта хотя бы выше срденего,то точно заметят все кнопочки))))
Нинсанна,также предлагаю ориентироваться все таки на 20 енотов,но без льгот и привилегий.Иначе как это всегда бывает,начнется грызня и проект может не получиться.ИМХО.


Последний раз редактировалось kendrax; 21.06.2007 в 19:58.
 
Старый 21.06.2007, 19:36   #66
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Русланчик, я проголосовала "ДА" вобоих случаях))) И готова отдать деньги... Занимаясь своим сайтом сама. я не по наслышке теперь знаю, какой это труд, и какой это дурной язык НТМL.... так что - но проблем, даже есть предложение,как деньги переводить - через "яндекс деньги", "веб мани" и т.д....
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 21.06.2007, 19:38   #67
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Русланчик, я проголосовала "ДА" вобоих случаях))) И готова отдать деньги... Занимаясь своим сайтом сама. я не по наслышке теперь знаю, какой это труд, и какой это дурной язык НТМL.... так что - но проблем, даже есть предложение,как деньги переводить - через "яндекс деньги", "веб мани" и т.д....
Оля,в тебе я и не сомневался!!!!
Вариатов-как переводить деньги есть великое множество,предлагаю их тогда,когда наберется нужное количество платежеспособных человек.
 
Старый 21.06.2007, 19:58   #68
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Просмотров гораздо больше потому, что гостей на пудельфорум регулярно заглядывает очень много, а голосовать могут только регистрированные пользователи.
По поводу редактирования, я прошу внести ясность. Давайте не бум торопиться и и продумаем варианты ответов.
Не все кто проголосует "за" - хотят внести деньги, и, чтобы решить, захотят ли, наверно нужно сначала оговорить, будут ли какие-то льготы тем, кто заплатил.... или ничего не будет.... просто чтоб сразу, заранее, всё было оговорено.
Ещё я думаю, всех, кто хотел бы или захочет потом внести деньги, интересует вопрос - кто будет хозяином сайта и как он будет организован в плане..... цензуры. Если там будет структура типа описанного в теме реклама самоуправления, это многим понравится и многие захотят внести взнос. А если нет?......
Мне кажется, хорошим тоном было бы сначала организовать так называемый координационный совет сайта, чтобы пуделисты знали, кто будет принимать основные решения по сайту.........
Ещё мне кажется, нужно как-то сразу оговорить концепцию направления сайта как сайта объеденяющего ответственных заводчиков.... выполняущего все правила породного разведения, а то представьте, человек сдаст деньги, получит, например, право рекламироваться там в течении длительного времени, и начнёт рекламировать.... размножение А-ля птичка и т.п........
Может я черезчур утрирую..... но вот такие мысли вслух... предлагаю обсудить....

Не поняла про два варианта, неужели можно нажать две галочки сразу???? я как-то всегда считала, что можно выбрать только один вариант......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 21.06.2007, 20:00   #69
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
Я про большинство сайтов говорила. Подходы всякие есть, в зависимости от того, что нужно для конкретного сайта. Я уже поняла, какой Вам нравится. И еще раз повторяю, что возможность всем писать все - это очень просто.
А региалиями не меряюсь ни с кем. Мне это незачем. Очень легко критиковать то, что сделано другими. А Вы напишите свое. [/B]
Я вас не критикую. Я пытаюсь обсудить на стадии проектирования, как было бы лучше сделать сайт и некоторые отдельные его компоненты. Да, у вас возможно уникальный опыт и знания, но другие могут обладать знаниями не меньшими. Стоит прислушаться, правда?

А Вы меня отправляете делать свой сайт и не мешать Вам. Неприятно...

oley добавил(а) [date]1182445800[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от kendrax
Нинсанна,также предлагаю ориентироваться все таки на 20 енотов,но без льгот и привилегий.Иначе как это всегда бывает,начнется грызня и проект может не получиться.ИМХО.
Льготы и привилегии разные бывают. Например на размер фото-альбома участника, на количество создаваемых им в неделю тем. Как вариант, делается это путем введения виртуальной валюты. Внес $20, получил на счет 200 виртуальных монет. Монетки на сайте можно зарабатывать. Активно участвуешь в форуме - получаешь монеты, участвуешь в фото-конкурсах, пишешь статьи - получаешь монеты. От монет зависит статус на сайте. Ну примерно как сейчас у нас на форуме есть гуру и есть собеседники, новички. Пример реализации подобной системы - сайт eva.ru. Когда все по-уму сделано, никто ни с кем не грызется. Уж точно не из-за монет ;)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 21.06.2007, 20:06   #70
Charodeika вне форума
Charodeika
Наставник
 
Аватар для Charodeika
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 1 221
Получено благодарностей: 151 в 43 постах
По умолчанию

Я не проголосовала,т.к. прочитав все посты ,узнала,что тема о сайте обсуждается в др. теме...Иду читать...
Но предварительно я-за.
 
Старый 21.06.2007, 20:07   #71
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Просмотров гораздо больше потому, что гостей на пудельфорум регулярно заглядывает очень много, а голосовать могут только регистрированные пользователи.
По поводу редактирования, я прошу внести ясность. Давайте не бум торопиться и и продумаем варианты ответов.
Не все кто проголосует "за" - хотят внести деньги, и, чтобы решить, захотят ли, наверно нужно сначала оговорить, будут ли какие-то льготы тем, кто заплатил.... или ничего не будет.... просто чтоб сразу, заранее, всё было оговорено.
Ещё я думаю, всех, кто хотел бы или захочет потом внести деньги, интересует вопрос - кто будет хозяином сайта и как он будет организован в плане..... цензуры. Если там будет структура типа описанного в теме реклама самоуправления, это многим понравится и многие захотят внести взнос. А если нет?......
Мне кажется, хорошим тоном было бы сначала организовать так называемый координационный совет сайта, чтобы пуделисты знали, кто будет принимать основные решения по сайту.........
Ещё мне кажется, нужно как-то сразу оговорить концепцию направления сайта как сайта объеденяющего ответственных заводчиков.... выполняущего все правила породного разведения, а то представьте, человек сдаст деньги, получит, например, право рекламироваться там в течении длительного времени, и начнёт рекламировать.... размножение А-ля птичка и т.п........
Может я черезчур утрирую..... но вот такие мысли вслух... предлагаю обсудить....

Не поняла про два варианта, неужели можно нажать две галочки сразу???? я как-то всегда считала, что можно выбрать только один вариант......
Да,можно и нужно нажать 2 галочки.
По поводу льгот и привилегий я высказал свое ИМХО в теме "реклама породы пудель".
По поводу координационного совета.Предлагаю добровольцам сделать шаг вперед,остальным читать не только темы про резалты выставок,а и другие тоже.И проголосовать все-таки,стописят просмотров не с луны упали,уверен-все смотрят и просто тупо молчат.А жаль.
предполагаю,что просто так денег все таки никто не сдаст....эхх.ладно посмотрим на развитие событий.
 
Старый 21.06.2007, 20:15   #72
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Я проголосовала уже давно. И деньги готова отдать.
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
 
Старый 21.06.2007, 20:20   #73
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Elena
Я проголосовала уже давно. И деньги готова отдать.
Большое вам человеческое спасибо!
 
Старый 21.06.2007, 20:48   #74
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Слушай,kendrax, когда ты выведешь блох у своего Винни, исчесался прям весь! Или у него отодекс? Это выводится труднее...
Отвлекает, блин, от серьезных мыслей. Например, о сайте.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 21.06.2007, 20:54   #75
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

oley, да так, я вот хотела бы получить привилегии в пространстве сайта для фоторепортажей. Они очень увесистые. Мой уже просто перегружен. А нужны они многим. Вот и получилось бы, что и волки целы и овцы сыты...
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot