Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 14:39   #3751
Солнечный Лев вне форума
Солнечный Лев
Гуру
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 160
Сказал(а) спасибо: 4 020
Получено благодарностей: 2 592 в 1 063 постах
По умолчанию

Останина Татьяна, открытый класс - табу! Туда записана уже давно Натания. Он, так сказать, "закрякан". Поэтому мы на него не покушаемся! Харизму запишите, пожалуйста, в класс победителей, т.к. её готовый ЧР взрослый лежит в РКФ и мы пока не можем до него добраться. А цацок у неё сколько душе угодно!)))
 
Старый 10.11.2012, 14:49   #3752
Солнечный Лев вне форума
Солнечный Лев
Гуру
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 160
Сказал(а) спасибо: 4 020
Получено благодарностей: 2 592 в 1 063 постах
По умолчанию

Наталья Колесникова, Эмка просто палки страшно любит и ничто не может её заставить с этим трофеем расстаться!)) Кстсти, мы как - то давно обсуждали, что они с Риной похожи. Жаль вот только, что у нас всё никак шерсть не нарастает. Мы её благополучно выдираем. Уже много - много раз.. КОЧМАРРР!!! А у Рины - то шевелюра - позавидуешь! Красавица!

Светланка, спасибо, Вы меня "гнусной моськой" тоже рассмешили!))) Это Бэллька пыталась дочь воспитывать, а Дёма присоединился!))) Ну, всё , как всегда! Женщины начинают, мужиков заводят, а потооом.... Но до этого у нас, спасибо, не дошло!))))
Я Ваших змеек( если речь идёт о них) в теме "Балштерн..." видела. Они очень классные! Безумно здорово смотрятся! Но я даже на таких змеючек долго смотреть не могу. Мне просто плохо становится. Ничего не поделаешь - фобия! Слава Богу, вроде, единственная!))
 
Старый 10.11.2012, 18:26   #3753
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Солнечный Лев, Татьяна !!! А Рина во время долгих прогулок может так заиграться, что ВДРУГ вспоминает, что надо попИсать... отбегает делает ЭТО, не выпуская изо рта игрушки, мячика, палочки ))) И мчится дальше !!! )))))))))) А все потому, что в большой семье сами знаете что..........

Цитата:
Сообщение от Солнечный Лев Посмотреть сообщение
Жаль вот только, что у нас всё никак шерсть не нарастает. Мы её благополучно выдираем.
почему ???

Цитата:
Сообщение от Солнечный Лев Посмотреть сообщение
А у Рины - то шевелюра - позавидуешь! Красавица!
Спасибо за комплимент ! У моих - ТТТ - у всех нет проблем с шерстью. Была по-молодости проблемка у Чака, но я ее благополучно решила... С тех пор все нормально... ))))))))))
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 12.11.2012, 08:32   #3754
Солнечный Лев вне форума
Солнечный Лев
Гуру
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 160
Сказал(а) спасибо: 4 020
Получено благодарностей: 2 592 в 1 063 постах
По умолчанию

Почему шерсть у Эмки дерём? Ну, не специально, конечно... Хотя, судя по интенсивности выдирания, так вполне можно подумать...)))) Впервый раз круто шерсть повыпадала, была реакция на курс витаминов. Второй раз - со щенками. Им сегодня, кстати, как раз два месяца. Во время кормления шерсть скатывалась не то что по счёту "раз", а просто, что называется, "от взгляда".


Бэлль, ураааа!!! Поздравляю тебя и всех причастных с о значимым рубежом в жизни щенков Эммы и Теда. Им сегодня два месяца! Пусть растут здоровыми и крепкими на радость родному питомнику и их владельцам!!! Очень кстати будут "вольные" фото Апрельки, сделанные ею буквально накануне.
 
Старый 12.11.2012, 08:46   #3755
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

"Вольные" фото будут вечерком ;)
Апрелька разленилась Тааак хорошо мне было неделю без работы, компьютера и интернета! Но всему приходит конец :( Я вернулась :)

Поздравляю деток "А" с днем рождения! Пусть растут здоровенькими и счастливыми

Я тут залезла на сайт служебников, дабы посмотреть, что там изменилось по цацибу. А там много интересного ;) Эксперт уже определился - Ratibor Cekic (Сербия). Как и просили. Так что, наверное, надо уже почесаться и записать кого-нить ;) Я даже знаю, кого! :) А вот куда второго, пока не решила....Подумаю еще.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 12.11.2012, 09:06   #3756
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

А нас вчера чуть не сожрала огромная тварь без хозяина Мы гуляли себе на эспланаде, никого не трогали...Ну, не совсем никого. Мальчики у меня на пару трогали грейхаунда, когда получалось его догнать (это было сложновато, надо сказать). И так они хорошо носились и радовались жизни, что я зазевалась и ничего вокруг не видела. И тут...откуда ни возьмись прилетает огромная тварина видом похожая на московскую сторожевую и влетает с рычанием (!) в нашу веселящуюся троицу. Мы с хозяйкой в шоке. Собаки разбегаются в разные стороны. Тварина выбирает на ужин Бишку Рычит на него....Тот отбегает и прижимается к земле. Может, это его и спасло. А там было достаточно лапой поддать...Веня продолжает радоваться и прыгать на схваченного на руки грейхаунда, а я осторожно (правда, с воплями) подползаю к тварине и вытаскиваю Бишку из-под нее. Сейчас вспоминаю, что готова была ведь драться с ней голыми руками, если что...Короче ужас! Живыми мы бы не ушли точно... Но тварина Бишку отдала, заметив вдалеке собак побольше. Видимо решила, что поужинать стоит посытнее и свалила.
Своих я быстренько утащила, отпустила только метров через 50... Так Бишке, кажется, животина приглянулась, он в ту сторону оглядывался и порывался вернуться!
Вот так мы погуляли. Короче, рот больше не разеваю по сторонам :(
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 12.11.2012, 09:58   #3757
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

[QUOTE=Солнечный Лев;911824]Останина Татьяна, открытый класс - табу! Туда записана уже давно Натания. Он, так сказать, "закрякан". Поэтому мы на него не покушаемся! QUOTE]

Спасибо!!!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 12.11.2012, 10:00   #3758
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Останина Татьяна Посмотреть сообщение
Девочки, напишу сюда... В какой класс записана СЛ Харизма? А то клуб записал в открытый класс ее вместе с СР Натанией. В какой класс в итоге кого пишем)))
Таня, мы же родня! Мы все решаем полюбовно!!! И титулы тоже делим полюбовно...
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 12.11.2012, 10:36   #3759
Солнечный Лев вне форума
Солнечный Лев
Гуру
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 160
Сказал(а) спасибо: 4 020
Получено благодарностей: 2 592 в 1 063 постах
По умолчанию

УЖЖЖЖААААСССС!!! Хотя, возможно, эта собачка так играет...?
 
Старый 12.11.2012, 11:39   #3760
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный Лев Посмотреть сообщение
Почему шерсть у Эмки дерём? Ну, не специально, конечно...
ой.., я думала, что ей шерсть не вы, а КТО-ТО выдирает... Собаки, например... или сама вычесывает...
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
подползаю к тварине и вытаскиваю Бишку из-под нее.
я тоже думаю, что это "ИГРЫ" такие... если бы хотела сожрать, то сожрала с легкостью, никто не успел бы помешать ((( слава богу, что у Бишки психика железобетонная...)))
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 12.11.2012, 12:25   #3761
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Может, и играла, конечно :) И слава богу...Но мне там было некогда разбираться в ее настроениях

Бишке вообще "везет". Огромная тварина нападает на него уже третий раз! И вроде каждый раз поиграть. Мне так кажется, Бишка в таких ситуациях больше реагирует на меня (мои вопли с проклятиями в адрес хозяев), чем на страшилищ...

Психика дааа, у меня такой нет :) вытаскиваешь его из пасти буквально, он через несколько секунд хвостиком виляет. Мартышка! Особенно в первый раз меня впечатлило. Хозяйка стоит чуть не поседевшая с трясущимися руками и ногами, вокруг скачет счастливый Бишонок "ну, давай дальше-то играть".
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 12.11.2012, 12:48   #3762
Бэлль вне форума
Бэлль
Наставник
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 30
Получено благодарностей: 375 в 118 постах
По умолчанию

Аааа, я то забыла, что нам два месяца....Беспутая, вечно занятая хозяйка. Мы пол дня провели на конкурсе с Сашей, а потом устали и улеглись спать, аж до 19-00.
Спасибо всем за поздравления, дети растут, но правда не в размере, а в своих хулигантствах. Тика им в этом самый главный помошник. И когда уже эта дэвушка хоть немного повзрослеет???
Татьяна Николаевна просила фото Саньки, я специально сфоткала на прошедшем турнире, а видео будет чуть позже.
 
Старый 12.11.2012, 12:57   #3763
Бэлль вне форума
Бэлль
Наставник
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 30
Получено благодарностей: 375 в 118 постах
По умолчанию

Солнечный Лев, какие фотки прикольные!!! Помню отлично эту прогулку. Эххх жаль, что сейчас не лето, как то совсем еще зимы не хочется.
Светланка, а моська у Бэлльки действительно гнусная получилась, такая ворчащая мамуля....

Апрелька, какой ужас, я страшно боюсь, когда так летит собака т.к. незнаю всех ли я успею схватить... Сейчас вот Квакушке лечим лапу после драки с одной из таких собак.
 
Старый 12.11.2012, 13:30   #3764
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Аня, Саша - просто прелесть! Поздравляю с победой! Отличная пара!

А я уже очень хочу зиму. Будет чисто, светло, сугробы для собачьих развлечений, все видно, что на земле лежит. Красота!
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 12.11.2012, 13:47   #3765
Бэлль вне форума
Бэлль
Наставник
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 30
Получено благодарностей: 375 в 118 постах
По умолчанию

Ну дааа, конечно!!! Три маленьких сугробчика я отлично помню!!! Их потом как старый холодильник с тряпками размораживаешь
А как то раз у меня папа решил сделать доброе дело. Выгулял собак утром без меня, типа решил дать мне поспать. Гулял очень долго и очень добросовестно(дело было зимой). А потом благополучно запустил их домой и эти три счастливых "сугробчика" понеслись к нам в спальню радоваться жизни.... На этом наш спокойный сон завершился...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot