Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 02.11.2017, 01:49   #76
yursik вне форума
yursik
Советник

Получено благодарностей: 1 в 1 посте

Ищу фильм Правосудие волков 2009 год пока что не понял чье это правосудие меня там реклама бесит вонючая эльдорадо как Савченко говорит жидовское иго разберемся чье это иго.
Старый 03.11.2017, 00:32   #77
Наталья17 вне форума
Наталья17
Собеседник

Получено благодарностей: 3 в 2 постах

Я смотрю ужастики под настроение и только с мужем,так как одной потом становится страшновато)Здесь http://kino-1080.net посмотрели уже не один ужастик,а муж только их бы и смотрел.Как по мне иногда даже необходимо посмотреть что-то страшное,что бы почувствоавать адреналинчик)
Старый 04.11.2017, 07:16   #78
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Нечто из космоса посмотрел 2 фильма название не одинаковое.Один фильм станция в сибири и пришелец во льду типа вампира растения старый фильм черно белый.И 2 фильм мощный Нечто из другого мира существо появляется из космоса с космического корабля перевозящего заключенных и женщина полицейский с того же корабля с земным полицейским ищут существо которое вселилось даже в комисара полиции в целях размножения.

Последний раз редактировалось yursik; 04.11.2017 в 07:36. Причина: дописка исправление названия фильма.
Старый 04.11.2017, 07:30   #79
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Кровь Аарона 2016 год про одного мальчика ставшего вампиром из-за переливания крови.Фильм Холодная луна про одного что убил беременную от него девушку ее бабку кодунью и их месть.Фобия 2 ужастик такой парнишка чтоб ограбить машину кидает камень машина в кювет и месть ему.Дальше про попутчиков в машине что наркотики перевозит в людях они превратились в зомби.И про съемки кино актриса умерла в больнице но на съемки пришла потом оказывается что она все таки выжила умер ее парень.Фильм еще Колдовская доска призрака достали одного вызывая по доске колдовской и начали там топоры летать.И фильм Тайна разума такой мистический фильм про существ с другого измерения что охотились за одними экстрасенсами близнецами.
Старый 08.11.2017, 16:41   #80
Rusichz вне форума
Rusichz
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

А я люблю пересматривать старые ужасы и сравнивать с новыми ужасами, и вот что могу сказать, некоторые старые фильмы ужасов интереснее современных. Лично я смотрю здесь: http://onfilmz.net/uzhasy, очень много редких кинокартин данного жанра. Прям клондайк для меня, думал больше не найду ужастики из детства, но тут есть они. Рекомендую всем ценителям сюжетов, а не спецэффектов. Вот так.

Ответ

Метки
астрал 3, бармен, парк юрского периода, полтергейст, ужастики

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: