Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 16.11.2017, 01:53   #11
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел еще боевик Огнедышащий Боло Янг там одет почти как балерина странно они там банк грабили.

Посмотрел фильм Страна в шкафу. Меделин Стоу играет десидентку которую допрашивает опытный тренер то есть следователь расспрашивает про петухов.Снят он Рада Бхарадвадж фамилия ее рада в переводе на русский совещание,совет ну а фамилия бхара-два-дж не знаю чтобы это могло значить.Что же значить "бхар", думаю б просто на шесть похоже.Фильм связан с фильмом Ильенко снятым когда мне 7 лет было Печеная картошка,все разговоры в фильме ходят вокруг зомбированья 5 часов я родился 5го с чем связан день рожденья?Как вы считаете можно простить когда тебя делают сумасшедшим и так зомбируют?Тема котов зеленых в фильме может связано с Мастер и Маргарита и как противоположность собаки кошки.Темы собак и прочее соединены в сознании сумасшедшего зомби с зомби программой. И второй вариант. Когда Амит и Бхарат были еще маленькими, примерно трех и четырех лет от роду соответственно, они приезжали в Дели, чтобы навестить мою бабушку и ее семью.
официальное название Индии на языке хинди.
Хвала и слава Богу моему, Отцу моему и всех живых и живущих, в земле Бхарат мы еще не видели, как люди казнят людей.
(хинди) современное официальное название Республики Индии
как называется Индия на языке хинди?
хинди совр. офиц. название Республики Индии; см. бхарата (1)Вот так людей при помощи зомбирований превращают в петухов в фильме следователь обвиняет десидентку говоря ей вы хотите отравить сознание детей и другие обвинения чем отравляют сознание помимо химии зомбированьем.Следователь в фильме знает что они планируют и от злости проделует кое что с десиденткой или говорит ей что сделает зомби же запрограмированы на определенные тексты чтоб испоганить и отравить им жизнь.Он там говорит про жареных петухов и прочее как интересно вот что делают с водными магами.А сами говорят Облико морале эти как их если от лица пальцы вести сведя их вместе оборотни.Сатанисты для отмазки используют облико морале-(понятие для отмазки) себя интересная мораль травить зомбировать начиная обработку с детского возвраста чтобы сделать жертвой могли бы сделать психопата убийцу,но решили жертву так как водный маг.Неудивительно что Меделин Стоу хотел сжечь Ганеши.Я думал она нормальная сказала я твоя жена это твой сын хитро работает.В фильме месть собака рвет куртку летчика с символикой флаг и прочее.Два это ну с Потаповым связано двое их было Ахметов с другом.И не забывайте еще про Параджанова с Ильенко.
Когда Меделин в фильме спрашивают про секс она говорит секс это боль садистка значить типа Чикатило.Чтобы стать популярной и скрыть грязные мерзкие дела они приписывают еще политику смена власти и прочее и из мерзкой твари Меделин и другие превращается в дисидентку.Также Ильенко который работал против украинского народа и получал за это денежки от различных сатанистских и прочих течений может и негритянских.

Фильм Огненный путь 2012 года посмотрел.Это культовый индийский фильм очень зрелищный танцы связанные с богом Ганеши и мафиози один остров покупает чтоб на этом острове выращивать первосортный кокаин мафиози убивает одного учителя который пытался сопротивлятся продаже острова остается семья учителя и сын который пытается мстить.Мафиози купивший остров очень умный не любит зеркала когда узнает что на остров приехал сын учителя говорит рама приехал и собирается написать 17 главу гиты интересно.

Посмотрел фильм Дети шпионов 3 часть в трех измерениях Сталоне играет.Фильм Машинист довольно интересный ужастик.И Огонь и лед хроники Нарнии драконы похожи на мант водных фильм про людей которые борются с драконами они их и в глаза не видели думаю бездельники но фильм нормальный зрелищные полеты драконов от которых герой прячется в нору в горе герой кидает шар дракон как дурной устремляется за шаров и хитрый герой кидает взрывчатку дракона заваливает где бы он ее взял в другом измерении интересно.

Посмотрел фильм bob Roberts 1992 года там снимается актер Алан Рикман он мне кого-то напоминает может старого моего брата младшего Витю П Пенсильвания значить.В фильме Страна в шкафу снимался актер Алан Рикман старого моего брата Витьки жены фамилия Курконос.Алан Рикман своих детей не имел вроде.Меня значить зомбировали специально доведя так в конце 91 года что я речь почти не понимал еле соображал обидно.

Фильм Ночь ползучих тварей 1986 год.Фильм про не совсем зомби там вначале одна я так понял то ли жена то ли кто одного полицейского в машине занимается любовью потом приходит якобы сумасшедший с топором и зарубывает их противопожарным топором.Полицейский Крис начинает охоту чтобы мстить.Школьникам же поручают одного принести и начинается типа пьявок существа запрыгивают в людей и начинают ими управлять полицейский идет за огнеметом,а Молли кстати своего прой прощелкала свой огнемет.

Посмотрел фильм Свидетель 1967 год фильм про шахты хитрый такой сюжет и понял как я попал в индейцы отец мой очень смуглый был
единственный из братьев родился в хлеву война шла у него такой мягкий овал лица
был как у итальянцев его и причислили видно к итальянцам меня уже к индейцам.В
фильме фигурируют негры цветные и итальянцы.У меня по старой отец с беларусии
они там с Латвией граничат видимо поэтому меня иногда в Москве путали с
латышом.Дед из беларусии был очень крепкий борец после тюрьмы перебивал три кирпича легко хоть рост был 1.70 не выше поэтому Сильвестр и когда снимал фильм Адская кухня назвался Виктор вроде.
Дед когда тренировался рассказывал шея такая была когда голову поворачивал аж ухо заворачивалось говорил аж самому страшно было.Сильвестр и раскрутился на фильмах Рембо.

Фильм посмотрел Глаз тигра 2005 года.Вначале фильма статуэтка красивая бога Ганеши и слова мы скучаем по тебе.Дальше фильм про загадочные смерти туристов в Джунглях.

Посмотрел фильм 2001 года Чудесные деяния Ганеши.Что могу сказать он вообще намного страшнее чем в кино там спрашивали в фильме зачем ему голова слона,это не голова слона просто похоже хобот что огнем пшикать там еще что-то говорили про шешть змей.Теперь индусы Шива вами займется вашей кармой за то что Ганеши плохо кормили сладостями сами все ели он был худее чем в кино.

Правильней бы было назвать Чудесные злодеяния Ганеши он вообще за мной не охотился он за Молли охотился.Сейчас пытаюсь посмотреть фильм Сенсация про одного фокусника Чудини и его приемную дочку.

Сериал начал смотреть 1 серия Электрические сны тема такая как я себе представляю типа Испании нацизм нового типа какие нации входят не знаю и обществом управляют типы специально обученные телепаты с гипнотическими способностями простые экстрасенсы не телепаты и люди относятся к нормалам их могут зомбировать кодировать и прочее.Если кто изложит тему фильма понятней делитесь.

Фильм Игра для иммигрантов тема такая в Германии ведут охоту на беженцев кто доберется до башни тех не убивают Опишите мне что это за башня и кого называют беженцы я не понимаю.Башни какие-то.Что это?

Посмотрел фильм Путевка в жизнь 1931 года.Понял кого Высоцкий называл волками в песне идет охота на волков идет охота выстрел и там слова ты больше не волк.Дальше тема в фильме кража яблок беспризорниками Чикатило родом яблочное.В фильме беспризорникам предложили сделать комуну на острове и строить железную дорогу до станции.В фильме в комуне кто-то якобы украл ложки там в столовой бегает черная собака лакает показывают беспризорников без ложек лакающих из мисок потом собаку понял как делали собаками внуков или правнуков беспризорников мой дед из банды Мустафы был ездили они на крышах вагонов поездов или под вагонами.Выражения некоторые у моего деда были как в фильме он говорил дал по кумполу потом бей по сопатке.Ему дали по поклепу 10 лет тюрьмы на их тюремном заводе делали ложки некоторые зеки чтоб не работать сували пальцы под пресс.Крали конечно сильно они територия их банды была от Краснодара до Баку.Сами обычно не нападали но при задержании если кто-то вырезал кусок шубы со спины если хватали начиная задерживать могли махануть лезвием по лицу или глазам.Когда их банду взяли дед говорил Мустафа старший был посадили меньших в спецприемники тех на кого повесить ничего не могли кроме краж если были родители меньших могли забрать.Значить охота зомбированья шли на правнуков бывших беспризорников им вешали собачьи погоняла специально и прочее.Кто там у Путина одноглазый из родычей говорят папа его или дед постарался жене может у Путина пунктик по поводу глаз и он внуков беспризорников издевается над зомбироваными калеками. В фильме при задержании беспризорники кричали бей немцев помойму.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алан Рикман.png
Просмотров: 312
Размер:	336.2 Кб
ID:	89214  


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.06.2018 в 18:05.
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot