Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 16.11.2017, 01:53   #166
yursik вне форума
yursik
Советник

Получено благодарностей: 1 в 1 посте

Посмотрел фильм Путевка в жизнь 1931 года.Понял кого Высоцкий называл волками в песне идет охота на волков идет охота выстрел и там слова ты больше не волк.Дальше тема в фильме кража яблок беспризорниками Чикатило родом яблочное.В фильме беспризорникам предложили сделать комуну на острове и строить железную дорогу до станции.В фильме в комуне кто-то якобы украл ложки там в столовой бегает черная собака лакает показывают беспризорников без ложек лакающих из мисок потом собаку понял как делали собаками внуков или правнуков беспризорников мой дед из банды Мустафы был ездили они на крышах вагонов поездов или под вагонами.Выражения некоторые у моего деда были как в фильме он говорил дал по кумполу потом бей по сопатке.Ему дали по поклепу 10 лет тюрьмы на их тюремном заводе делали ложки некоторые зеки чтоб не работать сували пальцы под пресс.Крали конечно сильно они територия их банды была от Краснодара до Баку.Сами обычно не нападали но при задержании если кто-то вырезал кусок шубы со спины если хватали начиная задерживать могли махануть лезвием по лицу или глазам.Когда их банду взяли дед говорил Мустафа старший был посадили меньших в спецприемники тех на кого повесить ничего не могли кроме краж если были родители меньших могли забрать.Значить охота зомбированья шли на правнуков бывших беспризорников им вешали собачьи погоняла специально и прочее.Кто там у Путина одноглазый из родычей говорят папа его или дед постарался жене может у Путина пунктик по поводу глаз и он внуков беспризорников издевается над зомбироваными калеками. В фильме при задержании беспризорники кричали бей немцев помойму.Путин кого хочешь из прануков беспризорников или внуков может достать убить изувечить. http://kino-ussr.ru/2444-putevka-v-zhizn-1931.html
Старый 16.11.2017, 09:24   #167
gena43 вне форума
gena43
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Буквально недавно посмотрел фильм Удача Логана (2017) http://kinoserv.net/7616-udacha-logana-2017.html нужно сказать хороший фильм, рекомендую к просмотру!
Старый 16.11.2017, 19:56   #168
Kilagrammchik вне форума
Kilagrammchik
Новичок

А я недавно сходил на Последний богатырь=) проходняк но картинка отличная благодаря диснею и юмор присутствует! В общем советую.
Старый Вчера, 03:15   #169
hara вне форума
hara
Новичок

Могу вам порекомендовать к просмотру фильм Битва полов kinosklad.net/8308-bitva-polov-2017-online.html фильм о том как девушка пыталась обыграть чемпиона мира по теннису. Отличная экранизация исторического момента.
Старый Вчера, 22:15   #170
yursik вне форума
yursik
Советник

Получено благодарностей: 1 в 1 посте

Посмотрел китайткий фильм про брейк-данс думал я открыл как полезен брейк-данс китайцы уже успели кино снять.По базару в Ровно добавлю пройти сложно там барыги как троли в интернете иду в проходе как идти от бывшего детского мира в сторону океана тот проулок спрашиваю одну в красном стельки есть она говорит как немая що цукерки иду дальше там один рахит базарный подходит к бабе иду мимо она типа матюкается он говорит я не про секс и отходит к одной в красном я подхожу взял его за барки он говорит я ничого не казав та в красном говорит цэ тоби прыснылось думаю ах ты рахит и ухожу рахит гнилой с барыгой издеваются дай по морде ты в психушке нормально да?А там в городе кругом хачапури грузинские продают.Думаю президент грузии решил торговлю открыть.Я в селе знакомому рассказал случай говорю с камина вышла баба голая с огненными глазами он мне сказал у мэнэ тоже белочки булы.Значить это мне приснилось получается только я не спал значить белочка.Желаю тому рахиту базарному попасть в странную историю с его подругой и побродить по тунелям под действием мышьяка или встретить феникса хай вин здохнэ той рахит базарный а феникс отрымае пэрэмогу.Фильм феникс в ярости.Я знал одно лекарство для рыбок малахит зеленый а ровенская гомеопат Святозельская выписала мне траву сказала с целебной добавкой после ее приема и попал в странную историю прочитал название купрум арсеникум мышьяк с медью еле в себя пришел выпив противоядие.Еще 100 гривен за консультацию заплатил Святозельской.Четко меня зомбировали чтоб любой рахит базарный мог издеватся да?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: