Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 09:10   #106
aleksei1976 вне форума
aleksei1976
Ученик
 
Аватар для aleksei1976
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Всем привет. В германии и Израиле не лечился, но вот в Китае пришлось. Хочу рассказать о своем опыте лечения за границей. Хотелось бы немного поделится своими впечатлениями о китайской медицине. Зовут меня Алексей, приехал в Китай конкретно город Далянь на лечение спиномозговой грыжи.Я обратился в компанию Дальмедтур http://dalmedtur.com/ , которая предлагает лечение в военном госпитале 87.Мне была предложена процедура Игло-нож, я кое что слышал раньше о ней, но не думал что она может быть настолько эффективной. После многих лет мучений со спиной, ежедневных болей, я наконец почувствовал облегчение, мне под местным обезболиванием сделали 10 иглоножей в спину и после процедуры я смог встать и спокойно пойти. Боли ушли сразу же и вот уже как полтора года я просто не вспоминаю про свою спину.Про многочисленные процедуры иголки,массаж, банки и моккатерапию и писать не стоит,получал сплошное удовольствие. Спасибо девочкам из Дальмедтура за великолепное отношение и интересные экскурсии по Даляню. Всем советую посетить горячие источники, это вообще непередаваемые ощущения. Китай вообще конечно уникальная страна, был там 3 раза и каждый раз влюбляюсь все больше, удивительные люди
  Ответить с цитированием
За этот пост aleksei1976 поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (27.06.2015)
Старый 12.12.2014, 11:54   #107
GERA вне форума
GERA
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Давно хотела побывать в Китае. Правда лучше ехать туристом. Вы туда ехали как по совету знакомых или по личной инициативе?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 11:42   #108
IvanovaSasha вне форума
IvanovaSasha
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

В Германии очень хорошая медицина и точное оборудование, поэтому я ездила именно в Германию на диагностику. Я нашла по отзывам компанию МедХауз, которая мне смогла бы все организовать. Я не знала, что от меня потребуется, не знала языка, и, соответственно, искала компанию, которая могла бы мне помочь и сопровождать. Выбрала именно MedHaus и не ошиблась. Очень хорошее обслуживание, все быстро и четко. Михаил Франжев с визой помог, от меня вообще ничего почти не потребовалось. Меня направили в ДОК центр Дортмунд, я очень довольна поездкой и сервисом. Я считаю, что на здоровье экономить нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:37   #109
orel-agency вне форума
orel-agency
Новичок
 
Аватар для orel-agency
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Швейцария, Женева
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для orel-agency с помощью Skype™
По умолчанию Омоложение, оздоровление и лечение в Швейцарии

Лечение в Швейцарии вас может заинтересовать больше, чем в Германии, или Израиле. Разработанная в швейцарской клинике La Prairie (Ля Прери), являющейся лидером в этой области уже более трех четвертей века, ревитализация – это уникальный, научно протестированный метод лечения в Швейцарии, эффективность которого подтверждена эксклюзивным патентом.

(подробнее см. в соответствующем разделе сайта orel-agency.ch )

Методика ревитализации (восстановительного лечения в Швейцарии) основывается на существовавших ранее технологиях клеточной терапии. Подобной практики не существует больше нигде в мире.

Экстракт CLP используется только в «Clinique La Prairie»
_______________________________________
С уважением, Александр Орёл
Туры и экскурсии по Швейцарии, организация диагностики и лечения в Швейцарии, недвижимость в Швейцарии, трансферы по Швейцарии, образование в Швейцарии, переводчики
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:21   #110
Elenm вне форума
Elenm
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Смотря что лечить, нам тоже Израиль советовали, но потом муж нашел клинику Артусмед.ру в Чехии, оказалось, что у них намного дешевле и ничем не хуже! Лечили суставы, потом оперировались у них. Очень довольны!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 12:18   #111
max_240 вне форума
max_240
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет. Моему знакомому поставили неутешительный диагноз. Рекомендуют лечение за границей. Перерыл кучу информации в интернете. Нашёл сайт клиники Топ Ихилов, прочитал отзывы пациентов, вроде всё нормально. Подскажите пожалуйста, если кто имел дело с клиникой, то какие впечатления? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 16:17   #112
APCABAM вне форума
APCABAM
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

качественно, но дороговато
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 19:51   #113
Irina Kurilenko вне форума
Irina Kurilenko
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Если позволяют средства обращайтесь в Топ Ихилов. Моя подруга в прошлом году там лечила миому матки. Качеством лечения осталась довольна. Дороговато конечно, но оно дого стоило.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:04   #114
Elenm вне форума
Elenm
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Почему то никто про Чехию не пишет... Буду первой!Ездили на лечение в клинику Артусмед.ру, которая находится в Праге. Очень живописное место, отличные врачи, опытный вежливый персонал, условия отличные. И как бонус - цена по сравнению в Израилем намного ниже!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 19:19   #115
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Важно, что Вы лечить собираетесь. Если что-то конкретное, тогда необходимо прощупать вопрос более подробно. В каждой стране свои плюсы. Кстати, в Россию некоторые из-за границы приезжают лечиться, потому что это намного дешевле, чем там. Например, пластические операции, подтяжки и прочую косметику.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 12:18   #116
Schwalbe вне форума
Schwalbe
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а это где?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 09:55   #117
Bukashka вне форума
Bukashka
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Как показывает практика - лечиться можно где угодно! Единственное что надо сделать перед поездкой за границу на лечение - посмотрите отзывы о своей компании, которая вам будет предоставлять услуги организации лечения на время пребывания в чужой стране. Именно от них зависит качество оказанных вам услуг, это касается не только трансфера, гостиницы и коммуникаций со специалистами, но и настрой на лечение. Действительно хорошие организаторы попались нам совершенно случайно, мы забрели на страничку German Healthcare Association на facebook и посмотрели отзывы их клиентов - наше доверие к ним заметно возросло. А уже после того как мы стали с ними работать, еще больше прониклись доверием и позволили им выбрать для нас клинику в которой будем теперь проходить лечение.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 22:01   #118
Skodova вне форума
Skodova
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Клиника Репродукции в Чехии предлагает лечение бесплодия методом ЭКО. ЭКО+ИКСИ. донорский материал. Высокие результаты. Цены от 3200 Евро, включая медикаменты
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 20:46   #119
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Донорский материал? А это вообще законно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:37   #120
irina37kkz вне форума
irina37kkz
Ученик
 
Аватар для irina37kkz
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Лучше в своей стране лечится. Дешевле намного.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
израиль, лекарства из европы, лекарства из сша, лечение в китае, лечение в корее, лечение за границей, лечение за рубежом, онкология, отзывы, пластика, рассеянный склероз, эко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot