Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 10.01.2018, 23:41   #2911
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Азия не знаю, заметите ли Вы ...

Ваша работа ... да, для себя супер!

Цитата:
Работы восьмилеток Синеглазки сделанные на коленке - для 8 лет отлично!





И работа профи - Гюзель Бакеева ... Мне даже сказать нечего, работа сама за себя говорит ...



Вы поймите, я не для того, чтобы ругаться и коли Вы сами сказали, что критику приветствуете, если она конструктивна, то я и решила высказать и свое мнение, чтобы Вы поняли, почему Синеглазка стала критиковать Вашу сумку и заговорила о мастер-классах и обучении ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.01.2018 в 00:03.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 01:07   #2912
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

JASMIN, я Вам тоже сейчас совет дам. ;)))
Попробуйте перечитать уральские сказы Бажова. В частности, "Каменный цветок".
Данилу-мастера оттуда вспомните. Вырос он за работой по малахитному делу, отточил мастерство, лучшим стал в своём деле. Т.е., как теперь бы сказали, - прекрасное владение техникой работы. Но самого его работа не захватывала: "Трудности много, а красоты ровно и вовсе нет". И захотел Данила-мастер "...полную силу камня самому поглядеть и людям показать". Ведь он же - Мастер. Потому и почуял, что жизни нет в его изделиях, не живёт камень, не раскрывает тайну свою - тайну прекрасного.

Ан не выходит каменный цветок!

Так вот, у Азии - выходит. Живут её работы. Дышат.
Потому что мысль там есть, фантазии полёт - своей собственной, неповторимой. А ещё и юмор. ))) И всё - в гармонии.

И та подборка, что Вы сделали выше, ещё раз это показала.
Лично я для себя выбрала бы браслет от Азии. Прелестные вещицы, оригинальные!
И пиливать мне, что там с техникой. Я не буду поверять алгеброй гармонию.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (11.01.2018), wahrmund (11.01.2018), Азия (11.01.2018), Бабуля (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 02:24   #2913
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, так я не говорю, что души нет, иначе я бы работы Азии не хвалила и да бог с ним, с браслетом или косым кубком, но сумка то должна быть функциональной, а не просто декорацией, да и розетки тоже, не должны жить один день ... как творчество, сделать сумочку или колье себе или в подарок подруге, это одно, а делать работу на заказ и предлагать свои услуги, это другое ... Я об этом ...

И почему Вы решили, что у Гюзель Бакеевой нет души в ее работах? Сходите на ее сайт и посмотрите, я показала лишь браслет, а там все, что она делает доведено до совершенства, диву даёшься, что это бисер!

http://guzelbakeeva.ru/!

Вы конечно круто тут «Маленькие Трагедии» А.С.Пушкина в пример привели ... только вот Моцарт косяков не делал, даже мальчиком - все совершенно, все на своих местах, ничего не убавить и не прибавить ... так что - параллели не принимаю!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.01.2018 в 02:27.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 05:05   #2914
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Вы покажите свои личные браслетики. Девочкины- ну не цепляет.
- и меня вот чего-то не цепляют... Ни "девочкины", ни профессионалки упомянутой знаменитой... Вот вообще никак. По мне - такими на самодельных деревенских базарах торговать. Кич деревенский, как по мне. Ну вот так именно я это творчество воспринимаю.
А вот как раз работы Азия (причем даже те, тема и образ котрых мне не по душе - ну вот не люблю я жаб, лягушек и змей в украшениях!) в душу проникают... Опять же - лично мне. Ну Синеглазке не проникают - и ладно. Каждому - своё!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Азия (11.01.2018), Бабуля (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 06:05   #2915
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Народ, да я уже умолкла)))
Когда-то зарегилась на этом форуме из-за пуделей. Сейчас почти не захожу - постов про пуделей почти и не осталось.
В теме чёрных пять сообщений за два месяца. Темку здесь давно забросила - чего ради время тратить?

Детские работы показывала только для того, чтобы показать как все просто и доступно.
Да, одна из моих учениц оставалась на второй год в первом классе, считалась необучаемой.
Я учила её читать по бисерным книгам. Она стала ударницей и поступила на бюджет.
Мне приятно было видеть её на выпускном в красивом синем платье с цепочкой из бисера.

Собственно, это единственное ради чего я начинала заниматься бисерным рукоделием.
Сама никаких украшений не ношу и макияж в повседневной жизни не использую - любимая работа не позволяет.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 09:20   #2916
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошо делать все трудно- петь, танцевать, либо вышивать бисером. Ваши аляповатые браслетики годятся только для цыган, но лично я не смогла бы сделать даже в три раза хуже.
Вы хотите убедить нас в том, что изделия Азии элементарно делаются? Увы, нет. К тому же, они еще и очень круто придумываются.
Вы позиционируете себя, как человек от искусства- и вы этого не видите?
Вероятно, она не идеальна как человек и имеет свои человеческие слабости... Впрочем, как и все мы.
Но работы ее чудесны, полны жизни и тепла.
У вас, наверное, таких нет, а то уже показали бы.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Бабуля за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), Азия (11.01.2018), Шанс Бижу Шагане (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 11:17   #2917
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ничего вы не поняли господа ... Тут не мерялись тем, кто лучше или хуже, кто таланливее. Вопрос в другом ...

Мне тоже нравятся работы Азии, но ее браслет, по качеству исполнения, я не говорю о художественной составляющей, я вообще эту тему не затрагивала, так вот, по качеству исполнения этот браслет идентичен работам восьмилеток ... Это первое!

Сумки и кошельки, опять оставим в сторону, художественную ценность, должны быть функциональны, а не просто декорацией, акрил требует определенной техники, а не просто разукрасить, а иначе он облетит очень быстро, он пленкой покрывает кожу и его можно снять просто зацепив ногтем, да и как в такой сумке или кошельке, что-то можно носить! И цепочка к сумке, должна быть соответствующей, а не из ближайшего зоомагазина ...

Розетки - восхитительны по своей задумке, цвету, но недолговечны, а их делают на заказ и они немало стоят и вся эта красота, скоро окажется в мусорной корзине! Качество исполнения тут есть, автор тут руку набил, но до конца свою работу не довел! А их, подчеркиваю, делают на заказ!

Работы из бисера - про кубки сказала, да художественная составляющая во всех этих работах имеется, но не все аккуратно, лучше всего это, конечно же портретики кошек и брошки, птички всякие ...

Домашние поделки, типа сказочного домика для внучки, тут у меня слов нет - волшебно и изумительно, браво!

Так что одно дело, когда ты показываешь свое хобби и другое дело, когда ты это начинаешь продавать, искать новых клиентов и работать на коленке тут уже нельзя, это неуважение к клиенту! Это второе!

Никто не принижает талант, вкус и фантазию Азии, а говорим о том, что если уж она этим зарабатывает деньги, то ей надо довести все это до конечной составляющей - товарного качества! Это третье!

Вот и все! И ничего личного...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.01.2018 в 11:19.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 11:27   #2918
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

И да, Синеглазка, говорит не о простоте работы, она говорит о том, что достать, заказать материал, найти хорошие мастер-классы, в наше время, благодаря интернету стало очень просто, на это много усилий не надо, надо лишь потратить какое-то время для того, чтобы освоить компьютер на уровне пользователя ... Все очень просто!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 11:38   #2919
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте все! С праздниками, прошедшими и наступающими! На форуме я достаточно давно обитаю, как взяли мы первого большого пуделя, а будет нашей Шагане в марте 6 лет. Пишу редко, только, когда совсем "заберет" . Сейчас "забрало" Все пыталась понять, кого напоминает наша Синеглазка. Поняла. Логопеда из фильма "По семейным обстоятельствам"). Помните - Я ЛО-ГО- ПЕФ. ... Зато нашел свое призвание. Я учу правильно говорить.
Так и Синеглазка - учит правильно рукодельничать. Но логопед Ролана Быкова отличался редким обаянием и вызывал добрую улыбку и сочуствие. Синеглазка, Вам, по-моему, как профессионалу-педагогу, можно поработать над своим образом педагога и критика, учитывая аудиторию, на которую Вы пишете. Так что будем совершенствоваться! Вы в искусстве учить и критиковать, а мы и Азия - в рукоделии. А дар поддержать и направить человека, чтобы он смог взлететь - да, он есть далеко не у всех, но его тоже можно развить...
Это мои рукоделки. В школе у меня была "четверка" по рисованию. Видимо, моя учительница тоже хотела от меня идеальных работ, или чувствовала, что нет во мне Таланта - не знаю. Желание осталось. И даже, о наглость!, появилось желание делать так, чтобы люди не обиделись на подарок, а, может, и захотели купить мою работу кому-нибудь в подарок... Пока до этого очень далеко...


А это наше кино про пуделей - пока сделанных кем-то другим, не мной, но нам подаренных...
https://www.youtube.com/embed/4iriy_LRbAw?rel=0


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Шагане; 11.01.2018 в 14:39.
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Шагане за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), JASMIN (11.01.2018), TAIL (11.01.2018), wahrmund (11.01.2018), Азия (11.01.2018), Бабуля (11.01.2018), мон ренессанс (11.01.2018), Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 11:42   #2920
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Какие шарики!!! А где вы их берете?! И чем расписываете?!
  Ответить с цитированием
За этот пост Бабуля поблагодарили:
Удалить:
Старый 11.01.2018, 11:50   #2921
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

JASMIN, Синеглазка, ну что, обидели человека ни за что, ни про что.
Азия заходила в тему (я видела её ник), повернулась и ушла. Не уверена я, что она вернётся...Я бы не вернулась после такого беспардонного поучительства. Это не было т.н. "конструктивной критикой", на которую вы упираете. Это было натыкиванием носом. Причём, человека взрослого, состоявшегося, со своим виденьем мира и безмерно талантливого.
А рыбки-жабки-змейки-птички-лошадки-киски-собачки - уплыли, уползли, упорхнули, ускакали, убежали....вместе с ней. Вот всё то, что жило, дышало - позами ли экспрессивными, выражением ли глаз харАктерным и характЕрным (для биологического вида, для конкретной породы)...и прочим, прочим, прочим.

Будем теперь в этой теме любоваЦЦА вышиванками да прОволочками...Довольны?

Известно же, издревле: Лечить да учить - самое простое дело на свете. (с)
Как было не посчитаться с самолюбием человека?! Оно ведь у каждого из нас есть.
Кто право дал на "указявки"? Человек ведь не находится в статусе ученика вашего.

JASMIN, Синеглазка, вспомните, как вас гнобили на форуме с вашим разведением, как поучать пытались. Вспомнили? Как яростно вы защищались, отстаивая своё право на своё виденье, на свою профессиональную интуицию. Конечно, это же было ваше творчество, ваши дети.
Так что ж было так бесцеремонно, не выбирая выражений, наезжать на человека, имеющего подобное же право в своём деле. К чему были эти сравнения с другими мастерами? Каждому - своё. А уж потребитель выберет, что ему ближе - по душе его, по его чувству прекрасного.

Ну очень вы, девушки, меня огорчили...(((

PS^
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Ничего вы не поняли господа ...
Феерично...А на себя это же примерить?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), JASMIN (11.01.2018), wahrmund (11.01.2018), Xusha75 (11.01.2018), Азия (11.01.2018), Бабуля (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 11:58   #2922
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Шагане Посмотреть сообщение
А дар поддержать и направить человека, чтобы он смог взлететь - да, он есть далеко не у всех, но его тоже можно развить...

Аптом и речь. Словом можно убить человека. А можно поднять.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), wahrmund (11.01.2018), Азия (11.01.2018), Шанс Бижу Шагане (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 12:19   #2923
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Какие шарики!!! А где вы их берете?! И чем расписываете?!
Спасибо на добром слове! Пока висели на елке - нравились очень (слава Богу, у меня близорукость и не ношу очки - поэтому вижу все правильно, то, что и хочу увидеть!)
Как сфотографировала - прослезилась, но героически решила не вытирать пост - к моим словам должно было быть материальное подтверждение, что у меня ручки тоже имеются, хоть какие!
Беру шарики в магазине, по три рубля ведро - на более дорогое сырье жалко тратить деньги. Расписываю акрилом, обычным, школьным. Шарики здесь пластиковые и деревянный колокольчик-заготовка. В нашей семье к моим попыткам порукодельничать относятся с теплом и пониманием. критикуют, но очень выбирают слова, а то я как черепаха в старом анекдоте: "А будете ругать - вообще за пивом не пойду!"
Муж тоже любит мастерить, но у него работы получаются совсем другого уровня




Последний раз редактировалось Шанс Бижу Шагане; 11.01.2018 в 12:22.
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Шагане за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), JASMIN (11.01.2018), TAIL (11.01.2018), wahrmund (11.01.2018), Азия (11.01.2018), Бабуля (11.01.2018), Синеглазка (12.01.2018), Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 12:31   #2924
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Шанс Бижу Шагане, у Вас очень красивые елочные игрушки и вполне профессиональные ...

Работы мужа шикарны! Браво!

Оценка за рисование у меня в начальных классах была 3, а я еще в старшей группе детского сада (5-6 лет), уже рисовала с натуры в 3d проекции, то есть с обьемом и тенями, рисовала все подряд, все на что падал глаз - пианино, табурет, холодильник, чашку с блюдцем и налитым в ней чаем, грузовик за окном, ветку с листочками ... Почему 3, а из-за зависти, 2 она мне поставить не могла, но я рисовала не ту чашку с блюдцем, которую она намалевала на доске, в плоской проекции, без теней, просто контур, я рисовала чашку, которая стоит у меня на кухонном столе дома, в обьеме и цвете и ветку дерева с листочками я рисовала ту, что видела за окном, с корой и листочками с прожилками и отражающейся тенью, а не ее палку, с черточками, типа черенки для листочков ... Вот так всю дорогу и было, пока уже в средней школе учитель не поменялся, он мне давал рисовать все что хочу, на мое усмотрение и всегда было 5 ... Профессией не стало, так иногда по нужде чего-нить и делала, разукрасила в свое время весь детский сад в стиле Палеха и Хохломы, ну как весь - доски для меню, какие-то панно, декорации к спектаклям, оформляла зал к Новому Году и стены расписывала, костюмы, сундук/ларец с подарками на новый год и санки к нему в стиле Палех, эти санки Дед Мороз вкатывал на утренниках ... Все там оставила, когда поступила в институт, жаль, надо было хотя бы ларец забрать, он был сделан моим родителем из группы по моей личной просьбе, так что фоток нет, поверьте на слово ... Давно этим не занимаюсь, творчеством, но руки уже чешуться, что-нибудь сделать ... Так что ждите!

А на счет Синеглазки, Вы сильно неправы, от слова совсем, она человек уникальный, как мать, врач (человеческий и ветеринар), педагог, травник, человек творческий, она и дом сама построила ... короче, то, что она говорит, она имеет на это право и основание, если Вы этого не понимаете, то это не ее проблемы ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.01.2018 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 12:57   #2925
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, Вы может в чем-то правы и в тоже время нет!

То, что мы были не согласны с критикой, на счет своего разведения, так имели на это право, ибо профи, мы не с потолка все это начали и по прошествии времени наше разведение и наши собаки доказали всем кто был прав! И мы не ушли, гордо хлопнув дверью, не смотря на все баны, когда чуть ли не весь форум готов был меня закопать. Я знала, что права, я опиралась на свои знания, на опыт заводчиков (своего рода мастер-классы) и мне было фиолетово, кто бы и что бы там не говорили ... Так что сей пример - не убедителен!

Что касается Азии, Вы же знаете и видели, я всегда хлопала в ладоши, искренне! Когда Синеглазка написала свой первый пост с критикой на счет сумки, я ей написала в личку - Зачем, не поймут! Да, все верно, что небрежно и технологии не соблюдены, но сама задумка то интересная! И она мне обьяснила почему, то, что я и написала - для себя любимой как хобби - супер, если ты это уже продаешь и делаешь деньги на этом, то будь любезна и соответствуй и не надо плакаться, что тебя не поняли и не оценили, так как есть за что критиковать! Так понятнее?

Ну а если уж Азия не умеет держать удар и как показало, не воспринимает критику вообще и впадает, как минимум, в уныние, то в кабинет к психиатру! Но я надеюсь, что это не так и что подумав, она поймет, в чем ее ошибка и наша критика была совсем не из зависти или злобы, а просто встряхнуть человека, который, немножко отстал от времени, зазвездился и перестал учиться ...

Жестко? Согласна! Но я не белая и пушистая, но никогда и ничего не говорю на пустом месте, ради поговорить и если уж говорю, то имею основание для этого!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.01.2018 в 13:03.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot