Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 07.03.2018, 23:51   #481
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalisok Посмотреть сообщение
Обожаю Ваши позитивные фотографии!!!
Спасибо большое! Мне и самому очень нравятся похождения моих собак. Да и не одни мы с Вами. 20000(двадцать тысяч) просмотров в неделю , 90 процентов которых с РусФорума! Спасибо Русу и всем-всем-всем его гостям и участникам!

Привет от Бижу!

Фотографии в альбоме «4 марта 2018 года. Приезд Лунтика. Встреча с девочкой.», автор Сергей Лактюшкин на Яндекс.Фотках










  Ответить с цитированием
За этот пост Shik поблагодарили:
Удалить:
Старый 09.03.2018, 13:14   #482
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Каждая прогулка "атамиков" не проходит без внимания со стороны старожилов и гостей нашего парка.







Что привлекло внимание на этот раз? Несколько красивых и смелых собак восходят на "собянинские" горки. Легко, изящно и бесстрашно. А высота точно больше пяти-шести метров!


Фотографии в альбоме «27 февраля 2018 года. Часовые на горках. Поклонница снимает собак. Кора выгуливает деток Этуаль.», автор Сергей Лактюшкин на Яндекс.Фотках




















Часовые Петровского парка.





  Ответить с цитированием
За этот пост Shik поблагодарили:
Удалить:
vary (11.03.2018)
Старый 11.03.2018, 23:24   #483
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Обожаю смотреть на игры детей!


Сестренка Лотта и братец Лео продолжают резвиться!


Фотографии в альбоме «Прогулка деток Этуаль под руководством Лады. 25 февраля 2018 года.», автор Сергей Лактюшкин на Яндекс.Фотках










  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 12:22   #484
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Дневная прогулка Лотты , Оскара и Бижу.

Фотографии в альбоме «17 марта 2017 года», автор Сергей Лактюшкин на Яндекс.Фотках























  Ответить с цитированием
За этот пост Shik поблагодарили:
Удалить:
sswetllana (13.04.2018)
Старый 12.04.2018, 16:44   #485
Юлия Hall вне форума
Юлия Hall
Новичок
 
Аватар для Юлия Hall
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Получено благодарностей: 5 в 3 постах
По умолчанию

Shik, Ваши фото просто необыкновенные, а комментирование увлекает с ещё бОльшим интересом листать дальше и дальше! Но нельзя не отдать честь и собакам, — без них не сложилась бы такая залихватская песня. Налюбовалась от души, спасибо!

Алиса, из Санкт-Петербурга, — фото на фоне великолепной природы тоже впечатляющие!

И остальные фото также все замечательные и очень позитивные!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 22:18   #486
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Юлия Hall, ох, зря вы диферамбы поете этому пользователю...
Вы новичок, и не знаете, что он годами своих собак таким образом на форуме рекламирует... Вы поглядите на %% соотношение его фотографий и других пользователей. Другие перестали свои фотки ставить, так как пользователь Shik их просто забил своей навязчивой рекламой...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (17.04.2018)
Старый 16.04.2018, 09:44   #487
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Юлия Hall, и мне очень нравятся фото Shik, как и нравились фото Алисы... Но к моему сожалению, Алису "выжили" с форума, начинали с того, что она рекламирует так свою собаку. Теперь тут нет фото больших компаний пуделей с Питера или окрестностей...
На выходных погуляли, в Сибирь пришло тепло

И открыли купальный сезон
  Ответить с цитированием
За этот пост vip_i поблагодарили:
Удалить:
Старый 16.04.2018, 13:30   #488
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vip_i Посмотреть сообщение
Юлия Hall, и мне очень нравятся фото Shik, как и нравились фото Алисы... Но к моему сожалению, Алису "выжили" с форума, начинали с того, что она рекламирует так свою собаку.
vip_i, полагаю, что это был с Вашей стороны демарш на пост Egor.
Вы действительно не понимаете, о чём говорит Egor, или намеренно подменяете тезу?
При чём тут нравятся/не нравятся фото? Где в посте Egor оценка самих фотографий?
Чувство меры пользователя Shik - об этом речь, и это уже притча во языцех издавна, уже общие темы начинают походить на филиалы персоналии Атами! Я в последнее время, как вижу этот ник последним в темах, уже стараюсь и не заходить туда...

И вот Вам лично, vip_i, спасибо, хоть немного разнообразили ветку своими собаками. Но ведь почему-то Вы поставили буквально пару фоток, не правда ли? Я даже догадываюсь, почему. ))) Просто обычно вменяемые люди как-то понимают, что в общих темах находятся, а не в персоналии своей.

А про приснопамятную Алису было забавно, да. Что значит "выжили"? Разве ей дали перманентный бан? Взрослый человек сам решает, где ему комфортней находиться. И Алиса приняла своё решение.
И, кстати, именно Алиса писала о "выжимании" Shik'ом других пользователей из общих тем.

Не люблю быть голословной, плииз:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
ZoSo, когда Вы пишите "мы-настоящие женщины", Вы г.Шика тоже имеете в виду?
Когда я прочитала его пост в уже закрытой теме, где он подсчитал, кто сколько фото выложил, я смеялась, ей Богу. Сразу вспомнился персонаж "Трембиты", который с книжечкой по селу ходил и все за всеми записывал, над которым потом все село хохотало.
Если же серьёзно говорить, то дело не только в том, что многочисленные фото загружают форум( тем более,говорят, и не перегружают). Дело в том, что несметное количество фотографий Шик во всех темах(жаль,что счетовод только по одной теме баланс подвел, если бы ещё три-четыре темы проанализировал, результат был бы ошеломляющий) просто стало отпугивать людей от тем. Это совершенно явно видно, например, в "прогулках".
Когда КЕШ начинала тему, там была множество разнообразных фото, очень интересных сюжетно, в разных пейзажах, положениях, разных собак, разных приключений. Пусть не все фото были отличного качества, но они были интересными, оригинальными,разными.
Теперь загляните в "прогулки". Я не буду считать(смешно же), глазом, невооруженным калькулятором, видно, как изменился количественный и качественный состав участников темы. Народ просто перестал туда ходить , потому что сплошной лентой : Шик,Шик,Шик,..
Меня недавно спрашивали, почему я перестала показывать свои прогулки(я показываю, но значительно реже). Я написала , что тема стала очень однообразной и скучной. Одни и те же собаки, в одних и тех же прыжках и бегах, в одних и тех же местах. Три -четыре фотки- разные стадии прыжка и бега. Ну у кого ж терпения хватит?!
И эти же фотки паралелльно ещё в дву-трех темах.
Вот и не хочу заходить в тему, когда вижу , что последний ник не сулит ничего интересного. Знаю от многих питерских форумчан, что и они не заходят в тему, когда видят, что последним в ней был Шик.
То же пишет и другие, что предпочитают теперь в персоналках свои фото выкладывать.Таким образом, Шик вольно или не вольно просто выжимает людей из когда-то интересных и оживленных тем.
Ещё:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
EGOR, .....................................
Помните, Вы меня тоже "упрекали" в безмерном увлечении копирования фоток по разным темам. Мне и в голову не пришло сказать: "Ах, так?!. Тогда я вообще уйду!".
Я действительно переборщила где-то год назад. И скорректировала "свою политику".
А Вам-то даже обижаться не на что! Укор в Ваш адрес вообще смысла не имеет, поскольку Вы не копируете одно и то же, не рекламируете своих собак, не комметрируете эти фото графоманскими подписями. Вы выкладываете фото для общей пользы и общего интереса( что совершенно упустил из виду счетовод, но, собственно, другого и ждать не приходится)
Ещё:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
.....Просто нужно как-то учиться без агрессии принимать некоторое недовольство . Ведь когда-то в адрес Шика было высказано очень корректное пожелание от нескольких человек быть по-сдержанней в выкладываний фото. Такое пожелание и я получила от EGOR. Я это пожелание учла и ,думаю, только выиграла от этого,а Шик стал в ответ агрессивно и нелепо нападать на сделавших пожелание.
Не видеть этого можно только, если умышленно закрывать глаза, правда.
Вот от других пользователей, и всё о том же:

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
А с фотками надо, конечно, поаккуратней.
По поводу отдельных личностей и рекламы. .............
Но ведь чувства меры не привьешь и интеллект не приставишь, если мать-природа отдохнула....
На мой вкус, чем бездарней реклама, тем такой рекламодатель себя больше компрометирует. Но и это не беда. Происходит естественный процесс отделения мух от котлет. Половина форума понимает, похихикивает, но молчит. А другим нравится. Ну и... люди ж разные. Конечно, откровенный офф в теме дрессировки был совсем уж неказист. Но я придерживаюсь правила "Видишь пьяный-отойди".
А то "то ли еще будет!" Мне ли не знать.
Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
....Не все хотят видеть одного кумира во всех темах. Нам ведь ничего не мешает обожать своего заводчика в его личной теме...
И есть еще такое понятие, как чувство собственного достоинства. Не гипертрофированное, а вполне нормальное, развитое ровно настолько, чтобы можно было уважать и себя и других.
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
..............Мне понятны возмущения, потому что, в нескольких темах только собаки Атами и все время повторяющиеся, посмотришь, а там только Атами, а другие фотки, других пользователей и не видны, они теряются, я даже туда и заглядывать перестала ... раздражает несколько, можно повесить там пару фоток, как делает Джентли Борн, например, а остальные пишет, можете посмотреть на нашем сайте или в персоналке - это нормально, а тут идет просто не прикрытая реклама ... ну не надо делать из нас дураков ...

Я об этом!

JASMIN добавил(а) [date]1346933231[/date]:

Алиса, +1000!
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Неее, ребята, вы не правы ... тут нет ни какой травли человека, а просто уже, перевалило через край, уже дошло до того, что открываешь какую-нить тему, а там ... блин, опять мужчина со своими фотками и мне уже неинтересно смотреть, есть там что еще или нет, я просто ухожу в другую тему, открываю, а там опять ... летающие папильотки и йорки и сю-сю-сю ...

Вон на Песике, админы четко отслеживают такое и без предупреждения все сносят на фиг

......например, в теме Дрессировки ... вот те фотки, приятные во всех отношениях, их бы там снесли, эти фотки должны быть в Персоналке, там Прогулки (хотя и там они уже оскомину наели) ..., Летающие (и тут наели ..) ... куда ни ткни - везде летают и гуляют и обязательная приписка, а еще больше фоток у нас на сайте ... Причем замечается увеличивающаяся прогрессия наличия таких фоток ... меня раньше как то это мало волновало, даже интересно было, потом стало - ой, опять, а теперь - БЛИН! ОН И ТУТ ОТМЕТИЛСЯ!

Вообще на Песике давно бы забанили - за навязчивый пиар, пожизненно - уже было такое, была у нас дама Ле Катц, у них грумерский салон и вот где только ее не было со своим пиаром - забанили, она возникла опять под другим - забанили, ну и возникает раз в полгода примерно - сразу банят ... у нас она тоже бывает в грумерской ветке ...

Я не говорю, что фотки плохие - они хорошие, но они порой неуместны! Я с удовольствием посмотрю их в Персоналке, ну, ладно уж в этих 3-х темах - Прогулки, Летающие, Другие породы ... но они же везде! В белых и черных, в общей где все окрасы, в Дрессировке и в хендлерстве ... ДА ВЕЗДЕ! Оскомину наело, положительное качество перешло в отрицательное!

Ну вот у меня хорошо сфоткали Флори - шикарные фотки вышли - где они? У меня в Персоналке и в Арлекинах, а могла пропиарить и в Прогулках, и в Летующих (еще как летает), и в Партиках (а кто скажет, что не партик?), и в общей теме про больших и в Небо, камни и вода, в Ботанической темке, а что, там у меня травка и цветуечки и вообще ладшафт вместе с Флори и что-нить там придумать в подписи к фотке и в Дрессуре и Хендллерстве тоже, а что, у меня вон помет арлекинов на выданьи, мне реклама нужна!
..........................
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Итак: отсутствие чувства меры (в том числе и в показе фотографий пусть и очень хорошего качества своих любимых собачек) приводит к эмоциональному отторжению и невосприятию окружающих. Т.е. производит обратный желаемому эффект.
Резюме: лучше меньше, да лучше! И в определенных местах (а не повсюду). И в определенных количествах. И без навязчивой рекламы. И будет нам всем хорошо на нашем любимом форуме:)
Ё-маё! Ведь это посты от 2012 года - шесть лет прошло!
А воз и ныне там. Причём, буквально - воз! Возами сыплется...
Вот сюда хотя бы гляньте: http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59093&page=32
- только по одной фоточке двух других собачек скромно там протиснуты. Это как вообще?!

И да, повторю за JASMIN:

Цитата:
.... тут идет просто не прикрытая реклама ... ну не надо делать из нас дураков ...
Это оно - беззастенчивая, навязчивая реклама: Самовоспроизводящийся механизм, работающий на славу. Так обеспечивается многократное повторение, мелькание — главное условие популярности любого продукта, от кинозвезды до памперсов. (с)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (17.04.2018)
Старый 16.04.2018, 14:32   #489
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Юлия Hall, ох, зря вы диферамбы поете этому пользователю...
Вы новичок, и не знаете, что он годами своих собак таким образом на форуме рекламирует... Вы поглядите на %% соотношение его фотографий и других пользователей. Другие перестали свои фотки ставить, так как пользователь Shik их просто забил своей навязчивой рекламой...
EGOR, я давно прочла твой пост, но промолчала, во избежание эскалации сама знаешь чего...
Но после поста Vip_i решила всё же написать.

Гыыыы... смотрю, ты таки уже не выдержала. ;))) Ну так, история-то старая...
Уже верхний порог насыщаемости был достигнут, а теперь это это ж дежа вю натуральное.
Ну что поделать, цель человека прозрачна, с умеренностью в общих темах - швах, а в правилах нет ограничений на этот счёт, вот и пользуется.

А новички...достаточно посмотреть на дату их регистрации на Русе - они ещё просто не наелись, вот и восторгаются, нормальный ход. Ну, ничего, Shik и им сумеет шик*арную оскомину набить. Тем паче, что сюжеты-то хронически-однообразные, при этом же в немеряных количествах...Но само качество фоток отличное, да, и собаки есть интересные. Ннооо...ведь всё хорошо в меру, не доводя до стадии - Фуууу, опять икра...(с)

PS^
EGOR, но это в общем-то бессмысленный разговор, правил-то тот фотопродуктивный господин не нарушает. Так, примус починяет...
Это уже из другой плоскости тема - этической. И чувство меры именно туда и восходит. Ну, тут уж...

Возможно, сейчас и фанаты подтянутся, правда, их всё меньше становится (из "старичков" особенно), раз уже Shik подсчитывать начал:
Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
...20000(двадцать тысяч) просмотров в неделю , 90 процентов которых с РусФорума!
- аж сумма прописью дана, ну, как в случае с денежными доками. Повеселил, да...

PSPS^
Ах да, Ленк, ты не запамятовала часом, что мы с тобой просто из зависти всё это пишем?
Ну, ото ж - у нас же с тобой нет на продажу щенков непереводно. А то бы - уххх! ещё и перещеголяли бы некоторых!
И не отбиться было бы от наших фоток, дудки! и пиливали бы мы на всех, ага... Ненуачивотакова - правила-то позволяют.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (17.04.2018), JASMIN (17.04.2018)
Старый 17.04.2018, 13:23   #490
Юлия Hall вне форума
Юлия Hall
Новичок
 
Аватар для Юлия Hall
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Получено благодарностей: 5 в 3 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Юлия Hall, ох, зря вы диферамбы поете этому пользователю...
Вы новичок, и не знаете, что он годами своих собак таким образом на форуме рекламирует... Вы поглядите на %% соотношение его фотографий и других пользователей. Другие перестали свои фотки ставить, так как пользователь Shik их просто забил своей навязчивой рекламой...
Да, я заметила, что фоток этого пользователя больше, чем у других. Решила, что он профессиональный фотограф просто)))).
Жаль, что другие перестали фото здесь выкладывать. Живые фотографии обычных прогулок имеют свою вкусную изюминку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:34   #491
Юлия Hall вне форума
Юлия Hall
Новичок
 
Аватар для Юлия Hall
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Получено благодарностей: 5 в 3 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vip_i Посмотреть сообщение
Юлия Hall, и мне очень нравятся фото Shik, как и нравились фото Алисы... Но к моему сожалению, Алису "выжили" с форума, начинали с того, что она рекламирует так свою собаку. Теперь тут нет фото больших компаний пуделей с Питера или окрестностей...
Жаль((, фото пуделиных питерских компаний мне были бы особенно интересны. С территориальной точки зрения.

Ой, у вас в Сибири уже купальный сезон открыт? Здорово! Классные фото!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:59   #492
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, мон ренессанс, я и не хожу сюда и в еще пару тем... Фотки хорошие, это несомненно, но - ДОСТАЛИ!!!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
EGOR (18.04.2018)
Старый 17.04.2018, 15:09   #493
Юлия Hall вне форума
Юлия Hall
Новичок
 
Аватар для Юлия Hall
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Получено благодарностей: 5 в 3 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
EGOR, я давно прочла твой пост, но промолчала, во избежание эскалации сама знаешь чего...
Но после поста Vip_i решила всё же написать.

....
А новички...достаточно посмотреть на дату их регистрации на Русе - они ещё просто не наелись, вот и восторгаются, нормальный ход. Ну, ничего, Shik и им сумеет шик*арную оскомину набить. Тем паче, что сюжеты-то хронически-однообразные, при этом же в немеряных количествах...Но само качество фоток отличное, да, и собаки есть интересные. Ннооо...ведь всё хорошо в меру, не доводя до стадии - Фуууу, опять икра...(с)
.....
Ну да, ещё не наелись Далеко не всё ещё просмотрено, икра пока что идёт в охоточку))).
Но то, что фотографий этого пользователя больше, гораздо больше, чем фото других, я заметила. Но про рекламу даже не подумала. Повторюсь, я решила, что это профессиональный фотограф, любящий свою работу и своих собак)). Согласна, что даже это не может дать повод заселить общую тему своими бесчисленными произведениями.

Хотелось бы увидеть здесь фотографии и других пуделистов.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юлия Hall поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (17.04.2018)
Старый 17.04.2018, 19:00   #494
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
EGOR, мон ренессанс, я и не хожу сюда и в еще пару тем... Фотки хорошие, это несомненно, но - ДОСТАЛИ!!!
Вот согласна, я тоже как вижу некий ник, так и не захожу в темки некоторые, ну совершенно невозможно одно и тоже в таких количествах, еще и фотки не маленькими превьюшками, а простынями на полстраницы, пролистывать устанешь, а пока листаешь, чью-то одинокую фотку и не увидишь (((

Нате вам Артоху для разнообразия))))









_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили nyur за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.04.2018), JASMIN (18.04.2018), Loki (17.04.2018), rybka (18.04.2018)
Старый 17.04.2018, 19:52   #495
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyur Посмотреть сообщение
Нате вам Артоху для разнообразия))))
От спасибо-то! Это как глоток свежего воздуха. ;))) Ну прямо натурально порадовали. )))
И сама собака интересная. Да ещё и в модерне, который редко сейчас увидишь.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.04.2018), JASMIN (18.04.2018), Loki (17.04.2018)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot