Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: Целесообразно ли создание нескольких тем только о результатах выставок?
Да,я согласная. 37 80.43%
Нет,нафик это надо ваще 1 2.17%
У меня свой вариант ответа,вот я его щас напишу! 4 8.70%
Что-то ты,кендракс,намутил тут,иди отдохни. 4 8.70%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 13:53   #16
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Поддержу. нужен раздел, наподобие "груминга". И там к каждой выставке завести отдельную тему по единому формату:

название темы обязательно включает дату, ранг и место проведения выставки "САС "Созвездие", Москва, 24-25.11.07"

В начале темы обязательно указать каталожные данные - сколько собак записано, в разновидностях, по окрасу. Эксперт.

Затем фото и результаты.

И потом уже обсуждение.

ТОгда это будет удобно, полезно, наглядно, легко искать .
Я тоже согласна с Машей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 17:38   #17
sketch вне форума
sketch
Собеседник
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Хорошая идея, вот только фотографии должны приниматься от владельцев собак и размещаться с согласия этих самых владельцев.
_______________________________________
Катя
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 18:51   #18
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от sketch
Хорошая идея, вот только фотографии должны приниматься от владельцев собак и размещаться с согласия этих самых владельцев.
НЕ соглашусь. Далеко не всех собак владельцы снимают, далеко не все они тусуются на этом форуме.

Выставка собак - публичное мероприятие. Запрета на фотографирование рингов тут нет. Да и вроде как инцидентов с выкладыванием неудачных фото чужих собак уже практически не бывает - девочки, которые постоянно снимают все ринги - Оля Пермякова, Тоня Колесова, Оля - Пассия, Дина Куприянова имхо, корректны и аккуратны в публикации снимков. С остальными фотографами я тоже давно не упомню реальных проблем.

НЕ знаю, кому как, а мне фотки рингов с моей собакой оказывают неоценимую помощь - я много всего вижу, что могла и должна буду позже сделать лучше и правильнее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 09:35   #19
Елена Старчак вне форума
Елена Старчак
Гуру
 
Аватар для Елена Старчак
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7 948
Сказал(а) спасибо: 129
Получено благодарностей: 837 в 297 постах
По умолчанию

Девушки, у нас каждый выходной проходит по несколько выставок всех рангов , на которые я предлагала разделить тему: МОНО , САС , CACIB . И если на каждую прошедшую выставку мы будем заводить отдельную тему ,то нас ТАК раздует !!!
_______________________________________
http://www.keathbarrie.com/
8-916-626-5622
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 11:11   #20
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от sketch
Хорошая идея, вот только фотографии должны приниматься от владельцев собак и размещаться с согласия этих самых владельцев.
Тогда фото репортажей с выставки мы не увидим никогда Либо увидим спустя год, когда я с каждым, не имеющим Интернета, владельцем согласую фото его собаки (даже не представляю, как), когда после ЧЕ или ЧМ буду собирать фото у финнов, французов, латышей, итальянцев, немцев и т.п. :))) неее, это глупо просто. И никому не надо. Если фотографии кому-то сильно не нравятся, я всегда реагирую на просьбу убрать или поменять на хорошую.

С Машей согласна
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 11:44   #21
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
Я считаю , что надо тему "выставки - фото и результаты " выводить в подраздел где "груминг" и"продажащенков" . А там внутри темы разделить на три части : моно, CACIB , CAC .
Ветка "Выставки, результаты, фото" это действительно хорошая идея. Принцип как на форуме K-9.
Там по тематическим веткам найти можно всё-всё. Неслабо было-бы рассортировать и старые темки русфорума на "Ветеринарию", "Дрессировку и хэндлинг", "Потеряшки", "Зоомакс", "Поздравлялки"и т.д.
Сейчас, если что-то не находится "поиском", пользователь заводит новую тему и вопросы повторяются, страниц море!
Я многое не могу найти, например договоров на совладение и продажу, а может их и не было на этом форуме
Я голосую "ЗА" выделение тем в отдельные ветки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 11:47   #22
Сибирские Язвы вне форума
Сибирские Язвы
Гуру
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 2 197
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
Тогда фото репортажей с выставки мы не увидим никогда Либо увидим спустя год, когда я с каждым, не имеющим Интернета, владельцем согласую фото его собаки (даже не представляю, как), когда после ЧЕ или ЧМ буду собирать фото у финнов, французов, латышей, итальянцев, немцев и т.п. :))) неее, это глупо просто. И никому не надо. Если фотографии кому-то сильно не нравятся, я всегда реагирую на просьбу убрать или поменять на хорошую.

С Машей согласна
Совершенно верно!!! Согласны с Машей и Апрелькой - тогда точно НИКОГДА НЕ УВИДИМ!
мы тоже всегда реагируем на просьбу убрать или заменить фото и всегда ставим ЛУЧШЕЕ из имеющихся.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:02   #23
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
Ветка "Выставки, результаты, фото" это действительно хорошая идея. Принцип как на форуме K-9.
Там по тематическим веткам найти можно всё-всё. Неслабо было-бы рассортировать и старые темки русфорума на "Ветеринарию", "Дрессировку и хэндлинг", "Потеряшки", "Зоомакс", "Поздравлялки"и т.д.
Сейчас, если что-то не находится "поиском", пользователь заводит новую тему и вопросы повторяются, страниц море!
Я многое не могу найти, например договоров на совладение и продажу, а может их и не было на этом форуме
Я голосую "ЗА" выделение тем в отдельные ветки.
это все классно, еслиб не было так сложно. Тем и отличаются рус форум от других форумов. Лично я сделать отдельный под форум не могу, не в моих силах, надо Релмакса просить. Лично для меня как есть так и удобно. А ведь за спрос денег не берут. На то он и форум чтоб общаться, спрашивать и отвечать)))
на счет договора не помню, вроде и не было про ниго ничего.
Я против лишь того что резать СВЯЗАННЫЕ обсуждения не относящиеся к данной теме. вот сейчас например в поздравлялках проо лак... ну куда это отрезать? неотделимая болтовня. Хорошо хоть в 2-3 странички не более. надеюсь продолжать не будут , т.к. поняли ВСЕ!!! что в этом смысла нет. Кто хочет лачет, кто боиться , честный или не умеет -этого делать не будет.
За то я против флуда в теме про продажу щенков. ну это всем неудобно, особенно покупателям.. читать по несколько страниц не относящиеся к данным щенкам рассуждения. (восхищения щенками и поздравления о их рождении к этому не относиться, это реально по теме)

Вот мои мысли по всему этому форуму)


п.с. к-9 не люблю в принцепе, т.к. там извините пукнуть нельзя, сразу забанят.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:58   #24
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Yulja а ты не пукай!
Я вчера прилетела в треклятый Екатеринбург, в Шеременьево в аэропорту перед контролем написано чтобы все газы оставляли при входе в зону досмотра.....
Так и на к-9, пукни и входи)))))))
Сори за флуд! Но смешное замечание!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:08   #25
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
Yulja а ты не пукай!
Я вчера прилетела в треклятый Екатеринбург, в Шеременьево в аэропорту перед контролем написано чтобы все газы оставляли при входе в зону досмотра.....
Так и на к-9, пукни и входи)))))))
Сори за флуд! Но смешное замечание!
и мне понравилось)) Оль, подняла настроение)))
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 01:46   #26
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

oley, я солидарна!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot