Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 19:51   #91
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Согласна по поводу цитирования постов с фото. Не только количество страниц резко возрастает. Ведь и информативность форума падает. ИМХО. Иной раз, чтобы найти какую-то информацию (особенно в разделе выставок и особенно если выставка крупная и значимая) приходится пролистывать несколько страниц с цитированием одних и тех же фотографий по десятому кругу, а содержание самого поста-ответа сводится к цветочкам или аплодисментам.
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 02:06   #92
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

wild rose country, na minutku, cовершенно соглашусь.
Цитата:
рус начал ощутимо глючить после того, как валом повалили фотографии высокого разрешения в теме про "полеты" и т.д.
Да ужжж, достало. С чувством меры, видать, плоховато...Для меня они все уже на одно лиТцо - летучие облизьяны, обросшие папильотками вместо шерсти... да и в другие темы ужо залетают...теснО им, похоже, в одной...
Цитата:
когда делают цитату на пост с фотками, повторяя снова эти самые фотки
а на это у меня просто нет слов...приличных. Замахаешься пролистывать одно и то ж, чтобы в итоге в порядке коммента прочесть что=нибудь гениальное типа: "Слюни капают на клаву" - это выражение эстетического экстаза, видимо.
В общем, не знаю, как всё вышеупомянутое грузит форум - не спец, но то, что это грузит мозг - отвечаю.

мон ренессанс добавил(а) [date]1346281953[/date]:
Xusha75,
Цитата:
Не только количество страниц резко возрастает. Ведь и информативность форума падает
Да-да.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 19:29   #93
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от na minutku
фотки, вроде, все ставят только линками, размещая сами фотки на других ресурсах.... не должно бы это мешать.

а вот, когда делают цитату на пост с фотками, повторяя снова эти самые фотки, мне, например, как то не очень.... количество страниц резко растет. надо бы удалять линки на фотки при цитировании.

а еще я бы добавила кнопочку "спасибо". иногда просто хочется поблагодарить за сообщение, ничего не отвечая.

но у меня форум никогда почти не висит. ну очень редко. на пару минут, может.
В новой версии это уже предусмотрено, насколько я помню.

Relmax добавил(а) [date]1346344254[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xusha75
Согласна по поводу цитирования постов с фото. Не только количество страниц резко возрастает. Ведь и информативность форума падает. ИМХО. Иной раз, чтобы найти какую-то информацию (особенно в разделе выставок и особенно если выставка крупная и значимая) приходится пролистывать несколько страниц с цитированием одних и тех же фотографий по десятому кругу, а содержание самого поста-ответа сводится к цветочкам или аплодисментам.
Попрошу модератора вырезать пока что фотки из цитат.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 19:40   #94
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
wild rose country, na minutku, cовершенно соглашусь.

Да ужжж, достало. С чувством меры, видать, плоховато...Для меня они все уже на одно лиТцо - летучие облизьяны, обросшие папильотками вместо шерсти... да и в другие темы ужо залетают...теснО им, похоже, в одной...

а на это у меня просто нет слов...приличных. Замахаешься пролистывать одно и то ж, чтобы в итоге в порядке коммента прочесть что=нибудь гениальное типа: "Слюни капают на клаву" - это выражение эстетического экстаза, видимо.
В общем, не знаю, как всё вышеупомянутое грузит форум - не спец, но то, что это грузит мозг - отвечаю.

мон ренессанс добавил(а) [date]1346281953[/date]:
Xusha75,
Да-да.
Вы как всегда в своем репертуаре))) Я бы попросила модераторов обратить внимание. Это уже оскорбление в чистом виде!!!
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:18   #95
Dzozefinka вне форума
Dzozefinka
Кандидат
 
Аватар для Dzozefinka
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: NORTHAMPTON
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 589 в 115 постах
По умолчанию

сегодня просто нереально глючил рус, первую половину дня (у нас) и наверно где-то время обеда по Москве - вообще было не прорваться.. сейчас вот 6 вечера - хорошо!

Dzozefinka добавил(а) [date]1346348332[/date]:

не, рано радуюсь, вот прям в данный момент тоже глючит.. эхххх
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:39   #96
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Уф.. Время бекапов.. Попробуем что-нибудь временно перенастроить, пока не переедем на новый движок.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 21:05   #97
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
летучие облизьяны, обросшие папильотками вместо шерсти
мон ренессанс, пожалуйста, подбирайте выражения!!
Цитата:
4.2. Категорически запрещается:
* Проявление любой грубости,.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 03:00   #98
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Aikenka, ОК. Принимаю замечание модератора и обращусь к Вам как к модератору за уточнением по п.4.2:
"Проявление любой грубости..." Мне казалось, что в этом пункте правил речь идёт об этике взаимоотношений людей? Не? На животных, а точнее на нелицеприятное упоминание о них - это тоже распространяется? Просто вопрос.
Теперь мне хотелось бы обратиться к Вам как к пользователю Анне и попросить Вас подсказать мне комплиментарные выражения для оценки подобных изображений, наводнивших форум:





Заранее спасибо.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 03:33   #99
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Aikenka, Ань, присоединяюс к вопросу: на собак "Проявление любой грубости" тоже распространяется? Потому как меня тоже уже достала летающе-прыгающая навязчивая реклама п-ка Атами. А ты, как модератор, не реагируешь... И что делать нам, простым смертным? Шика с супругою обзывать не моги, собак его тоже... Так он же не понимает по-культурному, сколько раз уже просили прекратить... В следующий раз буду писать сразу Релмаксу или прямо в ООН:)
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:05   #100
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Relmax, огромное спасибо за форум и за заботу о нем!
Я его (форум) даже глючный обожаю. Не так уж много мне это хлопот доставляет.
А с фотками надо, конечно, поаккуратней.
По поводу отдельных личностей и рекламы. Я бы обратила внимание модераторов на запрещенные выделенные крупным шрифтом слова, а особенно бьет по глазам, когда еще и красным цветом. Но ведь чувства меры не привьешь и интеллект не приставишь, если мать-природа отдохнула....
На мой вкус, чем бездарней реклама, тем такой рекламодатель себя больше компрометирует. Но и это не беда. Происходит естественный процесс отделения мух от котлет. Половина форума понимает, похихикивает, но молчит. А другим нравится. Ну и... люди ж разные. Конечно, откровенный офф в теме дрессировки был совсем уж неказист. Но я придерживаюсь правила "Видишь пьяный-отойди".
А то "то ли еще будет!" Мне ли не знать.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:19   #101
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

emerei,
Цитата:
я придерживаюсь правила "Видишь пьяный-отойди"
Ееееххх! мне бы так... да, видать, не дано... у меня всё больше как-то вот так: здравствуйте, грабли, я скучала...
Цитата:
Я его (форум) даже глючный обожаю.
Ну да. Сроднились уже. Со многими лично знакомы.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:37   #102
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

мон ренессанс,

а Вы бы своих нелетучих чаще показывали - всем только лучше было бы от этого!
Насчет копирования постов со всеми фото согласна, а вот насчет того, то якобы фото Атами много - прекрасные интересные фото, качественные - приятно глянуть! И очень здорово, что видно собак в обычной жизни, а не только в ринге - это не реклама питомника вовсе. У Лактюшкина пример брать надо - никто никому не запрещает размещать свои фото. А то посмотришь по персоналиям - такое впечатление, что у людей техники нет...либо времени и желания показывать своих собак. Стесняются, что ли?
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:55   #103
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ZoSo
мон ренессанс,
У Лактюшкина пример брать надо - никто никому не запрещает размещать свои фото. А то посмотришь по персоналиям - такое впечатление, что у людей техники нет...либо времени и желания показывать своих собак. Стесняются, что ли?
Да нет, Ань. Просто приоритеты по-другому расставлены. Ну зачем мне свою собаку изо дня в день показывать? Если я ее люблю, то это не значит, что ее должны обожать все форумчане. Ну если что-то информативное-то да, тогда покажу. И что, вы считаете, что это для всех норма с фотиком наперевес каждый день бегать? Для меня это не норма, а нонсенс.Наша ветка периодически тонет из-за того, что у нас мало кто уси-пуси разводит публично. Телефон, скайп, аська-вот наши атрибуты общения, а не эксгибиционизм души. Ну всем же все понятно...
Фотки? Да мне приятнее словами с народом пообщаться. Для смешных фоток Мон Ренессанс открыла отличную тему. Ну фотки в полете еще есть, ну своя тема... Захочу фотки посмотреть, пойду туда. Не все хотят видеть одного кумира во всех темах. Нам ведь ничего не мешает обожать своего заводчика в его личной теме...
И есть еще такое понятие, как чувство собственного достоинства. Не гипертрофированное, а вполне нормальное, развитое ровно настолько, чтобы можно было уважать и себя и других.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:07   #104
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
Ну зачем мне свою собаку изо дня в день показывать?
у всякого, конечно, свои мотивы делать или не делать - и своя точка зрения))))) Но - почему бы и не показать лишний раз довольную жизнью, веселую и ухоженную собаку? Форум-то для любителей пуделей(вроде как неважно чьих))))), а кто не любит - есть куча других форумов.
Если убрать эти фото, одни драки останутся)))))) Одно чудо-превращение темы про дрессировку чего стоит - пока я на Гоа медитировала, спор про ЗКС для пуделя перерос в ЗКС между участниками)))))

ZoSo добавил(а) [date]1346530133[/date]:
Цитата:
Наша ветка периодически тонет из-за того, что у нас мало кто уси-пуси разводит публично. Телефон, скайп, аська-вот наши атрибуты общения, а не эксгибиционизм души. Ну всем же все понятно...
может, вам и без ветки было бы вполне хорошо? ненужное само отпадает в процессе.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:12   #105
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

да, тут согласна, летаюших пуделей многовато :) Уже пролистываю :) своих летаюших показывать както не удобно, техника не та, да и мало их и летаем мы вместе ... :))) шучу :)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot