Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 14:36   #166
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
Расстрелять нас всех чтоли? Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.
я думаю, нам пора убицца ап стенку
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:41   #167
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

EGOR, ну Вы меня удивили! Так реагировать на выступление "оппонента"! Не ожидала от Вас такого детского демарша.
Фото, которые Вы выкладываете в разных темах ,как правило, информативны, полезны, забавны. Без Вас мы бы не видели много действительно важного. Кто бы нам в коричневой теме такие подборки делал по коричневым собакам из Америки?
Ну нельзя же так зависеть от другого, да ещё и незнакомого Вам человека. Помните, Вы меня тоже "упрекали" в безмерном увлечении копирования фоток по разным темам. Мне и в голову не пришло сказать: "Ах, так?!. Тогда я вообще уйду!".
Я действительно переборщила где-то год назад. И скорректировала "свою политику".
А Вам-то даже обижаться не на что! Укор в Ваш адрес вообще смысла не имеет, поскольку Вы не копируете одно и то же, не рекламируете своих собак, не комметрируете эти фото графоманскими подписями. Вы выкладываете фото для общей пользы и общего интереса( что совершенно упустил из виду счетовод, но, собственно, другого и ждать не приходится).
Поэтому остыньте, придите в равновесное состояние
Мы с Вами столько спорили на форуме и столько даже конфликтовали, что меня вряд ли можно обвинить в горячей дружеской симпатии к Вам, но , Лена, Вы безусловно полезный человек на форуме(простите за такой утилитарный подход), и не ведитесь , пожалуйста, на нелепые обвинения( мы так найдем, в чем Вас оспорить )
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:45   #168
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
Расстрелять нас всех чтоли? Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.
я думаю, нам пора убицца ап стенку
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:04   #169
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Hanstvo, нет, я имела ввиду отвечать не на нашей волне, потому что мы как ни как женщины - эмоции то да се и можем там сказать че-нить, что греха таить ... вот ответить так как надо, спокойно, не опускаться до склочности, аргументировано и логично нас урыть, а этого сделано не было ... аргументы были не по теме и попытка оскорбить тоже была, недостойная ...

Мне понятны возмущения, потому что, в нескольких темах только собаки Атами и все время повторяющиеся, посмотришь, а там только Атами, а другие фотки, других пользователей и не видны, они теряются, я даже туда и заглядывать перестала ... раздражает несколько, можно повесить там пару фоток, как делает Джентли Борн, например, а остальные пишет, можете посмотреть на нашем сайте или в персоналке - это нормально, а тут идет просто не прикрытая реклама ... ну не надо делать из нас дураков ...

Я об этом!

JASMIN добавил(а) [date]1346933231[/date]:

Алиса, +1000!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:08   #170
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Hanstvo, нет, я имела ввиду отвечать не на нашей волне, потому что мы как ни как женщины - эмоции то да се и можем там сказать че-нить, что греха таить ... вот ответить так как надо, спокойно, не опускаться до склочности, аргументировано и логично нас урыть, а этого сделано не было ... аргументы были не по теме и попытка оскорбить тоже была, недостойная ...

Мне понятны возмущения, потому что, в нескольких темах только собаки Атами и все время повторяющиеся, посмотришь, а там только Атами, а другие фотки, других пользователей и не видны, они теряются, я даже туда и заглядывать перестала ... раздражает несколько, можно повесить там пару фоток, как делает Джентли Борн, например, а остальные пишет, можете посмотреть на нашем сайте или в персоналке - это нормально, а тут идет просто не прикрытая реклама ... ну не надо делать из нас дураков ...

Я об этом!
Марин, ну так надо не позволять себе слишком много эмоций на публику. Тогда никто и не попадет на "ту волну".

Справедливости ради, тебя тоже на форуме очень много. И по каждому поводу у тебя есть мнение. И поверь мне, далеко не все с ним согласны.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:13   #171
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Hanstvo, ха! Я работаю над собой ... меня стало ооочень мало, по сравнению с тем, что было ... согласись!

И я адекватно реагирую на критику, - да посты большие, да, своеобразное мышление, не всем понятно ... я работаю над собой!

JASMIN добавил(а) [date]1346933948[/date]:

На самом деле - меня мало ... просто то, что я пишу всегда запоминается и некоторых я ставлю в ступор... возмущаются.. ну да, я не ищу легких путей, а жизненный опыт, начитанность, дают мне право иметь свое мнение, я его высказываю, но ни кому не навязываю и я не пряник, чтобы всем нравится ... но к критике прислушиваюсь!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:21   #172
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Я не против плюрализма. Но уровень агрессии вызывает у меня фрустрацию. Мне проще решить ситуацию в стиле "нет контакта - нет конфликта".

Можно не по теме? Я очень приятно удивлена вот этим Вашим заявлением! Я серьезно. Я же помню наш разговор о грубости и хамстве , когда Вы ещё под другим ником выступали. И тогда Вы даже бравировали своей агрессивной манерой высказывания.
А сейчас я с удовольствием соглашаюсь с Вашими словами. Вообще соглашаюсь.
А теперь по теме)))) В конкретном случае речь идет о возникшей проблеме общения на форуме. Если игнорить всех, кем недоволен, то есть опасность получить очень скудное количество участников.
Просто нужно как-то учиться без агрессии принимать некоторое недовольство . Ведь когда-то в адрес Шика было высказано очень корректное пожелание от нескольких человек быть по-сдержанней в выкладываний фото. Такое пожелание и я получила от EGOR. Я это пожелание учла и ,думаю, только выиграла от этого,а Шик стал в ответ агрессивно и нелепо нападать на сделавших пожелание.
Не видеть этого можно только, если умышленно закрывать глаза, правда.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:26   #173
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Любой мало-мальски опытный собачник увидит, что у собак проблемы с психикой. Так скакать всю прогулку могут только собаки с гипервозбудимой нервной системой и нарушением функций возбуждения-торможения. Лично мне с собаками питомника "Атами" ясно все. Лучшей антирекламы придумать было сложно.
Цитата:
я думаю, нам пора убицца ап стенку
Здесь "глючит" не только "Рус"...
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:32   #174
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

JASMIN, мы с тобой на форуме зарегистрировались в одно и то же время:) У тебя 12 тысяч постов, у меня 1800:) У Алисы меньше 3000 :) И у Сергея меньше 3000.

Hanstvo добавил(а) [date]1346935283[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
я не пряник, чтобы всем нравится ... но к критике прислушиваюсь!
Марина, никто не пряник.

И когда я поинтересовалась карликами во втором поколении от больших, мой комментарий просто был удален. Так что к критике ты прислушиваешься с определенной избирательностью. Если ты оставляешь это право за собой, придется и другим также позволить слушать или нет, воспринимать или нет твою критику.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:50   #175
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Hanstvo, в теме продажи щенков да, в теме про арлекинов такие посты я не просила убрать и всем ответила, кстати и тебя просила, если хочешь продолжить разговор, то в теме про арлекинов, а не в теме продажи щенков ... так что не так?

Я там подробно все рассказала и аргументировала, почему, зачем и как я это делаю, а в теме продажи щенков та дискуссия была неуместна!

Рус глючит ...

JASMIN добавил(а) [date]1346936393[/date]:

Меня было много да, теперь намного меньше ... бью себя по рукам ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:12   #176
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
EGOR, ну Вы меня удивили! Так реагировать на выступление "оппонента"! Не ожидала от Вас такого детского демарша.
Ожидали-ожидали ))))
Самое смешное, что вопрос состоял в том, что будет с СЕРВЕРОМ если снести кучу гиперлинков. СЕРВЕР есть компьютер, предмет неодушевлённый и глючит он никак не из-за гиперлинков. Но если Егор в это не верит - можно попробовать и снести, хоть временно, сохранить их в том же ворде - заодно видно будет сколько они занимают места. Снести гиперлинки она может только свои. Ежу понятно, что ничего с сервером от этого не будет )) И не стоило будить группу поддержки среди ночи - коллективное верещание тоже не ускорит работу сервера, хоть и польстит))))) А вообще здравый смысл нужно включать иногда - всем же очевидно что егоровские наезды совсем не о том как ускорить работу форума, а о том как прицепиться к конкретному человеку, а тут хоть что-то за уши притянуть. Театр абсурда)))

****

А вообще по поводу не нравящихся фоторабот: вот я люблю пуделей, во всех видах, позах и ситуациях. Кроме пожалуй такой: извините, вид элегантного пуделя в папильотках жрущего человека вызывает у меня эстетический диссонанс. Как Mона Лиза с гранатомётом. И этих фото довольно много на форуме (реклама?) И что? Да ничего! Это вообще не моё дело, правильно ведь? Вывешивайте пожалста что хотите, это ваше право. Никому от этого хуже не будет.
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов


Последний раз редактировалось Tamara; 06.09.2012 в 17:00.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:49   #177
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Hanstvo, в теме продажи щенков да, в теме про арлекинов такие посты я не просила убрать и всем ответила, кстати и тебя просила, если хочешь продолжить разговор, то в теме про арлекинов, а не в теме продажи щенков ... так что не так?
Я не хожу в тему про арлекинов. А в теме про щенков я никакого приглашения продолжить разговор в арлекинах не увидела. Очевидно оно было удалено вместе с моим комментарием. И нет, я все еще не понимаю - зачем это делать. И даже понимать уже не хочу, поезд ушел, рельсы разобрали.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:08   #178
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tamara
Ожидали-ожидали ))))

Tamara, если я пишу, что не ожидала, значит так и есть. Подвергать сомнению правдивость моих высказываний у Вас нет никаких оснований. Никогда повода не давала.
О том, что группа поддержки ночью верещит- ужасно грубо, дурной тон, как часто в Ваших высказываниях(да, и у нас середина дня).


По поводу пуделя в папильотках, "жрущего "человека", как обычно, передергивание. Я эти фото и ролики уже давно ставлю только в своей персоналке( так что , если боитесь эстетического диссонанса, то не нужно туда заглядывать) и в теме дрессировки, ВСЕГДА предваряя предупреждением, что не нужно смотреть тем, кто не выносит вида пуделя в ЗКС.
Если Вы хотите дискутировать, ну научитесь уже предметному разговору, а не бессмысленному препирательству с надуманными претензиями.
Отстаиваете заполнение всех тем одними и теми же фотками, так найдите какие-нибудь достойные внимания аргументы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:42   #179
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Hanstvo, писала я это, ты просто не увидела мой ответ, то, что ты не ходишь в арлекины - не моя проблема, могла зайти в мою Персоналку и там дискуссию разводить, можно в Привате, вариантов много ... ты же умный человек и прекрасно понимаешь, что в данном случае - я была права, в том, что попросила убрать флуд из темы продажи ... не разочаровывай меня ...

Я никогда не вступаю в дискуссию ради "а поговорить", если у меня нет ответов, своего мнения, основанного на жизненном опыте и знаний, если я вступаю в диалог - мне всегда есть, что сказать и есть чем аргументировать ... нравится это кому то или нет ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:42   #180
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Можно не по теме? Я очень приятно удивлена вот этим Вашим заявлением! Я серьезно. Я же помню наш разговор о грубости и хамстве , когда Вы ещё под другим ником выступали. И тогда Вы даже бравировали своей агрессивной манерой высказывания.
А сейчас я с удовольствием соглашаюсь с Вашими словами. Вообще соглашаюсь.
А теперь по теме)))) В конкретном случае речь идет о возникшей проблеме общения на форуме. Если игнорить всех, кем недоволен, то есть опасность получить очень скудное количество участников.
Просто нужно как-то учиться без агрессии принимать некоторое недовольство . Ведь когда-то в адрес Шика было высказано очень корректное пожелание от нескольких человек быть по-сдержанней в выкладываний фото. Такое пожелание и я получила от EGOR. Я это пожелание учла и ,думаю, только выиграла от этого,а Шик стал в ответ агрессивно и нелепо нападать на сделавших пожелание.
Не видеть этого можно только, если умышленно закрывать глаза, правда.
Знаете, я тогда была резка. И я этим не горжусь до сих пор. И я уже за столько лет устала от агрессии на форумах и в жж. Это правда, утомляет.

Агрессия меня утомляет даже сильнее, чем чья-то несдержанность в количестве фото. Но это только мои проблемы, безусловно.

Госпожа Гордеева, конечно, может кому-то раздавать рекомендации. Сама она, как правило, чужие рекомендации и просьбы воспринимает с большим трудом или не воспринимает вовсе. Собственно, поэтому я перестала читать - я устаю от этого. И стопервая фотка пуделя в полете мне приятнее, чем стопервая порция йада в отношении автора снимка, тренера по хендлингу или кого еще.

Но, повторюсь, это только мои проблемы. И я их решаю, как и говорила, тупым ингорированием. Я это больше не читаю, у меня больше не болит голова и мне не нужно думать, как ответить Чемберлену. Мне кажется, это хорошо и для моей кармы, и для атмосферы на форуме:)
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot