Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 18.08.2006, 19:41   #1
dvdrussian
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Русские фильмы для ВАС!

Доброго времени суток!

фтопку!
реклама чистой воды.


Последний раз редактировалось ACOOLA; 18.08.2006 в 23:42.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:53   #2
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня 25 августа фильм посмотрел мистика Повреждение мозга называется там про одного что мозги ел типа пришельца сижу и думаю что они имели ввиду он типа свои соки давал одному и у того в мозгу чуть феерверки не начинались особенно интересен мне для анализа момент воздействие на лоб когда световая энергия шла со лба сижу и думаю нет ли тут связи с энергетическим вампиризмом.Фильм интересный советую посмотреть.Мне как-то знакомый рассказывал Игорь такой Канонский его отец ездил по разным странам говорил что в одной стране типа ресторана голову обезьяны зажимают специальным зажимом срубывают верх черепа и мозг еще с живой едят ложкой или как интересно где это такое практиковали.А? Еще об одном необычном фильме называется он Солярис советский фильм 72 года директор картины Тарасов это фильм по Станиславу Лему.Интересные вопросы появляются в сюжете из необычного океана другой планеты к космонавтам на станцию приходят из прошлой жизни как бы жены,дети типа океан создает их двойников копии.По водной магии я читал что есть уровни когда сильные водные маги могут попадать на уровень где есть разумный океан с которым можно найти контакт.Встает вопрос что это за тема вернувшихся из океана что же такое Солярис и какими методами должен обладать маг чтобы появлялись эти пришельцы из океана,интересно также что было известно об этих методах Станиславу Лему.

я писал о вуду.Вопрос такой недавно посмотрел один мультфильм черный плащ называется эфирные ведьмы там зеленая радио волна желтая световая и красная тепловая.Посмотрите серию поймете.У меня в детстве было видение из выключенного черно белого телевизора вылез негр и стал перед ним как все это может быть связано что у них за методы?

Смотрел фильм 78 года Рой называется в фильме взрывается атомная 78 год 13 лун.На одном форуме читал сатанисты и кабалисты любят цифры и в фильмах заранее показывают что собираются сделать ноль у них ничто его обычноне читают,также фильм 78 года Прикосновение медузы также взрыв атомки помимо убийств экстрасенсов они хотят создать видимость войны магов уничтожая экстрасенсов.посмотрел 2 серии фильм Колдовство название там про круг ведьм они показаны очень неприятными противными думаю специально люди настраиваются против стихийных магов год выхода фильма не знаю.Посмотрел сегодня фильм Молот ведьм 1969 года фильм про инквизицию из фильма мне многое стало ясно вгляделся в мордогляды некоторых актеров польские мордогляды у некоторых слова ниц или быдло также польские употребляются и на львовщине понял что проводилась черная месса инквизиция ихняя у моего отца друг был Дьякон Орест Ярославович жена его Мария Андреевна всегда у нас новый год отмечали в фильме тоже дьякон фигурирует.Огненным сатанистам в средние века надо было приносить жертвы и они работая в инквизиции сжигали нормальных людей сейчас они пошли дальше и начали зомбировать они решили хитро подменить историю переписать перекрутив все я родился в 69 году в фильме тема дождь с градом и буря я водный маг их цель таких как поварчик уничтожение экстрасенсов водных воздушных.Посмотрел фильм конец света с шварцнеггером в фильме тема бога он говорит бог захотел чтобы погибла его жена и дочь эта тема для них важна тема обид на бога я не пойму зачем списывать на бога обстоятельства он дух если злится на него можно ощутить добро в ответ дело не в боге.И еще одну тему затрону там тема прынцев тьмы и прочее смотрели мультфильм бременские музыканты по головам котов собак в африку там тема королей и прынцесс просто у меня монитор газетка закрывает там фото царевич алексей заметил сходство со старым и понял откуда у комуняк поганых такие темы шли видно тоже заметили смотрите фильм.посмотрел сегодня фильм название Запретная зона фильм про группу палеонтологов которые отправились в одно место там статуэтки индейские с крыльями орла думаю о связи с индейцами всех грешников там убивали одну девушку в конце сатанисты почему-то грешницей не посчитали и она уползла.Фильм необычный для такой категории советую посмотреть.Еще интересный фильм называется цвет пламени 2010 г. про индиго вроде.Прочел недавно книгу называется Будни дурдома Михаил Лапшин не знаю точно где холмс сидел в бочке ,когда холокост был ,он там всех поел и его выпустили . Сейчас он метро изучает.Там в книге герой типа косит говорит врачу о материализации мыслей думаю он вовсе не косил,а прикидывался что косил он сказал врачу то чего боится человек может случится ему казалось что за ним гнался медведь и вдруг это реализовалось он еле убежал.Это как верхушка айсберга только дураки не замечают подводной части.Когда черный кот перебегает дорогу человек думает что случится что-то плохое он проходит держась за пуговицу чтобы не случилось это ритуальные действия чтобы не случилось это все реально .Крутит человек гайку в машине и думает если полоборота не докручу с тещей или дочкой что-то может случится сделаю шесть оборотов точно может, и перед ним встает вопрос как правильно крутить.А еще есть предчуствия внушения ощущения мыслей других настроенных очень негативно.Кто что думает по поводу гаек?Вот у сталина были перегибы и он это признавал,а в штатах так поперегибали что у них уже кубы листьев в такой попал.И в кубах уже гнуть не надо само все крутится мне приходится кубы перегибать понимаете евреи и негры?У них все с цифрами связано 1+5 шесть Чернобыль,у земных магов говорят надо в три раза делать больше значить им надо 3 чернобыля сделать,а 0 у них ничто о+5 это о умножить на три все равно ноль но если к пятерке ноль прицепится получится 50 нулей это у них называется из нех.я сделать дох.я,то есть дофига,как один говорил если садишься играть в карты и выигрываешь то катала ты.Моего деда по поклепу посадили к ним в камеру как-то блатного подселили фамилия кобрич он барак держал поспорили с дедом дед ему руку сломал он после тюрьмы 3 кирпича перебивал.С кобричем потом помирились тот удивился говорит я ж мамонта валю как ты справился дед ему сказал в молодости тоже блатным был.Он угнал у одного казака лодку тот пожаловался его отцу ну и отец деда крепко отдубасил дед ушел в банду мустафы говорил наша територия была от краснодара до баку.Смотрю фильм Твин Пиксы серия называется Огонь иди за мной.Там один дед банкир говорит о досках ему нужна два на четыре,но таких нету и тут банкиру задают вопрос,а долар сейчас тот что раньше?И он говорит что понял.Я тоже понял сейчас на доларе будут рисовать геркулеса и душащую его змею геркулес говорит что змею съест она говорит что не успеет,геркулес говорит что понадкусывает.Кучма вообще родственник чубайса поэтому у него гривны.У беларусов стабильная валюта зайчики египетские.

еще больше о заводном апельсине.Смотрел сегодня фильм Заводной апельсин 71 года помойму думаю о лечении глаз детям что они капали и о проэктах аналогичных МК ультра.Еще об электросне.Мне лечили глаза в детстве с 5 по 9 лет если не больше еще электросон.Этот фильм связан с моделированием будущего у вас есть такая тема проделываентся то что показано в фильме или нечто похожее все это связано с зомбированием воздействиями химией и прочим включая нейролингвистическое програмирование плюс телепатические воздействия и прочее методов много поэтому я и писал разрушить можно многое но останутся методы зомбирований высочайшего уровня и прочее для этого часто и доводят до сумасшествия.Потом начинают изгаживать христианство издеватся над людьми подавляя их и прочее.В фильме ясно прослеживается ненависть к водным магам концовка фильма красный экран многие там ходят в красной одежде огненных магов.При прохождениях через огонь даже в астрале у них могут воспалятся нервы в какой-то степени это может повышать потенцию поначалу поэтому их магию и называют магией чувств.Как в фильме машина времени морлоки и элои затравленные зомбированные.Методы комунистов негров и других. Понимаете в фильме заводной апельсин один писатель включает 9 симфонию Бетховена и тот выбрасывается из окна,у меня один родыч погиб в войну 9 рейс добровольцем летчик был,я родился 5 мая когда у деда по отцу групировка попала в окружение их определили в концлагерь они бежали всей пятеркой потому что там делили на пятерки при побеге кого-то расстреливали пятого кого-то из пятерки они сделали подкоп под колючкой по ним стреляли двух убили дед с ранением сбежал потом в пехоту попал 3 года и после войны повесили учительницу банда какая-то он пошел в ястреба там где-то 3 года чтобы кто-то родился пятого медикаментов хватает роды вызвать в нужный день.Музыка называется Листьев в кубе.Выхоодила на берег Катюша(негритоска катюша)выхоодила хип хоп танцевала(с гармошкой)Якуубовичу алмазы подарила и обратно в африку свалила.Вывод всее пилоты любят самолеты.Как раз 9 мая выходила.Автор книги заводной алельсин жена итальянская княгиня автор фильма Стенли Кубрик венгерский еврей третья жена немка его грозили убить в англии после показа его фильма совершались преступления преступники одеты как герои фильма после показа фильма тропами славы помойму в Бельгии офицеры запаса марш протеста собирали во Франции один его фильм сняли с проката.Отец Кубрика из восточной галиции Львов по типу жена гертруда с буковины вроде.Как странно мой отец служил в галицыно под москвой учился во львове в политтехе.Зазеркалили.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:37.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:55   #3
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня посмотрел фильм хитрый Москва 2017 скачал с онлайн.Ощутил негатив какой-то посмотрев четверть фильма там темы реклам связано с мистикой нужны ли они и какие.Посмотрел фильм думаю надо снимать порчу что-то воздействующее на подсознание не исключено.Тут дело не в говядине там темы или кидайся не понятно куда жри говядину или импотентом стань того что в киоске сожгли похож слегка довольно прилично на друга что пришили Васыля Шпака правда нос не такой,его нашли возле ручья под мостиком.Кто рискнет посмотреть из телепатов может докумекает что.Еще интересный фильм посмотрел на днях Всеядные называется там тема ресторанов и людоедов думаю касается зеркал хитрых.Интересно Высоцкий Семенович был у одного маньяка жена Семеновна интересно как их родычами не сделали.Уж лучше я буду прыгать как он в песне поет с неправильной правой ноги потому что она у меня толчковая врятли мы родычи из-за этого разбег толчок и снова 2.12.Если по отчествам родычами красные будут делать когда им надо совет им формальную логику почитать.Вот ссылка на фильм Москва 17 трэйлер фильма на ютубе нет.Кто что думает мне интересно Москва большая может ли кто из них в тайге пропасть неизвестно сколько можна людям на подсознание воздействовать как говорил доцент я чувствую,а ну ныряй косой.

Санчес пишет ты еще забыл про черных и про трансформеров я дописал немного.Посмотрел фильм клуб коттон про танцы,там евреи танцуют с неграми в белом доме,евреи в белом танцуют,а негры в коричневом доме,сначала он черный был но потом коричневый стал. Смотрел фильм на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди там про Кравчука одного,его еще спрашивали Кравчук это чо это ты такой черноухий а он говорит а просто гладил и ухо случайно утюгом зацепил.Еще интересный советский фильм Не бойся я с тобой называется там учитель один Сан Саныч бочку пальцем пробивал,а грузин один пел на башне,а башню то хворостом обложили...Еще интересный советский фильм Буратино ужастики там очаг нарисованный ключик золотой.Есть такой вид магии евсехианская помойму там мысленно рисуют или на бумаге,то что хотят чтобы произошло.В фильме девятые врата у некоторых на бедре наколка была ключ,не знаю что значить.Сижу вспоминаю одного с хоботом не его ли они имели ввиду когда снимали буратино. Смотрел фильм 86 года помойму Таксист называется.Там один пассажир сел в такси приехали не выходит говорит тут моя жена с любовником негром на 3 этаже и начинает говорить куда бы он стрелял.Думаю не жена она ему вовсе а негр не негр,а просто смуглый ее муж странный фильм правда?Еще интересный фильм Синоптик.

О фильмах Ной и фильме Океан 86 года.Все знают что у евреев всегда было много водных магов которым ихние огненные маги и маги крови делали зло водные маги обижались и поэтому у евреев боязнь утонуть прям как в фильме одержимость вуду демоны для людей это те кому сделали зло еврейским водным магам приходилось скрыватся мстить скрытно надо было найти на кого списывать потопы а огненным землетрясения потопы у водных зависят от настроения если они не могут управлять способностями находят они кого-то кто умеет делать дождь и начинают на него все списывать землетрясения потопы то что греции оливки сгорели и прочее водному становится обидно он хочет чтобы виноватые отбросили копыта чтобы их палач забрал и он начинает концентрироватся и Новый Орлеан дней через десять отселяют.А виноватые все равно копыта не отбросили палач их не забрал тогда он концентрируется еще раз и делает Сенди.Сделайте выводы и не ищите козлов отпущения где копыта виноватых? Много грешили евреи сердце Ноя кровью обливалось так как был он очень верующим человеком и начал Ной строить Ковчег потом сделал потоп сел в ковчег с детьми и уплыл в армению все свернул на бога чтобы его не пришили.Почему говорят на обиженных воду возят портится настроение и дождь у скольких людей такие способности?Илья кроме засух мог вызывать и дожди он огненный маг и армении постоянно землетрясения включая азербайджан.Если же не Ной вызвал наводнение думаю не сильное то с ним под видом бога могли говорить маги обладающие телепатией и другими способностями религиозные фанатики или огненные которые все хотели свернуть на водных или водные которых достали.Есть маги которые могут использовать людей как проводник для своих действий настраивая человека и используя его энергию.

Вчера смотрел сериал Мент в законе.Интересный фильм кстати вы видели как одна тетя погладшала после отсидки вся из себя белая пушистая косы завязаны чтоб змеям в парламенте случайно головы не отрубить воровка в законе нуу...Говорят еще мент в законе вышел Луценко он вообще лох сидел за мелочевку водителю своему сделал пенсию 40000 тысяч депутатскую.Смотрел фильм Тени незабытых предков еще мистика там с тенями связано смотрю на барда одного Кричевского думаю почему это у него такие глаза как буд-то он их никогда не закрывает и понял он в пирамиде лежал в матрешке для лучшей сохранности пока этот фараон там был ему одну вещь отрезали и в другое место вставили как в ствол поэтому такие глаза потом его помазком почистили от пыли тени под глазами навели и на сцену.Так вот о фильме вообщем набрали воры себе асгард каких-то что делать с ними не знали но посмотрели бейсбол и одного этими асгардами за****или да.Интересный фильм.Накоенец-то досмотрел фильм Тени незабытых предков полон впечатлений.Там о институте одном с магией связанном водном институте,а Романовский это просто одаренный студент жена у него кстати некромант.Как они спирт из канистры пили тойсть мартини я просто восхищался.А какое прекрасное конгфу в конце фильма.Какие в этом фильме были девственицы студентки наверное фильм классный смотрите.

Посмотрел фильм Ранчо Халява.Вопрос почему халява я понял о чем идет речь в фильме о городе Ровно украина.Это не ранчо это 2 пятиэтажных дома возле памятника жертвам фашизма рядом находится высоковольтный завод или то что осталось от завода.Завод выкупила немецкая фирма думаю в целях устранения конкурента.Тот актер у которого дочка похож на моего знакомого Александра Белова его мать белоруска он умер году в 2009.Актер что двое спаслись в конце от зомби похож на Олега Хрестюка он работал собаководом в милиции его брат Виталик после перестройки писарь в казачестве НРУ там всякие партии были ну они создали казачество типа партии.Дома заказывал высоковольтный завод для своих работников в нем получили квартиры также чьи дома стояли рядом и шли под снос среди таких были и бандеровцы бывшие.Также определенное количество квартир строители мой старый прорабом был до этого в комуналке жили Коля Чайка работал со старым на строительстве около года чтобы квартиру получить он судимый три ходки.Директор нашей третей школы Пермяков Виталий Семенович также жил в нашем доме.Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Кто со двора подонок трудно сказать вопрос почему фильм называется Ранчо Халява.Я дествительно был зомбирован я водный маг.Меня прокачивали химией и чем хочешь приходил в себя больше 14 лет в частности и вирусы использовали вопрос почему называется Ранчо Халява кто что знает. Не знаю кого из тех кто ходил к его дочке знакомый Белов огрел разводным ключом в принципе он знал что это бесполезно за дочку он говорил хуже чем жена,а старые его жены как он говорил были интилегентные культурные люди скрипачи.Был у нас во дворе такой Макутонин Владислав отец его румын был или молдован дед с бабкой макутонина в обкоме Московском работали он мне марку дракулы когда-то выменял этот точно подонок где он сейчас не знаю.

сучасна передача Орел и решка на самом деле там нет ни решек ни орлов там чайки есть.Телеканал К1 друзья Пинчука купили слыхал,а в 80 ых годах был фильм его называли бульдозер и еще фильм с этим актером Орел и Решка так вот там в конце подбросили монету вверх загадав как упадет так вот представьте себе она не упала ее Чайка словила на ребро в клюв и улетела.Смотрю я на звезду на шее у той путешественницы с передачи Орел и Решка и думаю звезда сатанистка чтоли.Сегодня в браузер вошел смотрю пластинка с нотами на первой странице думаю что это значить?

Смотрю фильм Армия проклятых 2014 года интересный и познавательный фильм огненный Салем и прочее.Посмотрел фильм Враждебный называется тоже 2014 года.Фильм снят хорошо мое мнение не ширпотреб смотрится легко снят реалистично не из за того что о каких-то реальных людях просто актеры ведут себя естественно как буд-то в реале едут общаются не надуманно,а довольно реально.Есть много других фильмов вроде бы о реальных людях,а как клоунада разговоры вроде только для того чтобы кого-то доставать.Этот фильм отличается от таких.Видали фильм обломщик говорит будем смеятся над ним и он лопнет типа прям как вечерний квартал.Из фильма Обломщик я получил такую информацию к примеру в фильме есть правда и он интересен довольно.Посмотрел фильм Поддубный с Пореченковым снятый на киностудии Михалкова.Это как раз тот случай когда игра и сюжет фильма могут создать нехорошее впечатление о человеке.Сюжет гениален как обосрать человека или множество других людей обьясняю например берут внука какого-то человека делают его дурачком зомбируют управляя поведением потом совершают перенос с внука на деда допустим всяких фигней которые во внука запрограмировали сделав пальнутым зомби.Гениально.У людей возникает множество обид за то что их изгаживают но виноват в этом как ни странно не Поддубный а актер что его играл и автор сюжетав с режисерам зачем им это другой вопрос.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:40.
  Ответить с цитированием
За этот пост yursik поблагодарили:
Удалить:
Jamessomia (26.04.2017)
Старый 03.12.2014, 17:05   #4
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрю фильм советский Кин-дза-дза называется.Там есть тщеслане пацаки,у пацаков планета там ежик все друг другу говорят трям это здрасьте и показывают язык,у тщеслан другая планета там все говорят ну почему аборигены съели кука спрашивают и еще там такие летательные аппараты есть как же они называются,а пепеладзе да.

интересный мультфильм есть связанный с ассоциацией одной отпетых и не отпетых негодяев серия называлась Великая сушь.И еще одна серия Красавица и репейник называется думаю про земных магов.Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор школы в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило.

смотрел хитрый фильм один итальянский помойму называется Собачье сердце ну про то как из человека сделать собаку.Как он в фильме говорит бабушка его была водолазом наверно.Это тот случай когда огненные заметили что-то подозрительное и сразу поняли что это не орел потому что льет дождь,а орлы в дождь не летают.Прекрасная игра актеров обычного человека превращает в подлеца смотрят сюжет и думают ах вот он какой мне тогда лет 5 было когда огненные дяди и тети заподозрили в чем-то моего старого и решили что он водолаз,а сына решили превратить в зомби в водолазке.Огненные то все прекрасные люди они в библии ангелы в аду демоны всю власть захватили.Если в аду по их логике огонь а их изгнали из рая значить те которых не изгнали такие самые и те и те водолазов недолюбливают.

Фильм посмотрел дом с паранормальными явлениями 2 называется.Можно и не коментировать.Фильм вообще намного хитрее чем кажется там негры прикалываются у него там секс с куклой кто знает вуду тот прекрасно знает что воздействие на куклу воздействует на какого-то человека не совсем понятно кого эта кукла изображает и что чувствует человек на которого воздействуют таким образом.Второе в кино священник негр есть он часто говорит что ему хочется сделать и прочее думаю в жизни это экстрасенс священник допустим он кому-то внушает то о чем говорит что якобы хочет сделать хочет чтобы у них появились такие мысли и желания думаю он и поделал их одержимыми что такой священник может внушать прихожанам трудно представить с чем они будут боротся фильм реалити.

Посмотрел мощный испанский фильм Лабиринт фавна.Кое что понял там шла война партизаны разделились на две группы одна пятидесятники другая немецкие партизаны поначалу побеждали немецкие партизаны но потом к пятидесятникам пришли на помощь шестидесятники война продолжалась у жены же капитана роды намечались дочка там одно растение под кроватью держала чтобы та не болела,но мама заметила и принесла растение в жертву партизаны же стали жертвой голографической трансмисии гмо.И теперь у испанцев все нормально леса горели недели две видно женщина залетела от шестидесятника и пацан получился огненный.Потом папа помог девочке выполнить последнее задание стрелял он метко и все.

посмотрел серию сериала Стивена Кинга Ночные кошмары и фантастические видения там 3 серия помойму про детектива одного он узнает что все что писатель пишет в его мире сбывается правдивая история задействуются механизмы и человека помещают в детективное агенство жену ему предоставляют из своих это писателю в красном,а детектив живет по сценарию кошмаров написал писатель что от осознания этого детектива ноги налились свинцом кто-то ему что-то капает и все сбывается.Реальная история.Видал я одну голографическую трансмиссию огненную особо не ощутишь но зато какие эффекты.Думаю она актриса и роли кем-то оплачиваются муж ее скорей всего экстрасенс и если он слабей ее по магии,то думаю он упал с крыши.

Смотрю кино Стивена Кинга Мизери называется про одного сумасшедшего маньяка писателя который заказал героиню рассказа Мизери писателя спасла из аварии одна женщина перебинтовала ему ноги типа гипса сапоги железные сделать не смогла и предложила ему воскресить Мизери чтобы она вернулась в виде зомби.Думаю кто такая мизери может она родственница одного маньяка...Лорда у которого родычи декабристы он еще на шоу экстрасенсов приезжал.Или он нормальный? читаю тут про войну и смотрю фильм Мизери помню был у меня поломанный итальянский пистолет газовый завез я его к брату в село топорово и там оставил короткое дуло похоже как в кино брат разбился на машине он не выжил аварию подстроили.Думаю о каких младенцах речь идет в кино и почему женщина со свиньей гуляет?Посмотрел фильм Стивена Кинга противостояние называется.В фильме приходят во сне один с поломанной ногой гриппом болеет,а тому приснилось какие ему таблетки дать и помогло.Читал о капитане подводной лодки одной учения были итак размышлял он как атаку провести итак 10 дней думал потом ему приснилось очень хорошее решение как ни поворачивала цель все равно оказывалась на линии огня.Думаю о людях к которым благоволят какие-то мощные магические силы организации которые во сне могут передать решения к каким группам принадлежат люди которым помогают?На львовщине при аварии самолета присутствовал егоров летчик когда мне башку стопарнули работал с егоровой жена кличка егорова капитан подводной лодки егоров правда интересно? Досмотрел фильм Стивена Кинга Противостояние.Там сюжет типа апокалипсис и посылают шпионов на разведку где ракеты один парень слегка того Том такой его вводят в гипноз и начинают ему говорить что делать.Как вы думаете что за инструкции ему давали на самом деле?Я думаю там шла зомби программа и совсем не такая как в кино,а пальнутым его сделали спецально.Есть еще в кино такая Надин к ней один из огня приходит Флек такой что интересно у меня в 90 ых убили знакомого одного убили его и сожгли жену его звали Надя она по национальности бурятка брату моему двоюродному аварию подстроили тоже жена Надя.Думаю аналоги героев фильма что гипнотизировали Тома люди фиговые.Брата моего в закрытом гробу после аварии хоронили глаз не было.Сколько странных совпадений.Прям как в фильме Пылающая луна 93 года.

посмотрел вчера фильм Одичавшие называется помойму 2014 года там про убийства думаю странно дочку моего отца брата зоя зовут.Был на форуме чайлдфри интересные вещи пронаблюдал одна пишет о подруге мусульманке и говорит что та поумнела детей иметь не хочет и прочее один 92 года в виде собаки аватар пишет что первый рабовладелец был негр.Думаю сколько среди чайлдфри обработанных дурачков в том числе экстрасенсов еще мусульман обрабатывают телепаты многие в сектах работают зашел на один форум маги энергетические там увидел аватар буратино красной шапочки методики обучения навыкам работы с энергией как любого человека при тренировке обучить шары энергетические создавать они дышат даже ушами представляют себя шарикамивдох выдох 3 четыре руки выше и прочее одна там пишет что деньги нужны ей написали иди к сатанистам там заработаешь.Ф дурачки водные и другие пусть будут бездетными как в фильме обреченный на одиночество.Знаете сколько телепатов сидят по сектам и там зарабатывают,а скольких они воздействуя на сознание загнали в психушки скольким людям создают голоса именно такие телепаты что они сами в психушки приходят у моего знакомого два года голоса говорил Пугачева с Ротару в окне в широком формате стриптиз танцевали Ротару с гармошкой Пугачева с гитарой кто ему такие видения создавал если не телепаты.Я просмотрел много шоу экстрасенсов часто они начинают работать начинается ветер тучи одна телепатка говорит если ее расстроить ливень может начатся или буря у огненных еще что-то,а виноваты те кого чайлдфри поделали покалечив и все списав на них.Я в отличие от этих приемников телепатических собачек контролирую свои способности в отличие от них в расстроенных чувствах уменьшал ветер за 20 минут если надо так эти козлы решили на меня все списывать интересно правда,а сколько нормальных хороших людей из-за них попало в психушки мучаясь с голосами.а тем сектанты деньги отстегивают.В игре Final Fentezi лечение стихийных магов называется псарня странно.

нашел одну серию черный плащ называется кошмар на картофельном поле там бушрут создал картошку мутанта типа себе невесту красная картошка звали ее кароза как-то по испански или итальянски вообще по моему белорусы с картошкой связаны они в мультфильме пытались ее нейтрализовать сказали картошка задом наперед и использовали лютика питекантропуса пыльцу видно у них ничего не получилось эти щупальца прорастают в людей и прочее это 4 серия черного плаща это думаю и есть та огненная кароза мутант.Что я описывал встреча с огненным магом видели какие у них были глаза после попадения к ней в руки как защищатся от этих земляных магов?Эти щупальца калечат о потенции можно забыть.Что такое эти щупальца это типа щупа энергетического которым пробивают ауру и откачивают энергию,если же прикрепляют астральные образования могут вызвать и рак в частности воздействие на чакру в районе солнечного сплетения.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:41.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 17:03   #5
sellenna вне форума
sellenna
Ученик
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Кинга лучше читать, особенно Мизери. Экранизация не такая уж хорошая получилась.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:31   #6
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

посмотрел фильм 2 спальни одна ванная 2014 год там про бабу одну все родить не могла похожа на одну жену из маленького рассказа только чью там еще тот с хоботом был смотрю она смотрит на узи и оскал такой легкий думаю к чему это и тут в конце бабка одна лысая говорит не заслужил твой сын чтобы жить чей ну ладно, а что мои друзья у тебя не заслужили Шпак например,а ты сама заслужила?Что неужели та с маленького рассказа такая же сука как эта в кино?

дописка по фильму с пояснением.посмотрел фильм 2 спальни одна ванная 2014 год там про бабу одну все родить не могла похожа на одну жену из маленького рассказа только чью там еще тот с хоботом был смотрю она смотрит на узи и оскал такой легкий думаю к чему это (сейчас понимаю предвкушала тему в конце фильма актриса та) и тут в конце бабка одна лысая говорит не заслужил твой сын чтобы жить чей ну ладно, а что мои друзья у тебя не заслужили Шпак например,а ты сама заслужила?Что неужели та с маленького рассказа такая же сука как эта в кино?В фильме кот черный убитый лежал возле фонтана помните я описывал случай за того с хоботом в маленьком рассказе так вот разговор у меня с той женщиной там фонтан рядом был она сидела напротив меня сквозь фонарь фонари проблескивали вечер был.

Посмотрел фильм облачный атлас-шедевр ничего не скажешь.Актриса в белос дери чтоли хелли гримируется чтоб похожей слегка стать на кого думаю даже на бабку мою слегка похожа в белом все ходит в фильме не знаю куда эту актрису поцеловать куда там сатанистов целуют после черной мессы.Борются там за права угнетенных неграми негры если во львов приезжают приглашают девушку на танцы в политтехе так в 60 было если отказываются кидают им за ливчик горящую сигарету если их месят после этого то они кричат что геноциц черных угнетают стоял в киеве как-то негр в очереди за газировкой выпил воды плюнул в стакан его отмесили те что за ним стояли их посадили.А какая в фильме царица Вера такое ощущение что ее китайцы сняли со Спасской башни ну той что возле минина и пожарского.В конце фильма классные кадры польский монголо сидит возле костра прям как Чингиз Ахматов ну и фильм. Неграм во львове при минус один казалось что они на полюсе поэтому они врагов отправляли на полюс чтобы там дозомбировать окончательно психиатрия.

Посмотрел фильм называется Mara там тема такая о демоне который душит людей во сне это все связывают с магией читал что много детей в США и не только умирают задохнувшись во сне также знаю что когда человек засыпает контроль над дыханием берет система связанная с гипокампом помойму или гипоталамусом я был отравлен в момент засыпания у меня хватают иногда спазмы дыхания было так скрутило что с дивана вылетел оттолкнувшись локтем еле продышался проснувшись не во сне тоже удушья бывают но когда засыпаешь самэ хуже.Еще интересный вопрос поставил в ответы майл.рю видел в детстве видение негр вылез из телевизора и стал перед ним мне тут же один написал тебя в детстве часто роняли его ин6ициалы Григорий Лебедев читал о нем был такой епископ там темы синода церкви заметил только затрагиваешь тему негров тут же поднимают тему синода и прочее его в 37 обвиняли в участии в какой-то фашистской организации потом обвинения сняли.Надо добавить мой дед партизанил в беларуссии до войны к нему приходил один в форме советского офицера ремонтировать часы павел бурэ.Во время войны дед стоял наблюдал куда гонят военнопленных чтобы партизаны при возможности отбили тот что до войны приходил к нему в форме офицера шел в форме немецкого офицера с автоматом дед сказал подумал что он тоже разведчик подморгнул ему тот подошел к нему и сказал это моя родная форма меня к вам закидывали как разведчика от немцев.Потом через год в партизанском отряде начались провалы кто на гражданке помогал дед связной был его немногие знали чтоб не здали в случае чего минировал часы в мотыле коменданта так взорвали он пришел в отряд ему командир отряда рассказал о провалах дед пошел по отряду говорит тот немец в бушлатике с автоматом типа партизан идет его взяли допросили он чистокровный ариец и расстреляли дед ему в часы оську выточил до войны дед мой говорил я любое болото и счас пройду.Потом деда кто-то сдал в гестапо ему партизаны устроили побег он ушел в лес с семьей чтобы не постреляли победу в землянке встречали.Встает вопрос с кем сговаривались негры и прочее кому надо такими способами отравлений уничтожать людей что это за яды с таким действием?Кто на кого что списывает.Недавно кстати посмотрел фильм Отзвуки эха я бы туда кавычки добавил жена моего деда кстати ее отец был казаком имел награды после царской войны 4 георгия.Как дед говорил фиг его знает кто на тех гестаповцев работал кто сейчас травит людей вам виднее в штатах тоже много случаев говорят табачный дым ухудшает ну лошади табака вообще не выносят к примеру может химии такое неприятие у людей вызывают.

Смотрю кинофильм Игра с огнем называется.Там значить у одного индейца на земле нефть нашли ну и предложили продать он не захотел.Надо было индейцу равноценный участок предложить плюс надбавка за нефть но покупатель решил что килера нанять дешевле.Килер негр спрашивает покупателя как ты хочешь чтобы выглядело убийство в стиле бога или как обычное?Еще там один момент что мне не понравился женщина одна на мужика легла и этак демонстративно лампочку на пол смахнула прям как в фильме две спальни одна ванная совсем индейцев не уважают на кого потом детей записывать будут?
Про фильм Игра с огнем там по сюжету появляется волк или собака это все не выдумка я читал о таких вещах вчера это и не магия это плазмоиды которые могут появится при вибрации почвы сотрясении пишут что они притягивают пыль камешки мусор поэтому выглядят как собака или волк в некоторых местах где-то разломы подземные или еще что-то скапливается такая энергия.Некоторые как бы вызывая духа может топнуть ногой по земле и может появится плазмоид.Читал что при сжатии каких-то пород они могут выделятся.В конце фильма она что-то сыпнула на круг и над ним загорелся синий огонек что за вещество не знаю но там появилось какое-то поле похоже непонятное.

Коментарии к нескольким фильмам.Внедрение в Украине долгосрочной аренды земли является приоритетной задачей правительственных реформ. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко. Брать сельхозземли "напрокат" можно будет на 50 лет. По его словам, в условиях запрета на продажу земли сельскохозяйственного назначения эффективным путем привлечения инвесторов и рационального использования земли является внедрение института долгосрочной аренды.Прирост населения Китая за прошлый год 7 милионов вроде.Територии больше Киева лучшей пахотной земли помойму в 20 раз больше киева Павленко ты чо дурачкам арахис привез с орешками кто таких в правительстве держит?Вот из-за таких как он у меня жизнь и спаскужена.Недавно посмотрел интересный фильм 72 года Леди конгфу там тема война черные медведи и якобы корейцы хапкидо школа медведи это Ярославль думаю коми.

Знаете откуда в мультфильме Простоквашино тема такая когда клад нашли крик склад,решил поставить в известность.Мой старый после института военной кафедры в армии занимался строительством лейтенант рассказывал попал к ним служить один азербайджанец,а деды были озверевшие и его сильно обижали он взял того азербайджанца на склад охранником пожалел его чтоб легче было и не пристукнули отец же того оказался директором коньячного завода в азербайджане и начал он в благодарность присылать посылки с коньяком,а старый мой рассказывал был там один капитан привык на складе пастись краски и другие материалы без документов ну старый поручил охраннику ничего без документов выписанных на материалы не давать капитану и тот обозлился раз вызвали генералы моего старого к себе и говорят так тебя заложил тот капитан сказал что ты на складе коньяк солдатскими кружками пьешь сами улыбаются и говорят иди под домашний арест может тот капитан потом и до генерала дослужился кто его знает.

И еще одна тема посмотрел вчера один фильм и все раздумываю откуда испанцы так много знают деталей как мне голову обрабатывали,а в 91 году мне башку практически фигнули включая речь еле соображал саентологи тоже за это знали давно и если бошка зацыклена то чувтвуй ты или не чувствуй действовать ты не сможешь так как соображать почти не возможно. Перейду к описанию фильма.
Только что посмотрел душещипательный фильм Вербо 2011 года про Медуссу Прозак,прозак это такой антибиотик,она вербо,а я му-му.Гермес мне не попадался попадется прибью не все ж Прометею там висеть.
У меня в фамилии по отцу первых 4 буквы такие Прип вот связь при-пять родился я пятого я помойму писал что вызвать роды в нужный день медикаментов хватает.Те кто делал фамилии грамотные были и все просчитывали потом идет жнюк.Меня в детстве обрабатывали каббалисты их телепаты думаю цифру 5 воспринимал я очень негативно еще хуже 6 Чернобыль взорвался 26 числа 86 года думаете случайность видали как эти все подгоняют подумайте кто они и кто нами управляет.Я немножко запутался 4 буква С потом Я и как по украински будет При-пъять вот они как интересно мыслят значить типа это их навело на мысль припъять распятие.Надо спросить у Павла Семеновича Дурова его папа лингвист был он создал в контакте имеет 9 милиардов состояние он должен разбиратся в лингвистике спросить его кто так мыслит интересно.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:42.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:35   #7
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Очень понравился фильм "Отпуск по обмену". Пересматривала не раз, настроение поднимает безотказно. В главных ролях Кемерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу. Жизнеутверждающий!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 16:21   #8
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Коментарии к фильмам ошибка времени.Сегодня ощутил негативное воздействие думал с чем это связано пошел в интернет и понял скинули пару паскудных тем кстати ощущал я и попытки воздействовать негативные на сознание у них получалось потом проставили тему хитрую.Теперь к чему я веду вот есть у нас такие члены правительства фсбэшник Андрей Деркач потом Кучма.Деркач работал у Кучмы на южмаше вроде начальником охраны видали какая у Кучмы морщина на лбу как птичку кто нарисовал родом он село Чайки по типу с казаками это не связано внешний признак может он ту морщину для понта навел.Кучма с понтом ездил в Бэрэзно открытие спичечного завода знаете кто такой сын Андрея Чикатило юрий его звать.Так вот улица где расположена спичечная фабрика называется Андреевская на коробке спичечном казак нарисован козак у них это дрова горючее или же кони Кучма ввел гривны правильно.Деркач же вонючий кегебэшник имеет радио такое радио эра FM это польские тематики постоянно скрытые издевательства над козаками или их правнуками меня например травили зомбировали и прочее.По радио эра поют песню на пательни жарени шпаки убивают моего друга с фамилией шпак.Такие как Деркач еще при советах проплачивались то ли сатанистами то ли заграницей Кучма же как пишут коммунисты расписался с женой чтобы от него южмаш не ушел.Постоянно гадят казакам используя свои радио и прочее видимо Гогнадзе знал в чем Кучма замешан ему отрубили голову и прочее.Деркач то что замешан в торговле оружием это одно,тут другое он атомную энергетику как бы в одно объединение собрал торговля электричеством думаете почему так взвинтили цены ему мало 162 милиона что у него есть.
Посмотрел сегодня фильм называется Ошибка времени там эзотерикам обьяснял что это значить ну что был один мастер который минировал часы и всех кто имеет часы такие в кино снимают значить в кино часы даже рисовали.Только не понял с чем связаный рисунок черепа может с Припятью.Смотрели некромантик 2 видали сколько там яиц набили угощали одного.Андрей Чикатило отгрызал груди жрал яйца и у детей это в районах где живут козаки его именем назвали улицу и рисуночек на коробке.Кучма же отец олигархов украинских курит сигареты кастро и на футбол ходит в вип ложе.
Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма. На оружии Деркач точно заработает на электричестве тоже.На радио же эра FM работают родственники советских кгбистов или их друзей в Ровно в том числе.И получаются там темы такие иногда в том числе христьянские как буд-то попал на собрание людоедов.

Посмотрел очень хорошее кино 77 года называется Дом семи мумий.Это шедевр музыкальных эффектов я как раз сидел с тазиком закрыв живот от энергетики одной ведьмы и начал пальцем ударять по нему вызывая эхо чтоб звук не успевал затухнуть мне нравится вот представьте подходит спортсмен к стене или еще чему и правой левой чтоб звук шел в стену как от алюминия классно.Это конечно не капуэро знакомый посмотрел и говорит так змеи трутся катаясь попами и крутясь.

Посмотрел фильм Зловещие мертвецы-3 фильм интересный мой знакомый как только плечо главного героя с бензопилой заговорило сразу смылся повелитель севера там рыжий я так понял что рыжие начали записыватся в коми и к зырянам рыжие немцы и австрийцы.Австриякам батареи не продавать они их с гармошками путают.

Посмотрел фильм Атака моделей Т с хитрым сюжетом немцы и мексиканцы еще техас.Там агент типа немецкий тот что орел на шлеме не знаю фамилии актера ну дед по отцу после фронта в ястреба пошел после того как в их селе повесила банда учительницу тот что бомбу подсовывал смуглый что в коляске мотоцикла ехал ну дед по мамаше партизанил взорвали коменданта часами он заминировал но смуглый играет старого моего думаю там где мотоцикл разделился,а карты у меня есть карта валет ю и в буквы там листочек зеленый один.Больше коментировать не хочу этот фильм.Думаю сколько немцев в ЮАР или Чили там где диктатор был. Как они ему сказали откуда часы он папа подарил это могли Алику дядьке сказать иди отсюда ты папенькин сынок дед часовщик ну понятно что и тот смуглый мог взять часы что бомбу подсовывал приехав в гости к деду старый мой например.Модели Т думаю имеются ввиду танки виктория победа в войне вот и все.Как и кто снимал фронтовиков как нацистов это вопрос в штатах пишут воры в законе работают то ли госдепартамент то ли на нацистов в ответах же майл.рю пишут что основа этой секты евреи. А у хеммингса в фильме глаз дьявола другая тема часов.

Посмотрел фильм Мелкий мелкий буржуа маленький горожанин.Фильм про одного работника министерства ставшего масоном.красная машина его сына убивают при ограблении банка жену амалию парализовывает по сюжету фильма есть выкрики грифон рогатый и другие О чем же фильм жена Амалия мне приходит в голову Амин Хафизулла учился в штатах возможно работал на ЦРУ так некоторые считали фильм 77 года снят италии так я понял все было спланировано и продумано и ему приказано и даны инструкции как действовать при приходе к власти.Масоны в фильме это жалкие марионетки только чьи вот вопрос.Кто масон кегебист Деркач читал Рабинович жаловался что Деркач вымогал у него телеканал.Кто управляет масонами.Может фильмы какие есть.На форуме приморья пишут макутонин вы нацист знал я одного макутонина банкиром стал на кого он работал немцы,китайцы?

Мне дед рассказывал один случай до войны один советский офицер приходил к нему делать часы марки Павел Бурэ дед ему оську выточил туда.Во время войны дед партизанил был связным и разведчиком еще мины делал.Раз ему командир отряда говорит много провалов попытайся разведать.А до того дед стоял в гражданке жил он на легалке рассказывал заходит немец смотрит часы,а там одни заминированные дед говорил если поднимет сразу поймет что тяжелые там кило динамита такими и взорвали коменданта мотыля рисковал сильно.Стоял он наблюдал гнали советских военопленных он смотрел куда чтоб партизаны при возможности смогли отбить и пополнение получить и тут смотрит тот что у него часы делал идет в немецкой шинели с автоматом дед говорит ему подмигнул думал что тоже разведчик,а тот подходит и говорит я чистокровный немец до войны был у вас разведчиком он не знал что дед в партизанах ну дед идет по отряду как-то и смотрю говорит идет тот немец в бушлатике с автоматом типа партизан его взяли допросили он не отрицал да немец его расстреляли командир отряда получил за это орден красной звезды.Я вот думаю зачем англичане с немцами воевали если снимали и снимают такие фильмы.Посмотрел Фильм с необычным сюжетом называется Маг 1968 года.Что можно сказать о фильме фильм снят за год до моего рождения перевод Санкт Петербург пятый канал.В одном месте фильма мелькает украинское слово Лыстопад мой друг детства Володя Зеленюк родился 5 лыстопада.Актеры Майкл Кейн и Энтони Ку-ин опять ку.Сюжет фильма хитрый Майклу Кейну предлагают сыграть в игру и бросить кубики кому выпадет единица тот должен выпить яд цианид.Что интересно белый кубик так уравновешен что единица выпадает постоянно.Потом идет тема партизан войны и прочее сюжет становится все хитрее партизаны с грузинскими усами и польскими физиями один.Ну это неважно.Один партизан типа начинает сдавать партизан в гестапо.Интересно кто сдал в гестапо моего деда ему партизаны устроили побег зашугав полицаев он ушел в лес со всей семьей чтоб немцы не постреляли.Темы конечно хитрые коменданты часы.В фильме есть фраза мы будем скитатся мыслью и увидим свой край впервые поняв откуда мы вышли.Чтобы что-то увидеть это мое мнение надо включить дедукцию как говорил ЧП черный плащ иначе не увидишь как сказал телекинетик сознание усваивает небольшой процент информации.Чтобы увидеть что-то надо понять куда смотреть увидеть мотивы создателей фильма проплаты и зарплаты актеров.Мой дед был человек старой закалки этим актерам и их студии до него далеко.Он не боялся ни смерти нефига поехал в беларуссию сказав мне пора помирать там друзья похоронены.Уехал умер через 3 месяца где-то.Актер же похожий на пастора Брауна этот Куин не мексиканец,а гринго с итальянскими бровями хоть внешне выглядит порядочным,но чего ждать от этих макаронников.Что касается тем Анны и прочего скажу одно моя бабка воспитывалась в строгом режиме считай по мусульманским законам у меня например даже родинки и веснушки на спине и руках как у деда хай не вешают лапши людям на уши эти индейцы в кавычках мастера макаронных дел.Белый кубик это прибалты.Дед мой родился на Кубани думаю до 10 года,но отец его с беларуссии там кстати возле гомеля есть поселения пруссов убежавших оттуда чтоб их не сделали христьянами очень давно.Я как-то спросил деда дедушка вы верите в бога?Он мне ответил ну есть сила конечно которая все создала потом добавил сила природы.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 14:32   #9
MamaAlina вне форума
MamaAlina
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для MamaAlina с помощью Skype™
По умолчанию Много фильмов с комментариями к ним

На самом деле я наверно много фильмов забыл,и есть в списке те кто там не должен быть,например Пираты и Гарри Поттер,есть реальные шедевры кинематографа
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:40   #10
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Советую экранизации по книгам Стивена Кинга посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 03:17   #11
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел вчера фильм Темное зеркало 2007 года.Там тема семья жену играет негритянка крашеная и ребенок.Начал смотреть фильм и кажется мне что она похожа на ту что через камин ходить умеет думаю огненная и тут смотрю она в камин полезла и что-то оттуда достала (и фильм снят 2007 семерка последняя с той же что через камин вышла я в 2010 встретился впервые).Потом смотрит в зеркало снимает фотопаратом в глазах злорадство по типу и кажется мне что от нее злоба исходит.А она все кого-то подозревает что хотят напасть и потом слова это все в стекле и зеркалах там стекла китайские и прочие по типу хрусталя видимо в магии используется или еще как.Оказуется там еще какая-то с ней похожа как бы ею управляет и в конце негритянка в себя нож воткнула чтобы ту ранить в зеркале советую посмотреть фильм.
И еще посмотрел пару обычных фильмов Битва титанов графика хорошая сказка по типу.И один с Брюсом Уилисом по типу Планета страха тоже 2007 год.

Как-то мой дед рассказал одну историю приехал он к другу в Краснодар дед его когда-то научил часы делать.Ну приехал зашел у друга его мастерская по часам уже свои ученики и друг его не узнал много лет прошло.Дед виду не подал и говорит хочу чтоб вы часы посмотрели ученики посмотрели говорят все нормально он говорит хочу чтоб ваш учитель проверил.Ну тот посмотрел говорит все нормально дед ему говорит Степка разве так часы проверяют ты их должен промыть керосином друг его дальше не узнает говорит ну приходите завтра.Дед ему Степка ты что меня не узнаешь тут тот его узнал и говорит ученикам своим все уходите по домам мой учитель приехал мы сегодня будем отдыхать.Я нашел фото его друга на фото он стоит в одежде концлагеря напротив памятника какого-то и подпись на фото сквозь жизненные волны вспоминать молодость насколько я знаю фамилия этого друга дедового Степан Рязанов.

В фильме маг есть картина повешенный.Дед по отцу с села Мокрое житомирщина пошел в ястреба после фронта после того как в их селе какая-то банда повесила учительницу он рассказывал так 18 рокив дытына ще з Москвы прыслалы.
Хотел одну тему обсудить как Горбачев боролся с пьянством.Мой старый вылетел с работы за пьянку при Горбатом после работы напоили специально один и звякнул в вытрезвитель капитан отца знакомый говорит выпустить не могу за тебя звонок был.Начальник же старого Кузьмич фамилия вылетел с работы в тот же день пили они в разных местах Кузьмич нарезался и забрел на жд вокзал,а там парикмаферская рядомс туалетом дверь он зашел в парикмаферскую перепутал дверь и посцал зашел его знакомый майор и говорит что ты делаешь Кузьмич ему в морду и вылетел с работы,а пили в разных местах вот так подонок Горбачев боролся с пьянством выгоняя специалистов.

Посмотрел сегодня новый фильм называется Как трусливый Генри Форд убил Джесси Джеймса.Не знаю кто играл щичикатило фильм конечно интересный актеры известные загадка кто у них Джеймс Форд понятно кто есть Николас Кейдж(Форд)и его дядечка режисер.В конце фильма интересные моменты картина коня.Конь не белый кто у них конь?Ну и актер всем обьясняет что он убил Джеймса.Честно говоря не верю что можно кого-то убить если это не совпадет с их сценарием своих они предупредят а тот кто будет с пистолетом выстрелить не успеет так как его отравят раньше или же он попадет в психушку друзей его тоже отравят и он ничего сделать не сможет чего стоят сюжеты основанные на зомбированьи и зомби програмах.

недавно посмотрел фильм Охотники за разумом сюжет интересный по типу детектива,но необычного описывать не вижу смысла советую посмотреть редкий фильм.

Натолкнулся на интересные сериалы с участием Станислава Дужникова сериалы такие люди Шпака,Неудачников,Снежный ангел.Предлагаю снять док фильм про Дужникова бежит этот мордовский рыцарь за краном пытаясь подсунуть доску под колесо и тут его ударяет штоком в спину и убивает и все,а на режисера Карпилова падает прожектор и он становится инвалидом как сюжет?Посмотрел фильм Экстрасенс 2 лабиринты разума поначалу просто смотрел смотрю девочка сидит песню поет брось собаке кость начал сканировать экстрасенсорно пошла буква Н начал прикидывать нигматулин фамилию отбросил смотрю дальше заметил у Анны постановка глаз похожа с тем что за ней наблюдает актер думаю сестра или дочка.Собаке кость это волкам понятно прибалты волки темы Тамбов и прочее.В конце фильма она его посадила.В титрах перевод Ренат Нигматулин шла буква Н.Мне один рассказывал что в концлагерях бывало свои своих убивали работая на немцев тут гадят и для прикрытия толстая попа Дужникова это я для примера все.

Фильм Путешествия в параллельные миры Скользящие 95 года негр там говорит про плачущего человека я смотрел глаза резало и слезились что это?
Во второй же серии фильма все болели и глаза у них красными становились. Может ли это быть связано с графикой может напихали что паскудные америкашки?
Вчера сидел угадывал в шоу экстрасенсов одна что-то хотела узнать я говорю себе на митинг ты ходила серпы с молотами видела. Потом сижу опять угадываю вижу звезда красная думаю как это связано с шоу экстрасенсов через часа три скачал фильм Скользящие про магию дал запрос паралельные миры посмотрел фильм и понял откуда серпы молоты и звезды в фильме на машинах на кабинах. Вопрос что в фильме с графикой и зачем.
в пятой серии в сериале скользящие планета океан рейдеры в красном. В 8 серии игра в лоторею кто выиграл белую карту тех убивают при помощи яда чтобы китайцам больше места было с неграми. Из-за китайцев страдают сомалийцы голод засуха и умирают сомалийцы с индусами погибают из за подонков этих, индусов мне не жалко зажрались, против сомалийцев ничего не имею. Но раз лоторея такая им можно сделать китайцам тоже лоторею они травят их травить они зомбируют их зомбировать они опасны у них прирост 7 милионов в год у китайцев. Убивают моих друзей я найду как их кокнуть.Сегодня у меня белая карта завтра у вас пустыня мне достаточно дождь не вызывать,а парниковый эффект и заводы что выбрасывают газы в атмосферу сделают свое дело они уже давно в долг живут благодаря дождям что я делал.

Посмотрел фильм Меч дракона с Джеки Чаном.Размышлять над содержанием фильма смысла не вижу китайская подлость простирается далеко у Тиберия нос большой как и у Нитьи.Могу сказать одно если бы за подлости давали звезды,то Джеки Чан был бы ими увешан начиная с фильма астральное конгфу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0018.jpg
Просмотров: 1090
Размер:	56.2 Кб
ID:	78686  


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:47.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 19:44   #12
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Планету страха смотрела - понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 14:40   #13
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Понравился фильм голливудский с Николосом Кейджем "Оружейный барон" - очень реалистичный, советую к просмотру.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 01:28   #14
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Игра джокера называется фильм про шпионов с мистическим уклоном.
Одному японскому разведчику немцы поручают найти черную тетрадь с чертежами новых технологий бомбы.
Сюжет захватывающий разведчику удается воспламенить порох бросив на него фото и все взрывается много сгоревших среди вражеской британской разведки зло побеждает.
Одно не понятно черная тетрадь негров или все таки сатанистов чья тетрадь?

Сегодня посмотрел еще один фильм Хранители огня не особо понял сюжет.

Посмотрел сегодня мистические истории с Костициным и еще одно шоу там расследовалось убийство одной девушки жури долго спорили хотели убрать из шоу одну Лизу такую с птицей может она роль играла не знаю ей один экстрасенс начал про психушку что-то говорить сатанист.
Я в отличии от облитой одной угадал имя парня Феликс сам удивился дедукция у меня сейчас не работает что-то с башкой плохо опять.
Кацман навела на всех порчу и смылась,а могла еще много зла сделать сатанист хотел брата убитой посадить сделав убийцей.
Если бы его на яхте в море оставили без присмотра,а меня на берег можно бы было думаю услышать его последние крики потом бы нашли утопленника не нравятся мне темы про психушки похоже на сценарий.
Я не телепат и в такие шоу не лез бы .

посмотрел фильм Нацизм окультные теории третьего рейха я так понял сейчас эти теории используют негры китайцы контроль популяции и прочее как в сериале скользящие.


Посмотрел фильм Черная месса 2015 год.
Вроде фильм обысный мафия рекет завязано Фбр но если подумать может и Фсб.
Продажный Фэбеэровец в фильме слегка узкоглазый похож на алтайца что служил у нас в части на полигоне задонина специалист по валенкам.

Посмотрел фильм Короткое замыкание
2.Сюжет интересный робота 5 попросили почистить автомагнитолу.
У нас в армии тоже был случай шли мы как-то с Задониным,а там бригада по чистке автомагнитол попросила чтоб мы ее почистили на работу прибежал друг водителя запутался в шнуре от автомагнитолы и умер ударившись об лопату его закопали недалеко потом пришли какие-то люди и начали спрашивать по поводу 25 автомагнитол пропавших в Семипалатинской области Задонин начал кричать бери все на себя тебе много не дадут я ему говорю что не хочу.
И тут подходит армянский прапорщик и говорит скажите где скажем что автомагнитола сама нашлась я ему посоветовал поискать в камнях и больше он к нам не приставал.
Хитрый Фбэровец Задонин решил заложить значить меня пусть его похоронят с пачкой баксов в пасти одним больше одним меньше.
А индус в фильме хочет чтоб его познакомили с Сенди говорит что он от нее балдеет. Дальше пока не смотрел.

Посмотрел фильм Искуственный разум 2001 года.
Что можно сказать может уроды в штатах хотят чтобы перед ними нормальные люди испытывали чувство вины люди которых начиняли програмами я вовсе не слабак и мне тормознули башку чтоб запустить програмы вами управляют духовные дикари бокоры давая готовый взгляд на мир как к чему относится вы думаете их мысли привитые вам считая их своими.
Духовные дикари типа урода Стива Уолша взять бы лопату с его фильма и закопать его перед этим дав торцом доски по харе как вам сюжет?
И фильм еще один Избранные 2 высший уровень казахский фильм сюжет интересный фильм неплохой там на картинке две половинки лица как бы соединяются.
Это когда актеры и прототип реальный человек. Актер что предвидел как его застрелят похож с моим другом Романом он предвидел что умрет они копали могилу одному немому и он сказал Шпаку тоже мой друг сказал как сдохну и мне так выкопаешь умер ночью в тот же день вечером в 11 ночи он был в гостях включили музыку он начал танцевать невиданное дело для него.Как он предвидел не знаю может знал что его хотят убить или отравить неизвестно. А актер понятно жив здоров. Не того убили по сюжету странный сюжет.

Только что посмотрел фильм Телемертвецы 87 года.В 86 взорвался Чернобыль снимали фильм думаю в 86.В 87 я призвался в армию.В фильме в посылке одному прислали телевизор.Откуда начали вылазить зомби.Я та зомби что в белом платье она на себя еще парик одела и испугалась взглянув в зеркало.Это как-то связано с зомби програмами.Стреляя в одного парня из лука парень сказал получай чучело.Потом та в белом платье зомби показана с бензопилой.После армии я работал плотником там и бензопилы и прочее уволился подорвав спину.На другой работе мне за месяц мышление как-то угробили соображал с трудом пытаясь чтоб никто не заметил.В детстве у меня было очень реалистичное видение из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним я очень испуган был.Что интересно в армии пытались прокручивать хитрые варианты при помощи алтайца одного зека бывшего из-за него меня двое один таджик месили полчаса я до роты еле дошел у них тогда ничего не вышло я соображал програмы не включались.Таджика того начали избивать мусульмане и он чухнул с нашей части он командировочный был его мусульмане невзлюбили,а некоторые возненавидели он сильно высокий был как для таджика может роль играл индус какой?Зомбировали они понятно как засадив по ложному обвинению деда моего.
А фильм Кубрика снят в год моего рождения где мишень нарисована была?Вот какие програмы запускались и какими способами для этого мне мышление и угробили пичкая неизвестно чем.Читал что-то об американском футболе и Уолше одном 66 год.Вначале же фильма убивают собаку,а девушка говорит соврем что она мяч проглотила.Как зомбирование связано с ТВ вот вопрос.
Фильмы эти я скачал в основном на банда.нет поставив запрос смотреть онлайн фильм Контроль разума и скачивал фильмы что высвечивало вместе с этим фильмом.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:53.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 19:49   #15
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Посмотрела наконец-то фильм "Прогулка". Хочу сказать - редко бывает, когда ожидаешь от фильма меньшего, а получаешь большее. Очень понравился фильм, даже придя домой посмотрела документальный про главного героя. Кстати, никому не верьте - он жив и здоров, 66 лет отметил.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot