Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 00:06   #151
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel@grinya
Апрелька, никто не сказал, что кобель плохой, он просто плохо презентован. А владелец обвиняет всех, кроме себя, это как минимум некрасиво..
А в чем себя винить то ? Что отказалась от Ваших супер услуг хендлеров? Или что, я плохо содержу собаку? Не выставляю? Извинятся за что? И перед кем? Не один уже САСИБ получили и не под одним экспертом .... Я выставляю сама и рада этому, хоть и не хендлер...
 
Старый 04.11.2010, 00:13   #152
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Да , конечно, Вы..как там говорится(сорри, не помню) и..., и жнец, и на дуде(или как там)игрец..
Вообщем грумер, хендлер и тд и тп в одном флаконе самого дорогого французского парфюма.
Цитата:
Не один уже САСИБ получили и не под одним экспертом .
Вот про это то я и пыталась сказать где-то недалече;)

хризантема добавил(а) [date]1288819339[/date]:

Усё(зевая) мне надоело.Я удаляюсь.
Вам Аксанта, желаю все же вынести из этого что то для себя;)
Неправильным курсом идете товарисЧи..
Эххх, надо было крокодила-переростка Джока показать))))))))))
А вообще я для себя сделала выводы, воспользуюсь ка я примером, стряхну-ка пыль со своего белого кобеля;)
Когда -то я решила, что не буду делать ему интера, не все ж интерами должны быть;)
НО на живом примере бум делать;)
И по фиг, что у нас шерсти после бритья налысо маловато-это ж не важно в породе!!! Пусть другие отращивают, а мы как -нибудь так, на примере(повторюсь) и писать его буду везде без конкурентов)))))))))))чтоб уж наверняка.
Вообщем ждите через годик нового интера;)
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 04.11.2010, 00:33   #153
Галактика вне форума
Галактика
Ученик
 
Аватар для Галактика
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Галактика с помощью AIM
По умолчанию

ДА не обижайтесь,заставь ( ........... ) богу молится они лоб расшибут! Все потуги бесполезны, разговоры не о чём ! переливание из пустого в порожние.


Последний раз редактировалось ?????????; 04.11.2010 в 00:56.
 
Старый 04.11.2010, 00:55   #154
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Шерсть, шерсть... Любопытно, наличие супер-гривы и супер-стрижки - это, по-вашему, основное и главное для пуделя?
Сравнение на Лучшего кобеля среди больших пуделей - то немногое, что я на этой выставке посмотрела. Имхо, прикапываться к шерсти у выигравшего кобеля - безосновательно. Да, не супер-пупер-густота-структура-оброслость. Но - вполне достаточно. А главный недостаток его совсем в другом. Не кобель это, а сука. Тоненький, лёгонький, звонкий, с мелкой облегчённой головой. Что, никто из пуделистов уже не обращает внимания на половой тип?..
 
Старый 04.11.2010, 01:13   #155
Галактика вне форума
Галактика
Ученик
 
Аватар для Галактика
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Галактика с помощью AIM
По умолчанию

Вот блин иВИКА туда же только народ успокоился на свой насест стал собиратся а вы масла в огонь подливаете, рожей не вышел и кожей!Ещё и сукой не за что обозвали,бедный парннь без половова типа остался а это наночь то глядя.
 
Старый 04.11.2010, 01:23   #156
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Галактика,
я придерживаюсь мнения, что любая собака может быть бесконечно самой красивой, самой лучшей и самой любимой в глазах владельца, но в реале она имеет те или иные недостатки. Обсуждение как результатов экспертизы, так и недостатков/достоинств выставляемых собак - совершенно нормально и обязательно должно быть. Без конструктивной критики (обоснованной и настоящей, а не сводящейся к обсуждению личности владельца) никак нельзя. Когда всё утопает в сахарном коктейле под названием "Уси-пуси" - это ненормально.
 
Старый 04.11.2010, 02:28   #157
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Шерсть, шерсть... Любопытно, наличие супер-гривы и супер-стрижки - это, по-вашему, основное и главное для пуделя?
Да нет конечно!Не основное..Я свой первый пост писала о том, что прежде всего мне бросилось в глаза.
А на шерсть как то все плавно перешло
Цитата:
ДА не обижайтесь,заставь ( ........... )
Да не обижаюсь я.С чего Вы взяли?
Просто надоело..
Цитата:
я придерживаюсь мнения, что любая собака может быть бесконечно самой красивой, самой лучшей и самой любимой в глазах владельца, но в реале она имеет те или иные недостатки. Обсуждение как результатов экспертизы, так и недостатков/достоинств выставляемых собак - совершенно нормально и обязательно должно быть. Без конструктивной критики (обоснованной и настоящей, а не сводящейся к обсуждению личности владельца) никак нельзя. Когда всё утопает в сахарном коктейле под названием "Уси-пуси" - это ненормально.
Сказано в самую точку!
Полностью согласна!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 04.11.2010, 02:40   #158
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Вика, а кобель ведь в новом европейском стандарте 60 см и 25 кг, да не кони и не пони....)))) С натуральным черным пмгментом не крашеный нос и т.д и Гриву на шиньен не ставим из принципа....


Аксанта добавил(а) [date]1288828654[/date]:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem

народ кто знает точный адрес памятника котенку Василию??

" 5 декабря 2003 в Воронеже состоялось торжественное открытие памятника котенку -
герою известного мультфильма Вячеслава Котеночкина "Котенок с улицы Лизюкова".

На открытие монумента собралась толпа самых маленьких жителей города вместе с родителями.
Командовала праздником наша газета, поэтому песен и веселья хватило на всех.
Не успели с макушки Василия снять белое покрывало, как вокруг изваяния родилась своя примета.
Теперь детвора Воронежа искренне верит, что, если прикоснуться к левой лапке именитого кота, обязательно исполнится любое желание!

А вообщем то пора успокоится, все молодцы и держались достойно . !!! Всех поздравляю и желаю всем дальнейших успехов.
И вот это замечательное достопремечательное место мы посетили !!!!Совместили благодаря Юле Приходько - приятное с полезным!!!






А это послесловие ....




Последний раз редактировалось ???????; 04.11.2010 в 09:10.
 
Старый 04.11.2010, 05:35   #159
DIOL вне форума
DIOL
Наставник
 
Аватар для DIOL
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 44 в 6 постах
По умолчанию

может реально все успокоятся, я имела в виду про свое сообщение, что к нему не пойду, т.к. есть черный кобель пудель, и черные цверг, если можно идти то только с белыми! и все! успокойтесь вы уж! а то совсем наехали! Аксана поздравляю с интером! Молодцы!
_______________________________________
наш сайт : http://willbelucky.ru
 
Старый 04.11.2010, 14:57   #160
Женевьева вне форума
Женевьева
Гуру
 
Аватар для Женевьева
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Австрия, Россия
Сообщений: 1 584
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 475 в 156 постах
По умолчанию

DIOL, это не с твоего сообщения началось...
Аксанта, а что это за новый европейский стандарт ???? )))))) да и кобель то ваш явно не 60 см... у меня сука 60, а он выше... а крашеный нос был адресован в наш адрес я так понимаю.... так вот что я вам на это отвечу: лучше крашеный нос, чем крашеная грива...
да и Лпп нам покупать не приходится.....
_______________________________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
pudelaustria.at
iz-zel-bora.com
 
Старый 04.11.2010, 17:17   #161
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Дамы может хватит????
так можно любого ЛПП по косточкам разобрать. К примеру взять последнюю крупную выставку: ринг больших с России...(а можно и не только больших рассмотреть.... там во всех разновидностях было под ????) почему то ни Левина, ни Дина Куприянова, ни др проигравшие не стали писать крамольные посты в адрес победителя. Хотя за рингом было много недовольных и удивленных. Ничего! Многие поздравили ЛК и все ок. В сл раз удача улыбнется другим.!! Это спорт! а не дележка коровы!!

Лично для меня порода большой пудель это отдельная оттмелочи разновидность я от них далека и любимчиков или не любимчиков не имею. они мне все одинаково параллельны.


Какой бы нибыл плохой эксперт(мы тоже проиграли белому ) это не дает право открыто унижать кобеля и владельца. Кобель имеет 5!!! САС1Вов неужели по вашему ВСЕ!! эксперты бли слепы и недалеки от стандарта что дали ему высшие титулы????


Ирин, Хризантема. какая же ты злопамятная... Со стороны просто читать неприятно! столько времени прошло!! Да и вы тогда НЕ ПРОИГРАЛИ!!! Даже в Др.Риме побежденным давали шанс...(реванш)на будущую победу
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 04.11.2010, 17:29   #162
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Девушки,надо УМЕТЬ радоваться успехам других,а не поливать грязью...А то все оказываются виноваты в проигрыше,начиная от организаторов и эксперта и заканчивая грумером...
И вообще...Хэндлеры,что у вас за лица в рингах-как будто вы осу проглотили...
Выставка-всегда праздник(во всяком случае должна таковым быть...)Для разбавления пессимистического настроения предлагаю посмотреть ролик с выставки Крафта.Красотааа!!!
http://www.youtube.com/watch?v=2ZXlgUMs_vs&NR=1
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
 
Старый 04.11.2010, 17:37   #163
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ирин, Хризантема. какая же ты злопамятная...
Я не злопамятная.Ты меня плохо знаешь.
Мой первый пост был написан после промотра видеороликов.
Я высказала свое мнение, на которое имею полное право.
Высказалась не только я.
Но видимо, для Аксанта я как кость в горле.
Ничьи посты она так не цитирует как мои.
Я что должна молчать?
Нет уж, не получится.
Цитата:
Да и вы тогда НЕ ПРОИГРАЛИ!!!
И что???
Посмотрела я бы на тебя в такой ситуации.
И не надо меня тыкать носом как котенка, что и как мне делать.
Я не считаю, что я чем то когда то оскорбила Аксанту, в отличии от нее.
Цитата:
Кобель имеет 5!!! САС1Вов
Вот давай-не надо! Ты прекрасно знаешь как они получены.
И как Аксанта грозилась мне про Новосиб, что если я туда приеду со своим кобелем, то она, то она...
Типа я взяла и испугалась, смешно.
Видимо дружеское решение проблемы не для этого человека, все ж надо через угрозы и об...я.
Вообщем для себя тему я эту закрываю.
Поздравляю новоиспеченного ИНТЕРЧЕМПИОНА!
Дабы не напрягать модераторов, отправляю участника под ником Аксанта в свой черный список.

хризантема добавил(а) [date]1288881675[/date]:

Лиса, спасибо за позитив:)
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 04.11.2010, 17:58   #164
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

хризантема, никто тебя жить не учит и никуда
не тыкает, ты меня уже не один год знашь, я что думаю то и говорю. И знаешь мое отношение к тебе. очень положительное!

Аксана напиши как ты получила предыдущие титулы где, под кем и была ли конкуренция.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 04.11.2010, 18:15   #165
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
И знаешь мое отношение к тебе. очень положительное!
Взаимно!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot