Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 17:56   #1
мичел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию инет на двух компах

доброго времени суток! вопрос: имеются 2 компа в разных комнатах,на одном из них имеется подключенный интернет,очень нужен он и на втором,могу ли я запаралеллить сеть с этого компа на другой чем попроще,про роутер я уже где то слышал( и что штука дорогая она),а также мне посоветовали концентратор хаб,что это такое и с чем едят не сталкивался,если кто может обьяснить и дать советы буду благодарен,спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:55   #2
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

хе, ну собственно, у меня был такой вопрос. мне ответили в компьютерном магазине, что в России больше, чем два телефона и больше, чем два компьютера соответственно, не подключишь, будут сбои всякие.
но это, если на модемах, с телефона, а не на выделенке.

и если на модемах, то такой подключатель есть, игрек называется. один вход, два выхода. 15 рублей стоит:)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:49   #3
мичел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в комп маге работают в основном люди продающие компы а не работающие с сетью,поэтому почему то я им не верю( сравниваю с нашими автосервисами,где тебе не могут найти неисправность и меняют все что не попадя!) \.Модемами никогда не пользовался, у меня локалка,знаю точно существует подключение через роутер,но мне в разговоре обронили что есть более дешевый вариант аналогичного подключения( хаб чтоли),потому и обращаюсь за советом к знающим людям.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 00:06   #4
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня тоже локалка.Три дня назад развел инет при помощи роутера на два компа.Именно роутера wi-fi .
Бывает еще switch (свитч), но свитч и роутер это две разные штуки,какая конкретно будет работать у вас,вам скажут в службе техподдержки вашего провайдера.
Свитч не такой уж и дорогой (от 300 руб и выше -в Санкт-Петербурге), wi-fi (роутер) дороже.Нормальный от 2000 р и выше.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot