Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 01:59   #1246
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

Fenyacha, Ой, зря Вы вопрос задали! Сейчас начнётся нескончаемый "поток" словоблудия с запасом на три дня вперёд.)))))))))))
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 06.05.2015, 02:03   #1247
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, я уже сама боюсь..... Если честно, думала, что в другой теме пишу - ну простота, куда без нее...
Хотела удалить сообщение или перенести, но поезд мой уехал....
Уважаемые модераторы, прошу прощения о высказывании, если можно перенесите мою фразу, куда посчитаете нужным...
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 06.05.2015, 02:04   #1248
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

И мою туда же. За компанию)))))))))))))))))))))))
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 06.05.2015, 02:12   #1249
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

ОООО как бывает..... иногда же своя подпись на форуме настигает......
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 06.05.2015, 03:07   #1250
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Сочувствую. Так долго искала смысл жизни.
Ничего, это не страшно. И раз уж меня зачем-то затащили в эту тему, повторюсь ещё раз: да, я за свои слова отвечаю. А Вы, Нина, собираетесь ли отвечать за свои? Или накидали на ветер и порядок?
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 06.05.2015, 03:40   #1251
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Алиса будьте любезны ответить,..
Я вынуждена в очередной раз напоминать , что Вам, Мон Ренессанс, я не буду отвечать никогда и ни на что. Вы для меня- неприемлемый собеседник. В чем бы Вам не пришло в голову меня обвинить, и как бы абсурдны не были Ваши обвинения, я ничего не буду опровергать. Есть категория людей, с которыми я не считаю возможным вступать в диалог. Вы относитесь к этой категории. У меня есть право выбирать круг общения даже в интернете. Я не оцениваю ни Ваше разведение, ни Ваши предпочтения, ни Ваши соображения; мне все равно, кого и кем Вы вяжете, как стрижете, я не бываю в Вашей персоналке, я не отвечаю на Ваши посты, и т.д. и т.п. Я стараюсь Вас игнорировать, надеясь на взаимность в этом отношении.
Не раз уже Вам об этом сообщала, а Вы все норовите к себе моё внимание привлечь.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (06.05.2015), Sisika (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 04:16   #1252
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Хочу сказать, что ближайшие два дня буду очень работой занята. Поэтому не смогу отвечать на обращенные ко мне посты( если таковые будут).
 
Старый 06.05.2015, 04:17   #1253
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что ближайшие два дня буду очень работой занята. Поэтому не смогу отвечать на обращенные ко мне посты( если таковые будут).
мы в печали......
 
3 пользователей поблагодарили na minutku за этот полезный пост:
Удалить:
barney (06.05.2015), oley (06.05.2015), Алиса (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 13:29   #1254
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще ничего не могу понять, какого ЛБ пытаются всем доказать, что белое, это черное? Какая зависть, кто кому мстит? Да делать больше форуму нечего, как травить бедных ЛБ, на фиг ему это сдалось ...

Из всего тут и ранее написанного, выведу самую суть:

1 - Как выяснилось в пит. ЛБ актировка проходит весьма формально, т.е. ее как таковой нет, просто выдаются щенячки без правильного и досконального осмотра щенков ... помоют и постригут - ВСЕ!

2 - Договор между владельцем/покупателем и заводчиком/продавцом, если имеет место быть, может быть не подписанным вовсе, т.е. его как такового НЕТ!

3 - У первого помета от пары собак (импорт) были проблемы с поздним выходом резцов, когда по идее молочные резцы должны сменится на постоянные, выходят резцы ранее отсутствовавшие, по виду сильно напоминающие молочные, а не постоянные ... ЛБ это не учли, не проверили досконально - молочный это резец или постоянный и делает спокойно дубль вязку, на голубом глазу говоря - У ЛБ такого (брака) не бывает! (Меня могут упрекнуть, что я тоже такое говорю ... только я говорю немного не так, я говорю, что у меня пока/еще брака не было, ттт, кроме одного пятирезцового (не моего разведения), 1 не вышедшего премоляра и прямого прикуса до смены зубов (старое разведение), после смены, без коррекции прикус ножницеобразный и в одном красном помете наличие мисмарков, где пятна со временем закрылись и это, пока все, но я каждый раз проверяю все сама, приглашаю инструктора из клуба, который тоже все проверяет не по одному разу и фиг он ко мне приедет, если я не успела их проклеймить ... мои проблемы! ЛБ утверждают, что у них (по умолчанию) проблем нет и не может быть! Улавливаете разницу?)

4 - После того, как владелец одного из щенков обратил внимание ЛБ на проблему, в ответ понеслось - Верните собаку, сами виноваты - не так кормили, ухаживали, предоставьте снимки, у нас такого не бывает. Надо ЛБ снимки ... делайте сами, у вас в питомнике как минимум 2 собаки с такой проблемой в шаговой доступности ... короче враг номер один! Все это было пока при личном контакте ...

5 - После того, как владелец понял, что взаимопонимания у ЛБ не найдет, обратился за помощью к форуму, чтобы форум ... ну не знаю, помог что ли ЛБ понять, что проблема существует и желательно на нее обратить внимание, чтобы неполнозубость не проникла в ряды коричневодов, у которых и так есть проблемы в разведении (потеря окраса, некоторые собаки еще не достаточно должного экстерьера, несколько старотипны, да и мало их), так как поняла, что ЛБ и дальше планируют использовать эту пару и ее потомков в разведении ... я не утверждаю, что нельзя, просто надо изучить проблему, сделать тесты, выяснить постоянные ли это резцы или молочные, как с полным комплектом обстоят дела с премолярами и т.д. (на сколько я поняла с премолярами там тоже есть проблема) и использовать этих собак в других сочетаниях, где эта проблема уйдет или почти уйдет ... но ведь нет! На владельца вылили ушат грязи, обвиняя ее во всех смертных грехах, зависти, предательстве и т.д. и т.п., а затем и на форум, на тех пользователей, которые, указали ЛБ, что проблема то есть - факты говорят за себя! Проблема с производителями, разведением и проблема с ведением документов в питомнике!

Но вот уже которую неделю ЛБ пытаются на белое, сказать черное ... и ведь, я думаю, там не глупые дамы, на заметку то они взяли, будут проверять, смотреть, сделают тесты, как они поступят в дальнейшем, я конечно не знаю, но то, что они все учтут - я уверена! Дело в другом, дело в амбициях и не желании публично подтвердить свою ошибку, хотя в том, что это стало публично виноваты лишь они сами, отнесись они к словам владельца с должным вниманием!

А всего-то надо было сказать - Господа! Да, извиняемся, забыли пословицу, что и "на старуху бывает проруха", не проследили, успокоились на том, что у ЛБ до этого не было проблем, актировку провели формально, но - мы все учтем, примем к сведению, проверим собак и на основании этого построим дальнейшее разведение в питомнике - ВСЕ! ВОПРОС БЫЛ БЫ ИСЧЕРПАН!

Но вышло то, что вышло ... как-то так ...

P.S. Кстати - владелец хочет именно этого, чтобы ЛБ не отмахивались от проблемы, ей нужно именно это! Собакой она довольна, собака приобреталась в общем для любви, а если там еще и можно было бы выставить или повязать, почему бы и нет, при хорошем раскладе ... то, что у нее не все резцы никого не волнует, про то, чтобы собаку вернуть назад речь не идет, если ЛБ вернули бы часть денег, так как собака продана по цене не пэта, она бы не отказалась (а кто откажется), это возникло уже в процессе разговора, не посчитают нужным вернуть часть денег ... тоже в общем никто не умрет ...

К чему вся эта склока, возникшая по вине ЛБ - я не понимаю!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 06.05.2015 в 14:30.
 
7 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (06.05.2015), Fenyacha (06.05.2015), Magic Mist (08.05.2015), oley (06.05.2015), Наталья Колесникова (06.05.2015), Наталья74 (06.05.2015), Юта (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 13:35   #1255
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

JASMIN, Ну что - браво вам!!! Наконец-то кто-то правильную формулировку сделал всему!!!!
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
За этот пост Fenyacha поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 13:53   #1256
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

JASMIN, как Вы все грамотно расписали-прямо в точку!!! а чего такие посты посвящены исключительно для ЛБ??????? моя то ситуация практически по каждым пунктам подходит(нет актировки в том контексте в котором она должна проходить,нет договора-он собственно и не был предложен и т.д.)....так нет...жаль Остров Грез, мы же "подруги" , а здесь получается...ТАААААК ,девОчки -подруженьки против кого дружим? ЛБ-отлично! поддержу!!
Смешно читать, как Колесникова извинялась за ЛБ перед покупательницей и как она поддержала высказывания EGOR на счет
...........а наконец извинилась бы перед ни в чем неповинным владельцем собаки, приобретенной в п-ке, и попыталась бы сделать так чтобы владелец не чувствовал себя обманутым....
Наталья....и нашим и вашим не бывает)))Жаль, что мне симпатичны только ваши собаки..а не вы сами...хотя первое впечатление Вы производите ну очень положительное)

Опять же .................................................. ..............................................
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221


Последний раз редактировалось Aikenka; 06.05.2015 в 14:13. Причина: намрушение правил, пункт 3.2
 
За этот пост Sisika поблагодарили:
Удалить:
Энджи (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 14:04   #1257
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Наталья....и нашим и вашим не бывает)))Жаль, что мне симпатичны только ваши собаки..а не вы сами...хотя первое впечатление Вы производите ну очень положительное)
Ой.... а это обидно!!!!! Уж кого кого, а Наталью я в пример себе ставлю!!!!
А на счет и наши и ваших - поверьте - бывает, главное разобраться в этом всем
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
За этот пост Fenyacha поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 14:09   #1258
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
Ой.... а это обидно!!!!! Уж кого кого, а Наталью я в пример себе ставлю!!!!
А на счет и наши и ваших - поверьте - бывает, главное разобраться в этом всем
это Ваше дело кто вам симпатичен) я вот читаю форум и понимаю, что мне собаки больше нравятся, чем люди)))
Можно один раз ошибиться, но не постоянно делать "ляпы".......
Интересно получается, думаешь, что человек тебе совсем не симпатичен, а он раскрывается совсем с другой стороны, и очень жаль когда наоборот.......увы(
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
 
Старый 06.05.2015, 14:14   #1259
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
JASMIN, как Вы все грамотно расписали-прямо в точку!!! а чего такие посты посвящены исключительно для ЛБ??????? моя то ситуация практически по каждым пунктам подходит(нет актировки в том контексте в котором она должна проходить,нет договора-он собственно и не был предложен и т.д.)....так нет...жаль Остров Грез, мы же "подруги" , а здесь получается...ТАААААК ,девОчки -подруженьки против кого дружим? ЛБ-отлично! поддержу!!
Спасибо, за оценку моего поста! А на Ваши дальнейшие слова отвечу - я не знаю лично владельца пит-ка Остров Грез и ни к какой группировке не принадлежу ... что касаемо Вашего случая, я Вам уже все подробно написала в личке, да, к сожалению бывает такая проблема у кобелей, особенно у мелких, когда яйца начинают гулять и один застревает ... Вам не повезло просто и в той теме, я не поддерживала никого, просто высказала свое мнение о проблеме, Вы вели себя несколько некорректно. Как в Вашей и в этой теме, я просто говорила и говорю свое мнение ... кстати, была тема ранее, где я приняла сторону одной из фигурантов ЛБ, так как посчитала травлю в том случае не справедливой ... я всегда отвечаю за свои слова и мои поступки руководствуются лишь моим чувством чести и справедливости, не взирая на лица и группировки ...

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Смешно читать, как Колесникова извинялась за ЛБ перед покупательницей и как она поддержала высказывания EGOR на счет
...........а наконец извинилась бы перед ни в чем неповинным владельцем собаки, приобретенной в п-ке, и попыталась бы сделать так чтобы владелец не чувствовал себя обманутым....
Наталья....и нашим и вашим не бывает)))Жаль, что мне симпатичны только ваши собаки..а не вы сами...хотя первое впечатление Вы производите ну очень положительное)
Мне не смешно, я понимаю метания человека, который хорошо знает обе стороны с лучшей стороны и ей больно, что ей приходится принять чью-то сторону ... Что касаемо дальнейших Ваших слов ... вообще не понятно к кому Вы обращаетесь, кто Вам симпатичен или нет ... а вообще мне как-то фиолетово - я не пряник, чтобы всем нравится!

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Опять же .................................................. .................................смех на палке , честно-слово))
Смейтесь дальше! У нас очень терпеливые модераторы ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 06.05.2015 в 14:22. Причина: Смеяться автор поста может у себя дома. Текст удалён поскольку пост был отмодерирован модератором.
 
Старый 06.05.2015, 14:23   #1260
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
это Ваше дело кто вам симпатичен) я вот читаю форум и понимаю, что мне собаки больше нравятся, чем люди)))
Можно один раз ошибиться, но не постоянно делать "ляпы".......
Интересно получается, думаешь, что человек тебе совсем не симпатичен, а он раскрывается совсем с другой стороны, и очень жаль когда наоборот.......увы(
А вы пообщайтесь, уж в вашем городе - это грех - не общаться с заводчиками пуделей!!! Мне бы размах Москвы, наш бы Вилька стал мега Интером!!!!
А я вот общаюсь и научилась фильтровать базар....
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
За этот пост Fenyacha поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (06.05.2015)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot