Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 21:17   #61
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Хи-хи! Девушки! Плохо вы в Парижах живете. У нас Алиталией или Аэрофлотом в аэропорту 5 с чем-то евро прямо в аэропорту берут. И не куда ездить не нада.

А вообще, если серьезно, все зависит от компании которой летите. Я уже писала, летала SAS, они не зависимо от веса брали 50 евро за собаку. Летела с пересадкой в Копенгагене заплатила 100 евро. В этом году летала дважды Австрийскими линиями, платила по 10 евро за кг. Тоже платила дважды, потому что летела с пересадкой в Вене.

Если платите за вес, то оплатить можно только в аэропорту, потому что взвесив они дают квитанцию на уплату. Со слов, что собачка весит столько-то, никто с вас оплату не примет.
В России мне кажется такие же правила. Я один раз всего платила в офисе авиакомпании SAS где-то в центре Москвы , потому что как я уже написала они берут за голову, а не за живой вес.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:20   #62
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

а я всегда в нашем аеропорту все оплачиваю заранее и нигде по аеропортам не бегаю ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:21   #63
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Да ещё хотела добавить. Франция - понятно , абсолютно везде можно договориться и сбить цены - это для меня легко, потому что живу здесь 25 лет. И как французы любят наличные деньги - ооооочень хорошо знаю. И цены получите по минимуму.

А хотела добавить вот ещё что, мало ли кому пригодится. Это для россиянок, которые приезжают в Питер или Москву. Выбирайте в интернете гостиницу. Объявляете мне цену. Сделаю эту же гостиницу, но дешевле. Никаких задатков. Проплатите на месте, дешевле, чем в объявленных повсюду ценах.
Этому тоже есть свидетели на форуме.

Outia добавил(а) [date]1250187866[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
а я всегда в нашем аеропорту все оплачиваю заранее и нигде по аеропортам не бегаю ...
Когда одна и та же цена, Лена, то зачем бегать? А когда в парижском аэропорту 15 за кг (см.Даню), то можно и пробежаться, правда? Чтобы в 2,5 раза дешевле получить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:37   #64
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
А хотела добавить вот ещё что, мало ли кому пригодится. Это для россиянок, которые приезжают в Питер или Москву. Выбирайте в интернете гостиницу. Объявляете мне цену. Сделаю эту же гостиницу, но дешевле. Никаких задатков. Проплатите на месте, дешевле, чем в объявленных повсюду ценах.
Этому тоже есть свидетели на форуме.
Outia , ловлю на слове! Теперь не отвертишься ведь! Есть в проекте в в будущем году поездка в Питер.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:40   #65
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Dikovinka,

Наташа, даже если будут Белые Ночи и Петербург объявит полный аншлаг - на 10 человек бронь всегда найдём по цене ниже ВСЕХ объявленных где-либо. Тока скажи.

Outia добавил(а) [date]1250189417[/date]:

Наташка, а в Париж-то когда? Он-то поближе Питера
Нехорошо как-то получается. Мы вашу красавицу-Италию вдоль и поперёк.....как начну разглядывать фотографии о наших к вам поездках....так сердце и замирает от такого величия, а ты-то когда? С мушем? У нас тоже кой-чего есть посмотреть


Последний раз редактировалось Outia; 13.08.2009 в 21:52.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:33   #66
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Dikovinka,
Наташка, а в Париж-то когда? Он-то поближе Питера
Нехорошо как-то получается. Мы вашу красавицу-Италию вдоль и поперёк.....как начну разглядывать фотографии о наших к вам поездках....так сердце и замирает от такого величия, а ты-то когда? С мушем? У нас тоже кой-чего есть посмотреть
К вам? К вам это надо подгадать и поехать к какой-нибудь роматнической годовщине, ну, например, католическое бракосочетание.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:41   #67
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
К вам? К вам это надо подгадать и поехать к какой-нибудь роматнической годовщине, ну, например, католическое бракосочетание.
О! В Соборе Парижской Богоматери А там рядом ресторанчиков - ууууууууу.....

Закругляемся флудить в полётах с собаками
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:52   #68
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia


Outia добавил(а) [date]1250187866[/date]:


Когда одна и та же цена, Лена, то зачем бегать? А когда в парижском аэропорту 15 за кг (см.Даню), то можно и пробежаться, правда? Чтобы в 2,5 раза дешевле получить.
если я пкупаю билет туда и обратно, то естественно делаю ето в одной компании, посему цена и правда одинаковая ... если билет обратно вдруг, внезапно оказался куплен в другой компании, то он куплен на месте, тут же, соотвественно тут есть их представители и собака бронируется заранее и оплатить можно заранее ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:53   #69
Pandora вне форума
Pandora
Гуру
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: France
Сообщений: 1 274
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Pandora с помощью Yahoo
По умолчанию

Да, да помню я скидки в 40 процентов, а то что сдачу в 70 евров могут не вернуть тоже есть свидетели на форуме))) Память, возраст

Да я тоже собак как-то за 20-60 евров в один конец до Москвы вожу в зависимости от компании... с пересадкой, правда...
В июле летела через Хельсинки Финскими авиалиниями с 3-мя щенками в кабине за 60 евров... Везде пустили без проблем.
_______________________________________
http://www.ohlaladog.com
http://pandorapoodle.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:24   #70
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
если я пкупаю билет туда и обратно, то естественно делаю ето в одной компании, посему цена и правда одинаковая ... если билет обратно вдруг, внезапно оказался куплен в другой компании, то он куплен на месте, тут же, соотвественно тут есть их представители и собака бронируется заранее и оплатить можно заранее ...
Конечно. Именно так. Можно оплатить заранее у представителей. А когда внезапно обратно летишь другой компанией - тем более.

Безусловно, у КЛМ, Бритиш, САС и т.д. Париж - пересадка - конечный пункт - цена везде одинакова, будь это агенство или аэропорт. А вот в Аэрофлоте, Пулково и Эр Франс - цены разнятся. На месте с представителями всегда легче разговаривать, нежели в аэропорту Я, наверное, раз тридцать (если не больше) летала с собачкой. Бывало и так: в парижском агенстве Аэрофлота, Эр Франс, Пулково мне говорили: оплатишь в аэропорту, там наш представитель будет. Требуй его при регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 00:13   #71
Pandora вне форума
Pandora
Гуру
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: France
Сообщений: 1 274
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Pandora с помощью Yahoo
По умолчанию

Мне это снится... хлеб по-английски... логика несокрушима! не задушить, не убьешь))) Если уж вам совсем нечем заняться в Париже, то можно и покататься по агенствам... в которых вас отошлют в аэропорт, к представителю... чем заканчивается общение с представителем Даня уже написала)))
А вообще перед вылетом во избежание сюрпризов надо хорошо изучить сайт авиакомпании и условия провоза животных. Где-то можно провозить до 2х взрослых собак в одной клетке и до 3х щенков-однопометников, где-то нет... много всяких нюансов. И во избежание неожиданностей всегда регистрировать всех животных на рейс. Иметь трердую подтвержденную бронь на вес и размер клетки, и тогда сюрпризов не будет.
_______________________________________
http://www.ohlaladog.com
http://pandorapoodle.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 00:30   #72
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Pandora
много всяких нюансов. И во избежание неожиданностей всегда регистрировать всех животных на рейс. Иметь трердую подтвержденную бронь на вес и размер клетки, и тогда сюрпризов не будет.
Совершенно верно - нюансов много всяких

И во избежание неожиданностей нужно всегда регистрировать всех животных на рейс

Иметь твердую подтвержденную бронь на весь и размер клетки во избежание сюрпризов

И непременно тщательно изучать цены в авиакомпаниях


Посему повторяю форумчанкам вышесказанное мною раньше:

Изучив цены на провозку собачек ТРЕМЯ КОМПАНИЯМИ - Аэрофлотом, Пулково или Эр Франс - объявите на форуме цену. Сделаю дешевле этой цены.

То же самое на парижскую продукцию, московские и питерские гостиницы. Пишите в теме, не касающейся пуделя.
Может быть, кому-то захочется заплатить дешевле, чем ИЗУЧЕННЫЕ цены
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 00:51   #73
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
[i]Первоначальное сообщение от Outia [/i

Изучив цены на провозку собачек ТРЕМЯ КОМПАНИЯМИ - Аэрофлотом, Пулково или Эр Франс - объявите на форуме цену. Сделаю дешевле этой цены.

То же самое на парижскую продукцию, московские и питерские гостиницы. Пишите в теме, не касающейся пуделя.
Может быть, кому-то захочется заплатить дешевле, чем ИЗУЧЕННЫЕ цены
[/B]
По 7 ЕURO за кг против 15 EURO объявленных Аэрофлотом на рейс Москва-Братислава сделаете, Люба?
Вот ссылка на страницу сайта с ценником:
http://www.aeroflot.ru/information.aspx?ob_no=369
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:05   #74
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Конечно. Именно так. Можно оплатить заранее у представителей. А когда внезапно обратно летишь другой компанией - тем более.

как можно ВНЕЗАПНО лететь другой компанией, когда надо заранее получить подтверждение животного на борту ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:08   #75
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Roza,

Ирина, Вы видимо в дискуссию не вникли, а ориентировались на последний пост, да?

Повторяю: прямые рейсы, без пересадок, которые осуществляют три вышеперечисленные авиакомпании ВО ФРАНЦИЮ И ОБРАТНО. Ира, это ведь мои контакты в Париже, а не Братиславе. Летите к нам. Сделаем.

Outia добавил(а) [date]1250201411[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
как можно ВНЕЗАПНО лететь другой компанией, когда надо заранее получить подтверждение животного на борту ?
Лена, а разве это не Вы сказали про другую компанию обратно? Мне вообще с этим не приходилось сталкиваться.
Сейчас пересмотрю Ваш пост.

Outia добавил(а) [date]1250201542[/date]:
Вот нашла Ваше сообщение.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
если билет обратно вдруг, внезапно оказался куплен в другой компании, то он куплен на месте, тут же, соотвественно тут есть их представители и собака бронируется заранее и оплатить можно заранее ...
Outia добавил(а) [date]1250202135[/date]:
Mannique,

И наверное то, что Вы написали об обратном рейсе другой авиакомпанией - это, наверное, крайне редко, да? Если, например, приехал на машине, а машина сломалась, так что ли? Иначе зачем??? Билет ведь всегда выгоднее в оба конца....
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot