Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 15.04.2018, 20:59   #166
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Решил высказать свое мнение об актере.месть блондинки с клавье ты клавье видать думаешь что я лошок дурной как было после зомбежки ты клавье подонок французский прям как меделин стоу какая месть ты урод клавье месть за что ты тварь хитрожопая клавье.

Кто может жить с чистой совестью Шварцнегер в худшие годы моей жизни 93 год когда я почти не соображал так обработан был он снял фильм Последний киногерой..Джет Ли считаю не сволочь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 15:25   #167
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Плюшевый синдром 2005 года про плюшевых медведей и дочку Клавье.Что кстати интересно Пугачева то до близнецов дошла.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 22:16   #168
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

заснул я на фильме красный отель и заснул и сон такой люди как отдыхают прыгают сверху не падают а такие летающие островки в воздухе парят на них прыгают островки метра три или меньше и много людей отдыхают.Потом люди попропадали почти нету смотрю ход в каменном кубе и идет по нему девушка с молотом я успел пробежать она назад в ход ушла и потом какое то существо как ковши неширокие сомкнутые зубчатые погналось за мной я бежал прыгая по парящим островкам удалось убежать потом смотрю фильм Клавье он выходит из самолета и опускается такой зубчатый трап.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 22:18   #169
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Клавье Пришельцы 1993 года там про нос клавье говорили похожий на грузинский.Он пока был в компартии узнал много тайн коммунистов,а еще актерские тайны.Все знает про красные комнаты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 07:12   #170
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

ого) судя по комментам, вы смотрите фильмы каждый день?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:55   #171
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм с Клавье Пришельцы коридоры времени 1993 года.И фильм Пришельцы коридоры времени 2 1009 года.Фильмы смотреть можно перед фильмами Клавье показывают типа рекламы у меня такой бородатый с усами мужик говорит я больше не играю,но другие играют Очкнь сильно похож он на Валерку Григорова с нашего дома.Он умер в Золотиеве в Ровно сняли дом и задохнулись они дымом типа заслонка закрыта была.Я малым залез в яму банку достать там сносили частные дома и меня начало затягивать в грязь жижа такая я за траву хватался на стенках она обрывалась и дальше затягивало подошел Валерка Григоров смотрит сверху говорит малый тебе помочь?Я думаю еще спрашивает говорю да Валера помоги он мне руку дал и вытащил меня я малый весь в грязи с плачем домой пошел.Валерка сидел из-за клептомании джинсовые курточки снимал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:56   #172
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм с Клавье Берегите глаза 1975 года комментировать особо нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 05:13   #173
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрел полдня Russian Hapkido там вроде Дмитрий Черносвитов ведет фамилия немного необычная может он поляк не знаю анализирует он разные виды всяких единоборств заодно политику из его передачи я узнал что у Путина с Медведевым фирма по продаже цветных металов как на украине называют метало брухтова схема по типу наверное.Посмотрел я его фильмов думаю больше восьми сегодня. https://youtu.be/tmXX9bUhxCk
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 00:03   #174
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел еще несколько видео Дмитрий Черносвитов анализ техники Смирнова Чой сказал что техника интересная и слегка даже сильно раскритиковал технику Вадима Старова.Поставлю ссылку ютуб. https://youtu.be/22p9u5o-eHQ
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 00:07   #175
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На украине темы золотой эры развиваются при Порошенко что за золотая эра непонятно,в России золотой пояс это Ярославль и одна тема скрытая золотой орды связанной с Путевкой в жизнь и режисером Ивакиным.Помню иду ямалый с красным пистолетом брызгалкой подбегает ко мне Валерка Григоров он меня старше лет на шесть забрал пистолет ему водой скучно брызгатся было он набрал туда кислоты думаю с акамулятора и побрызгал подруге класс седьмой на курточку балоневую курточка пошла по швам она в слезы выбежал ее отец такой квадратик Валерка пистолет бросил и за дом пятиэтажный убежал я пистолет поднял рассматриваю думаю можно ли поремонтировать тут отец подруги ко мне бежит пистолет выхватил она кричит это не он он пистолет бросил об асфальт и тоже за дом убежал Валерку ловить пистолет водяной поремонтировать не удалось.Фильм Клавье между ангелом и бесом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 05:43   #176
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел одну из передач Малахова с названием Спортсмены убийцы поставлю ссылку ютуб. https://youtu.be/XjOIQRh0WKc
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 05:48   #177
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Советую посмотреть один интересный литовский филоьм Кентавры 78 год 13ти лун с актером Банионисом он в 72 году снимался в фильме Солярис что вы скажете о сюжете фильма Кентавры а?Знаете где в Ровно кентавр?Ссылка ютуб. https://youtu.be/-7Lgj7pq7es
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:18   #178
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел видео о Вадим Вадимовиче Шлангхерте он там обучает способам самозащиты думаю он немец сначала думал поляк но непохож.У него особая харизма сильная может ввести в транс связанная с внушением или еще что-то и тут я понял что пишут о харизме Гитлера видимо немцам свойственны такие умения вводить в определенный транс людей.Шлангхерт сказал что он не занимается единоборствами и если бы встретился с хапкичто-то там то стрельнул бы в ему в ногу из осы.Дальше выступает башкир типа гастролирующего сутенера учит женщин как облапошить милионеров и постоянно ссылается на Шлангхтера говорит про драных кошек облезлых и говорит что может осу вставить в жопу с соломинкой.ССылка на весь материал. Ссылка ютуб. https://youtu.be/m5o_8iIE-qw


Последний раз редактировалось yursik; 29.04.2018 в 22:23. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 00:46   #179
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Начал изучать творчество Чак Нориса.Вообще по гороскопу он рыба семикратный типа чемпион мира.Посмотрел я его фильм Разрушитель по другому Правонарушитель в начале фильма цыганская темка небольшая.Чак Норис в синей джинсовой курточке и желтой футболке там гонка на мотоциклах и иотоциклист говорит Чак Норису что кудахтать начал крутя ручки мотоцикла я не понял эту тему.Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой Алик у него старшая дочка Оля по мужу Шурхай город Иваново Беларуссия какого года не знаю младше меня я 69 года может она родилась во время выхода фильма кто его знает.Это 1977 год когда фильм вышел или 96 не знаю точно.Тема у Чак Нориса украли брата местные жители процветают торгуя спиртным без налогов судья тоже замешан.Один из местных прибегает на конюшню вытаскивает мягкую игрушку льва плачет ну и лошади там.Темы смутные и малопонятные лев вообще тема Львов город думаю оттуда.Чак Норис по старому ирландец по матери индеец Чероки.От я не пойму чо к моей родне темы индейцев прикрепили.Чак Норил показывает корейское карате круговые удары и прочее крутится как стрелка компаса прям.Пока все может еще какое кино посмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 02:53   #180
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Дед мороз отморозок 1982 года с Клавье.Там одна застряла в лифте и там еще работники службы помощи типа.Та в лифте дула в дудку чтобы привлечь их внимание и нажимала на разноцыетные клавиши развлекалась.Тем в службу позвонил Клавье и напросился в гости трындел он про птичек и рыбок которые не могут быть вместе ведь рыба в воде и по типу.Из фильма мне напомнили что лев царь зверей тут я вспомнил что Исус тоже царь рая божьего царства и кто-то выдал тему что Лкмпус это полицейская собака ее уволили из полиции она сошла сума и ее пришлось усыпить.Жена же деда мороза застрелила лифтера случайно.


Последний раз редактировалось yursik; 01.05.2018 в 02:55. Причина: исправление.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot