Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 05:50   #1
sanja вне форума
sanja
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Wink У кого были отношения с мужчиной который родился 6 апреля невисокосного года?

Привет форумчане ,
Меня зовут Александра. Живу в San Francisco
Я здесь новенькая! ! будем знакомы
Прошу вас кто нибудь у кого были отношения с мужчиной с датой рождения 6 апреля невисокосного года ответьте мне !!! Меня интересуют некоторые вопросы про этого человека. ;-)
Женщина вы или мужчина неважно. Какой тип взаимоотношений у вас с этим человеком был то же неважно. Я не из полиции нравов))
Важно чтобы информация была о мужчине который родился в указанный день.
Год его рождения должен быть невисокосный обязательно это очень важно.
С большой надеждой получить ваши ответы
Александра
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 08:30   #2
sanja вне форума
sanja
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Question качества мужчин родившихся 6 апреля не високосных - правда или нет??????

Люди! Вы здесь есть вообще-то или нет?
Информация нужна! Давно! очень-очень=очень!

Ну неужели же на всем форуме нет мужчины который родился 6 апреля не високосного года?!?! Не в жизнь не поверю
Или кого нибудь кто с родившимися 6 апреля не високосных годов знаком?!?

У меня к вам куча вопросов! Книжку про этих людей купила с очень очень интересным описанием их натуры. А также и про то как ими управлять. Хочу вопросики по этой книжке позадавать что проверить правду пишут или очередная фигня какая -то попалась.

Ну вот к примеру возьмем несколько выдержек из этой книжки с описанием мужчин родившихся 6 апреля не високосных годов.

цитаты

"Для этого человека, в том случае, если он выберет путь криминала, не существует никаких сдерживающих факторов. Что характерно для данной личности, он не боится того, что его изолируют в «местах не столь отдалённых», то есть не боится тюрьмы как наказания. Дело в том, что даже тюрьма рассматривается данной личностью как увлекательнейшее и захватывающее приключение. Тюрьмой этого человека не запугаешь, напротив, для него лично пребывание в тюрьме имеет даже некоторые преимущества. К примеру, он может воспринимать тюрьму как место нахождения в комфортной для себя криминальной среде. Заключение позволяет ему быть среди несчастных, что является очень комфортным и привлекательным для данной личности, и самому всегда иметь повод для непрекращающихся страданий: «Ах, зачем я на свет появился? Ах, зачем меня мать родила?!»"
" Этот мужчина имеет ярко выраженные криминальные наклонности, ярко выраженную асоциальную направленность. Он - бесшабашный «разбойник с большой дороги», который способен творить «беспредел» везде, где он появляется. Это - натуральный бандит с кистенём за пазухой, который постоянно находится в поиске мест и людей, которых можно использовать в смысле наживы, то есть активно ищет возможность поживиться за чужой счёт. "

" Имеет способность съесть за один раз большой объем пищи. Пища нередко принимается прямо и «на ходу». К примеру, пролетая на огромной скорости мимо закусочной или палатки, он осуществляет резкое торможение, хватает еду, и мчится дальше. Еда совершенно чудовищным образом, с точки зрения стороннего наблюдателя, заталкивается в рот, вне зависимости от своих размеров, и с огромной скоростью начинает поглощаться. При этом лицо владельца, руль его машины несут на себе следы этого процесса: лицо покрывается луком и майонезом, а руль – сальными пятнами. "

Люди, окликнетесь кто-нибудь и напишите это так или не так??
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:10   #3
irina79kk вне форума
irina79kk
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да нормальные эти люди.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
6 апреля невисокосных

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot