Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2016, 19:44   #1726
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс,
Цитата:
Повторюсь - научиться прощать очень сложно, для некоторых невозможно :), а я вот все прощаю и предательство и подлость, потому что есть Кому осудить и каждому воздастся по заслугам, зачем же я должна тратить свою короткую жизнь на ненависть и злобу и засорять память свою неприятными воспоминаниями
)))) пришло время не словом а делом - проверка правдивости слов и мыслей моих- я справлюсь)
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили swlena за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.10.2016), Sector (06.10.2016), ариша (08.10.2016)
Старый 06.10.2016, 23:03   #1727
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс,
Цитата:
PS^ Лен, если я Вас совсем заморочила/замучила, Вы скажите, я всё удалю.
нет-нет мне все нравится...даже во время) возникла острая необходимость перечитать что то такое эдакое...Спасибо большое за рекомендацию...
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили swlena за этот полезный пост:
Удалить:
ариша (08.10.2016), Даня (07.10.2016), мон ренессанс (07.10.2016)
Старый 07.10.2016, 10:27   #1728
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Как многое можно узнать о себе в соц сетях))))))) оказалось
Цитата:
Лена Петренко тоже еще "тот ангел", в соцсетях она бог и гений типа, новичков так чморит, что бедные плачут.
ну это так)))) предостережение для тех кто не хочет быть зачмореным))))))))))))))))))
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили swlena за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.10.2016), ариша (08.10.2016)
Старый 07.10.2016, 19:20   #1729
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Эх не хотела отвечать но отвечу...
Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
Это просто возмутительно, Аксенова потеряла всякий стыд, этот пост вынесла на ФБ и давай полоскать, оказывается "пяные" вызвал огромный резонанс, не стану тереть, уточню - люди расслаблялись как могли, осуждения ни какого нет и не могло быть, но случилась беда и все забыли что не трезвы или устали или что завтра работа и бросились на помощь, за что низкий поклон и бесконечная благодарность...я просто в шоке от действий этого казавшегося мне приличным и адекватным человек
ваше отношение к щенку ваше дело. Но вот видно из за благодарности вы подставили экспертов.
Вы правила ФСИ читали? Почитайте еще раз....
И обрвтите внимания на правила О том что экспертам запрещено прожиать в одном отеле с экспонентами. Что экспертам запрещено общаться с экспонентами. Что экспертам зспрещено быть пьяными накануне выставки. Что нарушение этих правил влечет к дисквалификации судьи. А публикация данного факта в соцсети и тем более словесно подтвердить что это было ( по фото доказать нарушения не возможно, а вот фраза..да является доказательством). доказательства этих нарушений.
И ссылку на ваш пост мне дали с вопросом является ли это доказательством нарушения правил фси и можно ли подать заявление о дисквале.

За сим удаляюсь
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Milena & Pruzinka; 07.10.2016 в 19:23.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 20:32   #1730
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Milena & Pruzinka, Лена) вот верите нет ли? но я очень рада что вы пришли сюда, следовало вам сделать это СРАЗУ!!!!!! повторюсь
Цитата:
.....казавшегося мне приличным и адекватным человеком....
сказали бы - как то не красиво, не правильно, надо поправить - и я бы прислушалась...наверно)...на ерняка думаю прислушалась бы, но вам по непонятной для меня причине захотелось натянуть плащ обвинителя и линчевателя в одночасье и поступить таким гнусным образом.
Цитата:
Но вот видно из за благодарности вы подставили экспертов.
Я ли это сделала? мой пост был в ПЕРСОНАЛЬНОЙ теме - улавливаете? не в общедоступной породной ветке, не в специально созданной для обсуждения, не вынесено на весь Мир на ФБ, как сделали вы, а в ПЕРСОНАЛЬНОЙ!!!!! для узкого круга людей иногда сюда заходящих. Я реально была не готова к тому, что попаду на такую как вы, которая выуживает хоть что нибудь не понятно для чего...по комментариям к вашему посту оказалось что в итоге нужно было достать Юлю, а я оказалась удобным посредством к этому - ура отрыли то что нужно) ...
Цитата:
( по фото доказать нарушения не возможно, а вот фраза..да является доказательством).
Каким? Вы там имена увидели?
Цитата:
И обрвтите внимания на правила О том что экспертам запрещено прожиать в одном отеле с экспонентами. Что экспертам запрещено общаться с экспонентами. Что экспертам зспрещено быть пьяными накануне выставки. Что нарушение этих правил влечет к дисквалификации судьи.
там есть еще и другие запреты, о нарушении которых я знаю, но молчу пока)...так почему же вам было не указать мне на это ЗДЕСЬ????? по дружески) ведь вы в друзьях у меня на ФБ и мы с вами ни как не пересекались ни где...однажды) в Киеве) я восхищалась вашей шоколадиной)...я вам ни где дорогу не перешла, не конкурент... Ответьте пожалуйста на мучающий меня вопрос, очень прошу) для чего это вам?
Цитата:
НЕ понимают ни заводчик не хендлер этого! Им плевать на правила ФСИ и подставу людей которые им помогали...
(пордон, цитирую вас с ФБ) мы понимаем, а Вы? Вы понимаете что в бОльшей мере чем я компрометируете, к тому же сеете вражду
Цитата:
За сим удаляюсь
Не удаляйтесь пожалуйста, я очень хочу получить ответы)
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!


Последний раз редактировалось swlena; 08.10.2016 в 18:44.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 20:45   #1731
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
Эх не хотела отвечать но отвечу... ваше отношение к щенку ваше дело. Но вот видно из за благодарности вы подставили экспертов.
Вы правила ФСИ читали? Почитайте еще раз....
И обрвтите внимания на правила О том что экспертам запрещено прожиать в одном отеле с экспонентами. Что экспертам запрещено общаться с экспонентами. Что экспертам зспрещено быть пьяными накануне выставки. Что нарушение этих правил влечет к дисквалификации судьи. А публикация данного факта в соцсети и тем более словесно подтвердить что это было ( по фото доказать нарушения не возможно, а вот фраза..да является доказательством). доказательства этих нарушений.
И ссылку на ваш пост мне дали с вопросом является ли это доказательством нарушения правил фси и можно ли подать заявление о дисквале.

За сим удаляюсь
Вслед удаляющемуся (ой ли?) за неким "сим*ом". ;-)))
Да, слово не воробей - не вырубишь топором. Елена Петренко была неосторожна.

Но Вам, Milena & Pruzinka, угодно было "дать делу ход"?
Зачем? Не Вы ли скомпрометировали своей нескромностью едва ли не весь экспертский корпус? Ну, хартию, в смысле. Ась?

Ну вот как-то плохо верится, что таким образом Вы хлопочете о репутации экспертов как таковых.

Хлопоча о подобном, Вы бы просто написали человеку в личку - дескать, поправь пост, а то как-то некомильфо...
Я так думаю.

PS^ Могу рассказать из личного, не поминая, ессно, имён.
Как после выставки эксперт-имярек, покачиваяясь и икая мне в лицо, выражал восторг моим разведением, толкая меня при этом локтем в бок....................

Иль так чиста и наивна г-жа Аксёнова? Ну вот просто - tabula raza.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (07.10.2016), EGOR (09.10.2016), swlena (07.10.2016), vera (08.10.2016)
Старый 07.10.2016, 20:53   #1732
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

swlena, Лена, писала, ещё Вашего поста не видя.
Но что хочу добавить. Статус персональной темы на форуме не при чём. Всё, выложенное в инет, принадлежит инету, если нет на то "особых" указаний со стороны автора. И в Правилах данного форума нет запрета на цитирование как фото, так и текстов из персональных тем.
Поэтому этот вопрос повисает лишь в сфере этичности. Ну а тут уж, у каждого свои рамки. Вплоть до безразмерных.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.10.2016), swlena (07.10.2016)
Старый 08.10.2016, 10:32   #1733
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Как многое можно узнать о себе в соц сетях))))))) оказалось
Цитата: Лена Петренко тоже еще "тот ангел", в соцсетях она бог и гений типа, новичков так чморит, что бедные плачут.

ну это так)))) предостережение для тех кто не хочет быть зачмореным))))))))))))))))))

О,как))).Хоть бы где почитать-как Лена "чморит "новичков,прям интересно даже)))))).Да,Лена в соц сетях о себе можно многое узнать-люди любят всё вверх тормашками переворачивать.
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Лиса за этот полезный пост:
Удалить:
Sector (11.10.2016), swlena (09.10.2016)
Старый 08.10.2016, 11:27   #1734
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

эх,хорошо что я не новичок и Лену уже 100 лет знаю (честно-с прошлого века ! ),а то бы побоялась с ней после всего общаться :)
Поздравляю с победой сына Лепса в последней щенячьей выставке!
Слава Богу,что он с Юлей-пусть оба берегут нервы и силы для новых побед. а за победами,к сожалению будут и новые завистники.
Лена-а расшифруй своих коричневых потомков: Роксолана карлик? на фото такая крупная. Но красавица необыкновенная! а Терра чья дитё? стыдно-я не помню :(
надеюсь,что во вторник покажу Марка. он сегодня ко мне приезжает.
_______________________________________
http://lipsloboda.jimdo.com/?logout=1
  Ответить с цитированием
За этот пост ариша поблагодарили:
Удалить:
swlena (09.10.2016)
Старый 08.10.2016, 14:01   #1735
Koshatina вне форума
Koshatina
Профессор
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 2 244
Получено благодарностей: 1 494 в 510 постах
По умолчанию

Не знаю, кто кого чмотрит, но уж если кто новичок, так это я - у меня и собаки-то нет еще))) Общалась с Леной на предмет выбора щенка и ухода за ним, очень позитивное общение, много советов, исключительно доброжелательное общение, только хорошее мнение о человеке.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Koshatina за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.10.2016), Sector (11.10.2016), swlena (09.10.2016)
Старый 08.10.2016, 21:04   #1736
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Как многое можно узнать о себе в соц сетях)))))))
и о других тоже ;))))))

мошеЙничество...оно такое мошеЙничество)))

http://www.ufo-info-contact.org/sat1...-08-011ru.html
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (09.10.2016), swlena (08.10.2016), Лиса (09.10.2016)
Старый 08.10.2016, 21:08   #1737
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
За сим удаляюсь
ЗАСИМ,а не ЗА СИМ....уфффф...а то я сначала чёт не поняла,куда и зачем?)))

смотрю,грамотный юрист с форума ушёл,но почитывает...)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (09.10.2016), swlena (08.10.2016)
Старый 09.10.2016, 12:12   #1738
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Юта, ))) я видела это раньше...когда появилась эта ссылка в публикации-скандале на ФБ - публикация была удалена :)

мон ренессанс я поняла про статус темы...и все же хочу настоять
Цитата:
Моя персоналка это МОЙ ДОМ ...
Друзья, я более 30 лет вот так вот ловко скрывала свою сущность под личиной, а так я знатная чмористка и злоумышленница....))) ...(на всякий случай - это сарказм) )
...ну то что я глупый пучок перьев это точно((( и за это канеш нет мне прощения((( ...А Юля НАСТОЯЩАЯ!!! ...не знаю даже чем я ее заслужила...

...я тааак устала от всего(((...живу себе никого не трогаю, стараюсь не высовываться, не где в разборках не участвовать, не создавать конфликтов, ни с кем не ссориться, использовать любой "плохо мир вместо хорошей войны", о политике более не говорить) ни на кого помои не лить, вести себя по совести...нет глупа я определенно и наивна до безобразия - как так можно было вместо замечания, взять и вынести на суд людской , не понимаю это ж надо было специально искать что то такое эдакое, вычитывать, не понимаю...и ответам видимо не быть((((...многие меня знают полжизни, а вот некоторым хватило одной неосторожной фразы что бы а)осудить , б) разочароваться, в) отвернуться (нужное подчеркнуть) и что еще более противно воспользоваться моей оплошностью, что б накрыть еще одну цель



Milena & Pruzinka, Лена, я поступила не хорошо(я так к себе по мягче) кто ж меня полюбит как не я сама) ), но вас я обвиняю в превышении своих полномочий, вы казнили меня без суда и следствия, всем осужденным дается последнее слово, мне же был заочно вынесен приговор публичная порка и приведен в исполнение

Спасибо всем, кто был рядом, кто поддержал, даже если и осуждал...Юлька НАСТОЯЩАЯ!!! перед нею стыдно... И простите меня все кого оскорбила...невольно...БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА!!!!!!!! уж точно! ПРОСТИТЕ!!!!!!
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
За этот пост swlena поблагодарили:
Удалить:
Sector (11.10.2016)
Старый 09.10.2016, 16:24   #1739
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
Юта, ))) я видела это раньше...когда появилась эта ссылка в публикации-скандале на ФБ - публикация была удалена :)

Вот и славненько,с такими ЕкстрасЕнсами так и надо,их же методами....Вот была ещё одна ссыль,на сайте магов там всяких,которые разводят лохов ушастых на магию http://www.eniom.ru/rossiyskiy-registr-celiteley/a/
но профиль уже удалён.Эх,жаль,не сделала я скрин оттуда........с волками жить....
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 09.10.2016 в 16:27.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (09.10.2016), swlena (10.10.2016), Лиса (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 20:02   #1740
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
Не знаю, кто кого чмотрит, но уж если кто новичок, так это я - у меня и собаки-то нет еще))) Общалась с Леной на предмет выбора щенка и ухода за ним, очень позитивное общение, много советов, исключительно доброжелательное общение, только хорошее мнение о человеке.
Лично я не удивлена. Ну, в смысле, Вашими впечатлениями/ощущениями.
Вот, к примеру, мне сначала было достаточно любоваться пуделями SUPERIOR WORLD, испытывая понятное уважение к профессионализму их "производителя". Ну, а эти положительные впечатления были подкреплены впоследствии и манерой общения Елены - человека вполне доброжелательного, любезного, а главное - прямого и открытого. А это я оооочень ценю в людях.

swlena, простите за оценочные суждения, но уж коль такой разговор брызнул...Не смогла промолчать. )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Koshatina (10.10.2016), swlena (10.10.2016), wahrmund (09.10.2016), ариша (14.10.2016)

Ответ

Метки
superior world, коричневые пудели, рыжие пудели, черные пудели, щенки пуделя тои карлики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot