Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Обсуждение интересных новостей

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 15:59   #1
ZaharkaAnda вне форума
ZaharkaAnda
Новичок
 
Аватар для ZaharkaAnda
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва-Рига
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Подскажите Роскомнадзору!

Я думаю, что всем нам небезразлично наше информационное пространство. Очень жаль, что рунет сейчас буквально переполнен разными противоправными сайтами, доступ которым имеют даже дети. В связи с этим, Лига Безопасности интернета развернула масштабную кампанию по обезвреживанию сайтов. В этом им будет помогать не кто иной, как простой пользовательский народ) Для этого ЛБИ создали портал , на котором все желающие могут высказать относительно работы сервисов. Так же ЛБИ создали Единый реестр интернет-сайтов, которые являются противоправными, и он тоже успешно функционирует больше недели. При чем, каждая заявка, каждая жалоба, оставленная пользователем, будет обязательно рассмотрена экспертами ЛБИ. А уж после отправлена на рассмотрение Роскомнадзора, тем самым, мы поможем ему более детальнее понять проблему. Как по мне, ЛБИ проводить очень нужную работу, которая в будущем обязательно принесет свои плоды. Но самое главное, что в будущем рунет станет действительно свободным пространством, в котором будет приятно работать.


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 29.05.2015 в 21:12. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:15   #2
carpinteyrofrx вне форума
carpinteyrofrx
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: United States
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для carpinteyrofrx с помощью ICQ
По умолчанию

А может нужно ограничивать доступ детям не на уровне Интернета, а на уровне доступа к нему? Я считаю, что детям интернет не нужен.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot