Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 05:34   #1456
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Интересная всё-таки страна - Фэйсбук.
Встретила там фотку Нориного сына из её первого помёта:

(по родословной - Ниал)

И понеслись воспоминания....

Ниал однопомётник вот этих двух собак:


Даже не знаю, живы ли они ещё...
Нирвана уже ушла...

Сама Нора и её дети (Неон и Нирвана) на первой в их жизни в-ке:
(в центре - Дени-Жино)

И вот такой сыночек Елисей был у Нирваны (уехал на ПМЖ в Швейцарию):

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (26.05.2017), Делишес (26.05.2017), Синеглазка (18.06.2017)
Старый 26.05.2017, 06:00   #1457
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть отца того помёта, из которого происходили Ниал, Неон и Нирвана:

Rainbow Beauty Silver Bluebell (Holland):


Он же являлся отцом и самой Норы. Вязка тогда была сделана на инб. I-II.
Родилось семь щенков (6 кобелей и сука). Все без брака. Но до выставок дошли только двое из них...
И, как водится, самый красивый парень из помёта, взятый для выставок, в итоге осел на диване.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.05.2017), EGOR (26.05.2017), Делишес (26.05.2017), Татьяна Шершова (27.05.2017)
Старый 26.05.2017, 07:11   #1458
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Вот такой двойной блок: один кобель <Мотя> охраняет дом снаружи, другой <Джон> - внутри (дверь в дом).
Меня вот это фото покорило. Я на своих "писюлявочек" смотрю, как они стаей "врага" загоняют и впереди микроовчарка белая, злобная.)))) За задние ноги "врага" норовит схватить. И сразу в голове образы стаи волков. А тут два МАЛЫХ КОБЕЛЯ - это серьезно!

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Интересная всё-таки страна - Фэйсбук.
Я туда захочу на пять минут и могу пропасть на несколько часов. А Бонино фото мне почему-то Джоконду Вашу напомнило чем-то, только кобель.
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
За этот пост Делишес поблагодарили:
Удалить:
EGOR (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 09:02   #1459
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Меня вот это фото покорило. Я на своих "писюлявочек" смотрю, как они стаей "врага" загоняют и впереди микроовчарка белая, злобная.)))) За задние ноги "врага" норовит схватить. И сразу в голове образы стаи волков. А тут два МАЛЫХ КОБЕЛЯ - это серьезно!
Ничо себе, как у вас всё серьёзно.
Неее, наши не кусючие. Мотя вообще еврейский мальчик, а Джон к чужим людям в общем-то равнодушен. Максимум - обгаффчет.
Это они просто включают территориальное поведение - инстинкт-с...
Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Я туда захочу на пять минут и могу пропасть на несколько часов
А я наоборот - редко захожу. Не понимаю я этого ФБ - как на нём общаться. И свою страницу совершенно забросила.
Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
А Бонино фото мне почему-то Джоконду Вашу напомнило чем-то, только кобель.
Не, у Джоки совсем другая голова. Бонина мать Нора приходится Джоконде аж прабабкой.
Но как-то однажды хозяйка Бони увидела Джоконду и сказала - Ой, ну прям мой Боня, одно лицо! Я, конечно, сказала - Хы...

С Боней вообще была связана довольно печальная история. Его владелица брала собаку для мужа - он должен был собакой заниматься, гулять, выставки и прочее. Он сам его и выбрал из помёта. И вот вскорости после того, как щенка взяли, муж скоропостижно умирает...Ну и какое там уже...даже родословную его не стали брать. Так и жил он у хозяйки домашним любимцем. Но воспитан ею был грамотно, в разумной строгости, потому что кобель рос крупным, сильным и с характером (каковым со щенка и был).
Я его по жизни стригла - замечательный парень: красивый, умный. Но вот, волею судеб, осел на диване...
Два раза Боню уже бил пироплазмоз, второй раз уже в солидном возрасте, результатом чего явился явный инсульт. Но хозяйка его вытащила и очень старательно за собакой ухаживала. Да и вообще она сама по себе замечательный человек, и очень она мне нравится.
Вот даже фоточку её себе поставлю:
<стянула с того же ФБ>
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.05.2017), Nessi (27.05.2017)
Старый 26.05.2017, 19:25   #1460
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
А Бонино фото мне почему-то Джоконду Вашу напомнило чем-то, только кобель.
- нееее.. Джока - это уникальное создание, это эталон малых сук для меня (ну а Джоник - кобелей)

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Да и вообще она сама по себе замечательный человек, и очень она мне нравится.
Вот даже фоточку её себе поставлю:
- что-то очень знакомая личность мне... А как ее фамилия, Тамара?
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 01:11   #1461
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- нееее.. Джока - это уникальное создание, это эталон малых сук для меня (ну а Джоник - кобелей)
Спасибо, Лен. Я знаю твоё отношение к этим собакам и очень ценю. )))
Ну, эталон не эталон, но пока Джока уникальна, о йесс! То же и о Джоне могу сказать - в малом серебре.
Пожалуй, повяжу-ка я его с Соней - ну нельзя такому гордому переду и такой движухе, как у Джона, дать уйти в небытие...

- ведь он такой один из всего помёта уродился.
"Вальс Джона": http://www.youtube.com/watch?v=ftblCcv_f7M

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- что-то очень знакомая личность мне... А как ее фамилия, Тамара?
А фамилия моя её слишком известная, чтобы её называть. (с)
Разве что, в 90-х, у тебя были личные проблемы с Федеральной налоговой службой - оттуда и личность тебе знакомая...

Итак, она звалась Татьяной...;)))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 17:45   #1462
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Разве что, в 90-х, у тебя были личные проблемы с Федеральной налоговой службой - оттуда и личность тебе знакомая...
- не-не... С этим ведомством я никаким боком не общалась, слава богу Но женщину эту точно откуда-то знаю... Интересно - откуда... Где-то мы с ней пересекались точно. К сожалению, у меня ужасная память на имена-фамилии, но хорошая - на лица. Даже тут, в Канаде, иду и вижу - ну знакомое лицо, явно, а кто-где-что-как-зачем вспомнить не могу. А человек вдруг как закричит: "Елена, вы же нас в Москве (..Израиле) еще в 70-х (..90-х) стригли (...вязали, выставляли), не помните?! Вот тут у меня и происходит "прояснение мозгов" (особо если кличку собаки напомнят, бо хозяйские имена я не запоминала )
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 27.05.2017 в 17:49.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 21:06   #1463
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- не-не... С этим ведомством я никаким боком не общалась, слава богу Но женщину эту точно откуда-то знаю... Интересно - откуда... Где-то мы с ней пересекались точно. К сожалению, у меня ужасная память на имена-фамилии, но хорошая - на лица.
Тогда вряд ли пересекались. Кобель не выставлялся - ну, чтоб на в-ках её увидеть. Я только однажды вытащила её с собой посмотреть выставку - мысль у меня была, как-то её заинтересовать подобными мероприятиями, да и показать, как хорош бывает пудель в полной шерсти при правильном уходе, ибо с темой бониных колтунов я изначально таки столкнулась. Ну, что могу сказать...Татьяна Анатольевна, глядя на ринги шикарных пуделей, разразилась классической фразой владельца своего мумсика - "Да, конечно, хороши собаки. Но Боня-то по-любому всех краше!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (28.05.2017)
Старый 29.05.2017, 04:52   #1464
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Новости про Сонечку - MR Chanson de la Vie.


Прошла очередная Националка. Наши результаты - нуль, полный провал. Собака была просто снята с ринга. За (внимание!) хромоту!!!

Рассказываю. Соню выставляла Наташа Василевская. Я, как обычно, близко даже к рингу не подходила, чтоб собаку не отвлекать. Посему и не видела, что там происходит. И вдруг мне кричат - Тамара, собака твоя не пошла!!! Я ессно подрываюсь, перехватываю у Наташи, выходящей с ринга, Соню и сама прусь с ней в ринг, где уже идёт экспертиза другой собаки. Прошу дубль-экспертизы. Меня попытались выгнать, но тем не менее я протаскала несколько раз собаку по кругу. Соня нормально показалась, но меня уже в виду никто не имел....ессно - всё, по регламенту выставки, ибо поезд наш ушёл.

Ну а теперь о том, что произошло с собакой. Она действительно в ринге хромала! Это я увидела уже постфактум, на видео, которое сделали люди и мне показали. В частности, спасибо нашей форумчанке Аюми-Веронике - она подошла ко мне и показала эту запись. Ну то есть, нет у меня ни малейшей претензии к эксперту, которая просто сказала - я не могу оценивать собаку в таком показе.

А теперь расскажу о причине Сонькиной хромоты. Понятно же, что я ещё не сошла с ума, чтобы тащить на выставку хромающую собаку. В том-то и дело, что в день выставки, с утра, всё было нормально.
НО! Предыстория вопроса. Накануне в-ки, в ночь, я обстригла ей когти. На одной задней ноге - хватанула коротковато. Т.е. задела канал. Пошла кровь. Нет, не так - кровища, которую мне очень долго пришлось останавливать. После того, как всё нормализовалось, Соня всё же грызла и посасывала эту лапу. Но потом, в день в-ки, опять всё вроде было нормально, и мы спокойно отправились в путь. Ну а в ринге вдруг собака стала щадить эту лапу, через раз её поднимая, ну то есть явно прихрамывала - чот вспомнила, видать. Но что обидно - ни до ринга, ни после, собака более не хромала. Мотылялась по всей выставке (я её спустила с поводка), выканючивая у людей вкусняшки. Я уже не говорю о "долгой дороге в дюнах" (о дороге туда) - т.е., мы вышли из машины задолго до того самого павильона, где проводилась в-ка; принципиально вышли, возмутившись местными поборами (500 руб. за въезд на территорию парка "Сокольники", при том, что сама тачка из конца в конец города стоила 800 руб.), и собака лихо, на своих четырёх копытах, пробЕгала значительную часть этого парка. Хи, при этом активно метя территорию, типа: Я, Соня, тут была - пааапрашу запомнить! Ну, ето ж Соня...Ну то есть, опять же, мне не за что было волноваться - ни малейших проявлений со стороны пострадавшей накануне лапы.
Причём, по дороге обратно, с в-ки, было то же самое, т.е. длительная пробежка по парку на всех четырёх копытах. А в дом Соня вошла с рыком на всех собак, ну, то есть, лапы в боки, типа - я круче всех, раз "вожак" меня выделил, взяв одну меня.

Да, и на всякий случай, упомяну. Соня тестирована на PL у Надежды Баужес - всё по нулям. Tо есть, всё в порядке у неё с коленками. Это я к тому, что всяко-разные подскоки у собак могут быть визуальным проявлением разных степеней отклонения с пателлой.

Ну да ладно...Я особо не расстроилась. Просто немножечко жаль выброшенных денег. Но всё скомпенсировано было встречей с моими дорогими коллегами-пуделистами, в том числе, с бесценной Офелией Николаевной Ян (Pavlik на форуме), Верой Чичёвой, Надеждой Лебедевой, ну и с Татьяной-Emerei, представившей на этой в-ке плеяду своих великолепных собак. На то они и Националки, которые я стараюсь не пропускать - всегда праздник, встречи с людьми, истинными исстари породниками.

Погода в этот день была чудесная, мы с Наташей Василевской поснимали Соню на улице. Вот теперь жду фотки
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (29.05.2017), Vasilevska (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 05:27   #1465
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну а теперь о том, что произошло с собакой. Она действительно в ринге хромала! Это я увидела уже постфактум, на видео, которое сделали люди и мне показали. В частности, спасибо нашей форумчанке Аюми-Веронике - она подошла ко мне и показала эту запись.
А вот и оно, любезно скинутое мне в личку Вероникой: https://www.youtube.com/watch?v=0u1U...ature=youtu.be
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 05:46   #1466
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Тамара, печально, конечно, но... Всяко бывает. Насчет когтей - когда хватанешь слишком, и вроде и кровь остановилась, и собака нормально уже двигается - а потом она по асфальту где-то прошлась, чуть сильнее этой "поврежденной" ногой оттолкнулась от него, он как наждак подействовал и тонкую защитную пленку с начинающего заживать когтя снял - вот тут такая свистопляска и может начаться. У меня с Гошкой такое как-то было, и тоже на выставке...
...Я с тех пор когти собакам своим задолго до выставок стригла...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 08:26   #1467
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Насчет когтей - когда хватанешь слишком, и вроде и кровь остановилась, и собака нормально уже двигается - а потом она по асфальту где-то прошлась, чуть сильнее этой "поврежденной" ногой оттолкнулась от него, он как наждак подействовал и тонкую защитную пленку с начинающего заживать когтя снял - вот тут такая свистопляска и может начаться. У меня с Гошкой такое как-то было, и тоже на выставке...
...Я с тех пор когти собакам своим задолго до выставок стригла...
Аптом и речь, Лен. И у меня правило - всяко разные собачьи места (морда, лапы/когти, петля/препуций) обрабатывать за 3-4 дня до в-ки, во избежание, так сказать...Чтобы время было "на поправку", ежели что.
А тут чой-та чёрт попутал - стригла Соню накануне ночью, в том числе когти. У меня кухня выглядела как бойня - от кровящих когтей. Ну никак кровь не останавливалась...Пока я не вспомнила про порошок, который мне Лена Длусская давно уже прислала. Тогда сразу схватилось. Но и после этого Соня всё норовила лапу свою пообсасывать.

А про тонкую защитную плёнку, о которой ты пишешь, я только сейчас сообразила. Потому как тогда и не думала уже об этом.
А между тем, получается, что вот этого обстоятельства я как-то и не учла:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Я уже не говорю о "долгой дороге в дюнах" (о дороге туда) - т.е., мы вышли из машины задолго до того самого павильона, где проводилась в-ка;
Мы довольно долго по парку тому пешком добирались до павильона. Сокольники-то это ж лес практически. Собака-то везде мотылялась, по разному грунту. Помимо асфальтированных дорожек, по которым мы шли, собака заныривала в лес в том числе, шлёпала по всяким мелким палочкам/иголочкам. Но ведь не хромала же при этом! Но плёночку-ту, видать, всё ж напрягла, да....И на ринге выдала. Но всё равно чуднО - и до, и после ринга-то она ж везде колбасилась и ни разу не хроманула.
Ну, могу предположить, что в ринге собака стрессанула, ну и всё "обострилось" на этом фоне - Соня же по-прежнему не любит выставки....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (29.05.2017)
Старый 30.05.2017, 09:29   #1468
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну вот, приехали выставочные фотки Сони. Точнее, поствыставочные - уже на улице.
Снимали на ярком солнце, поэтому на некоторых снимках у собаки получились глаза прикрытыми.

Пока парочку поставлю:

Chanson de la Vie



_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (30.05.2017), Vasilevska (13.06.2017)
Старый 02.06.2017, 11:00   #1469
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Ещё.








Продолжение следует....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (02.06.2017), swlena (05.06.2017), Vasilevska (13.06.2017)
Старый 05.06.2017, 17:21   #1470
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Ох и приключение у Вас с Сонечкой...я вот как Вы всегда за 3-4 дня ...а то и 5, а если забыла, закрутилась, морду ножом под 2мм когти как есть оставляю, знаем проходили))...
Головушка у Сони фирменная...ждемс продолжение)
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot