Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.69. Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 13:29   #451
Darya вне форума
Darya
Ученик
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Светланка - у мня маман припомнила, что как раз в то время был кто-то серебристик, кобель или сука - не помнит. И даже на выставке на одной он нам попадался. На днях к ней забегу, пороюсь в каталогах за те годы. Больше серебра с родословной в городе не обнаружено )

модераторы, сорри за офф))

Darya добавил(а) [date]1312454218[/date]:
Aikenka, поверьте профессионалу в фотошопе - нет такой надписи, которую нельзя было бы убрать, только если эта надпись будет на половину фото и непрозрачная (а от такого фото и владельцу пользы не будет). В остальном же - при желании удаляется-подрисовывается ВСЁ! И след от удаления не всегда заметит даже профи.

Darya добавил(а) [date]1312455113[/date]:
просто к примеру - и где какой тут Цукатик ? И даже мой ДЕМО можно убрать без труда (((
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:59   #452
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

Darya, спасибо заранее, я темку удалю-заходите в персоналку,как выставились? Чтоб здесь не флудить-заходите в гости
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 14:19   #453
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Darya, верю!
Только если было и убрано - это можно доказать, при желании.
А если не было совсем - на нет и суда нет :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:23   #454
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Эльвира, т.е. вы консультировались у юристов и вам сказали что это полный бесполезняк?
Разве нельзя подавать в суд по месту проживания автора искового заявления?
Если на фото написано название питомника крупно и фамилия заводчика - то вывесить его как фото своих - уже не получится, любой думающий покупатель поймёт что его обманывают.
Такие фото легче заставить убрать, написав жалобы хозяевам ресурсов, где они вывешены.
Если жалоба написана юридически грамотно - к ней вообще оч активно прислушаются.
Особенно если упомянуть, что уже подавал в суд и выигрывал дело.
Только для этого надо хотя бы раз довести дело до конца!

И вообще, если так подходить к вопросу - бесполезно типа - то пусть все творят что хотят и им ничего за это не будет......
Оч "хорошая" позиция.....
Ну вообще то иск предъявляется по месту жительства ответчика, и в исковом заявлении нужно еще указать это место жительства, а значит еще и установить, причем самому.
Не реально все это, если люди не знакомы и живут далеко.
Сегодня одному объяснил, что фото чужое использовать нельзя, а завтра другой фото ваше разместил.
Со всеми судиться что ли? Ну, есть конечно тип людей, любящих по судам ходить, хобби наверное у них такое.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:53   #455
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Эльвира, вы юрист и знаете все тонкости?

Как я поняла, у вас в голове полная безысходность по этому вопросу, поэтому вас всё не устраивает.
Тогда надо вообще ничего не делать, пусть будет всё как есть :)
Главное - не надо возмущаться, что люди так делают - зачем зря нервничать....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 17:16   #456
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

А я уже и не возмущаюсь, просто констатирую факт и все.
Как воровали фото чужие, так и будут воровать, и как вы правильно сказали, абсолютно безнаказано.
В лучшем случае- модераторы заблокируют это объявление, в
Худшем- заблокируют самого пользователя.

Эльвира добавил(а) [date]1312467501[/date]:

А в некоторых случаях модераторы вообще на жалобы не реагируют
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:36   #457
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Предлагают для вязок белого той пуделя, и всего за 500 рублей. Неужели того самого, что на фотографии в объявлении? Наверное все-таки это чье-то чужое фото.

http://www.avito.ru/items/moskva_sob...yazok_36162858

_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.


Последний раз редактировалось Elvira; 11.08.2011 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:12   #458
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Эльвира
[B]Предлагают для вязок белого той пуделя, и всего за 500 рублей. Неужели того самого, что на фотографии в объявлении? Наверное все-таки это чье-то чужое фото.

http://www.avito.ru/items/moskva_sob...yazok_36162858
а почему бы и нет? К примеру, жена разведением занимается, а муж взял кобелька на прогулку - кобельку удовольствие, хозяину полтыщи в карман
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:39   #459
ЧБ Кино вне форума
ЧБ Кино
Гуру
 
Аватар для ЧБ Кино
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 2 154
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 592 в 221 постах
По умолчанию

Каспер из Черно-Белого Кино
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:02   #460
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию

ЧБ Кино, Надя . а я там жалобу на объявление отправила
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:01   #461
ЧБ Кино вне форума
ЧБ Кино
Гуру
 
Аватар для ЧБ Кино
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 2 154
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 592 в 221 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Даня
ЧБ Кино, Надя . а я там жалобу на объявление отправила
спасибо, Руслана! Я тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 09:42   #462
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
# Интеллектуальная собственность Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если человек сделал фотографию другого человека, после чего, с разрешения фотографа, данная фотография была размещена в сети Интернет в блоге третьего лица. Одна из газет в своей публикации, вышедшей в печать, использовала данную фотографию без необходимых ссылок, без какого-либо разрешения. Вопрос, вправе ли предъявить какие-либо претензии к редакции данной газеты фотограф, человек, изображённый на фотографии, а так же лицо, из блога которого данная фотография была скопирована? Несёт ли редакция какую-либо ответственность за подобные действия (административную, гражданско-правовую или иную)? 8 марта 2010
ОТВЕТ ЭКСПЕРТА:
Использование фотографии без согласия правообладателя является нарушением исключительного авторского права и влечет гражданскую, административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность.
Фотограф как автор произведения обладает авторским и исключительным правом на фотографию. Он может дать разрешение на ее использование любому лицу или запретить такое использование.
Размещение фотографии в сети Интернет с разрешения автора – правомерное использование произведения, но оно не означает исчерпание авторского права, после чего фотография может использоваться свободно любыми лицами.
Таким образом, любое использование фотографии без согласия автора – фотографа не допустимо, поскольку нарушает его исключительное право, кроме нескольких случаев свободного использования, предусмотренных законодательством. Использование фотографии без указания имени автора нарушает также и авторское право.
Владелец блога, разместивший фотографию у себя в блоге, не приобрел на нее исключительных прав, если только не заключил соответствующий договор с фотографом в письменной форме. Поскольку это весьма сомнительно, то владелец блога не обладает никаким исключительным правом на фотографию, следовательно, предъявлять кому-либо претензии по использованию данной фотографии не может.
Что касается человека, изображенного на фотографии, то вряд ли он может влиять на судьбу фотографии и ее использование, если дал разрешение на съемку.
Редакция, желающая использовать фотографию в своей публикации, должна была получить разрешение правообладателя – автора фотографии. Поскольку разрешение не было получено, то действия редакции можно расценивать как нарушение исключительного права.
Неуказание имени автора также нарушает авторское право фотографа.
Для защиты своих прав фотограф может обратиться с иском в суд и потребовать:
- признания права;
- публикации судебного решения;
- возмещение убытков, причиненных нарушением его исключительного права;
- вместо возмещения убытков – выплаты компенсации в размере от 10 тыс. до 5 млн. рублей.
Для привлечения нарушителя к административной или уголовной ответственности необходимо подать заявление в правоохранительные органы.
Пункт 1 статьи 7.12 Кодекса об административных правонарушениях предусматривает ответственность за нарушение авторского права и исключительных прав с целью извлечения дохода.
В соответствии с этой статьей на нарушителя может быть наложен штраф на граждан в размере от 1500 до 2000 рублей, на должностных лиц от 10000 до 20000 рублей, на юридических лиц от 30000 до 40000 рублей.
Поскольку обстоятельства правонарушения туманны, то прогнозировать, смогут ли привлечь редакцию к административной ответственности, сложно. Уголовная ответственность за незаконное использование объектов авторского права возможна, только если это совершено в крупном размере, т.е. стоимость прав на использование объектов авторского права превышает 50000 рублей (ч. 2 ст. 146 УК РФ).
В этом случае на лицо может быть наложен штраф в размере до 200000 рублей или его заработной платы за период до 18 месяцев либо могут привлечь к обязательным работам на срок от 180 до 200 часов, либо возможно лишение свободы на срок до двух лет. Можно усомниться, что использование одной фотографии будет оценено как незаконное использование в крупном размере, поэтому, скорее всего, к уголовной ответственности привлечь будет нельзя.
Таким образом, фотографу остается обратиться в суд за взысканием убытков или компенсации. Можно рекомендовать потребовать взыскания компенсации, поскольку убытки будут взысканы только в том размере, который правообладатель сможет доказать, а при определении размера компенсации суд будет исходить из характера правонарушения, степени вины нарушителя, наличия ранее совершенных нарушений, вероятных убытков, но в любом случае ее размер не может быть меньше 10000 рублей.
При этом сам истец доказывать размер убытков не обязан. Правообладатель также может подать заявление о привлечении виновного к административной ответственности.


взято на сайте право.ру

Aikenka добавил(а) [date]1313218507[/date]:
Цитата:
У меня есть породистая кошка. Я заказала фотографу (он находился на выставке с аппаратурой и специальным оборудованием для съемки) сделать ряд снимков этой кошки для моих личных нужд - в том числе и для публикции в журнале. Договоренность была в устной форме, каких либо чеков и квитанций выдано не было. Фото были сделаны и высланы мне. Однако позже фотограф заявил мне, что никаких прав на эти фотографии я не имею и все права на фото моей кошки принадлежат ему, как автору! И если я хочу опубликовать ее в журнале, то передать фото в него может только он, если журнал заключит с ним лицензионный договор на его условиях! Более того, он заявил, что так как он - автор снимка, он без моего согласия может публиковать его где угодно, в том числе в коммерческих целях. Я считаю, что так как я ЗАКАЗАЛА и уже оплатила фотографии, все права (кроме права на авторство снимка, разумеется) автоматически переходят ко мне, и соответственно, я могу со снимком делать все что мне хочется. Кроме того, не смотря на то, что автор снимка - он, на снимке изображена моя собственность (есть договор купли-продажи животного), и поэтому без МОЕГО согласия он не может опубликовать его даже в своем портфолио. Кто прав? Какие доводы и ссылки на какие статьи ГК РФ могут убедить судью, если дело дойдет до судебного заседания?
ОТВЕТ ЭКСПЕРТА:
Действительно, Вы правильно установили, что между Вами и фотографом существуют отношения авторского заказа.
Договор авторского заказа регулируется ст. 1288 Гражданского кодекса РФ. Особенностью правоотношений заказчика и исполнителя по этому договору в соответствии со ст. 1288 ГК является то, что исполнитель создает произведение (в Вашем случае - фотографическое) обязательно в материальной форме и материальный носитель передает заказчику в собственность.
А вот что касается передачи или отчуждения заказчику исключительного права, то это должно быть специально оговорено в договоре авторского заказа.
Таким образом, если в договоре не было предусмотрено, что исключительное право на фотографии переходит к Вам, то оно остается у автора - исполнителя договора авторского заказа.
Вы также пишите о том, что Вы заказали фотографии, чтобы использовать их в личных целях. Действительно, получив фотографии на материальном носителе, Вы можете в личных целях изготовить любое количество отпечатков, поскольку в соответствии со ст. 1273 ГК РФ Вы можете свободно воспроизводить фотографии в личных целях.
Но Вы неправы в том, что к использованию (а точнее говорить не об использовании, а именно воспроизведении, т.е. изготовлении копий) в личных целях относите публикацию фотографий в журнале. Публикация фотографий в журнале не входит в свободное воспроизведение в смысле ст. 1273 ГК РФ.
Еще раз повторю: полностью исключительное авторское право принадлежит фотографу, который и вправе распорядится этим правом по своему усмотрению. Он, кстати, вправе, в том числе, включить их в свое портфолио.
Что касается Вашего аргумента о том, что на фотографии изображена Ваша собственность, то, во-первых, Вы сами дали согласие на фотографирование своей кошки, во-вторых, использование фотографом или другими лицами этих фотографий не нарушает Ваши права собственности на кошку, так как Вы по-прежнему можете свободно владеть, пользоваться и распоряжаться животным по своему усмотрению.
Остается ответить на последний вопрос - есть ли для Вас в этой ситуации какая-то возможность доказать, что исключительное право на фотографии принадлежит Вам.
На первый взгляд, зацепиться можно именно за положения закона о том, что договор авторского заказа может быть заключен с условием об отчуждении исключительного права или о предоставлении заказчику права использования произведения в определенных пределах. В этом случае необходимо собрать и представить доказательства того, что при заключении договора Вы изложили фотографу свои планы по использованию фотографий, и он с этим согласился.
Однако проблема заключается в том, что в таком случае на договор распространяется требование о заключении его в письменной форме. Несоблюдение этой формы в данном случае влечет такие последствия, как запрет ссылаться на свидетельские показания в обосновании своей позиции.
Вы довольно подробно описали ситуацию, и из Вашего описания видно, что письменных доказательств Вы предоставить не сможете. Из чего следует вывод, доказать свою позицию суду Вам будет невозможно.
Напоследок, хочу заметить, что Ваша ситуация как нельзя более ярко характеризует конфликт между правосознанием и законодательством в России. Вас нельзя обвинить в нарушении или неуважении чужих прав, но Вы ошибочно полагаете, что в данной ситуации правы, потому что наше представление о праве обладает своеобразной инерцией.
До принятия Части IV ГК РФ данные отношения (заказчик - исполнитель по договору авторского заказа) строились прямо противоположно.
В соответствии со ст. 33 Закона «Об авторском праве и смежных правах» по авторскому договору заказа автор был обязан создать произведение и передать его заказчику. Не материальный носитель, а именно произведение, что подразумевает передачу исключительного права на него.
Таким образом, если бы мне пришлось отвечать на Ваш вопрос в 2006 году, до вступления в силу Части IV ГК РФ, то я бы написала, что Вы полностью правы.
А в 2009 году ситуация регулируется совершенно иначе. Я полагаю, что теперь, заключая договоры авторского заказа, Вы будете уже знать, что если Вы желаете распоряжаться также и исключительным правом на произведение, то необходимо заключить договор с соответствующими условиями.

взято с сайта право.ру

Aikenka добавил(а) [date]1313219106[/date]:
Цитата:
Может ли фотограф выкладывать свои фотографии на сайт без разрешения лиц, которые присутствуют на этой фотографии и покупали данную фотографию?
ОТВЕТ ЭКСПЕРТА:
Фотограф может выкладывать на сайте фотографии, в отношении которых он обладает исключительным правом, без разрешения изображенных на них лиц в общественных, государственных или иных публичных интересах, либо если фотографии были сделаны в общественном месте, либо лицо, изображенное на них, позировало за плату.
Выложить фотографии на сайт – это использовать произведение (фотографию) одним из способов, предусмотренных международными договорами и национальным законодательством.
Если речь идет о РФ, то данное правомочие включено в состав исключительного права на произведение статьей 1270 ГК РФ (пп.11 п. 2). Реализовать это правомочие может правообладатель.
Первичным правообладателем является автор, в данном случае – фотограф. Если это право не было передано по договору (авторского заказа, лицензионному и т.п.), то правообладателем остается автор.
При использовании фотографий и иных произведений, содержащих изображение человека, необходимо также руководствоваться ст. 152.2 ГК РФ. Она устанавливает общее правило о том, что при обнародовании и дальнейшем использовании таких произведений требуется согласие изображенного лица, а также предусматривает три исключения:
1) изображение используется в общественных, государственных или иных публичных интересах;
2) изображение сделано в месте, открытом для свободного посещения;
3) гражданин позировал за плату.

ещё ответ:
Сакович Владимир Александрович

Может, но с учетом требований российского законодательства о том, что допускается использование изображения без разрешения изображенного лица в следующих случаях:
- использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
- гражданин позировал за плату (при этом необходим договор и подтверждение факта получения денежных средств) ;
- изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования.


взято на сайте право.ру
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 09:05   #463
Ирина Москва вне форума
Ирина Москва
Профессор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Москва-Рязань-Зеленоград
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 509
Получено благодарностей: 789 в 265 постах
По умолчанию

я пол года назад купила пуделя взрослого, и до сих пор висит в инете объявление с фото на которой моя собака я уверена что это он и муж тоже, покупали в подольске и объявление тоже подольское. могу ли я потребовать что бы в объвлении показывали не его фото. собаку уже продали деньги получили. относились к нему там ужасно, собака всего боялась, от детей и мужщин шарахалась. что мне делать я не хочу что бы они разводили людей якобы это щенки от этой собаки. или щенкам уже по 8 мес и да сих пор они их не продали???? писала на почту щенки проданы, а объявление выходит на slando.ru каждый день. щенки пуделя подольск 20000руб
http://prodam.slando.ru/troitsk/prod...tml?nrk=RU-MOS
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:42   #464
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Ирина Москва, я позвонила по этому телефону, якобы хочу купить щенка пуделя, мне ответили, что щенков давно уже нет и объявление она давно уже не дает. Я сказала, что объявление свежее, от 18 августа, на что мне ответили, что объявление наверное продляют без ее ведома.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:43   #465
Татьяна вне форума
Татьяна
Гуру
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Москва-Жулебино-Люберцы
Сообщений: 2 755
Сказал(а) спасибо: 763
Получено благодарностей: 1 504 в 792 постах
По умолчанию

Судя по количеству просмотров, этого объявления(более 400 раз) старое.И если обьявление не убирается самим автором,оно через определенное время АВТОМАТИЧЕСКИ поднимается наверх,как вновь поданное,ставится новая дата.И так в течение нескольких месяцев.Автор сам может регулировать и убирать объявления нажав на "Мои объявления". Только многие об этом забывают,а может быть и не знают эту функцию.Так и крутятся на ресурсах старые...
_______________________________________
Мои красные пудели
http://www.tafi.ucoz.ru

Моя персоналия-Малые красные "Атанюр"-http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68377
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot