Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 13:40   #601
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria.Skatova Посмотреть сообщение
Наталья, честно говоря, во мне вообще нет самоорганизации, от рождения.
Ну вот! Что жы Вы меня так разочаровываете!
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 15:12   #602
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria.Skatova Посмотреть сообщение
А вирусы типа Эпштейна-Барра искали?
Фиг знает, спасибо за идею. Иммунологи меня видели, какие хотели посмотреть параметры - назначали. Пойду озадачу еще одну поликлинику из списка ДМС :) Страховой год только начался, гуляй-не хочу :)
Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Как же это муторно считать граммы\калории!:((((
Это только кажется. Сначала муторно, потом интересно, потом можно нехило подсесть. У меня дома весы стоят. Точнее висят, на стене. Накладываю себе еду - и сразу взвешиваю. Это две секунды времени. Все данные вводила в онлайн-калькулятор на следующее утро. Меня так затянуло, что я начала считать средние цифры за неделю, месяц и даже год. Я еще и собственную табличку завела - на те продукты, что нет в считалке. Переписывала данные с упаковок и заносила в свою табличку, чтобы при повторной покупке уже лишний раз ничего не выписывать.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Svetlyachok за этот полезный пост:
Удалить:
Даня (16.06.2013)
Старый 15.06.2013, 16:47   #603
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Ну вот! Что жы Вы меня так разочаровываете!
Наоборот:) Если даже такая белка-летяга, как я, это смогла, значит, это легко:)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:53   #604
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Svetlyachok, с другой стороны, сейчас модно всякие вирусы винить во всех смертных грехах. А они есть у подавляющего большинства населения. антитела к Эпштейну-Барру есть у 90% взрослых, скажем.

Мне как астенику со стажем в свое время дали очень сложновыполнимый медицинский совет:

- наладить режим сна и отдыха.
- питаться здоровой пищей.
- понизить уровень стресса.
- добавить систематические физические нагрузки.

И вот тогда все эти головокружения и прочие астенические явления идут на убыль.

Понятно, что покой нам только снится, и устают, как черти, все кто в Москве на работу куда-то ездит. Но реально стало лучше с тех пор, как появились систематические методичные силовые тренировки. Поначалу я играла в ВСД по полной - с "голову обнесло" от приседов, до "не смогла сразу встать с коврика, в голове неприятная легкость образовалась". Мне нужно посмотреть дневник тренировок, чтобы сказать, когда это ушло. Но примерно за 2-3 месяца я стала гораздо меньше ощущать все прелести астении, с которой жила много лет, гордясь тем, что нам со спортом не по пути.
  Ответить с цитированием
За этот пост поблагодарили:
Удалить:
Svetlyachok (15.06.2013)
Старый 15.06.2013, 18:31   #605
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria.Skatova Посмотреть сообщение
Жиры не только в мясе, Аня:) .................................................. ..............
Ну или вот цивильный день без излишеств, 65 гр жиров:
2 гр из обезжиренного молока в кофе и в творог
3 гр из обезжиренного творога
34 гр +15 гр - отварное куриное бедро, дважды в день
8 гр растительного масла на обжаривание булгура и овощное рагу
чуть-чуть содержалось в овощах и фруктах (если верить калькулятору).
И уже перебор.Это притом, что много овощей, фрукт на перекус, медленные углеводы для энергии - 153 гр разных углеводов и за сутки 1714 ккал съедено, почти святая, но БЕЛКА ПЕРЕБРАЛА больше 2 гр на кило желаемого веса - качки едят больше 2 гр, обычным людям не стоит... Если все угли заменить белковой пищей...

Ты попробуй ради технического интереса неделю взвешивать все белковые продукты, которые ешь, можно сырые, и посчитай, сколько жиров и белков получается. И сколько калорий. Интересно очень, какой расклад в среднем за неделю.

Ну и об излишествах:)
Тарелочка покупных пельмяшей дает сразу 35 гр жиров (и всего 22 гр белка, хехе, и даже сметанки и масла туда не положено).
Кусок торта-медовика - 37 :)
Что жиры много где есть, это понятно. Но я не об этом, я о том что простая повседневная еда, выходит, дико перебирает норму по жирам.....

Вот вы, девушки, пишите что вам легко и удобно взвешивать, и считать, и в калькулятор вносить - молодцы!
Мне, как и Наталье, это муторно. Я когда диету начала, героически 10 дней записывала вес и состав. Как же мне это надоело
На данный момент я вывела для себя примерное меню, что я ем, что не ем и пока мне удобно находиться в этом режиме - я буду в нём.
Приучила себя есть каждые 4 часа - тоже хорошо.
Голод не мучает, к сладкому не тянет, всё что ем - нравится. Ну и хорошо
Любой рецепт просто смотрю теперь на наличие того, что мне нельзя сейчас и либо думаю как его переделать, чтоб подогнать под себя либо другое что-то готовлю.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Даня (16.06.2013)
Старый 15.06.2013, 19:55   #606
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Похоже, здесь все как на исповеди...))

))) Я - нормостеник! Никогда специально не сидела на диетах, не считала калории, не гнала глисты и прочее..., но периодически вставала на весы.)) Всю свою сознательную жизнь держала свою фигуру в форме/норме только на одном большом ЖЕЛАНИИ, только по одной причине: НРАВИТСЯ себе и окружающим!!! Женщина обязана нравится, хотя бы себе!))) И это был по жизни - мой главный СТИМУЛ!)) А если к этому добавить ещё и чувство влюблённости, то аппетит, как правило, пропадает сам собой...! Вещи покупала по принципу: если понравилась, но размерчик маловат, то, всё равно, брала из расчета, что придёться похудеть...!)) И, обязательно, немного физической нагрузки в своё удовольствие!!!
Сейчас четыре года не работаю...Энергии растрачиваю мало! Стимула и желания нет! Поправилась на 5 кг и сразу появился целлюлит (пока работала не было)! Но не особо заморачиваюсь! В этом деле главное, что бы живот не вырос!))) Вот, за этим, в основном, и слежу! Жирное и мучное стараюсь не есть! Не ем мясо, только рыбу! Но не могу отказаться от леденцов, люблю я их!)))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)


Последний раз редактировалось TAIL; 15.06.2013 в 21:55.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:09   #607
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Что жиры много где есть, это понятно. Но я не об этом, я о том что простая повседневная еда, выходит, дико перебирает норму по жирам.....

Вот вы, девушки, пишите что вам легко и удобно взвешивать, и считать, и в калькулятор вносить - молодцы!
Мне, как и Наталье, это муторно. Я когда диету начала, героически 10 дней записывала вес и состав. Как же мне это надоело
Аня, сколько ккал и белков-жиров в сутки получалось? Просто интересно
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:20   #608
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

белки-жиры не считала, как-то не подумала про это.
Калории получались примерно полторы тысячи.
я завтра могу написать что ела, вместе проанализируем :)))
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:35   #609
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
белки-жиры не считала, как-то не подумала про это.
Калории получались примерно полторы тысячи.
я завтра могу написать что ела, вместе проанализируем :)))
Давай, я сама посчитаю, мне дико интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 11:50   #610
URLI вне форума
URLI
Гуру
 
Аватар для URLI
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 1 034
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 42 в 32 постах
По умолчанию

Поделюсь моим опытом похудения,я была полной и даже очень полной всю мою жизнь и пыталась бороться с моим лишним весом с переменным успехом постоянно,разные диеты,физическая нагрузка,да,немного худела,но не надолго,потом вес возвращался обратно.Первый раз я похудела за 6 месяцев на 26 кг,когда влюбилась,никаких диет и упражнений,вес уходил сам,только потому,что милый сказал,что толстые девушки ему не нравятся,и я держалась в этом весе до рождения моего сына,беременность была тяжёлая,и токсикоз в течение все беременности,ничего не могла есть,не удерживалось ,а после родов,о,какое счастье,появился аппетит,и незаметно так,набрала 30 кг снова.
Так и таскала их на себе 12 лет,худеть не было желания,вроде всё утраивало,со здоровьем проблем не было,т.е вес жить мне не мешал,только к зеркалу старалась подходить реже
Увидела мой фото,с выставки и просто ужаснулась,надо приводить себя в порядок,была и ещё одна причина для похудения.И через полгода минус 25 кг,да диета,которую я придумала для себя сама,полный отказ от мучного и сладкого,хотя просто обожаю всё это, и никакой ломки не было,совсем не хотелось есть.Я хочу сказать,что не в диетах дело,а в голове,как что-то выключилось и полное равнодушие к сладостям и плюшкам,так же было у меня и в первый раз,организм,как бы перестраивается сам и избавляется от лишнего.
Вести подсчёт калорий ,жиров,белков мне очень лениво и я не делала и не делаю это,конечно,диеты и физическая нагрузка нужны,но я думаю это не главное,я вообще как-то худела не по правилам,никакого дробного питания,как обычно 3 раза в день,ужинала после 6 вечера,спать ложусь а 1-2 ночи,встаю в 9-10 утра,много времени провожу сидя за компьютером,т.е двигаюсь мало,но похудела и держу вес,он твердо стоит на месте,снижать дальше не планирую,к сожалению в моём возрасте,кожа уже не так упруга и будет просто висеть,как у шарпея,
добавлю,у меня ранний климакс и в этот период наоборот многие женщины набирают вес,а я сбросила.
По моему опыту,не диеты,подсчёт калорий,главное,а нужны стимул и мотивация,цель для чего Вы хотите похудеть и действительно ли Вы хотите этого.
Про глисты интересная мысль,собак глистогоню, сама никогда, сыну давала,когда был маленький сейчас нет.
мои фото до и после похудения,на втором фото мне 48 лет
Удачи всем в похудении!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили URLI за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (16.06.2013), Наталья74 (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 19:09   #611
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URLI Посмотреть сообщение
...
По моему опыту,не диеты,подсчёт калорий,главное,а нужны стимул и мотивация,цель для чего Вы хотите похудеть и действительно ли Вы хотите этого.
URLI, спасибо за определение!!! Золотые слова! Значит, я не одинока! Вы - молодец! Прекрасно выглядите! Так держать!))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:17   #612
URLI вне форума
URLI
Гуру
 
Аватар для URLI
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 1 034
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 42 в 32 постах
По умолчанию

TAIL, спасибо,стараюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:18   #613
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

URLI, Вы - красавица! На обоих фото:))
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:22   #614
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
URLI, Вы - красавица! На обоих фото:))
Но на втором красавица выглядит гораздо моложе!))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:46   #615
URLI вне форума
URLI
Гуру
 
Аватар для URLI
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 1 034
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 42 в 32 постах
По умолчанию

Наталья74, TAIL, спасибо,большое! Да,вместе с лишним весом ушёл и возраст,и моя основная цель для похудения -очень не хочется стареть,а лишние килограммы прибавляют возраст, разница во времени между первым и вторым фото 1 год,


Последний раз редактировалось URLI; 16.06.2013 в 20:02.
  Ответить с цитированием
За этот пост URLI поблагодарили:
Удалить:
TAIL (16.06.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot