Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Результаты опроса: Есть ли кризис?
да 7 87.50%
нет 0 0%
меня это не касается. 0 0%
У меня вечный кризис 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 11:38   #16
Volume вне форума
Volume
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

он и сейчас есть. не знаю, сколько он еще продлится, но смею предполагать, что это будет как цепная реакция. сначала Россия остро его переживала, теперь Белоруссия, а тут к 2012 году и Китаю прогнозы дают - читаем здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 08:09   #17
Vardan вне форума
Vardan
Новичок
 
Аватар для Vardan
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Так как сокращение рабочих мест вопрос актуальный и выгодный для многих компаний, то я считаю что большинство просто использовало кризис как повод. В нормальных условиях такое было бы не возможно. Но что невозможно в нормальных благоприятных условиях норма в критических. А так как это выгодно слишком многим то была создана видимость реального кризиса.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 10:57   #18
Alezander вне форума
Alezander
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

кризис это просто предлог - власти прикрывают свои преступления, при чем это во всем мире!!! пример на маленьком сибирском городке Томск
Всем уже известны высказывания губернатора в этом отношении «Я попросил правоохранительные органы подключиться. Я процентов на 90 уверен в том, что эти безобразия (незаконная заготовка леса - ИФ) творятся благодаря тому, что какая-то "гнида" в администрации области "крышует" этих "черных лесорубов». Но тогда возникает вопрос как губернатор управляет областью ???, если его подчиненные занимаются своими делами в частности «крышуют» криминал. И по какой причине этим вопросом занялись только сейчас? хотя лес рубят уже на протяжении десятка лет. А вопрос очевиден - спекулятивный спектакль Кресса, сейчас власть в лице Единой России нашла виновников в лесных пожарах случающихся каждый год на территории РФ – это как не банально «черные лесорубы». Несомнено их вина огромна, но почему власть снимает вину с себя, обвиняя других ???
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot