Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2006, 10:46   #181
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
Если прочесть тему изначально, то вы поймете что к чему было сказано, не повторять же всё!)))))

Passia добавил(а) [date]1149518528[/date]:


Мозайка!!! Приехали! Вы готовы закидать даже Мартина гнилыми помидорами))))) , вы общались с двумя десятка питомников в Европе, вы выражаете мнение многих!!!!... Поздравляю! МОЛОДЕЕЕЕЦ. Ну удачного дальнейшего общения!
Простите, у вас все нормально с восприятием? Вы всерьез считаете, что наличие массы титулов а-приори определяет собаку, как нрапвящуюся всем без исключения? Все должны пасть ниц с криками "О! Великий белый хозяин!" (Сорьки, в данном контексте - черный )? Вы даже предположить не можете, что кому-то может просто нравиться другая собака?
Вы тут давеча меня призвали к внимательному прочтению постов. Попробуйте тоже самое отнести к себе, если не трудно. Покажите мне моих постах место, с приведением цитат, где я кого-то закидывала гнилыми помидорами. Не свои инсинуации на тему, а конкретные слова. В каком месте Я СКАЗАЛА, что Варминг - плохая собака, и где я сказала, что Миламартен Бонапарте - плохая собака. Где я ВООБЩЕ говорила хоть слово и давала оценку какой бы то ни было собаке. Я сейчас серьезна, как никогда. если вы приведете МОИ КОНКРЕТНЫЕ СЛОВА - я принесу свои извинения. Если нет, то, простите, буду требовать от вас извинений в свой адрес. если их не последует, я буду просить у модератора для Вас бана, потому как буду расценивать Ваш последний пост исключительно как оскорбление и наезд
Aikenka , Аня, я очень прошу обратить на это внимание. С меня по горло хватает снобизма в других сферах моей деятельности.

vera-Tim
к Вам это тоже относиться
Цитата:
Хамство никогда не красило человека.
Ну а если уж совсем с медицинской точки зрения к этому подойти, то лучшего выхода у Вас нет, так как при этом процессе снижается внутричерепное давление.
Покажите мне место, где я Вам нахамила. А вторую часть поста я должна расценивать как окмплимент? Вы врач. чтобы ставить мне диагнозы? В подобном тоне можете общаться на лавочке перед подъездом, по принципцу "Кто громче крикнул, тот и прав!".
что-то мне все больше кажется, что Lexi со своими недавними всплесками эммоций была не столь уж неправа.

Прошу прощения у всех и прошу понять меня правильно.
 
Старый 06.06.2006, 14:55   #182
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Цитата:
Покажите мне место, где я Вам нахамила. А вторую часть поста я должна расценивать как комплимент? Вы врач. чтобы ставить мне диагнозы? В подобном тоне можете общаться на лавочке перед подъездом, по принципцу "Кто громче крикнул, тот и прав!".
А это как называется?
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mozaika "А то меня от этой сейчас вытошнит прямо на экран . "
Не ведите себя как торгашка на рынке.


Мда... Странно, что на откровенное хамство наши модераторы внимания не обращают.
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
 
Старый 06.06.2006, 15:07   #183
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

vera-Tim,
можете больше не напрягаться. Беседу с вами прекращаю. Перехамить хама - не мой метод. Мне вас искренне жаль
Aikenka, аня, если ты считаешь допустимым подобные высказывания, то я, как мне не жаль, вынуждена официально заявить о том, что я покидаю форум. Благодаря единицам форум растерял большую часть своих посетителей.

Mozaika добавил(а) [date]1149595999[/date]:

Для модераторов.
Это письмо я получила в личку, хотя обсуждение шло публично.
"Конечно, давайте забаним всех, кто тут выражает мнение, отличное от вашего личного))

Вы сами устроили визг, влезли с хамскими комментариями и словечками и теперь требуете сатисфакции?! ))))))
И тут же говорите, что у меня проблемы с восприятием (по вашему это нормально писать?)… и кричите что вас оболгали и обвинили в слабоумии?!!!! Ну и где ваша логика?

Ликбез: «в априори» - говорят, а само слово пишут слитно. Пишите просто «в натуре» - это более подходит вашему разговорному стилю.

Мое негодование касалось цитаты из статьи об очень титулованной собаке ..которую по мнению самого журналиста ….. «никто за рингом не брал в расчет» .
Всё ни чего более!

Но вы невнимательно прочти мои посты, и убедили себя сами, будто кто-то требует от вас «обязательство нравиться абсолютно всем».
При том зачем-то приплели Мартина с фразочками «А вот тоже не всем нравился. Я сейчас сходу назову два десятка питомников в Европе, которые никогда не использовали ни его, ни его крови и многие недоумевали. как он может выигрывать.» (???)"

Я по-прежнему прошу Модераторов вмешаться и разъяснить мне, где я допустила хамство (ну, про визг и прочее промолчим) или некорректность по отношению к таким собакам, как Варминг Блек Экстрим и Миламартен Бонапарте. Или хотя бы укажите место, где я бы говорила, что ЛИЧНО МНЕ эти собаки НЕ НРАВЯТЬСЯ. Относительно слов "в натуре" и прочего - по-видимому Вам эти слова все же ближе по духу, потому как мне даже в голову не пришло их хоть как0то увязать по смыслу. И, кстати, слово "а-приори" пишеться именно так, а не слитно. Ошибки обычно ищут тогда, когда кончаються аргумнеты, не правда ли?


Последний раз редактировалось Mozaika; 06.06.2006 в 15:18.
 
Старый 06.06.2006, 15:14   #184
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Vera-Tim, не обращайте внимание. Просто пытаются зацепить. И вообще по моему это уже бесполезно(((
 
Старый 06.06.2006, 15:21   #185
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Passia,
безусловно. Я вынесла это на суд модераторов. Они, слава богу. НЕ СВЯЗАНЫ НИКАКИМИ УСЛОВНОСТЯМИ И ЧИНОПОЧИТАНИЕМ. ОНИ И РАССУДЯТ.
 
Старый 06.06.2006, 16:30   #186
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Сегодня, кстати 06.06.06 и по этой причине хозяйка одного моего щенка отказывалась вести его на прививку - говорит, в такие дни лучше ничего не предпринимать.
Мозаика, ну что мы будем без тебя делать, с кем еще можно так поспорить и так согласиться, как с тобой.
Айкенка, Вы пишете, что общаетесь с Юной, передайте Светлейшей Юне привет от меня, ее так не хватает. Как ее здоровье? Почему она живет без сети?
Аня, у Вас очень демократичные взгляды на свободу высказываний в сети, можно почти все, только не ругаться матом. Но может быть, в цивильном обществе не стоит допускать трепать зазря нервы беременным женщинам. И вот я тоже, как и Мозаика, вспомнила выражение Лекси.


Исправила кучу грамматических ошибок, сорри, не могла сразу найти нужные очки.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось ?????????; 06.06.2006 в 19:53.
 
Старый 06.06.2006, 21:29   #187
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Прасковья

Мозаика, ну что мы будем без тебя делать, с кем еще можно так поспорить и так согласиться, как с тобой.
Мозаика! Очень просим Вас не покидать нас!
Спор возникший здесь основан на эмоциях, и я думаю всем пора помириться! Ведь объеденяет нас ЛЮБОВЬ к братьям нашим меньшим!
Даже если в этом споре и не родится истина, то всеже очень хочу, что бы вы заключили перемирие!
Маша написала хорошую статью! Очень жаль, когда оправдывается поговорка: Хотел как лучше, а получилось как всегда!
 
Старый 06.06.2006, 22:19   #188
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию Всплываааааааааааааааюююю ююююююююю!


Придется мне вызвать Машу Скатову на дуэль.
За попрание надежд на конструктивное обсуждение своей статьи и возможность еще подпитаться какими-нибудь идеями.......
Простота и наивность... при моих сединах и при таком-то стаже в отечественной кинологии...Не простительно. Да уж...

МАША!!!! Ну почему все лавры только Вам? Все заняты разгадыванием кроссворда:"Что имела в виду Маша?".

А на МОИ ХВОСТЫ никто даже внимания не обратил, ни словечком не обмолвился...

Хотя, конечно, я понимаю, у вас тут серьезный разговор, выяснение "что имеет в виду маша/паша/саша/наташа/тётямотя....
А моя статья про какие-то паршивые хвосты...

МАШ!!! ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ - ТАКОЙ УСПЕХ!


Ну никак не получается взлететь ...
Тогда - пойду доделывать репортаж о Националке..
Хотя, кому это нужно??????
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 06.06.2006 в 22:43.
 
Старый 07.06.2006, 03:26   #189
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию Re: Всплываааааааааааааааюююю ююююююююю!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Все заняты разгадыванием кроссворда:"Что имела в виду Маша?"[/B]
Не все.

Цитата:
[i]МАШ!!! ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ - ТАКОЙ УСПЕХ!
[/B]
ХMMMM...


Цитата:
[i]Тогда - пойду доделывать репортаж о Националке:[/B]
А я пойду его читать.


Последний раз редактировалось Tamara; 07.06.2006 в 03:39.
 
Старый 07.06.2006, 06:35   #190
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи дорогие!
У меня сегодня мужа в больницу кладут, послезавтра операция, мне, мягко говоря, сейчас немного не до того, что имела в виду Маша и прочие претензии.
Своё мнение на статью я написала.
Хочу обратиться ещё раз к Вере, как к главному участнику "дискуссии". Вера, посмотри на свои претензии со стороны. Ты недовольна всем. С одной стороны ты вопрошаешь, почему не написано о......(список долго переписывать). С другой стороны, ты недовольна, почему написали о твоей собаке, хотя ты НЕ ПРОСИЛА о ней писать. Тебе не кажется, что это непоследовательно? Так автор должен был писать о тех, о ком попрошено или?.......

Это непереводимое слово ХАМСТВО. Автор Довлатов. Очень рекомендую :)

Passia
Вы до сих пор не исправили неправильно написанный ник, не извинились за то, что исказили слова Мозаики и, к тому же, позволяете себе какие-то двусмысленные высказывания о форуме
Цитата:
Наталья, на этом сайте про Классик Альянс никто не пишет, слава богу. Не тот формат))))))))
Что наводит на мысли о том. что вы пришли сюда не конструктивно общаться, а..... не знаю, что у вас за цель тут находиться?........
Очень не хотелось бы, чтоб наш форум, такой небольшой и уютный, изменился в худшую сторону.

Итак, за неимением времени оперативно реагировать, я закрываю эту тему на несколько дней. Потом открою, если общественность попросит.
Претензии, недовольства и прочее можно в личку.

Aikenka добавил(а) [date]1149651397[/date]:

Прасковья. я вам напишу про Иру, как только появится минутка времени :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot