Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Вязки и щенки

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 16:47   #1
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

а сколько стоит щенок бишона??? Так, для общего развития....
хотя, если честно - оч симпатичные собаки!!! А щенки - как и все дети - просто пупсики, которых хочется нежно потискать и расцеловать! Не знаю, кто там именно на фото, но мне очень понравился ребятенок крайний справа, с полностью пигментированным носом - такой задумчивый взгляд!!!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 00:49   #2
Yaroslava вне форума
Yaroslava
Советник
 
Аватар для Yaroslava
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: далеко-далеко на краю земли, где земля встречается с небом...
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

ambercountry, обратитесь в Калиниграде к Оксане Перелыгиной, она старший кинолог-зоотехник в Западнороссийской Кинологической Федерации. Оксана очень в "бишоньей" теме!!!
Недавно к вам в город приехали 2 ребетенка-бишончика!!! Именно Оксана содействовала их покупке.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 01:03   #3
Бибиша вне форума
Бибиша
Наставник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Yaroslava, ambercountry, один из этих ребятенков которые живут в Калиниграде теперь наш сынок, и я надеюсь что впереди его ожидает только самое хорошее)))))
_______________________________________
заходите к нам в гости http://snow-miracle.com/
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 09:53   #4
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

ambercountry, здравствуйте! Спасибо за внимание к нашим деткам! Похоже, чт Герда, которая Вам понравилась на фото, останется в питомнике, если будет себя хорошо вести.
Цены очень разные! Все зависит от качества! Знаю, что в наших странах можно и за 500 дол. купить. Но надо ли экономить? Ведь хочется здорового малыша!
Хорошая собака меньше тысячи долларов не будет стоить! Обычно выше.
Вопрос обсуждаемый с заводчиком. Понятно, что особо никто не афиширует стоимость, и такая тему обсуждается лично с продавцом.
Отлично, что в Калининграде появилась порода!
Рассказывайте, как они там поживают?

Марина, я не делала новых фотографий. Ты права, уже пора. Им как раз на днях месяц будет - вот и сфотографирую. Малыши уже кушают сухой корм. Переехали в детский садик и теперь у них в распоряжении целая комната! А родильное отделение мы подготовили для Андромеды... Ждем на днях пополнения!


Последний раз редактировалось Lyuda; 22.06.2008 в 20:04.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 17:32   #5
Yuta вне форума
Yuta
Собеседник
 
Аватар для Yuta
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Yuta с помощью ICQ
По умолчанию

Yaroslava, а откуда ребят к вам привезли?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:24   #6
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Yaroslava,
я просто поинтерисовалась, из любопытства))) Спасибо за информацию))) Про приезжих бишончиков от Оксаны знаю с тех пор, как только они приехали... Мы с Оксаной знакомы столько лет, что уже и сосчитать трудно)))
А девонька, та, что Герда - она просто прелестна!!!!!!!!
Что же касается собаки для меня... у меня сердце давно занято одной породой - ПУДЕЛЕМ))) Но Ваши - просто очаровашки, как и любые дети, их невозможно не любить, невозможно им не умиляться!

Пусть они растут здоровыми, добрых и заботливых хозяев им!!!!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 00:05   #7
ARBELLA вне форума
ARBELLA
Собеседник
 
Аватар для ARBELLA
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ARBELLA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Знаю, что в наших странах можно и за 500 дол. купить. Но надо ли экономить? Ведь хочется здорового малыша!
Хорошая собака меньше тысячи долларов не будет стоить!
Каждый раз удивляюсь таким фразам, прям в бешенсво впадаю, ага точно все остальные что подешевле в усмерть больны!!!!!! А как "страшилок" за 1,5-2 тыс евро втюхивать так все нормально, главное здоровы!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 00:29   #8
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

а кто втюхивает ?:))))) вроде как покупатель сам решает где и у кого и за сколькo покупать :)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 08:27   #9
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

ARBELLA, Мариночка, если бы ты спокойнее относилась к миру, то было бы и на душе приятнее! Смысл впадать в бешенство? Себе дороже! Будь терпимее! Надеюсь, что у тебя все хорошо!
А если ты знаешь цены и кто их, и кому предлагает - милости просим к разговору. Я так понимаю, что ты предлагаешь обсудить финских заводчиков? Ведь у нас нет таких цен, которые ты называешь! Или я ошибаюсь? Вот тут и я удивлюсь. Не думаю, что у нас найдется покупатель, который будет покупать у нашего заводчика собаку за указанную тобой цифру. Смысла никакого в этом не вижу! Да и доходы у наших людей не те, чтобы отдавать такие деньги за щенка. С этим тоже надо считаться.


Последний раз редактировалось Lyuda; 24.06.2008 в 08:48.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:51   #10
Maryna вне форума
Maryna
Кандидат
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Но у покупателей есть глаза и просто так "втюхать страшилку" не так то просто, да и никто никого не заставляет и не принуждает к покупке.
Люда, а цены такие на собак есть. Сейчас никого не удивляет цена на померанского шпица (хорошего качества) в Москве в 3-4 тыс.евро. И ведь покупают! Знаю лично таких людей. Хоть, опять же, эта порода сейчас в почёте, вот и отваливают люди такие суммы за щенка. С бишонятами пока всё сложнее.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:37   #11
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

da 1,5 - 2 tysjachi evro stojat ljubye prilichnye shenki v Evrope :) shou klassa shenok vsegda prilichno stoit :)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:00   #12
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

О, про цены в Европе я и сама знаю! Тут вы правы...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:09   #13
ARBELLA вне форума
ARBELLA
Собеседник
 
Аватар для ARBELLA
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ARBELLA с помощью ICQ
По умолчанию

Lyuda, причем тут финские заводчики! Речь шла о "наших" звездах. О ценах в Европе я знаю хорошо! У меня достаточно импортных собак в доме.
Бибиша, Ирка, вот купила Тему за три копейки...... больной наверное был.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:44   #14
Yaroslava вне форума
Yaroslava
Советник
 
Аватар для Yaroslava
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: далеко-далеко на краю земли, где земля встречается с небом...
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

О! Цена! Это тема, о которой песни петь можно!!!
ну почему же в России нет щенков бишонов за 2000 евро!! Еще как есть, есть и дороже!!! Просто родителей этих чудесных деток мы никогда не виделии, скорее всего, не увидим!!!
Еще только задумываясь о бишоне, я начала искать щенка в России, тогда в Москве уже были щенки (хотя бы питомники Татьяны Чебриковой, питомник "Янита астби", да и еще несколько), в одном из этих питомников мне и озвучили цену - 2000 евро. Я, конечно, могу допустить мысль, что это просто Чемпионы Вслеленной, но вот почему-то такая мысль не хочет у меня допускаться. У меня возникает только 1 вопрос, а чего же родителей ваших щенков на крупных выставках нет?????
Вообще, прему-то прослеживается тенденция во ВСЕХ породах, и в породе бишон-фризе в том числе, что получив титул аж "ЧЕМПИОН РОССИИ" суки начинают вязаться со скоростью света, зачастую в каждую течку и щенки начинают продаваться как эксклюзивные!!!

Хотите объявление о продаже щенков бишонов в Москве. Специально уберу все названия питомников, что бы никого не смущать!!!

Дамы и Господа - Эксклюзив ! ...... 2008 года , в питомнике " .... " родился помет бишонов фризе ! В родословных щенков собраны крови ЛУЧШИХ питомников Северных стран ( Норвегии, Финляндии , Швеции)- "...", ".....", "...", России - " ...","....".Собаки этих питомников - неоднократные победители самых престижных выставок Европы и Мира.Имеют великолепный экстерьер , передают своим потомкам свои наилучшие качества.

Мамочка этих щенков имеет исключительно "Чемпион России", заработав его в сложнейшей конуренции с собой (дай бог моя собака так же это Чемпионство зарабатывала. Только воот об эксклюзивности - это, конечно, жестко сказано. )))))
Вот почитают потенциальные покупатели и ведь поверят, что российские бишоны - неоднократные победители самых престижных мировых выставок.....

А что касается цены, одна из моих собак тоже была куплена за 3 копейки, что не помешало ей стать Чемпионом Европы.
Причем помет , из которого она происходит отнють не эксклюзивный, достаточно рядовой.


Последний раз редактировалось Yaroslava; 24.06.2008 в 21:05.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 21:44   #15
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ARBELLA
Lyuda, причем тут финские заводчики! Речь шла о "наших" звездах. О ценах в Европе я знаю хорошо! У меня достаточно импортных собак в доме.
Бибиша, Ирка, вот купила Тему за три копейки...... больной наверное был.....
какие то нервные посты немного ... как будто лично кто-то оскорбил ... может не будем так возбуждаться на тему о ценах ? у всех разные и собаки и цены и дело хозяйское за кого сколько просить, просто я лично привыкла, что дешево хорошего не купиш, даже из России поетому я лично настораживаюсь если предлогают уж очень маленькую цену на классного шенка ...

ето мое глубоко глубоко личное мнение
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot