Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 21:38   #1441
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ..."и только пудели летают вдохновенно"... ну, колбасой замотивированы, наверно
СмЯшно, да, заценила.
Но - неправда, ваша, тётинка! Замотивированы они пуллером - ну всё ж видать, и по самому видео, и по моей нарезке.
А ежели малёхо поумничать и на кинологиЦЦкий язык перевести - собаки демонстрируют добычное поведение - биологическая основа дресс-аппортировки - экспуатируем инстинкты, ага...вот те, что базовые/первородные. Гоном псовые жраку-то себе добывали... а не случилось - так и падалью довольствовались. Так вот, этот самый пуллер и есть убегающая добыча. Всё по-серьёзному у собак - это нам кажется, что они играют. Ну, мне ли тебе рассказывать, а тебе слушать.

Вот ещё я немного нарезала из того видео - полётов Джоки:



Что интересно - Джока почти всегда первая хватает "добычу", остальные собаки как бы выжидают. Причём, Джоконда дома никак не демонстрирует претензий в плане своего лидерства...Разве что была пара серьёзных схваток с покойной уже Моной, которая в силу своего интеллекта, возраста и заодно с моей поддержкой имела статус главсуки. После ухода Моны Джоконда ни с кем не билась за своё лидерство (более того - уклонялась от наглых нападок внучки Соньки), хоть и оказалась, хотя бы по возрасту, старшей сукой в стае. Барби ещё старше её на два года (одиннадцатый год пошёл), но Барби всегда держалась особняком, и ей как омега-суке по рождению не было никакого дела до иерархии в стае. Барби меня ещё со щенка удивляла: вот пофих ей были все эти убегающе-улетающие мячики-колечки, за которыми на её глазах азартно носились её мать с бабкой (Мона и Нора). Барби просто сидела у моей ноги, и вовлечь/замотивировать её на совместную игру с собаками было невозможно. Гм, у меня для Барби была одна кликуха - Голубь Мира. Дело в том, что она могла поиграть индивидуально только с веточкой (и шоб непременно с листочками), которую я ей обламывала и давала в зубы. И вот тогда Барби с этой веточкой в зубах могла нарезать пару кругов. Но всё тут же портила Джоконда, в два прыжка настигая Барби, и та сразу теряла интерес к игре.

Вот, из прошлого, как раз этот момент: Барби и Джока - борьба нанайских мальчиков девочек:
<видно, что Барби (с жёлтой резинкой) всячески уклоняется от контакта>



ПыСы. И вот такой момент в том видео мне ещё понравился - остановила я мгновенье.
Джоконда:
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (06.05.2017)
Старый 06.05.2017, 21:48   #1442
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

мон ренессанс - Джоконда не только красива, загадочна и элегантна, но и умна необычайно! Чего зря на дураков (дур!) усилия тратить, когда и так понятно, кто королева в стае!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 22:03   #1443
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ну, зубастые пудели тоже могут быть нежными и милыми
Ото ж!
Нежные и милые...негодяи. С пол-пинка вьющие верёвки из своих хозов.
Вот, Ленка, поверишь - я уже вся свитая.... Я для них такая - маленький уютный домашний дебил.
Правда, до поры, до времени....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 00:09   #1444
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
мон ренессанс - Джоконда не только красива, загадочна и элегантна, но и умна необычайно! Чего зря на дураков (дур!) усилия тратить, когда и так понятно, кто королева в стае!
Похоже на то...Мне самой от её взгляда бывает не по себе...
Особенно, когда она уклоняется от моей руки, когда, казалось бы, сама подошла за лаской.
Вот, ей-богу, всё время в связи с ней это вспоминается - А соответствует ли это королевской чести? (с)



...А Мона, джокина бабка, моя дорогая Николетта-Мона, была моей правой рукой. И, королевишну из себя особо не строя, попросту вершила вместе со мной правосудие - воздавала возмездие провинившемуся. Как-то, помнится, Дора меня ну ооочень достала...на прогулке, не реагируя на мои команды. Машка догнала её и задала ей трёпку, приведя Дору ко мне. Опять же, безо всякой моей просьбы-команды на это. Я в сердцах наказала Дору, опрокинув на землю, прижав её за глотку, а Машка сзади ещё ей и добавила - зубьями за попу.
Мона просто добре знала своё дело. Она была истинным лидером стаи. Той самой главсукой, не растерявшей первородных инстинктов.
Потому и...убила...дорин помёт....когда слабину свою возрастную почуяла. Но стареющий Акела не промахнулся.
Промахнулся заводчик - собаку свою недооценивший..

Николетта-Мона-Некст:


Уже почти год, как её нет со мной: http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=833 - и никто мне её не заменил...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 01:36   #1445
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А Мона, джокина бабка, моя дорогая Николетта-Мона, была моей правой рукой. И, королевишну из себя особо не строя, попросту вершила вместе со мной правосудие - воздавала возмездие провинившемуся.
- ну властительницы разные бывают...И в собачьем мире - тоже. Бывают этакие "феи с топором" (как мы с твоей Моной), а бывают такие "загадочные королевы" как Джока. Это совсем не значит, что она не глав-сука. Она - "интеллигентный Акела"
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 05:44   #1446
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ну властительницы разные бывают...И в собачьем мире - тоже. Бывают этакие "феи с топором" (как мы с твоей Моной), а бывают такие "загадочные королевы" как Джока. Это совсем не значит, что она не глав-сука. Она - "интеллигентный Акела"
Видишь ли...В собачьем сообществе единица измерения власти - сила. И сила не только физическая. МоСК - в первую очередь. И Мона его имела, всегда принимая адекватные решения. Она как бы знала, что порядок в стае - за ней. Само собой - после меня.
Глянь, какая мудрая морда:



Вот аккурат на Скалу Советов её сажать - вылитый Акела.
Собссно, она там и возлежала:




А Джоконде - всё пофих (пока её лично не трогают). Вещь в себе. Этакая английская королева. Вот она есть, и этого достаточно. ;)))

Не помню, рассказывала ли я о первой размолвке Джоки и Моны, после чего на всю оставшуюся жизнь между этими собаками уже не было дружеских, скажем так, отношений.
Итак, Мона была молода и полна сил, а Джоконде только-только исполнилось три месяца. И вот настал день - первая для Джоки прогулка на улице после прививочного карантина. Ну, Джока как бы не первый щен в моей жизни, поэтому я спокойно отпустила её вместе со всеми собаками, ожидая ессно, что щен в незнакомой обстановке будет держаться своей стаи. Но что-то пошло не так. Джоконда застревала где попало, что-то там внимательно обнюхивая, более того - пошла вообще в другую сторону от нас.
Я Моне сказала - Маш, приведи её. Мона побежала за Джокой и толкнула её плечом, припав на передние лапы, - ну вот как собаки делают, как бы приглашая к игре. Щенок упал. НО! Мгновенно вскочив, вцепился Машке в холку. Мона от неожиданности отпрянула, её лицо надо было видеть. Моё тоже. Щен задрал хвост на старшую собаку в стае!!!

А впрочем, не заладилось между ними с самого начала. Когда я только-только внесла Джоконду в дом. Ведь тот помёт Юси, матери Джоки, я держала у себя, приняв роды, где-то до месяца с небольшим, а потом щены переехали к Е.И, откуда уже я Джоку и забирала. Так вот, я внесла Джоку в дом, поставила на пол, и....Мона сразу её накрыла броском с дивана - типа чужак. Янки, гоу хоум! По шее Машка, конечно, получила, но Джоку я где-то на пару дней изолировала - держала закрытой у себя в спальне, впечатлившись таким "приёмом" машкиным. Потом всё вроде было спокойно, вот до той первой прогулки, что я выше описала.

Ну а дальше, по жизни, эти собаки в доме как-то в основном игнорили друг друга...
Хоть на прогулках вполне себе мирно, бок об бок, играли/колбасились:





Вот, новый поворот, и мотор ревёт....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (08.05.2017), rybka (08.05.2017), Парижанка-МВ (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 21:25   #1447
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вот, новый поворот, и мотор ревёт....
[URL=http://vfl.ru/fotos/8d30b58717131341.html]
вот это кадр!!! - спринтеры...а головы какие красивые!!!
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!


Последний раз редактировалось swlena; 07.05.2017 в 21:29.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили swlena за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (08.05.2017), Vasilevska (18.05.2017), мон ренессанс (09.05.2017)
Старый 08.05.2017, 16:50   #1448
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Не помню, рассказывала ли я о первой размолвке Джоки и Моны, после чего на всю оставшуюся жизнь между этими собаками уже не было дружеских, скажем так, отношений.
- Taмара, все тобою выше рассказанное именно и указывает на то, что Джока - альфа-сука с самого начала в душе была, просто Мона была сильнее и старше, поэтому Джоконда подчинилась существующему иерархически-возрастному порядку стаи.
А насчет королевы, которой силы не хватает для управления - это ты зря: наша Елизавета вон без всякой силы теперь властвует над многими государствами в мире... Сила - это, конечно, важно, но это еще не всё. Интеллект, ум и мудрость - тоже сила! Ну и возраст, разумеется (если о собаках говорить).
...Нюшка моя уже никакой силы не имеет сейчас, а собаки нашей "гуляльной" стаи ее уважают как лидера, бо они сами - сосунки недоросшие еще до ее мудрости и ума
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
Старый 09.05.2017, 01:11   #1449
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Taмара, все тобою выше рассказанное именно и указывает на то, что Джока - альфа-сука с самого начала в душе была, просто Мона была сильнее и старше, поэтому Джоконда подчинилась существующему иерархически-возрастному порядку стаи.
Да, когда я увидела ту уличную сцену между ними, у меня в голове сразу пронеслось: Ну вот и оно - новый претендент на корону подрастает...
И всё-таки, согласись, такое поведение:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Щен задрал хвост на старшую собаку в стае!!!
- отнюдь не красит щенка. Этологически это возмуЦиЦельный факт, и в естественных условиях такой щен непременно получил бы воспитательно-показательную трёпку. Ведь это ж не еле ползающий щеночек был, а вполне себе уже отрок. Отроковица. )))
А Мона натурально растерялась от такого отпора юной нахалки. Тем более, что ведь она никак Джоку не обидела, а всей своей позой как бы приглашала ту к игре и, как ожидаемый результат, - следованию за ней, за чем собссно Мона и была мною послана. Да и вообще, у Моны (до Джоконды) никогда не было никаких разборок в стае - ни со своей матерью Норой, ни со своей дочерью Барби. И былЪ на земле мирЪ и в человецех собацех благоволение. )))
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
А насчет королевы, которой силы не хватает для управления - это ты зря: наша Елизавета вон без всякой силы теперь властвует над многими государствами в мире... Сила - это, конечно, важно, но это еще не всё. Интеллект, ум и мудрость - тоже сила! Ну и возраст, разумеется (если о собаках говорить).
Существует известное выражение - "роль английской королевы". Фактически, это чисто декоративный пост, дань традиции. Ведь самостоятельно принимать решения она не может. У неё - чисто представительские функции.
https://www.pravda.ru/world/europe/1...009/1004138-0/.

Ну и вот тут ещё:
Цитата:
Для чего Англии нужна королева

Королева Англии - глава государства. Она вносит свою долю в политическую и общественную жизнь страны, выполняя обязанности, наложенные на нее законом, участвуя в разнообразных церемониях и представляя Великобританию по всему миру. Королева является конституционным монархом, то есть ее власть ограничена правилами и законами и поэтому она не может править так, как правили русские цари. Королева не принимает участия в законодательном процессе и процессе управления страной. Это делает за нее многочисленный правительственный аппарат. Даже речи, которые произносит королева по праздникам или важным государственным событиям, пишутся целиком и полностью в правительстве. Королева остается символом единства и стабильности Великобритании, а также многочисленных стран, входящих в Британское Содружество Наций.
Ну а здесь:
Цитата:
... Сила - это, конечно, важно, но это еще не всё. Интеллект, ум и мудрость - тоже сила! Ну и возраст, разумеется (если о собаках говорить).
- мы с тобой практически об одном и том же сказали:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
В собачьем сообществе единица измерения власти - сила. И сила не только физическая. МоСК - в первую очередь.
И вот этот самый мозг дал возможность Акеле, тому самому Белому Волку, принять правильное решение относительно судьбы Маугли. ;)))



Ну вот и Мона приняла правильное решение - она никогда не провоцировала Джоконду на предмет обладания короной. Между ними за всю жизнь была пара серьёзных схваток, но это уже по конкретному поводу. И Машке досталось нипадеццки ... Победила молодость. По бОшкам получили от меня обе.
Ибо драки сук - это более чем серьёзно.

Ну а так-то, вполне себе ладили и дома миленько так в перетяжки играли:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 06:23   #1450
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Ну вот и настал этот Великий День - 9 Мая!

Слава воинам-победителям, низкий им поклон и вечная память!



Всех моих гостей поздравляю с нашим знаменательным, Главным Праздником страны! С Победой!
И всем нам - мирного неба над головой!





Знаменитая скульптура "Родина-мать зовёт" ожила: https://www.youtube.com/watch?v=yE9yefzqKco
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.05.2017), Наталья74 (10.05.2017), Парижанка-МВ (09.05.2017)
Старый 12.05.2017, 03:23   #1451
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Из инета - понравилось:


- Что делать с обидой? - спросили ученики Ходжу Насреддина.

- Обида бывает Малая, Средняя и Большая, а также Острая и Хроническая, - объяснил мудрец.
- Все эти обиды суть разновидности болезни и требуют каждая своего лечения.

Малая Острая Обида похожа на укус слепня - ее лучше всего не заметить, подобно тому, как слон не обращает внимания на вопли обезьян.

Средняя Острая Обида может заставить человека пошатнуться; она подобна рыси, прыгающей с дерева на спину оленя. К такой Обиде следует развернуться лицом и победить ее в открытой схватке оружием Мудрости и Самоотречения, усмиряя ее подобно тому, как всадник укрощает норовистую лошадь.

Большая Острая Обида подобна стреле, поражающей воина и на время повергающей его в беспамятство. Такому человеку нужны помощь и сострадание, а иногда и крепкие путы, как обезумевшему от боли медведю.

Малая Хроническая Обида подобна постоянно гноящейся царапине, про которую человек может забывать, хотя она отравляет его подобно гнилой воде из болота. У этой Обиды важно найти ее Корень, после чего она превращается в Острую, а затем исчезает.

Средняя Хроническая Обида подобна ядовитой змее, свившей себе гнездо в сердце человека и отравляющей своим ядом всю его душу. Однако человек незаметно для себя привязывается к этой змее, тем более что она поддается дрессировке. Ее нельзя выгнать, иначе как договорившись с ней по-хорошему и поселив на ее место основательную Добродетель.

Большая Хроническая Обида поглощает человека целиком, подобно тому, как удав заглатывает овцу и не спеша переваривает. Единственный выход здесь - полное преображение, подобное превращению куколки в бабочку.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Mili (17.05.2017), Делишес (16.05.2017)
Старый 19.05.2017, 07:06   #1452
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Неожиданно...)))

Людвиг ван Бетховен. Ода "К радости" - на площади города Сабадель (Испания): https://www.youtube.com/watch?v=eLOQ1tfwN9s <смотреть до конца>
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 09:07   #1453
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...В Москву потихоньку всё же приходит тепло.
Хотя и практический весь май был холодрыжным. А уж в подмосковьи...

Е.И. прислала мне фотки с видами её дачи на этих майских праздниках:

Натурально - с Новым Годом, дубль два...;)))










А это Мотя (Домиан) и старенькая Юся в пальтЕ:
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Vasilevska (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 01:51   #1454
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ещё фотка с той же дачки прибыла:
В дозоре. - Врахх не пройдёт!


Вот такой двойной блок: один кобель <Мотя> охраняет дом снаружи, другой <Джон> - внутри (дверь в дом).

А Джон со щенка уже взял на себя роль охранника -
и в городской квартире:

...и на даче:


СУрьёзный такой мущщщина рос:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (24.05.2017), rybka (25.05.2017), Vasilevska (24.05.2017), Делишес (25.05.2017)
Старый 24.05.2017, 10:08   #1455
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Вот эту ещё дачную фотку пропустила:

Тихий час...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (24.05.2017), rybka (25.05.2017), Vasilevska (24.05.2017), Делишес (25.05.2017)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot