Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 1.50. Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 09:40   #31
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 5 в 5 постах

А меня зомбировали потому что так захотелось литовцам снявшим фильм Кентавры я просто водный маг фильм снимали мне лет 6 было.
Старый Сегодня, 00:40   #32
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 5 в 5 постах

Сегодня опять был дождь и я менял контакт.Как вообще вступить в контакт смотришь видео толстожопые трутся кисками на кровати пока они трутся ты начинаешь мысленно гладить и щупать за ноги ту с буквой К на ноге масируешь ей грудь мысленно руками гладишь ей промежность она отвечает энергетически дрочить нельзя в том суть можно движения бедамикак при сексе или похоже ты ласкаешь ее она тебя секс тентакли энергетический когда чувствуете что от ее ласк вот вот кончите можно помочь себе пару раз рукой не больше без онанизма хоть час полтора тентакли ее после секса могут сжать район селезенки промежности и так держать день два три.Чтобы ослабить начинаете ласкать ее как описано и по разному по своему хоть ноги ее прижимаете с боков к своим подмышкам свои к ее сбоков в это время вставляете ее мысленно как в астрале тентакли ослабляют захват энергией начинают ласкать вас вы не должны кончить если цель уйти от ее энергии берете видео например принцессы с большими грудями включаете смотрите та м первая блондинка тентакли действуют на грудь не слабо ощущения тепла видели какие у ее партнерки соски большие ласкать мысленно начинаете блондинку из видео она вас и ее энергия начинает вытеснять энергию той с буквой К на ноге та больше на член воздействует энергией и контакт сменяется но еще не полностью через три дня можете выйти на контакт например Тимошенко или телезвезда с нормальной энергетикой если вы таких знаете и энергетика той с буквой К перестанет на вас действовать.Если хотите нормальный кайф с одной надо с неделю две в контакте без смен чтоб настроится и ощутить кайф нормальный если энергетика давит ее, менять контакт можно и при помощи физ. секса думаю все понятно.Женщины могут аналогично заниматься.

Ответ

Метки
любовь, отношения, разлука

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: