Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 12:04   #11
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Вот-вот, игра ради игры! С упоением таскает палки, мячи и все, что не съедает :) На улице садится над игрушкой и очень громко требует бросать ее, но если не хочет - ни за что не отдаст, вчера сделала вид, что кусаю его за морду, чтобы отобрать мячик - тоже не помогло )))
На днях встретили знакомого веста, тот решил, что эта здоровая белая корова обязательно нападет на хозяйку и надо ее спасать. Выглядело это следующим образом: прыгая и гавкая, пытался достать до морды Рича. А тот удивленно посмотрев, ушел мне за спину и сказал - разбирайся с этим психом сама :) Абсолютно не конфликтный мальчик. Но вот кошки... Тут сносит крышу бесповоротно.
Хитрожо... хитрый, зараза. Управляет тобой. Впрочем, как и всякий порядочный пудл, которому позволяют так делать.))

Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Знаешь, Вик, ты сказала, что не решилась бы взять. Я еще ни разу не пожалела, что забрала Рича...
Я сказала, что не взяла бы взрослую собаку, с уже сложившимся характером. Потому, что предпочитаю сама воспитывать в собаке нужные мне качества. Лучше воспитать с детства, чем потом бороться с уже укоренившимися привычками.
Но ведь каждому своё. Кто-то легко уживётся со взрослой собакой, сам под неё подстроится. Просто лично я так не могу.
  Ответить с цитированием

 

Метки
большой пудель, королевский пудель, щенки большого пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot