Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 19:45   #361
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla
Я не имела ввиду Национальный Породный Клуб. Я писала просто о породных клубах. Кстати не раз в американской рассылке писалось сколько в мембах PCA паппи миллов так что.....не много чести ........ (Таня Либкинд тоже подписана на нее и также не сомневаюсь читала. Это воизбежании дальнейших дисскусии на эту тему )
А с чего вдруг было писать о породных клубах, если речь в дискуссии шла именно о Национальном Клубе , от которого зависит обьявить тех или иных собак изгоями ( что и было сделано во Франции) ...
Что касается членства в PCA то ,что бы получить его надо:

MEMBERSHIP REQUIREMENTS:
The requirements for individual membership in the Club are that the applicant:
(a) be in agreement with the purposes for which the club was formed
(b) be in good standing with the American Kennel Club
(c) be twenty-one or more years of age
(d) has bred, exhibited or judged any variety of Poodles within the previous two years

A breeder who wishes to join PCA must have two members of the Club who have known him/her for sometime propose him/her for membership by letters to the Corresponding Secretary. Each of these members will be sent a sponsor form. When these forms are completed and returned to the secretary, the Applicant will be sent an application to be filled out and returned, along with a recent photograph. All applications, which have been completed at least 30 days prior to the meeting, will be presented by the Corresponding Secretary at the next Board of Governor's Meeting. After this, it will be forwarded to the Chairman of the Membership Committee. After study and deliberation, the Membership Committee will submit its recommendation to the Board of Governors of the Club for final action. If sponsor forms and applications are not returned to the Corresponding Secretary within a two-year period, that application is dropped and the entire process may be started again at a later date.
P.S. Alla,
Может не зачтете за труд обьявить имена и названия питомников, кого Puppy Mills называли в рассылке? любители пуделей во всем мире просто обязаны знать их, ведь шенков подобные бридеры продают в любую точку земного шара.


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 08.01.2008 в 19:53.
 
Старый 08.01.2008, 19:47   #362
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Алл, ну, разные ситуации бывают. Я дарила незнакомым МНЕ людям щенка бордера, которого привезла полностью за свой счёт..... правда, не покупала его, конечно, мне просто отдали его, но все расходы по содержанию, подготовке и перевозке - были мои личные, которые я никак не компенсировала, просто хотелось собаке помочь....
Если представить ситуацию абстрактно: в квартире несколько собак, щенок 7 мес, мальчик, травмированный, с возможными последствиями на всю жизнь..... а тут хороший вариант с семьёй и любящими руками..... я б отдала :)
Мне кажется, это личное решение, не для обсуждения в форуме.......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 08.01.2008, 20:28   #363
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Господи, читаю - и просто диву даюсь. То ли я все-таки Кассандра в отношении и постов и поведения Ути (хотя меня пытались переубедить), то ли весь этот 25-ти страничный бред - результат длительных и не вполне умеренных дегустаций французских вин от Католического Рождества до НГ....Ну, а если прихватить еще и Хануку, то тогда многое становиться на свои места.....
Мамадорогая, ЖАБА - страшное животное.....Задушить напрочь может, однако.....
 
Старый 08.01.2008, 20:51   #364
Apolla вне форума
Apolla
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mozaika
Господи, читаю - и просто диву даюсь. То ли я все-таки Кассандра в отношении и постов и поведения Ути (хотя меня пытались переубедить), то ли весь этот 25-ти страничный бред - результат длительных и не вполне умеренных дегустаций французских вин от Католического Рождества до НГ....Ну, а если прихватить еще и Хануку, то тогда многое становиться на свои места.....
Мамадорогая, ЖАБА - страшное животное.....Задушить напрочь может, однако.....
Mozaika ! Вы в точку
 
Старый 08.01.2008, 20:54   #365
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Aikenka,

Как хорошо, что вы не спите, потому что вместе со спокойными американками и другими, проанализируете и выразите своё мнение или дадите ответы на вопросы, которые сейчас задам, в который раз! но может быть они прошли незамеченными.
Аня, не спите пожалуйста, я пишу.
 
Старый 08.01.2008, 20:59   #366
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

(тоскливо, занудным голосом) модераторы! предлагаю тему конфликта Кати и Ути вывести в отдельную и закрыть нафик. Уте вынести предупреждение за дальнейшее освещение конфликта на этом форуме. Ей-богу, за гранью добра и зла уже история. Кто кого актировал, кто с кем вязал, кто кому продал, где чипировал и с кем недостаточно много выпил винишка - это местами сугубо личное дело двух людей. А местами (теми, в которых идет речь о налаживании связей молодой эммигрантки с французским собаководством путем совместного распития) - это дело только и исключительно молодой эммигрантки.

я высказывала подобную просьбу о жестком прекращении обсуждения этой истории на пандорафоруме - на правах старожила и весьма опытного интернет-бойца. Слава богу, ко мне прислушались. На тех же правах - старожила форума и бойца от всей души прошу - давайте закроем тему этих двух пометов и прекратим ее обсуждать в подобном ключе. В тот день, когда в деле поставлена будет точка, я первая рада буду услышать финальное, документально подтвержденное, слово. Но это все читать, после недели вне интернета - просто жесть, правда. Как неоднократно прошедшая через интернет-битвы, я только сейчас со стороны понимаю, какая это жесть.

Утя, я вас как форумчанка прошу - просто не пишите ничего больше об этой истории.

Девочки, давайте больше не будем задавать вопросов конкретно по сути этого дела.

Модераторы, может, у кого-то хватит сил и терпения вырезать отсюда всю эту историю, и сохранить ее для потомков - с замочком...

Кто за, поднимите руки, чтоле?
 
Старый 08.01.2008, 21:06   #367
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Аня, Люда, Алла и другие, кто не будет переходить на личности, вернее, на анализирование данных личностей.
Приклеиваю заново мой вчерашний пост 199. Перечитайте, пожалуйста со стр.14 и дальше мой разговор с итальянским заводчиком об аналогичности законов Франции и Италии.
Вот вчерашний текст из законодательства для французской приставки. А пока вы будете читать его и наш разговор со стр.14 я сформулирую вопросы французов и свои вопросы. Той самой их пешки, по словам Кении.

b)Aucune modification ne pourra être apportée au nom d’une portée avec affixe Français après qu'il aura été indiqué sur la Carte d’Identification de la Société Centrale Canine.

Запрещена любая модификация имени щенков, зарегистрированных с французским аффиксом на Удостоверении Центральной Кинологической Организации.
Это именно тот голубой документ, выставленный мною выше - Carte d’Identification de la Societé Centrale Canine.

CESSION – TRANSMISSION – ASSOCIATION
L'affixe peut être cédé ou transmis si la S.C.C. autorise la cession ou la transmission avec avis favorable du Club de Race. Toute demande de cession de transfert et d'association doit faire l'objet d'une demande écrite de la part du titulaire de l'affixe, adressée à la S.C.C.
А это, Нинсанна, о передаче, совладении или доверенности.
Приставка может быть передана, переоформлена и отдана в совладение, если это разрешит SCC и благосклонно завизирует данную просьбу Клуб Расы. Такую просьбу заводчик обязан представить в письменном виде и адресовать в SCC.
 
Старый 08.01.2008, 21:08   #368
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
(тоскливо, занудным голосом) модераторы! предлагаю тему конфликта Кати и Ути вывести в отдельную и закрыть нафик. Уте вынести предупреждение за дальнейшее освещение конфликта на этом форуме. Ей-богу, за гранью добра и зла уже история. Кто кого актировал, кто с кем вязал, кто кому продал, где чипировал и с кем недостаточно много выпил винишка - это местами сугубо личное дело двух людей. А местами (теми, в которых идет речь о налаживании связей молодой эммигрантки с французским собаководством путем совместного распития) - это дело только и исключительно молодой эммигрантки.

я высказывала подобную просьбу о жестком прекращении обсуждения этой истории на пандорафоруме - на правах старожила и весьма опытного интернет-бойца. Слава богу, ко мне прислушались. На тех же правах - старожила форума и бойца от всей души прошу - давайте закроем тему этих двух пометов и прекратим ее обсуждать в подобном ключе. В тот день, когда в деле поставлена будет точка, я первая рада буду услышать финальное, документально подтвержденное, слово. Но это все читать, после недели вне интернета - просто жесть, правда. Как неоднократно прошедшая через интернет-битвы, я только сейчас со стороны понимаю, какая это жесть.

Утя, я вас как форумчанка прошу - просто не пишите ничего больше об этой истории.

Девочки, давайте больше не будем задавать вопросов конкретно по сути этого дела.

Модераторы, может, у кого-то хватит сил и терпения вырезать отсюда всю эту историю, и сохранить ее для потомков - с замочком...

Кто за, поднимите руки, чтоле?
давно пора
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
 
Старый 08.01.2008, 21:08   #369
Airy вне форума
Airy
Кандидат
 
Аватар для Airy
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 86
Получено благодарностей: 184 в 36 постах
Отправить сообщение для Airy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Кто за, поднимите руки, чтоле?
Категорически за!
_______________________________________
http://www.airyarabeska.ru
 
Старый 08.01.2008, 21:08   #370
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Кто за, поднимите руки, чтоле?
я давно за,не знаю,как остальные модераторы.
 
Старый 08.01.2008, 21:09   #371
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

jorika,

Тогда подождём решения модераторов. Если они так решат, то буду писать о совсем другом пуделином во Франции.
 
Старый 08.01.2008, 21:13   #372
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я не сплю, но у меня уже три часа ночи и глаза слипаются. Мозги тоже слипаются. Потому, ответить внятно на что-то смогу только утром.
Я предлагаю тему не резать а просто закрыть. Чуть изменив название.
Для финального документально подтверждённого слова можно будет просто заново открыть её.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 08.01.2008, 21:13   #373
pona вне форума
pona
Наставник
 
Аватар для pona
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 35 в 5 постах
По умолчанию

Я вам передать не могу как мне все это надоело, с самого начала... как в конце концов хотелось показать всем как тут занимаются полным одурманиванием...запудрива ием мозгов и всего прочего, я могу ответить на все вопросы... а вот человек который разбрасывается обвинениями, не может ответить сам ни на один вопрос, сплошь копирование правил и причего...
Короч, милые модераторы, закройте нафих, надоело
Ответов так и не дождатьси.....
 
Старый 08.01.2008, 21:14   #374
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

а кто такая Наталия 312 ???
 
Старый 08.01.2008, 21:16   #375
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
а кто такая Наталия 312 ???
Это в потеряшках.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot